Линзмастер — оптика отзывы

Проблемы со зрением у меня начались в подростковом возрасте. С тех пор я ношу очки, выписанные еще детским офтальмологом. Мне в них привычно и комфортно, но оправа уже не подходит моему стилю в одежде и прическе. Подруга поддержала мое желание сменить имидж и сказала, что оптические изделия хорошего качества можно купить в салонах Линзмастер.

Зайдя на официальный сайт, я узнала о множестве возможностей с фирмой Линзмастер. Так, специалисты этой компании рекомендуют перед приобретением очков пройти проверку зрения, подобрать линзы и оправу в индивидуальном порядке, провести ультразвуковую чистку, замену носоупоров, винтов и лески старых изделий. Причем при своевременной онлайн-записи, все услуги предоставляются бесплатно.

Покупка очков в салоне Линзмастер

Линзмастер - оптикаМеня заинтересовала услуга проверки зрения, ведь в последний раз я посещала офтальмолога еще в школе. Для записи к врачу мне нужно было выбрать одну из клиник Линзмастер. Для этого я открыла раздел «запись на бесплатную диагностику зрения», выбрала свой город – Москву, и увидела 66 значков с адресами салонов. Нажав на ближайший к моему дому, я прочитала его точный адрес, время работы доктора, номер мобильного телефона.

На сайте указано, что бесплатная проверка зрения осуществляется только в день онлайн-записи, поэтому я поторопилась заполнить анкету заявки. В ней я указала дату, фамилию имя, номер мобильного телефона, адрес электронной почты.

Я поспешила в салон Линзмастер и успела на прием. Первое, на что я обратила внимание – это наличие современного оборудования и профессионализм сотрудников. Врач изучила историю моей болезни, провела визуальный и аппаратной осмотр, подобрала мне линзы, соответствующие состоянию моего зрения на сегодняшний день.

Кроме того, офтальмолог провела со мной консультацию по следующим вопросам:

• лечение близорукости;
  • профилактические меры для предотвращения развития болезни;
  • рекомендации по выбору оправы для медицинских и солнцезащитных очков.

Следующим шагом был подбор оправы. Специалист предложила мне посмотреть ободковые, полуободковые и безободковые варианты очков из металла и пластика. Многие изделия были изготовлены всемирно известными фирмами (Hugo Boss, Burberry, Prada). Это подтверждалось не только гравировкой, но и соответствующей документацией. Я выбрала себе ободковые очки Burberry из черного пластика, так как перед поездкой прочитала отзывы специалистов, которые советуют не экономить деньги на изделиях для коррекции зрения.

«При выборе очков следует отдавать предпочтения фирмам, хорошо зарекомендовавшим себя на рынке офтальмологии. Такие компании имеют собственные технологии и патенты, подтвержденные сертификатами качества, а все их изделия подвергаются строгому контролю. Приобретать очки необходимо только в специализированных местах, таких как серия салонов Линзмастер. В этом случае вы гарантированно получите качественный подлинный товар».

Юлия Николаевна, врач-офтальмолог высшей категории, Калининград

Носить такие очки было не только комфортно, но и приятно. Мои глаза не уставали от долгой работы, а качественный легкий материал оправы не сдавил переносицу и виски. Кроме того, изделие было чрезвычайно женственным, элегантным и дорогим на вид. Я чувствовала себя стильной, красивой, уверенной в себе девушкой.

Покупка контактных линз в салоне Линзмастер

Какими бы ни были красивыми очки, иногда они кажутся лишними. Особенно часто эти изделия хочется снять во время праздника или торжества, когда надеваешь вечернее платье и делаешь высокую прическу. Поэтому я решила подобрать себе контактные линзы в этом же салоне Линзмастер.

Я еще раз записалась на бесплатную консультацию, чтобы убедиться в отсутствии прогрессирования болезни, а также получить рекомендации об особенностях ношения контактных линз. Я с удивлением узнала, что эти изделия разделяются на однодневные и для длительного ношения. Изделия первой группы заменяются каждый день и не нуждаются в уходе, а второй могут носиться до месяца.

Линзмастер - оптикаЯ выбрала себе контактные линзы Air Optix Aqua швейцарской фирмы Ciba Vision, так как они рассчитаны на ежедневное ношение в течение одного месяца. Тогда мне очень хотелось попробовать походить совсем без очков.

Специалист рассказала мне о преимуществах этих изделий для коррекции зрения:

• хорошо пропускают кислород;
  • гипоаллергенный материал;
  • защита от ультрафиолетового излучения;
  • гладкость с внутренней стороны;
  • удобство использования даже для новичков.

Линзы длительного ношения имеют ряд преимуществ. Об этом говорят в отзывах многие специалисты.

«Контактные линзы длительного ношения всегда стоят дешевле однодневных. Однако это – не единственное преимущество таких изделий. При разработке линз долгого использования учитывается факт постоянного контакта с глазным яблоком. Поэтому их делают максимально тонкими, воздухопроницаемыми, удерживающими влагу. Но помните, чтобы купить качественную продукцию, следует обратиться в специализированные салоны, например, Линзмастер».

Николай Петрович, врач-офтальмолог высшей категории, Сочи

Покупая контактные линзы, я понимала, что для комфортного ношения этих изделий мне нужно приобрести специальный контейнер, пинцет, раствор для хранения. Ведь за день носки на них образуется тонкая пленка белковых и липидных отложений. К тому же влага из поверхностного слоя частично испаряется. Жидкость позволит очистить линзы, дезинфицировать их и напитать новой влагой.

Я также приобрела капли для глаз Vismed, необходимые для устранения раздражения или сухости глаза. Преимуществом сотрудничества с фирмой Линзмастер выступает возможность заказать, как флакончики с лечебной жидкостью, так и дорогие очки и контактные линзы через интернет, не выходя из дому.

Что еще предлагает интернет-магазин Линзмастер

Линзмастер - оптикаЛюди с плохим зрением понимают, что без операции очки и контактные линзы им придется носить всю жизнь. Я отношусь к этому спокойно, без грусти и разочарования. Поэтому я сохранила сайт Линзмастер себе на компьютер, чтобы при необходимости пополнять запасы жидкости для линз, и следить за новинками в оправах для очков. Кроме того, когда я записывалась на прием к врачу, я разрешила присылать в свой личный кабинет информацию о новинках в мире офтальмологии.

Заказывать товары на официальном сайте интернет магазина Линзмастер не сложно.

Все изделия разбиты на категории, а под каждым наименованием есть картинка, описание и цена. Во время оформления покупки у меня есть возможность проконсультироваться по телефону со специалистом, а также получить бесплатную доставку, заказав изделия на сумму, свыше 3500 рублей.

Я также могу оставить комментарий под любым изделием, а также ознакомиться с отзывами постоянных клиентов и новых покупателей. Стоит отметить, что среди них есть и отрицательные.

«Мне нужны были новые очки. Пройдя проверку зрения, я стала выбирать себе оправу. Но той, что я подобрала, не было в наличии салона Линзмастер. Я заказала очки через интернет, но, когда получила, оказалось, что эта форма оправы не подходит под мой овал лица. Мне удалось договориться о замене, но настроение было надолго испорчено. К тому же все расходы, связанные с доставкой нового изделия, легли на мои плечи».

Но большинство отзывов было написано в положительном ключе. Люди отмечали красоту и высокое качество изделий, рассказывали об особенностях диагностики и возможности заказать очки с учетом последних данных о болезни. Многие девушки были очень довольны современными оправами и выкладывали фото своего преображения.

«Я решила купить себе новые контактные линзы, обратилась в интернет магазин Линзмастер, и мне предложили пройти бесплатную диагностику зрения. В ходе ее проведения я узнала много нового и поняла свои ошибки в ношении линз. Новые изделия я покупала уже более осознанно и поэтому они идеально подошли мне, не вызвав ни малейшего дискомфорта».

Сейчас я стала постоянным покупателем интернет-магазина Линзмастер. Я покупаю в нем не только медицинские, но и солнцезащитные очки, а также контактные линзы и всевозможные жидкости для ухода за ними. Вся заказанная мной продукция была высокого качества, не вызывала дискомфорта или аллергических реакций. Поэтому я с уверенностью могу порекомендовать сеть салонов Линзмастер всем людям с проблемами со зрением.

Отзывы о сайте Линзмастер — оптика

Вадим
23.06.2018

Весной 2018 заказал медицинские очки с затемненными для вождения в оправе Fossil.
Салон на метро Семёновская в бц Семёновский. Пулучилась круглая сума и дико толстые стёкла. На мою простьбу сделать стёкла тоньше божились что тоньше сделать никак но обещали что будут не оч толстые. (Нужно было не Весь отзыв

забирать иирасторгнуть договор).
Менеджеры рассказали, что очки в течение года могут отремонтировать бесплатно или же заменить в случае поломки. И вот. Третий раз надеваю и вываливается деталь оправы. Еду в центр на Семёновской, а его там нет! Никто не предупредил. Звонки в службу поддержки с вопросом куда обратиться за ремонтом не дали ничего. В итоге деньги выплачены. Очки сломаны. Ремонт не выполнен. Выводы делайте сами.

Достоинства

Внешний вид персонала

Недостатки

Описаны в отзыве

Алена
21.01.2018

Я всегда покупала себе дешевые очки, но муж настоял на том, чтобы я заказала себе на День Рожденья фирменые на Линзмастере. Я прошла диагностику и выбрала оправу, а когда мне изготовили линзы по индивидуальному рецепту, с учетом размера переносицы и расстояния между зрачками, я поняла, насколько Весь отзыв

красивы и удобны подобные изделия. У меня даже настроение улучшается, когда я надеваю свои очки.

Кристина
29.11.2017

Я прочитала множество хороших отзывов о Линзмастере и решила заказать там себе контактные линзы. Но оказалось, что в моем городе Уфе находится только один салон этой фирмы. Я еле успела на прием, а потом еще ждала доставку товара. В общем, я могла это сделать намного быстрее и дешевле.

Достоинства

Хорошее качество изделий.

Недостатки

Недостаточно большая сеть салонов.

Тимофей
17.11.2017

Мне нужны были солнцезащитные очки, и я купил их в интернет-магазине Линзмастер. Качеством я доволен, вещь действительно фирменная. Это заметно не только по внешнему виду, но и по удобству в ношении.

Достоинства

Можно покупать фирменные очки и не бояться получить подделку.

Алена
21.01.2018

Тимофей
17.11.2017

Достоинства

Можно покупать фирменные очки и не бояться получить подделку.

Вадим
23.06.2018

забирать иирасторгнуть договор).

Достоинства

Внешний вид персонала

Недостатки

Описаны в отзыве

Кристина
29.11.2017

Достоинства

Хорошее качество изделий.

Недостатки

Недостаточно большая сеть салонов.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Линзмастер — оптика
Подписаться на отзывы об объекте Линзмастер — оптика