Radio-kofe: кофемашины - отзывы

Интернет-магазин Радио-кофе занимается продажей профессиональных кофемашин. Начал свою работу в 2017 году. Магазин предлагает кофемашины без предоплаты. Доставка осуществляется по всей России. На сайте указано, что Радио-кофе торгует брендовой техникой, такой как: DeLonghi, Bork, Melitta, Krups, Phillips, Berloni, Gaggia.

Отзывы о сайте Radio-kofe: кофемашины

Артём
10.11.2018

Про итальянские кофемашины Берлони слышал давно, о них хорошие отзывы, поэтому решил приобрести и себе. Мне она понравилась элегантным дизайном и многофукнциональностью.

Яна
08.11.2018

На этом сайте приобрели недавно кофемашину. Выбор у них большой, цены доступные, есть разные способы оплаты. Всем остались довольны.

Артём
10.11.2018

Яна
08.11.2018

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Radio-kofe: кофемашины
Подписаться на отзывы об объекте Radio-kofe: кофемашины