Iphonegrad.ru отзывы

Отзывы о сайте Iphonegrad.ru

pavlovaolyapa
18.11.2023

Немного переживала за доставку, но айфон привезли уже в день оформления заказа, так что я полностью довольна. Кстати, ассортимент в магазине очень богатый, а ценники не завышены.

Кристина.
13.11.2023

Интернет магазин мне понравился большим ассортиментом айфонов по приемлемым ценам. Покупала два разных для себя и мужа. Доставили через несколько часов. Работают нормально)

Достоинства

Большой ассортимент.

MarinTak
06.11.2023

Не ожидала, что удастся купить себе игровую приставку с такой большой скидкой почти в 50%, очень рада. Товар пришел в течении недели в целости и сохранности. Я сразу заказала себе еще и наушники

MariaS
06.11.2023

Давно присматривалась к смартфону Redmi Note 12 5G, в итоге купила здесь. Магазин нашла через ВК. Моя покупка удачная, смартфон полностью рабочий и доставка аккуратная. Магазин рекомендую.

Достоинства

Качественный товар, удобное отслеживание заказа

Влад
03.11.2023

Норм. магазин, техника рабочая, проблем не возникало. Оба своих телефона покупал у вас, вот стали выбирать подарок жене).Всегда помогут и посоветуют. Благодарю и рекомендую заглянуть к ним на страничку.

dzeert164
29.10.2023

На прошлой неделе заказывала себе с этого сайта Iphone 13 по хорошей цене. Телефон доехал быстро, без повреждений. Самое главное, что телефон оригинальный и всё отлично работает.

Достоинства

Хорошая цена и быстрая доставка

25.10.2023

Заказала смартфон Huawei P50 Pro 8. Цена ниже, чем в других магазинах. Доставка быстрая, год гарантии. Оплачивала после проверки, телефон оригинал. Работает отлично, чек предоставили.

Достоинства

оригинал, цена, гарантия

Maria1999
20.10.2023

На сайте заказала Ihone 12 128 Gb, мне понравились характеристики и стильный внешний вид да и цена вполне доступная. Выбор айфонов хороший на любой вкус и кошелек. Консультант профессионально и четко ответил на мои вопросы, доставили быстро. Хороший сервис, рекомендую.

Достоинства

Хороший выбор, качество, доступные цены

Геннадий
13.10.2023

Выбор смартфонов здесь большой и ассортимент хороший. Купил здесь классный самсунг и стоимость оказалась недорогой. Покупкой остался полностью доволен и рекомендую магазин.

DmitrijLubencov
13.10.2023

На прошлой неделе купил в интернет магазине электроники Iphonegrad.ru смартфон, находящийся в средней линейке флагманов от Samsung Galaxy S23+ на 8 гигабайт. Цвет черный фантом, это новое слово в дизайне от корейской фирмы. Цвет реально классный. По ценам мне показалось, что здесь выгоднее. Но Весь отзыв

больше всего понравился подарок, который я получил в отправлении в качестве бонуса. (они их рассылают при бронировании). Доставка быстрая, менее недели шло в п. Бугры.

Достоинства

Приятный подарок. Цены. Быстро доставляют.

Недостатки

Особых нет.

nastekk93mail-ru
12.10.2023

Купила в этом магазине айфон 14. Цена меня очень даже устроила, ниже по сравнению с другими магазина. Пользуюсь телефоном уже 2 месяца, работает без нареканий, качество оригинальное. Спасибо большое продавцам и консультантам.Скоро придем к вам менять телефон мужу.

Достоинства

цена, качество

Недостатки

не обнаружила

12.10.2023

Негаданно, нежданно мой Асус сказал пока, перестал включаться. В ремонте сказали, что сбой обеспечения. Решила взять новую модель, чтобы некоторые функции были получше. Ориентировалась на цену до 11 т.р., камеру нормального качества. Сюда заглянула и взяла Ксяоми 9. Цена была чуть меньше, чем в Весь отзыв

других магазах. Привезли телефон с доставкой. Упаковка целостная, инструкция и гарантия внутри были. Я довольна!

Достоинства

большой выбор, адекватное обслуживание, цены

Недостатки

не знаю

Ekaterina1001
01.10.2023

Замечательный магазин с приемлемыми ценами и качественной оригинальной продукцией. Покупала здесь айфон, порадовало все, начиная обслуживанием сотрудников и заканчивая непосредственно купленным товаром. Однозначно рекомендую.

Достоинства

Все хорошо

24.09.2023

Покупал здесь iphone 13 с хорошей скидкой. Аппарат оригинальный, проверял по EMEI все пробивается. Доволен покупкой, потому что в других всем известным нам офлайн магазинах цена гораздо выше.

Достоинства

Цены, ассортимент

Евгения
17.09.2023

Приобретала здесь телефон по системе TRADE-IN, считаю что оценка моего старого телефона вполне адекватная. Удобно — и от старого избавилась и новый по сниженной цене получила, и всё в одном месте.

Достоинства

Выбор моделей, множество акций

12.09.2023

Магазин хороший. В особенности порадовали цены) Приобрели здесь дочке новый телефон. Выбрали Honor 10 Lite. Ребенок доволен, родители тоже)

Достоинства

Отличный ассортимент, приятные цены

SergeiFill
06.09.2023

Приобрел здесь супруги новый IPHONE13. качественный товар по разумной цене. Доставили без лишних проволочек, телефон новый, рабочий, в надлежащем виде. Вообще в магазине большой выбор товара по приятным ценам. Консультанты магазина отвечают на все возникшие вопросы.

Достоинства

Цена- качество

Недостатки

Не отмечу

denelon88
30.08.2023

Хороший интернет-магазин с большим ассортиментом электронной техники по адекватным ценам. Навигация по каталогам удобная. Выбрал и заказал Айфон 12. Курьер доставил оперативно.

Достоинства

Адекватные цены

Недостатки

Не выявил

Mikhail7
26.08.2023

Брал в этом магазине умные часы Realme Watch 2 Black по неплохой скидке. Доставку ждал не долго, часы были в хорошо упакованной коробке. Каких либо дефектов не обнаружил. Магазином доволен.

22.08.2023

Приобрел недавно IPHONE12 в этом интернет-магазине. Дизайн, функциональность, качество камеры — все на высшем уровне. Очень доволен покупкой, спасибо интернет-магазину за оперативность и качество обслуживания.

alya.dubrova.78
16.08.2023

Привыкла к айфонам, мой 7 стал уже подводить, два раза ремонтировала, решила обновить, помониторила , здесь оптимально , выбрала Apple iPhone 12 128GB , с 2-мя симками, отлично работает. Довольна.

Достоинства

шустрый

Недостатки

не вижу

alexeynagorniy
09.08.2023

Заказывал на Iphonegrad.ru Iphone 12. Могу отметить, что сайт предлагает широкий выбор айфонов по доступным ценам. С доставкой, лично у меня, проблем не возникло, Доставка была быстрой, а товар был хорошо упакован.

akulini4ev.yury
03.08.2023

Здесь оказались самые низкие цены, среди всех предложений, которые я изучил. С выбором полный порядок, а консультанты отлично разбираются во всем ассортименте. Огромная им благодарность за помощь в выборе айфона.

lana1207
30.07.2023

Заказала здесь дочке в подарок Iphone 12 по доступной цене, доставили быстро, продукция оригинальная, дали гарантию. Менеджер подробно рассказал о характеристиках и ответил на интересующие меня вопросы. Хороший сервис, рекомендую.

Достоинства

Качество, хороший выбор

Алиса
24.07.2023

На днях обновила свой 11 iphone, очень довольна. Магазин не подвел, быстро сделали отправку, пришел с гарантией, в оригинальности сомнентй нет. Спасибо менеджеру проконсультировал и помог выбрать).

pavlovaolyapa
18.11.2023

Кристина.
13.11.2023

Достоинства

Большой ассортимент.

MarinTak

MariaS
06.11.2023

Достоинства

Качественный товар, удобное отслеживание заказа

Влад
03.11.2023

dzeert164
29.10.2023

Достоинства

Хорошая цена и быстрая доставка

25.10.2023

Достоинства

оригинал, цена, гарантия

Maria1999
20.10.2023

Достоинства

Хороший выбор, качество, доступные цены

Геннадий

DmitrijLubencov
13.10.2023

Достоинства

Приятный подарок. Цены. Быстро доставляют.

Недостатки

Особых нет.

nastekk93mail-ru
12.10.2023

Достоинства

цена, качество

Недостатки

не обнаружила

12.10.2023

Достоинства

большой выбор, адекватное обслуживание, цены

Недостатки

не знаю

24.09.2023

Достоинства

Цены, ассортимент

Евгения
17.09.2023

Достоинства

Выбор моделей, множество акций

12.09.2023

Достоинства

Отличный ассортимент, приятные цены

SergeiFill
06.09.2023

Достоинства

Цена- качество

Недостатки

Не отмечу

denelon88
30.08.2023

Достоинства

Адекватные цены

Недостатки

Не выявил

Mikhail7
26.08.2023

22.08.2023

alya.dubrova.78
16.08.2023

Достоинства

шустрый

Недостатки

не вижу

alexeynagorniy
09.08.2023

akulini4ev.yury
03.08.2023

lana1207
30.07.2023

Достоинства

Качество, хороший выбор

Алиса
24.07.2023

lika.tsvetayeva
17.07.2023

Айфон 12 приобрела себе в этом магазине. Цена удовлетворила полностью Заказа оформила на сайте, получила доставкой. Комплектация как и положено у Айфона, смартфон рабочий, гарантия есть.

Достоинства

Хороший выбор, адекватные цены

Недостатки

Не обнаружила, хотя очень переживала пока ждал доставку, но все оказалось честно

Валерия
19.06.2023

в целом, неплохой интернет-магазин, если НЕ УЧИТЫВАТЬ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ( по адресу Невский пр, 118, 5 этаж, офис 5132) данного магазина. Вы можете сдать новый телефон на замену стекла, а вам в подарок сломают аккумулятор и внутреннюю составляющую телефона..ВОТ ТАКАЯ ЩЕДРАЯ АКЦИЯ Да, они починят это Весь отзыв

снова! молодцы! но сделают СНОВА все не так ,и ваш телефон умрет через 2 месяца… вы придете снова к ним, будете умолять все сделать правильно, а они сломают телефон снова, и откажутся возвращать вам деньги за ремонт , за телефон(или поменять на новый).. кстати говоря, телефон на ГАРАНТИИ и сотрудники данного цирка отказываются принимать законодательство нашей страны и возвращать мне денежные средства.
и да, чтобы подать на них в суд, нужно танцевать с бубном и умолять предоставить хоть какую-нибудь документацию, которая будет свидетельствовать то, что телефон сдавался ИМ в ремонт ТРИЖДЫ.
а запросить контактные данные их начальства просто НЕВОЗМОЖНО, хотя каждый покупатель имеет на это ПРАВО !!! Если сдаете этим клоунам телефон в ремонт, вам не предоставят никаких документов, которые будут свидетельствовать это. вы ничего не сможете доказать, даже чеки не предоставят, если вы платили за ремонт, как было в моем случае….очень грустно и обидно, телефон БЫЛ в идеальном состоянии, пока не разбила стекло, с кем не бывает.. а в подарок мне сломали внутреннюю часть телефона, которая уже не подлежит ремонту … и нервную систему
ВЫВОД — если покупаете у них телефон, не разбивайте его — вам сломают его полностью, да еще и не вернут деньги, игнорируя закон.

Достоинства

цена(есть риски)

Недостатки

работа сервисного центра

28.03.2023

Все очень печально. Выбрал на сайте два телефона Galaxy Note 20, себе и жене. Заказал, приехали в выдачу заказов и понеслось… Сначала были какие-то непонятки с ценой, то ли 37тр толи 40тр за штуку. В итоге как на сайте 40тр. естественно решили посмотреть визуально как аппараты выглядят, все без Весь отзыв

нареканий, пленочки и экран в порядке, царапин нет с виду все хорошо. В общем заплатили и поехали. Когда дома уже заканчивали переносить все приложения со старых телефонов, и дело дошло до сим карт, ОКАЗАЛОСЬ, что нам подсунули аппараты с одной симкартой, хотя на сайте моделей с одной симкартой нет вообще!!! Естественно на выдаче мы этого не заметили, даже в мыслях такого не было, ведь в интернет магазине такого типа товаров нет вообще! В итоге поехали на обмен, телефоны забрали на проверку???, денег не отдают, телефоны с 2 симками у них нет, говорят ждать? Хуже ситуации еще не испытывал, ни денег ни телефонов. Если не будет никакой реакции, то придется решать дело через суд. Никогда больше не стану связываться с этим магазином, и вам не советую.

Достоинства

Недостатки

Высокие риски потерять деньги или получить товар неудовлетворительного качества

Илья
10.12.2020

Угараздило меня заказать телефон у этих жуликов. Подобрал интересующую меня модель через ecatalog, выбрал самую привлекательную цену у этих садомитов. Позвонил, заказал с доставкой.
Сел распаковывать долгожданную покупку. Перчаточки белые тряпичные надел. Скальпель взял. Снял плёнку. Дошёл до Весь отзыв

пломб, а они плюк и отклеились сами… Тут я заподозрил неладное. Внутри лежал телефон без транспортировочной пленки, без заводской защитной пленки в мелких потертостях и царапинах. В комплекте были неоригинальные аксессуары. Даже коробка оказалась подделкой.
На предъявленную претензию на возврат средств за бушный телефон вместо нового пришел отказ под отмазкой «технически сложного» подлога. Во время визита в пункт выдачи оператор по телефону сетовала, что я купил: «новый телефон с витрины». Жаль что она была не передо мной…
В общем совершил покупку на импульсе у непроверенного продавца. И вот резудьтат.
Остерегайтесь этих мошенников! Обходите стороной этот айфонгад.

Достоинства

Недостатки

Всё

Ken
10.07.2020

Магазин торгует восстановленными телефонами подешевке но нагло врут , что телефоны новые.

Достоинства

Вежливые

Недостатки

Врут что продают новые телефоны.
Подделывают упаковку.
Врут что Росстандарт — на самом деле везут и с Украины и с Казахстана.
Если специально не напомнить выписывают гарантийку на московскую фирму.
Легко подсунут царапанный телефон с убитой батареей.
Вместо возврата денег (которого говорят не добиться) предлагают обратный выкуп — 20%
Врут что телефон в наличии чтобы привлечь клиента и пытаются впарить то что валяется на складе.

15.05.2020

Внимание! Торгуют подделками и б/у телефонами под видом новых.
Наглость данных торгашей зашкаливает! При обмане пишите сразу заявление в полицию и Роспотребнадзор.

sokoll17
13.12.2018

Всем привет!
Отдавая дань уходящему году, не могу не поделиться отзывом о “замечательном”
Интернет-магазине www.Iphonegrad.ru (хоть дело было и в мае, но похоже дело этого лохотрона и дальше процветает).
Хотела написать кратко, не получилось.. Поэтому сначала скажу тезисно, а кому станет более Весь отзыв

интересно в деталях – читайте отзыв полностью.
Итак,
— Продают восстановленные модели смартфонов (не знаю как с айфонами, полагаю аналогично), дважды убедилась в этом на модели SamsungJ3(2016)*
* Оба смартфона очень быстро роняли заряд даже вне использования;
— О факте того что смартфоны восстановленные* нигде не сообщается как минимум до покупки: ни на сайте, ни от менеджера- продавца этой информации нет. Это можно увидеть только в последнем абзаце гарантийного талона – написано очень мелким шрифтом;
* В случае каких-либо технических проблем ни один приличный сервисный центр не возьмется за ремонт восстановленного телефона. Продавец предлагает свой (гарантийное обслуживание 1 год), но учитывая репутацию продавца неизвестно еще что это за шарашкин ремонт, оно Вам надо?
— По официальной базе официального сервисного центра (в случае с моим Samsung) – смартфон с таким IMEI не значится => подделка (неизвестно кем и как прошитая, вполне возможно допускающая утечку Ваших персональных данных). Продавец это прокомментировал как “своя европейская линия поставок”;
— Знака Ростеста на смартфоне нет, т.о. попал в страну нелегально;
— В отношении технически сложных товаров у Вас на все про все 15 дней, не уложились с проверками, считайте попали;
— Продают товар без кассового/товарного чека, что является нарушением налогового законодательства, не исключено что часто меняют юр.лица с связи с этим;
— Юридически (на случай написания претензии, например) относятся к некоему рекламному агенству “РА Фулл Тайм”, которое вряд ли несет ответственность в принципе за продажу мобильных устройств. Зарегистрировано по адресу на квартире (данные есть в интернете);
— На претензии отвечают “формально”, на отвяжитесь – оригинала ответа не дождетесь, я в копии не увидела ни подписи ни печати директора;
*Претензии для них, судя по всему норма (лично видела 3-4 десятка), это часть бизнеса.
— В деталях работают на “прокатит” – не остается формы заявки (=следо:-)) на сайте; представителя ждете полдня и он приезжает поздно (когда уже скорее всего Вам хочется побыстрее закрыть вопрос и Вы, возможно, устали и не так внимательны) и т.п.– вполне возможно это все неслучайные детали.
— Симпатичного салона, представленного на сайте Вы не найдете, только небольшое офисное помещение в здании Лениздата.
——————————-
Понадобился недорогой смартфон. Находясь в отпуске по уходу за ребенком, будучи привязанной к дому и привыкшей очень многое заказывать через интернет-магазины (без проблем с товаром в дальнейшем), по поисковику вышла на Iphonegrad www.iphonegrad.ru
Речь шла о недорогой модели– привыкла я к Самсунгам, хотелось продолжить с ними. В магазинах на тот момент цена на эту модель была 10тыс.руб., здесь а 7300руб., ну почему бы не сэкономить немного. Почитала отзывы – и ведь самое интересное попались хорошие (позже нашла их на самом же сайте Iphonegrad– очевидно, специально записанные).
По каталогу выбрала модель, заполнила форму заказа на сайте. Перезванивает менеджер: Такой модели сейчас нет в наличии (~со склада не сообщили), предложил пару аналогичных вариантов, остановились на SamsungJ3(2016) .
!!Говорит, форму заказа вновь заполнять не нужно, сегодня же к Вам подъедет наш сотрудник, доставит телефон. Класс, удобно ведь. Правда сотрудник ехал очень долго (с оговоренного послеобеденного времени), где-то в 21:30 добрался.
Тут еще как бы такой психологический момент, ждешь долго, под вечер уже голова не той свежести, плюс в моих личных обстоятельствах ребенок на одной ноге висит — уже спать укладываться пора, спешка:-(. Проверяется телефон – включили — ок, комплектация – ок, в документах – модель/IMEI, на первый взгляд все норм.
Это только потом до меня дошло, чека нет, фактически документ что-то типа гарантийного талона с большим текстом мелкими буквами. Половину я конечно прочитала сразу, но до конца тогда не дошла.
С утра поставила на зарядку, зарядился, но обнаружила что смартфон стремительно теряет заряд даже без использования. Несколько раз проверила – та же ситуация. Позвонила в магазин, говорят -подъезжайте – Фонтанки 50 (откровенно говоря, еще не самый удобный адрес). 14 дней по гарантии, выбрались с мужем на выходных. Скажу сразу – никакого симпатичного салона смартфонов, изображенного на первой странице сайта нет и в помине. Это небольшое офисное помещение в здании Лениздата с небольшой витриной некоторых из смартфонов/айфонов.
Но на тот момент подозрений особых еще не было – забрали под расписку телефон, в начале недели привезли новый – я принципиально попросила в другом цвете. И абсолютно та же история с аккумулятором, напрочь не держит заряд, вернее роняет его очень быстро. Как назло, на следующий день у меня заболевает ребенок, мы попадаем в больницу, и понятно, о новом смартфоне я забываю на какое-то время.
По возвращении к смартфону — та же фигня, но опс, 2 (гарантийных) недели буквально вот-вот прошли. Еще раз проштудировала выданный “документ”, уже до конца – и буквально в самом последнем абзаце мелкого текста, указано что если стоит определенный маркер, телефон может быть восстановленным, и нахожу у своего такой маркер, вашу %* №»:№!К%*;*:№:»! Кто бы об этом меня предупредил?!
Сначала решила просто поменять аккумулятор и не парится больше, но в ближайшем салоне связи его не нашлось, сгоняла в официальный сервисный центр Samsung и о, как интересно, выяснилось — телефон с таким IMEI в официальной базе Самсунг не зарегистрирован… подделка стало быть. + Уже обратила внимания знака Ростеста нет. Позвонила в магазин – ой-ой, говорят, у нас своя европейская линия, а так как 14 дней истекло, обращайтесь в наш персональный сервисный центр по гарантии (год). Не знаю кому как, но мне поддельным телефоном еще неизвестно как перепрошитым не захотелось пользоваться.
Еще интересный момент, когда у меня всплыла эта ситуация, еще раз посмотрела отзывы и тут же наткнулась на свежий отзыв девушки, абсолютно в аналогичной ситуации, но успевшей уложиться в 14 дней, тем не менее с большим трудом выбившей свои деньги обратно. Но я то уже не уложилась..
Проконсультировалась с юристом, накатала претензию, ссылаясь на ГК и Закон о защите прав потребителей. !При том когда ее составляла, выяснилось что данный интернет-магазин официально “относится” к некоему !!рекламному агенству “РА Фулл тайм”, генеральный директор Сачава Дмитрий Сергеевич (по базе РА зарегистрировано на какой-то квартире), и на мой вопрос а имеет ли право сие рекламное агенство осуществлять продажу мобильных устройств, четкого ответа я не услышала.
Претензию отдала в офисе лично в руки под роспись все тому же непробиваемому менеджеру-продавцу. По законодательству в течение 10 рабочих дней мне должны были дать официальный ответ. А тут еще и майские праздники подоспели, великолепно… Когда все сроки прошли, звоню – где ответ – все точно отправили, говорят – ждите; жду еще неделю – ничего. По ходу моего возмущения, выяснятся что оказывается есть еще вариант обратного выкупа (т.е. они возвращают 75% от стоимости – товар сдаю, соответственно). О законности такого мероприятия я вообще молчу, и смех и грех называется.
А еще жизнь же не стоит на месте, мы с семьей на тот момент уже в отпуск собрались, ну и решили, что козлы они, конечно редкостные, сама виновата что повелась на все и это урок на будущее, но лучше уж вернуть 5 тыс, чем вообще ничего.
Вновь подъехали на Фонтанки 50, параллельно с деньгами мне вручли !копию ответа а мою претензию (кстати, оригинала я так и не дождалась). Что хочу отметить – копия без печатей, и подписи Генерального директора, т.е. бумажка вообще ни о чем. А по сути – в ответе все мои ссылки на законодательство отфутболиваются по причине того что якобы я была уведомлена о том, что данный телефон является восстановленным и в этом случае все они неприменимы. Разумеется, никто никого не уведомлял — ни на сайте нет такой информации, ни менеджер этого не сообщал (при мне лично разговаривал с другим клиентом и сообщил что у них официальная сертификация). И только в строчке в последнего абзаца “гарантийного талона” мелким шрифтом Вы можете обнаружить сей факт (а можете и не обнаружить – что скорее чаще всего и происходит).
Думаю, хороший юрист нашел бы и тут к чему прицепится. Но в моем случае сумма не та была чтобы тратить на этот вопрос свои ресурсы на это дальше. Скорее всего, в принципе на это и рассчитано.
Еще интересный момент — в офисе получая ответ на претензию, заметила что я не одинока – там реально целая пачка претензий, визуально штук 30-40 не меньше. Т.е. все это вовсе не случайность, а совершенно продуманный бизнес. Люди конопатят свое на продаже восстановленных телефонов или хуже нелегальных в принципе, и разнице с обратных выкупах. Такой вот мелкий ничтожный бизнес. Мне конечно поначалу обидно было, что попалась на элементарном, время потратила, нервы какие-то, но с другой стороны много нового узнала в отношении технически сложных товаров и вообще. Это “обучение” стоило мне ~2500руб.:-)
Хочу чтобы другие люди не попадались на такой ерунде – не стоит оно потраченного времени и нервов, а такой мелкий постыдный бизнес прекратил свое существование. Это одно из моих желаний и надеюсь, оно сбудется в новом году:-)

Достоинства

Низкая цена в данном случае не является достоинством

Недостатки

Подробно перечислены выше.

Ekaterina1001
01.10.2023

Достоинства

Все хорошо

14.04.2023

Второй раз заказывала телефон в интернет-магазине. И каждый раз переживаю, будет ли соответствовать заказ. Спасибо, не подвели, товар был полностью укомплектован, коробка целая. Покупкой осталась довольна.

Достоинства

Доставка, цена, качество товара.

Iphonegrad.ru

Интернет-магазин айфонов и смартфонов Iphonegrad.ru находится в Санкт-Петербурге. На сайте сказано, что интернет-магазин торгует оригинальными iphone. Магазин предоставляет гарантию на весь товар сроком 1 год. Доставка осуществляется в день заказа, по Санкт-Петербургу бесплатно. Также доступна покупка в кредит. Все настройки в магазине бесплатно производит специалист. Оплатить товар можно наличными в пункте самовывоза, курьеру, или банковской картой.

Подписаться на отзывы об объекте Iphonegrad.ru