Modde.ru: женская одежда отзывы

Интернет-магазин женской одежды Modde.ru - осуществляет продажу женской одежды. В ассортименте магазина верхняя одежда на меху: куртки, парки, дубленки, пуховики и кардиганы. Также в каталоге товаров есть платья, костюмы и многое другое. Магазин принимает оплату ...

Отзывы о сайте Modde.ru: женская одежда

Лера
14.02.2020

​Прекрасный интернет-магазин modde.ru 11/02 приобрела у них кашемировый костюм, очень довольна качеством. Доставку организовали день в день. Девушка по телефону подробно меня проконсультировала и помогла определиться с размером. Спасибо большое, вернусь к Вам вновь за покупкой!

Достоинства

Качество, быстрая доставка, консультация менеджеров

11.12.2019

Хочу поблагодарить магазин modde.ru!) Заказывала парку в город Иркутск, выбор пал на Лакшери блек. Оплатила только за доставку прежде чем отправили. Парка мне подошла по размеру, внешняя ткань изумительная, мех не лезет, очень тёплая, как я и хотела! Смотрится очень стильно, очень довольна своей покупкой!) Весь отзыв

Прекрасный интернет-магазин, отдельная благодарность менеджерам за помощь в выборе!)

Достоинства

Качество, быстрая доставка, приемлемая цена

Недостатки

Не обнаружила

Марика
05.12.2019

Только положительные эмоции от покупки в магазине modde.ru Дело в том, что я гуляю ежедневно с ребенком 2 раза в день по 1,5-2 часа, вечером второй раз, и уже довольно холодные вечера, вчера пришла с прогулки в тоненьком пальто замерзшая и решила не ждать, когда Весь отзыв

выберу время на поездку в магазин верхней одежды, заказала через интернет, курьер сегодня днем уже привез мне мой длинный и теплый пухвичок, претензий нет, качество соответствует моим требованиям и стоимости, конечно)) Сегодня пришли с прогулки, я совершенно не замерзла, можно было гулять еще, но просто устали уже.

Достоинства

очень хорошее качество, садится идеально

Валерия
04.12.2019

Хочу поделиться своим мнением покупки в магазине modde.ru. Заказывала у них парку с лисой, с доставкой по Москве доставку сдеалли в срок привезли три модели на примерку дали 15 минут курьер подождал за дверью квартиры без лишних вопросов. Модель села отлично , фото полностью отражает Весь отзыв

вещь . я осталсь очень довольна магазин рекомендую

Достоинства

оригинальные модели

Недостатки

не нашла

Жанна
02.12.2019

Прежде чем ехать в магазин, приценилась на сайте и просмотрела ассортимент — понравилось, неплохой выбор. Выбрала именно этот магазин еще по одной причине — предоставляется рассрочка, не у всех салонов есть такая опция. Позвонила, попросила отложить парку с чернобуркой. Парка с чернобуркой темно серого цвета Весь отзыв

46 размера ждала меня. Померила, все подошло. Парка очень красивая, не китайская Сомнений по качеству у меня нет. Рассрочку оформили достаточно быстро, за минут 20. Девушка оказалась оперативной. Да и вообще отмечу, в этом магазине все шустро работают. Очень слаженно и профессионально.

Достоинства

большой выбор, приветливый персонал

Вера
11.11.2019

Поиски парки завершились здесь! Напишу сугубо практичный отзыв о магазине. Я купила парку с рыжей лисой. Как только зашла, сразу же ко мне подошла консультант , спросила что меня интересует. Девушка мне очень понравилась. Приветливая, дружелюбная, внимательная. Если охарактеризовать одним словом «комфортная». Она сразу же Весь отзыв

отвесила четыре варианта, которые мы стали по очереди примерять — с чернобуркой, с лисой рыжей с бенгальской, с песцом. Купила в итоге ту, которую надела первой. Она сразу хорошо села, придраться было не к чему. Не делает меня толстой(этого боялась), я смотрюсь стройной и аккуратной. Вообщем, покупкой своей я осталась довольна. А на счет политики цен. Купила я ее за 29 тысяч. Думаю, что для меховой парки это нормальная цена. Однако, это с учетом скидки 50%. Т. е. реальная ее цена под 60 тысяч. За такую цену я бы парку конечно не купила, дорого, я считаю. Но так делают, если не все, то многие. Задрать цены, чтобы потом всех зазывать на распродажу, распространенная практика. По-моему сейчас у них по-прежнему те же 50% скидки. В общем, сейчас у меня хорошая зимняя вещь, которая прошла тест-драйв в -25 градусов.

Достоинства

большой выбор, эксклюзивные модели

Надежда
13.10.2019

Покупала парку на Сеченовском пер в modde.ru, всё оч понравилось, парки производства Пекин и Италия, качество хорошее, ничего не лезет, мех тоже не лезет, ношу парку два месяца, всё отлично, очень тёплая, не продувает, ткань плотная. Огромный выбор и по цвету, ткани по длинне. Продавцы Весь отзыв

помогают, работают быстро. Были в продаже кашемировые костюмы и пуховички. Покупателей было на момент моей покупки много. еще хочу приобрести пуховичок в modde.ru.

Достоинства

эксклюзивные вещи, великолепное качество

04.10.2019

Хочу просто отметить один приятный момент, отличный персонал! Приехала я в магазин да 10 минут до закрытия( так уж получилось), и на сколько было мое удивление, что меня не “выгнали”, а любезно встретили и профессионально проконсультировали. Возились со мной до последнего! Девушке с хвостиком блондинке Весь отзыв

особая благодарность! Простите, в тот момент не запомнила как зовут. Парка суперская! Кремового нежного цвета с богатым мехом песца на основе кашемира. Мех по всей длине, что выглядит еще роскошнее. Еще приятный момент, я худышка, ношу 40 размер, и в этом магазине было много разнообразных моделей на меня . По мне, магазин один из самых лучших, меня обслужили как королеву, и народу не было, и зеркала были все мои) Приятно осознавать, что еще остался такой сервис и магазины с приятной атмосферой, хорошим выбором и отличным персоналом, встречающий своих клиентов с улыбкой и позитивом даже за 10 минут до закрытия!!! Молодцы!!!

Достоинства

отличный персона, огромный выбор, эксклюзивные модели

Недостатки

нету

Вероника
03.10.2019

Только сегодня купила парку хаки с лисичкой. В магазине чувствуется приятная и доброжелательная обстановка. Нет намека навязчивости персонала и высокомерия, молодой человек который меня обслуживал, судил обьевтивно. Сомневалась на счет размеров 44 взять или 46. Остановилась на 46 все таки, рукава подлинее и посвободней в Весь отзыв

груди, хотя основной гардеров 44 размера. Сидит классно, прошито аккуратно, нитки не торчат. Мех пушистый, лоснится, линьку не заметила. Большой капюшон дает полное права не носить дурацкие шапки и лишний раз не морозить голову и не бояться за прическу. Очень кстати кулиска, без нее парка была бы похоже на робу. Фото не совсем хорошего качества сделала, но выглядит на самом деле лучше во много раз, но зато наглядно. Приглянулась еще дубленка на овчине, но моего размера в черном цвете не было. Обещали позвонить, когда будет привоз. Теперь жду звонка. Приятный магазин, мне понравился!

Достоинства

большой выбор, отличное качество

сабина
22.10.2018

в магазине очень большой выбор цветов меха и самих курток! нашла именно такую, как хотела , большое спасибо!

21.10.2018

Такого ассортимента я не видела нигде ! огромный выбор парок ! ребята знают что это тренд сезона, поэтому предоставили покупателю выбор !

Достоинства

хозяйка шоурума! ассортимент ! своя парковка

Недостатки

много покупателей)))

21.10.2018

Большой выбор красивых парк. Ушли с покупкой! Спасибо) а еще находятся в удобном месте в центре Москвы. Есть рядом парковка.

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Не увидела

Юля
20.10.2018

Очень понравилась куртка и костюм, порадовало качество! И отдельно спасибо милой девушке за консультацию! Спасибо!

Алина
18.10.2018

В том году загорелась паркой , долго выбирала , искала в Инстаграм и на сайтах , приглянулась парка на сайте modde.ru не решилась заказать , так как у них не было где примерить и пощупать качество , какого было моё удивление когда в этом году Весь отзыв

я зашла на сайт , мои глаза разбежались , ассортимент увеличен раз в 10 и о , да! Они открыли Шоурум , на Большой Ордынке , 38 , недолго думая я поехала туда , так как живу на Ленинском проспекте ! Шоурум оказался небольших размеров , но с большим ассортиментов , очень много людей мерили парки и костюмы , несмотря на загруженность продавцов , ко мне подошла девушка-консультант ( Кристина , спасибо ей за консультацию и правильный выбор парки ) спросила о моих пожеланиях , я показала на телефоне заранее приготовленные фото , мне быстро их нашли и дали примерить , мерила я долго и за этого время поладили с другими мериющими , давали друг другу советы и помогали сделать правильный выбор , за это время нам предлагали напитки , что очень приятно ! В общем я довольна покупкой , modde спасибо за ассортимент !

Достоинства

Большой ассортимент , красивый сайт

Лера
14.02.2020

Достоинства

Качество, быстрая доставка, консультация менеджеров

11.12.2019

Достоинства

Качество, быстрая доставка, приемлемая цена

Недостатки

Не обнаружила

Марика
05.12.2019

Достоинства

очень хорошее качество, садится идеально

Валерия
04.12.2019

вещь . я осталсь очень довольна магазин рекомендую

Достоинства

оригинальные модели

Недостатки

не нашла

Вера
11.11.2019

Достоинства

большой выбор, эксклюзивные модели

Надежда
13.10.2019

Достоинства

эксклюзивные вещи, великолепное качество

04.10.2019

Достоинства

отличный персона, огромный выбор, эксклюзивные модели

Недостатки

нету

Вероника
03.10.2019

Достоинства

большой выбор, отличное качество

21.10.2018

Достоинства

хозяйка шоурума! ассортимент ! своя парковка

Недостатки

много покупателей)))

21.10.2018

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Не увидела

Алина
18.10.2018

Достоинства

Большой ассортимент , красивый сайт

Жанна
02.12.2019

Достоинства

большой выбор, приветливый персонал

сабина
22.10.2018

Юля
20.10.2018

Modde.ru: женская одежда

Интернет-магазин женской одежды Modde.ru – осуществляет продажу женской одежды. В ассортименте магазина верхняя одежда на меху: куртки, парки, дубленки, пуховики и кардиганы. Также в каталоге товаров есть платья, костюмы и многое другое. Магазин принимает оплату наличными курьеру, или банковской картой курьеру и при заказе товара на сайте. Магазин не требует предоплаты за заказ, есть возможность заказать доставку с примеркой, на сайте написано что данная услуга бесплатная.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Modde.ru: женская одежда
Подписаться на отзывы об объекте Modde.ru: женская одежда