Kugoo-Russia.ru: магазин электросамокатов - отзывы

Kugoo-Russia.ru: интернет-магазин электросамокатов марки Kugoo S2.

Преимущества Kugoo S2 :

• мощная батарея;
  • плавный ход;
  • тормозная система электросамоката;
  • рекуперативное торможение;
  • функциональный дисплей;
  • мобильность и компактность.

Доставка электросамокатов по Москве бесплатная.

Отзывы о сайте "Kugoo-Russia.ru: магазин электросамокатов"

Svetlana85
14.08.2018

Месяц назад обратились в эту компанию, хотели дочери купить самокат. Остановились на модели Куго Эс 2, но как приехали в магазин, решили взять все таки Эс 3, решили что для ребенка с подножкой будет удобнее. Пока нареканий нет, дочка счастлива, катается с удовольствием)) В магазине Весь отзыв

все показали рассказали, дали прокатиться и на том и на том. Дочери 11 лет, поехала с первого же раза

Достоинства

Можно настроить для ребенка ограничение скорости, что нам сразу же в магазине и сделали, руль регулируется, самокат крепкий, за месяц никаких проблем не было, посмотрим что будет дальше.

Недостатки

круиз контроль нельзя отключить, передний тормоз резковат

сергей
08.08.2018

звонил им заказывал дисплей на куго s2 назначили время доставки 20:00 начал звонить их курьер и разговаривать не цензурной бранью (якобы он хочет быстрей привезти и уехать домой спать блять. я сказал оплата только после проверки он начал бля пиздец…. он точно работает почему вы Весь отзыв

не верите

Достоинства

НЕТ»

Недостатки

КУЧА И В ПОДХОДЕ К КЛИЕНТУ И В ПОДАЧЕ ТОВАРА

07.08.2018

Полностью согласен с предыдущими отзывами. Обманули с батареей — продали kugoo s3 с аккумулятором 6,6 ah от s2, где должна быть на 8,8! Требуйте открывать, не смотря на водо-грязезащиту и смотрите аккумулятор.

Достоинства

До сих пор работает (2 недели)

Недостатки

Влага и грязь, не смотря на водо-грязезащиту, все равно попадает в отсек с батареей.

05.07.2018

Шарашкина контора, купили самокат, неисправности одна за другой, звонить приходиться самому и толку ноль. Ни в коем случае не покупайте у них ничего!!!

Достоинства

Недостатки

сервис, гарантия год только на словах по факту ее нет, работа с клиентами и много другое.

texis
26.06.2018

Ни в коем случае не покупайте электросамокаты в этом магазине! Недавно приобрёл у них долгожданный Электросамокат Cugoo s2 с неисправным амортизатором и батареей!!!! На мою претензию по телефону, менеджер сбросила телефон и больше с тех пор я не могу до них дозвонится! Пытался дозвонится с Весь отзыв

друго Номера телефона, но как только узнаются причину звонка также обрывают Связь и недозвон!!!!! Орудуют мошенники полным ходом, сплавляют говно в регионы,, ничего не боятся! Хотя перед покупкой как все красиво расписывали, сами по несколько раз перезванивали!! Гарантии обещанной также нет!!!!!

сергей
08.08.2018

не верите

Достоинства

НЕТ»

Недостатки

КУЧА И В ПОДХОДЕ К КЛИЕНТУ И В ПОДАЧЕ ТОВАРА

07.08.2018

Достоинства

До сих пор работает (2 недели)

05.07.2018

Svetlana85
14.08.2018

Достоинства

Недостатки

круиз контроль нельзя отключить, передний тормоз резковат

texis
26.06.2018

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Kugoo-Russia.ru: магазин электросамокатов
Подписаться на отзывы об объекте Kugoo-Russia.ru: магазин электросамокатов