Danya-baby.ru: интернет-магазин - отзывы

Отзывы о сайте "Danya-baby.ru: интернет-магазин"

Tashutka
21.01.2018

Заказали на сайте интернет-магазина комод для игрушек, курьер вскрыл упаковку ТОЛЬКО для проверки цвета. Цвет оказался другой, но мы его приняли. После ухода курьера стали разбирать коробку и обнаружили отломанный угол на одной из секций. Перезвонили в магазин в течение 10 минут после ухода курьера. Весь отзыв

На что нам ответили, что забирать товар ненадлежащего качества они не будут и нам необходимо самостоятельно приехать к ним на склад и сдать товар. Причем, деньги за доставку возвращены не будут! Т.е. следуя логике продавца они могут каждый день привозить товар ненадлежащего качества, брать деньги за доставку, а покупатель будет иметь бракованный товар, расходы на доставку и потерю времени на его возврат! НИКОГДА не покупайте здесь товары, цены аналогичные с другими магазинами, но качество продукции и отношение к покупателям ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

Мошенники!!! Отвратительное отношение к покупателям!!!

Tashutka
21.01.2018

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

Мошенники!!! Отвратительное отношение к покупателям!!!

Danya-baby.ru: интернет-магазин

Danya-baby.ru: интернет-магазин представляет собой веб-платформу по реализации товаров для дома самого различного предназначения. Для оформления заказа покупателю необходимо будет пройти авторизацию на сайте, после чего ему будет предоставлен личный кабинет с возможностью покупки и отслеживания доставки товара. Ассортимент продукции состоит из следующих категорий:

• детские товары;
  • товары для дома;
  • товары для сада/огорода;
  • текстиль.

Отдельной категорией товаров идет «Распродажа», где находятся товары по уцененной стоимости. Доставка заказа осуществляется по Москве и МО курьерскими службами на автомобилях или пешими курьерами непосредственно к двери квартиры.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Danya-baby.ru: интернет-магазин
Подписаться на отзывы об объекте Danya-baby.ru: интернет-магазин