Modde.ru: женская одежда отзывы

Интернет-магазин женской одежды Modde.ru - осуществляет продажу женской одежды. В ассортименте магазина верхняя одежда на меху: куртки, парки, дубленки, пуховики и кардиганы. Также в каталоге товаров есть платья, костюмы и многое другое. Магазин принимает оплату ...

Отзывы о сайте Modde.ru: женская одежда

19.02.2019

Сделала заказ в декабре, не подошёл размер. Вернула товар, денег до сих пор нет уже 2 месяца. Подаю на них в суд. Решайте сами надо ли вам все это или нет

Достоинства

Красивые фото на сайте

Недостатки

Возврат не дождётесь

Юля
06.12.2018

Девочки ….. ни в коем случае не покупайте в этом магазине товары! Заказала костюм, китаеское говно!!! не соотвествие полное с реальностью с сайта! Они сейчас делают так!!! оплачиваешь 300 рублей, высылают посылку! Первая посылка приходит наложенным платежом, оплачиваешь и получаешь говно! потом опять приходит посылка Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Девочки ….. ни в коем случае не покупайте в этом магазине товары! Заказала костюм, китаеское говно!!! не соотвествие полное с реальностью с сайта! Они сейчас делают так!!! оплачиваешь 300 рублей, высылают посылку! Первая посылка приходит наложенным платежом, оплачиваешь и получаешь говно! потом опять приходит посылка с другим номером и опять просят платить! Шарашка использует персональные данные и пытается обмануть и получить деньги за якобы два заказа!!! я отказалась и написала в МВД заявление о мошенничестве кибер пространстве, пускай проверяют!!!

28.11.2018

Заказала дубленку и кашемировый костюм, предварительно отправив предоплату. Заказ до сих пор не доставлен, прошло уже 20 дней, несмотря на то, что обещали доставить товар втечении недели. Позвонила в интернет -магазин спустя неделю, оказалось, что заказ забыли отправить. Пообещали отправить на следующий день, уже прошло Весь отзыв

больше недели, а заказа до сих пор нет.Менеджеры не перезванивают и не отвечают на звонки.

lina12
20.11.2018

Всем здравствуйте. Захотела себе на зиму парочку. Шустрила интернет, наткнулась на этот интернет магазин. На сайте выбор неплохой, решила лично сьездить, так как не люблю заказывать на бум. И не зря. По приезду в магазин, представленный товар меня разочаровал. Парки Китай, тоже самое я могу Весь отзыв

купить на рынке Садовод в три раза дешевле! Уехала ни с чем, зря потраченное время.

Достоинства

красивый сайт

Недостатки

изделия явно Китай

14.11.2018

Шоурум modde Внесла предоплату 3 недели тишина. И сердечки в чате. Предлагали ждать. Костюм не пришел После настойчивых требований о номере заказа и транспортной компании- вернули деньги

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Не выполнены обязательства
Отвратительная работа с клиентами

Василий
10.11.2018

Если бы можно было поставить рейтинг ниже единицы то поставил бы!!! Ужасное качество обслуживания! Заказа парку прислали не ту, отправил обратно за свой счет, выбрал другую более дорогую, доплатил, опять прислали не ту и опять прислали не ту!! На это раз вернул парку с просьбой Весь отзыв

вернуть деньги! С момента получения данным магазином товара прошло уже более 10 дней деньги так и не вернули!! На мои звонки отвечают что вот вот сегодня завтра вернут денежные средства! но так и ничего не приходит! Буду писать заявление в ПОЛИЦИЮ пусть разбираются с ними! МОШЕННИКИ!!!! СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Достоинства

НЕТ!!!!

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!! СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ СОВЕТУЮ!!!!

09.11.2018

Заказывала парку с доставкой в регион . Оговаривалось с оператором сайта модде.ру что когда курьер привезёт я смогу примерить и только после этого произведу полную оплату , перед отправкой с меня попросили перевести деньги 10%, что составило 3200. Когда курьер привёз посылку попросили оплату полностью Весь отзыв

и примерить можно только после оплаты товара. Естественно «кота в мешке» я оплачивать отказалась, посылку отправили назад. Магазин отказывается возвращать деньги за минусом доставки . Звонила и писала…. похоже меня внесли в чёрный список. Аферисты чистой воды(((

Надежда
08.11.2018

Цены меняются прямо на глазах, при чем в большую сторону! Коротенькая дубленка стоила 34.000, потом стала стоить 37.000, а через пару часов цена выросла еще на 2.000 рублей! На все другие товары, кстати, тоже. Хотела купить что нибудь, теперь передумала.

Недостатки

Ценовая политика неадекватная.

OstrovaAngel
02.11.2018

Не могу понять восторженных отзывов. Магазин обманывает людей, предоплату берут, а заказ либо не приходит, либо мех кусками сшит. Ужасный сервис, по телефону невозможно дозвониться, на письма мейл не отвечают. Крайне отрицательные впечатления

Достоинства

Недостатки

сервис, изделия

31.10.2018

Представители компании, можете не переживать, “отзыв” в Роспотребнадзор уже отправлен и это только начало!

Достоинства

Активная работа по написанию положительных отзывов о себе

kristina1881
30.10.2018

Не советую связываться с этим магазином! Шоу-рума у них не было и не будет, наверняка. Все заказы доставляются курьером. Поэтому, если возникнут вопросы, они вас легко забанят или будут игнорировать звонки. Моя история. 06.11.2017 купила у них парку с “соболем”. Не подошла длина рукава. Позвонила Весь отзыв

7 ноября и сказала, что хочу вернуть. Вроде, все ок – сказали заполнить заявку на сайте. Сделала в тот же день. Ни 8, ни 9 не перезвонили. На мои звонки никто не ответил. Телефон отключили, а потом заблокировали и в своих соц. профилях. Парки у них никакая не Италия. Самые обычные, какими завалено пол-интернета. Можно купить в нормальном магазине с шоурумом и качественным клиентским сервисом. В общем, я не советую. И не знаю, куда девать эту ужасную маленькую парку… А сейчас я узнала что они переименовали себя с mckay, на modde/ Будьте бдительны!

Достоинства

Недостатки

ужаснейший магазин

eva.martynova.
30.10.2018

ужасный магазин. Раньше назывался mckay, сейчас modde. Название изменилось из за плохой репутации. Сами наберите в поисковике. У магазина только сайт. магазина нет. На счет качества большой вопрос, Китай однозначно, тк парка расползлась, а я носила очень аккуратно. Не советую! не тратьте время и деньги Весь отзыв

на сомнительный магазин

vera.balabaeva
29.10.2018

Парки у них никакая не Италия, а рынок Садовод, только дороже в 3 раза. Не советую связываться с этим магазином

29.10.2018

Заказала на сайте парку с доставкой в другой город, оплатила 10 % заказа, парка пришла с пятном на лицевой стороне, отказ и естественно возврат. Но денег до сих пор никто не вернул. На письма не отвечают. Развод и лохотрон, не связывайтесь с ними. Для представителей Весь отзыв

компании номер заказа: №1021901314 с сайта [modde.ru]. Если собственники бизнеса все, на что рассчитывали, это поиметь по 3 тыс руб с заказа, то примите мои сожаления, честно работать гораздо выгоднее.

Достоинства

никаких

27.10.2018

Ребята эти куртки таже растаможку не прошли!!!Садовод это похоже!!Я в шоке что такой ценник за барохло черкизонское

Достоинства

Хорошо зарабатывают – обманом. И надеюсь вы закроетесь в ближ. время

Недостатки

Я злая на вас !!

surskix85bk-ru
25.10.2018

Девочки, спасибо большое за ваши отзывы. Захотела заказать парку у них на сайте, понравилась одна модель, и тут решила посмотреть отзывы! как я рада что посмотрела! Хорошо, что есть возможность перед покупкой смотреть отзывы. Уберегла свои деньги и нервы от необдуманной покупки да и еще Весь отзыв

на сомнительном сайте.

nasta.sergeeva.94
24.10.2018

здравствуйте. Решила и здесь написать свой отзыв.. Преобретала парку в прошлом году на сайте. На фото все красиво, заказала. Пришло абсолютно не то что на картинке. Мой ужас не передать словами.Сидит колом. Мех ужасный, цвет вообще не такой. Позвонить некуда, связи нет никакой, никто не Весь отзыв

отвечает, магазину по адресу тоже нет.Все обман. Раньше магазин назывался Parka-mckay, сейчас называется modde.ru

toma.smolina.84
23.10.2018

Отвратительный сервис, китайские подделки из синтетики, качество товара не соответствует заявленному на сайте. По факту оказалась китайская дрянь. Вопрос к администрации этого магазина. Скажите, а почему вы постоянно переименовываете свой магазин? Много недовольных клиентов?

Достоинства

нет!

volkovalena
22.10.2018

Купила парку в интернет магазине Modde. В этот же день привезли, сразу обратила внимание что мех сшит из кусков. Захотела вернуть парку, менеджер по телефону сказала обмен- возврата не подлежат. После этого на связь никто не выходит. Это либо мошенники. либо такое ужасное отношение к Весь отзыв

клиенту. не рекомендую, далее решать вам!

Достоинства

Недостатки

все ужасно

19.02.2019

Достоинства

Красивые фото на сайте

Недостатки

Возврат не дождётесь

Юля
06.12.2018

28.11.2018

lina12
20.11.2018

Достоинства

красивый сайт

Недостатки

изделия явно Китай

14.11.2018

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Не выполнены обязательства
Отвратительная работа с клиентами

Василий
10.11.2018

Достоинства

НЕТ!!!!

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!! СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ СОВЕТУЮ!!!!

09.11.2018

Надежда
08.11.2018

Недостатки

Ценовая политика неадекватная.

OstrovaAngel
02.11.2018

Достоинства

Недостатки

сервис, изделия

kristina1881

Достоинства

Недостатки

ужаснейший магазин

eva.martynova.

на сомнительный магазин

vera.balabaeva

27.10.2018

Достоинства

Хорошо зарабатывают – обманом. И надеюсь вы закроетесь в ближ. время

Недостатки

Я злая на вас !!

surskix85bk-ru
25.10.2018

на сомнительном сайте.

nasta.sergeeva.94
24.10.2018

toma.smolina.84
23.10.2018

Достоинства

нет!

volkovalena
22.10.2018

клиенту. не рекомендую, далее решать вам!

Достоинства

Недостатки

все ужасно

31.10.2018

Достоинства

Активная работа по написанию положительных отзывов о себе

29.10.2018

Достоинства

никаких

Modde.ru: женская одежда

Интернет-магазин женской одежды Modde.ru – осуществляет продажу женской одежды. В ассортименте магазина верхняя одежда на меху: куртки, парки, дубленки, пуховики и кардиганы. Также в каталоге товаров есть платья, костюмы и многое другое. Магазин принимает оплату наличными курьеру, или банковской картой курьеру и при заказе товара на сайте. Магазин не требует предоплаты за заказ, есть возможность заказать доставку с примеркой, на сайте написано что данная услуга бесплатная.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Modde.ru: женская одежда
Подписаться на отзывы об объекте Modde.ru: женская одежда