Iphonegrad.ru отзывы

Отзывы о сайте Iphonegrad.ru

23.03.2019

Хороший магазин. Недавно покупала здесь своему сыну iPhone 7 32Gb в черном цвете. Консультант нас очень хорошо и развернуто проконсультировал по всем вопросам и оформил заказ. Доставили курьером утром следующего дня, как и договаривались. При нем мы его распаковали, включили, проверили и тут же оплатили. Весь отзыв

Все документы и комплектующие были на месте, еще и гарантию в 24 месяца предоставили. Отличный на самом деле сервис. Телефон качественный, работает хорошо и батарею долго держит. Сын доволен.

Достоинства

Грамотно проконсультировали. Быстро доставили и еще и гарантию предоставили. Телефон отлично и без сбоев работает.

Недостатки

Нет таких.

AlekseiNo
22.03.2019

Решил жене купить новый смартфон, присмотрел HUAWEI HONOR 7C 4/64GB GOLD. Созвонился с менеджером, уточнил условия оплаты, адрес доставки. , курьер приехал к вечеру, как и договаривались. Телефон был в заводской упаковке, с чеком и гарантией. Я вставил сим-карту, включил, проверил. Связь отличная, звук из Весь отзыв

динамика тоже отличный. Сделал пару снимков и селфи — качество что нужно! Еще загрузил пару сайтов, всё загрузилось. Сам телефон не тормозит, просто летает. Ну, вроде всё работает. Подарок жене очень понравился. Смартфон, одним словом, стоит того, что бы его купили.

Достоинства

Хорошая возможность купить отличный телефон за адекватные деньги

21.03.2019

Купила здесь в подарок дочери iPhone 7. Работой магазина очень довольна. Быстро оформили и приняли заказ, по телефону консультант вежливо ответил на мои вопросы (человека очень далекого от хорошего знания техники). Телефон привезли в день заказа. Причем доставка была бесплатная. В комплекте шли все необходимые Весь отзыв

документы и гарантийный талон на два года. Да еще и чехол со стеклом в подарок. Смело могу порекомендовать эту фирму.

Достоинства

Хороший сервис, бесплатная доставка, цена со скидкой.

Недостатки

Не обнаружила.

filat0va.ka
20.03.2019

Купила себе в этом магазине айфон 7, потому что была самая выгодная цена среди других магазинов! Доставили очень быстро курьером, в тот же день, когда и заказала. Телефон я на месте проверила, все работает отлично. Кстати, привезли и все документы к телефону и гарантию! Мне Весь отзыв

очень понравился такой сервис и внимание к клиентам, спасибо! Рекомендую этот магазин!

Достоинства

стоимость телефонов, гарантия

Недостатки

не нашла

viland
19.03.2019

Нормальный магазин. Покупал 8 и 5 айфоны себе и сыну. Понравилась работа консультанта. Помогли выбрать модели смартфонов с учётом моих пожеланий, сам бы я из такого большого ассортимента не смог выбрать. Телефоны отличного качества, работают как положено. Описание на сайте полностью соответствует действительности. Дали гарантию. Весь отзыв

Мы всем довольны. Магазин рекомендую!

Достоинства

ассортимент, цены, качество

doom44
18.03.2019

Брали у них жене Iphone 7 черного цвета. Подкупила низкая цена на телефон. Сначала переживали за качество, но, как оказалось зря. Фирма дает 14 дней на проверку и 2 года гарантии. После того, как мы заказали телефон уже через 2 часа его привез курьер. Пользуемся Весь отзыв

телефоном уже 2 месяца — все отлично! Никаких тормозов и глюков, отличная камера, аккумулятор держит просто превосходно.

Достоинства

Низкие цены. Отличное обслуживание

Недостатки

Не заметил

sokoll17
13.12.2018

Всем привет! Отдавая дань уходящему году, не могу не поделиться отзывом о “замечательном” Интернет-магазине www.Iphonegrad.ru (хоть дело было и в мае, но похоже дело этого лохотрона и дальше процветает). Хотела написать кратко, не получилось.. Поэтому сначала скажу тезисно, а кому станет более интересно в деталях Весь отзыв

– читайте отзыв полностью. Итак, — Продают восстановленные модели смартфонов (не знаю как с айфонами, полагаю аналогично), дважды убедилась в этом на модели SamsungJ3(2016)* * Оба смартфона очень быстро роняли заряд даже вне использования; — О факте того что смартфоны восстановленные* нигде не сообщается как минимум до покупки: ни на сайте, ни от менеджера- продавца этой информации нет. Это можно увидеть только в последнем абзаце гарантийного талона – написано очень мелким шрифтом; * В случае каких-либо технических проблем ни один приличный сервисный центр не возьмется за ремонт восстановленного телефона. Продавец предлагает свой (гарантийное обслуживание 1 год), но учитывая репутацию продавца неизвестно еще что это за шарашкин ремонт, оно Вам надо? — По официальной базе официального сервисного центра (в случае с моим Samsung) – смартфон с таким IMEI не значится => подделка (неизвестно кем и как прошитая, вполне возможно допускающая утечку Ваших персональных данных). Продавец это прокомментировал как “своя европейская линия поставок”; — Знака Ростеста на смартфоне нет, т.о. попал в страну нелегально; — В отношении технически сложных товаров у Вас на все про все 15 дней, не уложились с проверками, считайте попали; — Продают товар без кассового/товарного чека, что является нарушением налогового законодательства, не исключено что часто меняют юр.лица с связи с этим; — Юридически (на случай написания претензии, например) относятся к некоему рекламному агенству “РА Фулл Тайм”, которое вряд ли несет ответственность в принципе за продажу мобильных устройств. Зарегистрировано по адресу на квартире (данные есть в интернете); — На претензии отвечают “формально”, на отвяжитесь – оригинала ответа не дождетесь, я в копии не увидела ни подписи ни печати директора; *Претензии для них, судя по всему норма (лично видела 3-4 десятка), это часть бизнеса. — В деталях работают на “прокатит” – не остается формы заявки (=следо:-)) на сайте; представителя ждете полдня и он приезжает поздно (когда уже скорее всего Вам хочется побыстрее закрыть вопрос и Вы, возможно, устали и не так внимательны) и т.п.– вполне возможно это все неслучайные детали. — Симпатичного салона, представленного на сайте Вы не найдете, только небольшое офисное помещение в здании Лениздата. ——————————- Понадобился недорогой смартфон. Находясь в отпуске по уходу за ребенком, будучи привязанной к дому и привыкшей очень многое заказывать через интернет-магазины (без проблем с товаром в дальнейшем), по поисковику вышла на Iphonegrad www.iphonegrad.ru Речь шла о недорогой модели– привыкла я к Самсунгам, хотелось продолжить с ними. В магазинах на тот момент цена на эту модель была 10тыс.руб., здесь а 7300руб., ну почему бы не сэкономить немного. Почитала отзывы – и ведь самое интересное попались хорошие (позже нашла их на самом же сайте Iphonegrad– очевидно, специально записанные). По каталогу выбрала модель, заполнила форму заказа на сайте. Перезванивает менеджер: Такой модели сейчас нет в наличии (~со склада не сообщили), предложил пару аналогичных вариантов, остановились на SamsungJ3(2016) . !!Говорит, форму заказа вновь заполнять не нужно, сегодня же к Вам подъедет наш сотрудник, доставит телефон. Класс, удобно ведь. Правда сотрудник ехал очень долго (с оговоренного послеобеденного времени), где-то в 21:30 добрался. Тут еще как бы такой психологический момент, ждешь долго, под вечер уже голова не той свежести, плюс в моих личных обстоятельствах ребенок на одной ноге висит — уже спать укладываться пора, спешка:-(. Проверяется телефон – включили — ок, комплектация – ок, в документах – модель/IMEI, на первый взгляд все норм. Это только потом до меня дошло, чека нет, фактически документ что-то типа гарантийного талона с большим текстом мелкими буквами. Половину я конечно прочитала сразу, но до конца тогда не дошла. С утра поставила на зарядку, зарядился, но обнаружила что смартфон стремительно теряет заряд даже без использования. Несколько раз проверила – та же ситуация. Позвонила в магазин, говорят -подъезжайте – Фонтанки 50 (откровенно говоря, еще не самый удобный адрес). 14 дней по гарантии, выбрались с мужем на выходных. Скажу сразу – никакого симпатичного салона смартфонов, изображенного на первой странице сайта нет и в помине. Это небольшое офисное помещение в здании Лениздата с небольшой витриной некоторых из смартфонов/айфонов. Но на тот момент подозрений особых еще не было – забрали под расписку телефон, в начале недели привезли новый – я принципиально попросила в другом цвете. И абсолютно та же история с аккумулятором, напрочь не держит заряд, вернее роняет его очень быстро. Как назло, на следующий день у меня заболевает ребенок, мы попадаем в больницу, и понятно, о новом смартфоне я забываю на какое-то время. По возвращении к смартфону — та же фигня, но опс, 2 (гарантийных) недели буквально вот-вот прошли. Еще раз проштудировала выданный “документ”, уже до конца – и буквально в самом последнем абзаце мелкого текста, указано что если стоит определенный маркер, телефон может быть восстановленным, и нахожу у своего такой маркер, вашу %* №»:№!К%*;*:№:»! Кто бы об этом меня предупредил?! Сначала решила просто поменять аккумулятор и не парится больше, но в ближайшем салоне связи его не нашлось, сгоняла в официальный сервисный центр Samsung и о, как интересно, выяснилось — телефон с таким IMEI в официальной базе Самсунг не зарегистрирован… подделка стало быть. + Уже обратила внимания знака Ростеста нет. Позвонила в магазин – ой-ой, говорят, у нас своя европейская линия, а так как 14 дней истекло, обращайтесь в наш персональный сервисный центр по гарантии (год). Не знаю кому как, но мне поддельным телефоном еще неизвестно как перепрошитым не захотелось пользоваться. Еще интересный момент, когда у меня всплыла эта ситуация, еще раз посмотрела отзывы и тут же наткнулась на свежий отзыв девушки, абсолютно в аналогичной ситуации, но успевшей уложиться в 14 дней, тем не менее с большим трудом выбившей свои деньги обратно. Но я то уже не уложилась.. Проконсультировалась с юристом, накатала претензию, ссылаясь на ГК и Закон о защите прав потребителей. !При том когда ее составляла, выяснилось что данный интернет-магазин официально “относится” к некоему !!рекламному агенству “РА Фулл тайм”, генеральный директор Сачава Дмитрий Сергеевич (по базе РА зарегистрировано на какой-то квартире), и на мой вопрос а имеет ли право сие рекламное агенство осуществлять продажу мобильных устройств, четкого ответа я не услышала. Претензию отдала в офисе лично в руки под роспись все тому же непробиваемому менеджеру-продавцу. По законодательству в течение 10 рабочих дней мне должны были дать официальный ответ. А тут еще и майские праздники подоспели, великолепно… Когда все сроки прошли, звоню – где ответ – все точно отправили, говорят – ждите; жду еще неделю – ничего. По ходу моего возмущения, выяснятся что оказывается есть еще вариант обратного выкупа (т.е. они возвращают 75% от стоимости – товар сдаю, соответственно). О законности такого мероприятия я вообще молчу, и смех и грех называется. А еще жизнь же не стоит на месте, мы с семьей на тот момент уже в отпуск собрались, ну и решили, что козлы они, конечно редкостные, сама виновата что повелась на все и это урок на будущее, но лучше уж вернуть 5 тыс, чем вообще ничего. Вновь подъехали на Фонтанки 50, параллельно с деньгами мне вручли !копию ответа а мою претензию (кстати, оригинала я так и не дождалась). Что хочу отметить – копия без печатей, и подписи Генерального директора, т.е. бумажка вообще ни о чем. А по сути – в ответе все мои ссылки на законодательство отфутболиваются по причине того что якобы я была уведомлена о том, что данный телефон является восстановленным и в этом случае все они неприменимы. Разумеется, никто никого не уведомлял — ни на сайте нет такой информации, ни менеджер этого не сообщал (при мне лично разговаривал с другим клиентом и сообщил что у них официальная сертификация). И только в строчке в последнего абзаца “гарантийного талона” мелким шрифтом Вы можете обнаружить сей факт (а можете и не обнаружить – что скорее чаще всего и происходит). Думаю, хороший юрист нашел бы и тут к чему прицепится. Но в моем случае сумма не та была чтобы тратить на этот вопрос свои ресурсы на это дальше. Скорее всего, в принципе на это и рассчитано. Еще интересный момент — в офисе получая ответ на претензию, заметила что я не одинока – там реально целая пачка претензий, визуально штук 30-40 не меньше. Т.е. все это вовсе не случайность, а совершенно продуманный бизнес. Люди конопатят свое на продаже восстановленных телефонов или хуже нелегальных в принципе, и разнице с обратных выкупах. Такой вот мелкий ничтожный бизнес. Мне конечно поначалу обидно было, что попалась на элементарном, время потратила, нервы какие-то, но с другой стороны много нового узнала в отношении технически сложных товаров и вообще. Это “обучение” стоило мне ~2500руб.:-) Хочу чтобы другие люди не попадались на такой ерунде – не стоит оно потраченного времени и нервов, а такой мелкий постыдный бизнес прекратил свое существование. Это одно из моих желаний и надеюсь, оно сбудется в новом году:-)

Достоинства

Низкая цена в данном случае не является достоинством

Недостатки

Подробно перечислены выше.

23.03.2019

Достоинства

Недостатки

Нет таких.

AlekseiNo
22.03.2019

Достоинства

Хорошая возможность купить отличный телефон за адекватные деньги

21.03.2019

Достоинства

Хороший сервис, бесплатная доставка, цена со скидкой.

Недостатки

Не обнаружила.

filat0va.ka
20.03.2019

Достоинства

стоимость телефонов, гарантия

Недостатки

не нашла

viland
19.03.2019

Мы всем довольны. Магазин рекомендую!

Достоинства

ассортимент, цены, качество

doom44
18.03.2019

Достоинства

Низкие цены. Отличное обслуживание

Недостатки

Не заметил

sokoll17
13.12.2018

Достоинства

Низкая цена в данном случае не является достоинством

Недостатки

Подробно перечислены выше.

Iphonegrad.ru

Интернет-магазин айфонов и смартфонов Iphonegrad.ru находится в Санкт-Петербурге. На сайте сказано, что интернет-магазин торгует оригинальными iphone. Магазин предоставляет гарантию на весь товар сроком 1 год. Доставка осуществляется в день заказа, по Санкт-Петербургу бесплатно. Также доступна покупка в кредит. Все настройки в магазине бесплатно производит специалист. Оплатить товар можно наличными в пункте самовывоза, курьеру, или банковской картой.

Подписаться на отзывы об объекте Iphonegrad.ru