Kugoo-Russia.ru — электросамокаты отзывы

Kugoo-Russia.ru: интернет-магазин электросамокатов марки Kugoo S2.

Отличия Kugoo S2 :

• мощная батарея;
  • плавный ход;
  • тормозная система электросамоката;
  • рекуперативное торможение;
  • функциональный дисплей;
  • мобильность и компактность.

Доставка электросамокатов по Москве бесплатная.

Отзывы о сайте Kugoo-Russia.ru — электросамокаты

Руслан
22.04.2020

Взял G-Booster. Просто зверь)) раньше не слышал о таком, цена не отпугнула, за такое качество считаю стоит платить! Можно ехать до 60 км/ч, что стало отличной заменой машине на лето. В оффлайн-точке дают потестить транспорт.

Макс
10.04.2020

В магазине остался последний Kugoo s3 серого цвета, вот его и взял. Зарядки хватает примерно на 30-35 км, такой разброс потому что все зависит от дороги. В москве с этим проблем особо нет, но иногда беру на дачу покататься. Выбрал этот магазин потому что хотел купить самокат именно по гарантии.

Достоинства

наличие гарантии, большой выбор

Недостатки

есть и подешевле

Тимур
02.04.2020

Эксплуатирую аппарат очень активно, и дождь, и бордюры.. все бывает. Хорошо, что в магазине посоветовали сделать гидроизоляцию, не пожалел денег. Иначе бы возился с коррозией потом.

Достоинства

цена, персонал, выбор

Недостатки

нет каких-то клевых сезонных акций

Alex
01.04.2020

Всем доброго. Прикупил вот себе игрушку в виде популярного S3 в куго раша. Характеристики в принципе везде указаны верные. Едет в горку, не сильно напряжный, все как и с великом – периодически делать ТО. Все как и говорили в магазине.

Достоинства

удобство управления

Недостатки

капризничает при плохой погоде

Слава
06.11.2019

Купил здесь зимний электросамокат M4 Pro после тест-драйва, очень понравилась цена. Сейчас вот катаюсь по слякотной Москве, все нравится, надеюсь самокат переживет зиму)

Достоинства

возможность купить в кредит

Недостатки

шипованная резина платная

VladislavSkripnuk
22.10.2019

Электросамокат дорогое удовольствие, но очень нужное в рамках современных реалий и пробок. Друг покупал в Kugoo-Russia самокат M2 Pro, ну а я пока не настолько продвинутый и взял обычный S3. Все понравилось. Цена приемлемая. Ездил все лето без нареканий и сбоев.

Достоинства

Качество супер

Егор
05.09.2019

Заказывал на куго раша ру, общался с Ингой
Первый самокат заказал куго с3 про, для сына.Заказал в Оренбург, пришел на четвертый день после заказа Все пришло в целости и сохранности.
Через месяц взял и себе самокат, куго м4 про
Остался очень доволен, сын тоже в восторге

Достоинства

быстрая доставка
уже заказывал у них камеру, оперативно все выслали
качество продукции и всегда на связи остаются

Недостатки

пришлось самому настраивать самокат, подкручивать болты

Dominik_Shulyak
30.08.2019

1. Уже месяц катаюсь на Kugoo G-Booster Приехал на Семеновскую, потестировал. На месте дали пару советов по эксплуатации, рассказывали фишки и слабые места. Выбрал самокат из коробки, прямо при мне его упаковали и отложили. Заказывал доставку, курьер привез, оплатил картой после проверки. Про эту Весь отзыв

модель самоката можно писать бесконечно долго и много. Но если в кратце,то цена и его качество на высшем уровне. Я на нем проехал уже более 400км и только одно удовольствие. Запас мощности с избытком, особенно, если вы весете 85кг. Запас хода напрямую зависит от вас. Если ехать только с приводом на заднее колесо и полной мощности, то мне на целый день по городу хватает ездить. И к вечеру еще остается пару делений на дисплее. В общем, тот, кто купит однозначно не пожалеет.

Достоинства

мощная батарея,высокая скорость, дизайн

Недостатки

пока не нашел, единственное, что от воды нет защиты, оплачивал дополнительную герметизацию,посмотрим,как себя покажет

vazdik1
24.07.2019

Санкт-Петербург. Абсолютно нормальный магазин с адекватными ценами. На пару с соседом заказали с доставкой на его адрес два самоката- м4 и м4 pro. Днём заявка- вечером доставка. Частный сектор в черте С-ПБ. Нам пиццу не все везут, хоть до метро пол-часа пешком.
Курьер на легковом а/м. Всё Весь отзыв

распаковал, собрал, проверил. Упаковка стандартная для посылок техники с Китая: коробка в коробке. Наружная защитная вся в рыжем скотче, внутренняя красивая.(пылесос с Али так же приходил).
Оплата после проверки работоспособности и документов.
О негативных отзывах прочитали до заказа, но отсутствие предоплаты и жаба сделали свой выбор. Не пожалели.

Достоинства

Доставка в день заказа, оплата при получении после проверки.
М4- 22000, М4PRO-25000, доставка 500 за оба. Подарки были.

Недостатки

Не выявлено

Денис
05.07.2019

Приобретал в данном магазине электросамокат kugoo m5. Оставил заявку через сайт, связались быстро, девушка вежливо и понятно ответила на вопросы, быстро оформили заказ. Забирал сам в мск. Самокат оригинальный, материалы качественные, сотрудники на магазине помогли ознакомится так же вежливые и Весь отзыв

приятные люди

Достоинства

Оригинал, качество обслуживания, низкая стоимость

toni-belyayev-91list-ru
28.06.2019

Покупал на днях в этом магазине по совету друга, он у них брал и сказал, что всё норм. Но ещё начитался и здесь перед покупкой отзывов и меня они шокировали, но всё же решился. Заказывал в Новосибирск наложенный платежом, пришлось переплатить на наложку, но я не решился им переводить. Ну и проверил Весь отзыв

на месте и всё было норм. Брал куга м4 про. Езжу уже неделю и всё отлично. И мне ещё презентацию скинула в вайбер как отличить подделку и я всё проверил. Короче оригинал и мне всё нравится и звонили ещё и спрашивали понравилось мне всё или нет.

Достоинства

Цена, качество и дружелюбный персонал

Недостатки

Поставил 4, так как ждал почти 3 недели, потому что на складе не было сразу и пришлось ждать партию

28.03.2019

Брал в магазине самокат, Kugoo M4 Pro — все отлично. Не понимаю такое недовольство, обьяснили как проверить на оригинальность, дали гарантию 3 года и обещанный подарок. Менеджер все доходчиво объяснил и рассказал.

Достоинства

— качество
— обслуживание
— гарантия
— стоимость

25.02.2019

отличный магазин,доставили быстренько,оператор приветливая и приятная девушка))плюс магазина — дают гарантию на 3 года и хорошая цена)

Достоинства

гарантия на 3 года

Руслан
22.04.2020

Макс
10.04.2020

Достоинства

наличие гарантии, большой выбор

Недостатки

есть и подешевле

Тимур
02.04.2020

Достоинства

цена, персонал, выбор

Недостатки

нет каких-то клевых сезонных акций

Alex
01.04.2020

Достоинства

удобство управления

Недостатки

капризничает при плохой погоде

Слава
06.11.2019

Достоинства

возможность купить в кредит

Недостатки

шипованная резина платная

VladislavSkripnuk
22.10.2019

Достоинства

Качество супер

Егор
05.09.2019

Заказывал на куго раша ру, общался с Ингой
Через месяц взял и себе самокат, куго м4 про
Остался очень доволен, сын тоже в восторге

Достоинства

быстрая доставка
уже заказывал у них камеру, оперативно все выслали
качество продукции и всегда на связи остаются

Недостатки

пришлось самому настраивать самокат, подкручивать болты

vazdik1
24.07.2019

Курьер на легковом а/м. Всё Весь отзыв

Оплата после проверки работоспособности и документов.

Достоинства

Доставка в день заказа, оплата при получении после проверки.
М4- 22000, М4PRO-25000, доставка 500 за оба. Подарки были.

Недостатки

Не выявлено

Денис
05.07.2019

приятные люди

Достоинства

Оригинал, качество обслуживания, низкая стоимость

toni-belyayev-91list-ru
28.06.2019

Достоинства

Цена, качество и дружелюбный персонал

28.03.2019

Достоинства

— качество
— обслуживание
— гарантия
— стоимость

25.02.2019

Достоинства

гарантия на 3 года

Dominik_Shulyak
30.08.2019

Достоинства

мощная батарея,высокая скорость, дизайн

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Kugoo-Russia.ru — электросамокаты
Подписаться на отзывы об объекте Kugoo-Russia.ru — электросамокаты