Мечталлион отзывы

Национальная лотерея «Мечталлион» учреждена министерством Минфином Российской Федерации. Проект организует торговая марка ООО «Орандж». Тип лотереи – бинго. О том, что означает такое название, могут рассказать опытные игроки, которые делятся полезной информацией в отзывах.

«Как опытный игрок, объясню :)) Бинго — это когда есть заранее сформированные выигрышные комбинации. И тот счастливчик, который их вытянет, и получает приз. Бинго по сути это классика! У нас самыми старыми «бингошными» были Спортлото, Жилищная лотерея. Хотя мы раньше играли и не знали, как это правильно называется :))) »

Больше всего информации предоставляет официальный сайт лотереи. На нем описано, какие правила у лотереи. При желании можно скачать приложение Мечталлион, чтобы оперативно следить за событиями.

Как участвовать

Для того, чтобы играть в лотерею Мечталлион, нужно зарегистрировать чек. Правила лотереи говорят, что оформить чек можно на официальном сайте акции или приобретя бумажный билет у партнеров конкурса. При обращении в «Почту России» можно купить билет в одном чеке. При покупке в сетях магазинов «Магнит», «Дикси» и «Красное и Белое» нужно приобрести 3 лотерейных билета в одном чеке. Важно, чтобы все билеты на Мечталлион были куплены в России.

Следующий этап – зарегистрироваться на официальном сайте лотереи. Это обязательное условие проведения акции. Согласно правилам, участвовать могут только совершеннолетние лица, являющиеся гражданами РФ, постоянно проживающие на территории России и являющиеся налоговыми резидентами. Для этого нужно создать личный кабинет на сайте и указать имя и адрес электронной почты, приняв пользовательское соглашение. Без регистрации участие в акции Мечталлион будет невозможным.

Мечталлион

Когда проходит лотерея

В 2022 году общий срок проведения акции равен от 10 октября по 4 декабря. Период регистрации заканчивается 6 ноября. Когда розыгрыш, можно проверить по специальной таблице. Там указан тираж, его результаты. Смотреть проведение лотереи Мечталлион можно на Первом канале. Период вручения призов начинается с 10 октября по 4 декабря. За регистрацию чека покупатель получает гарантированный приз – промокод на серебряную подвеску от SOKOLOV. Еженедельный розыгрыш включает промокоды и подарочные сертификаты. Супер-приз – автомобиль.

Как узнать, что выиграл

Проверить наличие призов можно в личном кабинете на сайте Мечталлион. Все генерируется автоматически. Но при желании проверить билет по номеру. Чек нужно загрузить в личный кабинет, чтобы по штрих-коду организаторы смогли проверить место, дату и время покупки билета.

Мечталлион

Как получить приз

Очень часто возникают вопросы, где получить выигрыш. Промокоды и сертификаты будут отправлены победителям лотереи Мечталлион на электронный адрес (поэтому важно указывать активную почту). Главный приз – автомобиль – вручает организатор акции напрямую в дилерском центре. Все чеки нужно сохранять до конца акции. Призы нельзя обменять на денежное вознаграждение. Получить приз одного типа можно только один раз.

Нужно ли платить налоги

Как и в других акциях, нужно помнить о налогах. Победитель сам выступает налоговм агентом. Подробнее об этом могут рассказать эксперты.

«Призы в акциях составляют 35%. Но налогом не облагаются суммы менее 4 тысяч рублей в виде подарков, призов, других результатов рекламы товаров»

Иван Геннадьевич, юрист

Что делать, если возникли проблемы с личным кабинетом, регистрацией или другой работой на сайте

Нужно обратиться за помощью в обратную связь или написать в техподдерку. При желании можно предварительно почитать отзывы реальных участников, которые уже покупали билеты в лотереи Мечталлион – вдруг у них возникали похожие проблемы, и их получилось быстро ликвидировать еще до обращения в техподдержку.

Отзывы о сайте Мечталлион

07.04.2023

Отвратительная лоторея!!!!!Сколько не брала билетов,всё 0 выигрывала, смех…..А сегодня хотела (7апреля)хотела зарегистрировать билеты, так сайт не работает,заблокирован.Не верите люди этомуМЕЧТАЛИОНУ,
опять обман!!!!

06.04.2023

Купил билеты, деньги списали, но билеты в моем списке купленных билетов так и не появились. Служба поддержки полное г…, ответа так от них и не получил. Не рекомендую связываться с данной конторой

Достоинства

Обман!

Недостатки

Всё это полное фуфло

Развод развод развод по 50рублей потолок

Достоинства

Никаких обман полный 50рублей итого нет развод обманывают по полной программе

Недостатки

Дают по50рублей обман полный точнее пустышка пустышка пустышка

g.zharykhin
31.03.2023

Хорошие лотереи, удобно, что в приложении к каждой из них есть подробная инструкция, процент призового фонда и обозначены возможные выигрыши

bespalovalova
31.03.2023

Я не так давно узнала об этой лотерее. Прошла регистрацию достаточно легко, через госы тоже сразу подтвердила свой возраст. По призам пока однозначно сказать не могу, тк играю всего неделю и они в основном мелкие….

fil-pogodin
30.03.2023

Раз в неделю дарю своей жене розу и лотерейный билетик с почты. Радуется больше билетикам))) Пробовал разные, но говорит, что ей нравится больше Мечталлион. А мне квест лотерея. Каждому своё

artem_gorev_90
30.03.2023

Я заядлый игрок в лотереи, поэтому в этой сфере уже как рыба в воде)) Национальная мне приглянулась сразу, как только появилась на рынке в прошлом году. Но сразу особого доверия не вызвала. В общем наше знакомство было постепенным, сейчас можно сказать, что уже лучшие друзья))) крутые лотереи крч

sema.kosorukov.89
29.03.2023

Не всегда конечно получается выиграть. Но в целом лотерея мне нравится. Большое разнообразие лотерей на любой вкус и кошелёк

shilovaa06k
28.03.2023

Главное в лотереях не оставить последние деньги ,играть в удовольствие и знать меру. Мне нравится лотерея Великолепная 8-она моя самая фартовая

ignatova895
28.03.2023

А я на почте покупаю лотерейки. Выигрываю не всегда и в основном мелочь, но верить в чудо не перестану!

27.03.2023

Деньги за купленные билеты списали, но билеты так и не появились. Калленая служба поддержки не отвечает. Полное говно! Никому не рекомендую

Достоинства

Недостатки

Полное говно

kabanova99
23.03.2023

Недавно увидела ларёк национальной лотереи, как у Столото. Сразу соблазнилась на покупку билета))) выиграла 500₽

simonovaa77
22.03.2023

выиграла как-то несколько тысяч, это был один раз, правда, потом везло по-мелкому, но за приятный сюрприз 4 поставлю)

rogozin1987
20.03.2023

Чисто по приколу – одобряю, регулярно сливать много денег на развлекуху)) Ну, а если серьезно, то выигрыши есть,даже не мелкие попадаются

Ilya85595
20.03.2023

Без сюрпризов: где-то поднял денег, где-то заплатил за развлечение… Но мне всеравно нравится

Надежда
14.03.2023

Проверяла 2 билета 24 тиража и обнаружила повторные номера 11 .3 раза.80 3 раза. 37 2 раза. 1 2 раза.36 2 раза 29 2 раза. В лотереи так быть не должно это лохотрон не приобретайте билеты мечталлион

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

12.03.2023

Лохотрон полнейший , а положительнве отзывы проплаченные. Сколько покупала билетов и 100 рублей не выиграла. Везде ноль, только в минус всё.

Достоинства

Недостатки

Лохотоон

Dennnnnn
02.03.2023

Играл в Лавину призов раз 10 уже. Каждый раз беру по 3 билета. Стоят они по 100 рублей-не дешево. Но хочу заметить, что всегда обязательно что то-да выигрываю!

Alishera
01.03.2023

Ничесе тут люди выигрывают… У меня максимум по 200 выпадает в мечталлионе. Но лотереи мне нравятся

SavkoKat
01.03.2023

26 числа в мечталлионе из 6 билетов выиграл всего 1 шт. Но совпало 3 строки=3к рублей. Неплохо, я считаю

Kirushaaa
24.02.2023

Не смотря на обстановку в стране- лотереи для меня отдушина…. Очень рад появлению новых лотерей, в сумме выиграл уже больше 6к за пол года-всем удачи!!!

Artemiy312
24.02.2023

Мне подарили на 23 февраля 5 билетов мечталлиона. Розыгрыш только 26 числа, жду капец))))))

Levvvv666
16.02.2023

Прошлой ночью в трижды три выиграл 500 рублей наконец-то! До этого всегда по 100 и то через раз было. Согласен с Егор1981

ElenaSaeva
16.02.2023

да нормальные лотереи. Бесятся только те, кто проигрывает. Надо уметь вовремя остановиться и будет вам счастье!

Ritulik001
15.02.2023

Я верю этим отзывам и тоже жду розыгрыш к 23 февраля и 8 марта. Еще новая лотерея появила- Большая 8, но дороговато…

26.01.2024

Хорошая лотерея, реальная и честная, получается выиграть, со столото не сравнится. Цель на миллион надо ставить смелее, похоже))

Инна Милова
26.01.2024

В новогоднем тираже удалось в мечталлион выиграть по 3000 р и это не в одном билете. Довольна очень, спасибо

22.12.2023

Купил новогодний мечталлион, жду розыгрыш, очень интересно все обставили, привлекли меня, а так я давно уж не играю, не было настроения.

Леша
15.12.2023

Класс, я выиграл, давно не играл, а тут купил 5 лотереек, на почте уж сильно их навязывали, или как сказать. Купил и две выигрышные, мне нравится такой подход, сразу понятно, что лотерея не жадная

Достоинства

интересно

Недостатки

не всегда выигрываю

29.11.2023

Устраивают такие лотереи у вас, как, например, мечталлион, интересно и выигрыш есть, не каждый раз, но удается выигрывать. Я и через приложение иногда играю и бумажный, старый добрый, вариант покупаю.

28.11.2023

Хорошо отметила др, купила лотерейки и впервые за кучу лет выиграла, можно буду считать это хорошим знаком на целый мой год )))). Брала мгновенные и мечталлион, выиграла в тиражую и в одну мгновенку

Валерий
27.10.2023

Главным образом играю раз в месяц, пару лотереек беру с зп, приходит на карту зп и сразу беру в приложении билеты, нормально так и выигрываю иногда.

Недостатки

Меня не все понимают когда говорю, что люблю лотереи, многие не любят такое, не верят в выигрыш, я говорю че я дурак играть не выигрывая, по 100-500 выигрываю и ладно, есть такие лотереи, где удваивается выигрыш, было и такое.

Андреева Инна
26.10.2023

В счастливый билет выиграла 200 р и они удвоились, бонус выпал, неожиданно такое. Лотерея симпатичная, понятная и вот то что выиграла понравилось. давно не везло

Вероника
22.09.2023

Играла раза два в эту лотерею, раз мне ее на подарок вручили, было мило и я выиграла 3 т, потом два раза покупала сама и фиг мне, пока не выиграла. Наверное, рука у меня не удачливая. Знаю, что есть приложение, может с него попробую поиграть.

Достоинства

интерес и все, деньги это так, стимул

21.09.2023

Лотерея эта давно мне известна, иногда я в ней участвую, есть приложение, жду когда будет розыгрыш, волнуюсь, потом сам розыгрыш. Выиграл два раза, по минималке, но эмоций было на миллион получено. Все же лотерея это здорово, особенно когда организаторы не жадины, дают выиграть. В моем окружении Весь отзыв

есть человек с большим выигрышем в эту лотерею, после него то я и стал играть иногда, но такого выигрыша не было у меня, но я не теряю надежды

Достоинства

интересно

ionovA
21.08.2023

Купили 3 билета Мечталлиона. Один выиграл 100 рублей, другой – 300 рублей. Везение или специально так номера совпали не знаю. Но факт есть факт. Забрали сумму через месяц на почте. Отдали без вопросов и комиссии. На следующий месяц точно еще купим билетики.

Viktor111
20.08.2023

Регулярно подсматриваю в счетчик миллионеров. Наверняка и я рано или поздно увеличу там цифру. А пока получаю удовольствие от процесса. Шоу у Хрусталева забавное, сам он красавчик. Разработчики приложения тоже постарались – здорово придумали возможность назначить “любимую жену” : выбрать цифры, Весь отзыв

которые означить как любимые, теперь билеты мне выдают на выбор исключительно с этими цифрами. Мне остается решить, какой из предложенных взять в этот раз. Все удобства. Хотя иногда выбираю вручную, наслаждаюсь самим процессом. Выигрыши, конечно, есть. Но я жду миллиона, так что остальное аккуратно складываю в копилку на счете – пусть дожидаются своего часа.

Достоинства

отличное шоу, удобное приложение

Марк
15.06.2023

Играю в быстрые лотереи через приложение Национальной лотереи в телефоне. Особенно нравится играть в “Форсаж 75”. Стоимость небольшая (20 рублей за билет). Огромный плюс, что можно купить билеты через приложение и выбрать дату и время розыгрыша. Обычно розыгрыши идут каждые полчаса. Обычно покупаю Весь отзыв

билетов на 100 рублей и раскидываю их между несколькими розыгрышами, по 2-3 на розыгрыш. Очень удобно в приложении, что если есть какие то особые числа, их можно занести в избранные и будут предлагаться билеты только с наличием этих чисел. Ну, это для любителей нумерологии. Я выбираю билеты по принципу от фонаря, но такая тактика тоже имеет свои успехи. Выигрывал уже и 75 рублей, было и 750. Так что тут уж как фортуна улыбнется. Хорошо, что стомость у билетов небольшая и сильно по карману не бьет. Обычно я играю по пути на дачу, когда 1.5 часа еду на электричке, поэтому дорога проходит незаметно. А если уж выигрывю, то и с удовольствием. Из приложения можно вывести на карту и потратить выигрыш уже как заблагорассудится.

Достоинства

недорого, быстро, удобное приложение

Недостатки

не увидел

Норман
26.04.2023

Нормальная лотерея. Выигрыши небольшие, но выпадают достаточно часто. Если беру 4 билета, хоть 200 рублей, но выигрываю. Правда, 3-тысячного выигрыша не выпало пока ни разу, но вот по 200 рублей не вопрос – частенько получаю. И розыгрыши часто смотрю, они бывают просто улетными иногда. Хрусталнев Весь отзыв

старается, и получается сделать выходной приятным.

Dashiko
21.04.2023

Я покупаю билетики не скопом, а по одному, не накладно, получаю потихоньку еще и призы. Лотерея у меня вцелом, если посчитать, не беспроигрышная. Хоть приз, скидку или небольшой выигрыш, да получу. Билеты регулярно, азарт и удовольствие от процесса никуда не деваются. А тут – все на месте. И если Весь отзыв

брать 5 билетов, то обязательно один хотя бы, но выиграет. А, еще важно чек не потерять (!) Но привыкла уже. Даже специальное отделение в портмоне завела, для чеков “лотерейных”.

Достоинства

Недорогое удовольствие с небольшими но приятными призами

Недостатки

Все те же чеки, пока приучишься их собирать, вспотеешь

19.04.2023

Нормальная лотерея, где хотя бы есть выигрыши. Знаю о чем говорю потому что пару лет играл в другой популярной лотерее. Сравните сами, там я спустил за 2 года примерно 30 000р и выигрыша увидел в общей сумме тыщи 1,5. Занятная арифметика получается. ЗДесь играю в мечталлион и дешевые моментальные Весь отзыв

(они по 20р стоят, мечталион 100р), потратил пока около 4000р и из них выйгрыша уже было на 700р. Это даже и на азарт влияет, когда видишь что выигрываешь и есть реально шанс выиграть что-то большое с шестью нолями) Должно же когда то повезти все равно. Пока выявил стратегию что чем больше билетов покупаешь тем выше шанс выиграть. Я не капитан очевидность, но стратегия единственно рабочая – эта.

Достоинства

Есть выигрыши, цена билета

Недостатки

не вижу

07.04.2023

ignatova895

kabanova99
23.03.2023

09.01.2024

Получить несчастные 150 руб выигрыша весьма сложно. Не рекомендую эту лотерею никому

Достоинства

нет, Просто нет

Недостатки

Куча. Главный фиг получишь

Валерий
01.01.2024

Первый раз купил билеты Мечталлион 67 розыгрыша и при проверкеодного из билетов ,билет с закрытой горизонтальной был распознан системой не выигрышным . Что это ? Как после этого доверять лотерее ?
номер билета 10204110000012165102
Как это возможно , ведь проверку делает программа

27.08.2023

Деньги на ветер! Купила 5. Не советую покупать! Лучше деньги в форточку выкинуть сразу!

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

31.07.2023

Лохотрон мамонтовский. Выиграть что-то нереально. Максимум вам вернётся стоимость билета.

Достоинства

Недостатки

Деньги на ветер без перемен.

17.07.2023

Денег потратил много, но больше 200 рублей не выигрывал

Достоинства

Можно купить везде

Недостатки

Больше 100 рублей не ввиграешь

Развод развод развод по 50рублей потолок

Достоинства

Никаких обман полный 50рублей итого нет развод обманывают по полной программе

Недостатки

Дают по50рублей обман полный точнее пустышка пустышка пустышка

12.03.2023

Достоинства

Недостатки

Лохотоон

Виктор Сергеевич
01.02.2023

Читаю и улыбаюсь..ну сразу же видно,что все отзывы проплаченные. Зачем вы все врете ?

fiona
15.01.2023

Все повелись на слово “Национальная” я думаю что на это было и расчитано..а по сути..на что можно надеется при такой обстановке в стране?

Достоинства

отличная реклама

Недостатки

не стоит верить всему что рекламируют

Ahilles
06.01.2023

У меня на руках было 63 билета, специально покупал красные. В интернете, специально покупал красные. В интернете нашел 2 заговора на победу, купил талисман и 31 декабря загадал желание выиграть 1 миллион. 1января в 21:30 начали приходить смс с суммой выигрыща. Я очень разочарован, несколько билетов Весь отзыв

выиграло по 200 р и 4 билета по 100р. Очень обидно. Это бессмыслица полная. Больше не буду покупать эьи билеты

Достоинства

надеялсЯ на большой куш

Недостатки

выигрыши мизерные, нет смысла

Den
10.12.2022

Вообще лотерея эта никакая. Похоже на мошенничество, максимальный выигрыш 200рублей, максим что можно вывести это 60т. и дальше чтобы увеличить лимит нужно оплатить 300р. Из 20 билетов выигрыш 100,150,200 руб и все. Позорище..

Вовчик
21.11.2022

О, мечталлион это сплошной лохотрон в отличии от столото- там хоть правило есть, а в этой лотерее повезет не повезет, короче надо надеется на удачу.

Evgeniy38
03.10.2022

Уже несколько тиражей почти 27 млрд-ов*** Ну это же замануха для бабушек, а не лотерея.

Наталия
05.01.2024

Зарегистрировалась в вашем приложении, сразу посыпался спам с предложением взять микрозайм!!!

01.01.2024

Обратилась на горячую линию лотереи ‘Мечталлион и натолкнулась на отвратительное хамство со стороны оператора горячей линии, а после того как она мне нахамила, она бросила трубку. Не рекомендую покупать билеты лотереи Мечталлион, и выигрыш не получите, да ещё и обхамят

Достоинства

Недостатки

Неприемлемо так обращаться с клиентами

Горбунов Андрей Геннадьевич
01.08.2023

Прошу ФСБ России следственный комитет России проверить министра финансовых дел на модерацию с билетами и прочитать отзывы потомучто реальные жители нашей страны говорят что отман и выдягивание денег за чет жителей страны

Недостатки

Прошу то что в Москву первые пилеты отправляете отправите эти пилеты в Сибирь Кемеровскую область пусть люди жители выигрывают а в Москву эти пилеты которые сюда посылаете выигрыши этих пилетов от 20 да 200 рублей и не выше больше не смогут выиграть Московская трянь!!!

Паша
26.07.2023

Хорошая лотерея. Интересная. Мне казалось, что в бинго ничего творческого быть не может, а теперь с азартом сижу и подсчитываю шансы на выпадение каждого числа в следующем тираже. Понимаю, что забавно это и бесполезно, но интересно. Особенно для таких любителей цифирок, как я. И иногда даже Весь отзыв

получается угадать и выиграть на каждый из купленных билетов по 200 рублей. Вот радости бывает – у меня на счете уже больше 2 тысяч таких вот угаданных денежек скопилось.

Достоинства

Частые розыгрыши, удобное приложение

Недостатки

Выигрыши маленькие, хочется же не только чтобы миллион

06.04.2023

Достоинства

Обман!

Недостатки

Всё это полное фуфло

27.03.2023

Достоинства

Недостатки

Полное говно

Надежда
14.03.2023

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

Anatol
19.12.2022

неужели кто то еще верит в честный выигрыш? Как обычно выигрывают только организаторы.

Смурфик
05.12.2022

Не получилось зарегистрироваться. Вроде опытный юзер. Не дед какой-нибудь. И хз залагало и не смог свой чек зарегистрировать. Зря что ли покупал три штуки в кб.

Достоинства

Хорошо что хоть недорого

Недостатки

Вайбы развода какого-то. Ну или это я лох и не смог даже чек свой вбить туда. Одно из двух

Валет
03.12.2022

Халявный лям не так просто получить) У меня вопросы возникли при регистрации. Муторно всё. А в условиях еще была дичь про все сканы чеков. Типа чё?

Достоинства

можно купить где хош

Недостатки

подойдет только тем кто не хочет палить сою личную инфу на весь инет

28.11.2022

Тупость, но легче от этого морально становится. Отдушина в это непростое время..

Достоинства

недорого

Недостатки

Viktor
25.11.2022

Лажа с сайтом! Новую почту завел, потому что с гуглом уже нет никакого желания работать, раз они с нами так. И забыл указать новую почту. Старую написал. А к ней уже доступ потерян. Так что выброшенные зря деньги. Даже промокода никакого не получил. И вроде ясно, что мой косяк. Но жаль что Весь отзыв

организаторы не продумали возможность как-то ликвидировать такие оплошности. Каждый же может лохануться. А у них из-за этого рейтинги падают.

Достоинства

билет купить легко в любом магазе

Недостатки

сайт кривой
в личный кабинет хрен зайдешь
если накосячил, считай сам все запорол. Никто помочь не сможет

Пётр
21.11.2022

Понятно, что скорее на луну полетишь, чем выиграешь что то. Хотя…. С детства такое люблю. Тетка приучила. А тут прямой эфир. Все дела. На сайте заказал. Все таки не то, как если бумажные покупать.

Достоинства

можно выиграть, потому что часто недорогие призы

Недостатки

официальный сайт косой кривой как из нулевых

Подписаться на отзывы об объекте Мечталлион