Kugoo-Russia.ru: магазин электросамокатов - отзывы

Kugoo-Russia.ru: интернет-магазин электросамокатов марки Kugoo S2.

Преимущества Kugoo S2 :

• мощная батарея;
  • плавный ход;
  • тормозная система электросамоката;
  • рекуперативное торможение;
  • функциональный дисплей;
  • мобильность и компактность.

Доставка электросамокатов по Москве бесплатная.

Отзывы о сайте "Kugoo-Russia.ru: магазин электросамокатов"

05.07.2018

Шарашкина контора, купили самокат, неисправности одна за другой, звонить приходиться самому и толку ноль. Ни в коем случае не покупайте у них ничего!!!

Достоинства

Недостатки

сервис, гарантия год только на словах по факту ее нет, работа с клиентами и много другое.

texis
26.06.2018

Ни в коем случае не покупайте электросамокаты в этом магазине! Недавно приобрёл у них долгожданный Электросамокат Cugoo s2 с неисправным амортизатором и батареей!!!! На мою претензию по телефону, менеджер сбросила телефон и больше с тех пор я не могу до них дозвонится! Пытался дозвонится с Весь отзыв

друго Номера телефона, но как только узнаются причину звонка также обрывают Связь и недозвон!!!!! Орудуют мошенники полным ходом, сплавляют говно в регионы,, ничего не боятся! Хотя перед покупкой как все красиво расписывали, сами по несколько раз перезванивали!! Гарантии обещанной также нет!!!!!

05.07.2018

Достоинства

Недостатки

texis
26.06.2018

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Kugoo-Russia.ru: магазин электросамокатов
Подписаться на отзывы об объекте Kugoo-Russia.ru: магазин электросамокатов