Rosegal.com отзывы

Интернет магазин Rosegal известен среди прочих огромным ассортиментом одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин. RoseGal периодически проводит акции и распродажи, которые позволяют делать покупки по сниженным ценам. Также при оформлении покупки на сайте можно получить купон на скидку 50% в следующем заказе.

Что предлагает интернет магазин для женщин

Здесь реализуются товары широкого профиля:

комплект платье, обувь, клатч, цветы

• одежда для женщин и мужчин;
  • ювелирные изделия;
  • обувь на любой сезон, вкус и размер;
  • сумки, рюкзаки, клатчи;
  • косметика и аксессуары для макияжа и маникюра;
  • аксессуары для волос (парики, заколки, резинки);
  • товары для дома (для спальни, ванной, кухни);

По отзыву одного из покупателей магазина:

«Особенность Rosegal в его ассортименте. Здесь можно найти настолько разнообразные стили – от моды 40-х годов прошлого века до современных актуальных трендов – что диву даёшься.»

Количество товаров насчитывает тысячи наименований. Например, раздел для женщин, включающий различные виды одежды, насчитывает в общей сложности 2205 страниц, каждая из которых содержит 4*15 изображений. Таким образом, только всевозможных женских элементов одежды (от нижнего белья и купальников, до платьев и тёплых верхних вещей) в каталоге официального сайта находится 2 205*15*4 = 132 300 – свыше 132-х тысяч наименований.

Низкие ли цены в Rosegal. Как отзываются покупатели

Для сравнения ценового диапазона достаточно зайти на сайт магазина оформленный на русском языке. Так, к примеру, стильную хлопковую мужскую рубашку поло с длинным рукавом можно приобрести от 12,26 $, что составляет ориентировочно 785 руб. В то же время в обычных магазинах Москвы со средней ценовой категорией такую рубашку меньше чем за 1000 – 1200 руб. не купишь. Этим можно объяснить интерес покупателей к данному интернет магазину.

Выбор доставки товара в интернет магазине Rosegal

В интернет магазине есть три вида доставки заказа: стандартная (Standard Shipping), ускоренная (Expedited Shipping) и фиксированная (Flat Rate Shipping). Первые два варианта доставки платные, заказ приходит в течении 3-7 или 3-5 дней, а стоимость доставки будет зависеть от веса покупки.

Фиксированная же доставка бесплатная. При выборе такой доставки покупку можно будет получить на протяжении 7-25 дней.

В случае же возврата покупки, её пересылку придётся оплатить самостоятельно. Повод для возврата должен быть одобрен сервисной службой и будет обоснован, если товар пришел не тот, что заказывали или доставлен в плохом состоянии.

Для поддержания связи с покупателями на сайте Rosegal действует онлайн чат, в который можно обратиться с различными вопросами по оформлению заказа и отслеживанию его доставки.

Отзывы о сайте Rosegal.com

Anna
16.01.2021

Просто кошмар! Заказ делала моя сестра, а платила я. Оказалось что мы должны подтвердить что она имеет какое тэлибо отношение к карте. На это ей дали 24 часа. Написали: надо отправить сканы платежей за коммунальные услуги, и фото карты, по которой была оплата и она должна быть именной. Она написала Весь отзыв

что картой коммунальные услуги не оплачиваем, зато есть скан что деньги прошли за товар который мы оплатили. В итоге они пишут что вы не подтвердили то что мы от вас запрашивали. тоесть то что карта обычная а именной никогда не было, о чем мы им написали, никого не волнует. И теперь они пишут что нужно фото моих документов. Какая разница кто платит? Может я хочу сделать подарок? Теперь такое впечатление что деньги никто не вернет. 🙁 Отправили то что они просили конечно кроме именной карты.

Достоинства

Недостатки

Нет денег, нет посылки

Борис
27.11.2020

Я про сайт впервые слышу. Я этими сайтами не пользуюсь вообще. Они мне не нужны. В один прекрасный момент появился аккаунт — без моего ведома. Я не регистрировался на нём. И теперь, достала рассылка рекламная. Отписаться — бесполезно. Аккаунт удалить тоже нельзя. Тех. Поддержка — не отвечает. Весь отзыв

Касается официального сайта — иностранная версия. Теперь не знаю что делать.

Достоинства

не могу сказать.

Недостатки

Тех. Поддержка не отвечает, рассадник рассылки, кража почтового ящика. У меня они для рассылки, как раз украли.

Ната
09.06.2020

При оформлении, как только деньги с карты списались, сразу же от магазина пришло оповещение:»Ваш платёж не прошёл, пожалуйста оплачивайте ещё раз». Платёж отменила через банк,но деньги списались через день, совершенно непонятным образом.Переписка со службой поддержки-это диалог слепого с Весь отзыв

глухим.Товар они сразу же выслали.Пришлось получать.Что могу сказать о товаре-редкостное г.Из трёх позиций в наличии оказалось только две.Один и тот же заявленный размер в первом случае оказался на пару размеров меньше, второй-размера на четыре больше.За возврат надо заплатить 26 долларов.Это всё что могу сказать об этом магазине.Никому не рекомендую.

Достоинства

Недостатки

Сайт недоработанный, товар не соответствует размерной сетке. Платный возврат.Служба поддержки совершенно бесполезная.

Илона
19.09.2019

Почему столько положительных отзывов не понятно, но я на них повелась, уж очень хотелось купить корсет стоимостью чуть больше 25 уе. Приехал быстро, но качество УЖАСНОЕ. Ткань и фурнитура самая дешевая, швы кривые. Короче — носить такое не возможно и продать тоже) ну а отправить еще дороже. Вывод Весь отзыв

такой: Rosegal это бутафория. Красивое фото и не белее. Больше брать не буду и не рекомендую. Согласна, стилей много, модели какие хочешь, но это только картинка.

Достоинства

доставка

Недостатки

качество, цена, платная обратная доставка

31.05.2018

заказала купальник, оплатила 13 марта, ни купальника, ни денег, а уже 31 марта

Достоинства

пока не вижу

Гаплина
18.04.2018

Где же мой купальник? Где мои деньги? И где отзывы, которые пишу не в вашу пользу?

17.04.2018

Заказала и оплатила купальник, еще 14 марта. До сих пор ни купальника, ни денег. Еду отдыхать без купальника.

Анжела
07.03.2018

Нет кредитной карты, сделала заказ через друга он оплатил но потребовали фотокопию кредитного щета , он отказался и заказ аннулирован. Когда вернут деньги?

Достоинства

Красивые товары, хорошие цены.

Недостатки

Нет возможности купить товар и оплатить при доставки или почтой, для тех у кого нет кредитной карты.

Юня
05.10.2017

Здравствуйте!Летом заказывала купальник,размером и качеством впринципе довольна,размер в размер,но немного была потертость на правом бюсте,не очень заметная,не обменивалась,до Японии,который с Китаем рядом заказ шел тоже три недели!

09.09.2017

Сделайте пожалуйста сайт на русском языке. Такие хорошие и красивые вещи, а заказать не возможно.

ТАМАРА
26.06.2017

Мошенники! вещи все маломерки. не соответствуют заявленным. то рукава короткие то с плеч падают!не хотят принимать обратно! даже адреса не сообщают!

Достоинства

Недостатки

вещи не соответствуют размерам!не берут обратно!

Евгения
25.04.2017

Жду свои 2 посылки больше 2-х месяцев. Заказала с разницей в 2 недели.
Ужасная форма с адресом на сайте, не адаптирована под Россию.
Нет возможности списаться с продавцом в приложении — только на сайте магазина в support опять же в ужасно неудобной форме.
Отвечают общими бессмысленными фразами Весь отзыв

а-ля «ожидайте, скоро Ваш заказ будет доставлен». Ничем не помогают.
Трек отслеживается на сайте sytrack или track24, где даты доставки ежедневно меняются — переносятся на неделю вперёд. Изначально отображалось: ориентировочный срок доставки через 2 недели с даты оформления заказа. А сейчас — через 3,5 месяца с даты заказа.
Ужасно!!! Всё для клиента!!!
Не видела товара в глаза. Про качество не могу ничего сказать.

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки: ужасная форма заполнения адреса, нет адекватной помогающей тех поддержки, срок доставки свыше 2 месяцев!!!

Maikl
18.07.2016

Первый мой заказ на Розегал. Выбрал рубашку и джемпер, и еще сумку-портмоне. Трудным испытанием стало заполнение формы. А заказ пришел в двух разных пакетах через три недели после оформления на сайте. Качеством доволен. Буду заказывать еще.

Достоинства

низкие цены, хорошее качество

Недостатки

трудно заполняется форма, долгая доставка

Luijza
04.06.2016

Заказала купальник, выбрала его на сайте. Беспокоилась подойдет ли размер, ведь покупала «кота в мешке». Если честно первый раз покупала в интернете и на rosegal. Удивило то, что хоть заказ и международный, но пришел ко мне очень быстро за неделю. И по размеру купальник подошел в самый раз. Весь отзыв

Интересный опыт покупок.

Достоинства

большой выбор, скидки

Недостатки

нет возможности примерить выбранное

Марго
10.05.2016

Уже не первый раз заказываю товар в этом магазине. Довольна, иначе бы не заказывала уже. Обычно мне посылка приходит уже дней через 10. Очень хороший материал одежды, хорошее качество изготовления. Все, подходит. На сайте есть таблица с европейскими размерами и можно вдуматься и определить свой. Весь отзыв

Если у меня размер брюк обычно M – L, то в rosegal это Х. Топы и платья соответствуют моему обычному размеру. Иногда цвета немного отличаются от фото на сайте, но одежда выглядит хорошо. Доставку всегда бесплатную оформляла.

Достоинства

недорогие цены,скидки. Хорошее качество ткани

Vano
03.05.2016

Вещи, которые я заказал на Розегал, были именно такими, что я и хотел. Все удобные и комфортные. Особенно куртка. Понравилось покупать на сайте, потому что дешево. Куртку купил за 4000, хотя аналогичные в магазина от 4500. На те деньги, что потрачу на одну вещь, здесь могу купить пару. Экономлю Весь отзыв

свой бюджет

Достоинства

дешевые цены, хорошее качество

Недостатки

долгая доставка

Luijza
04.06.2016

Интересный опыт покупок.

Достоинства

большой выбор, скидки

Недостатки

нет возможности примерить выбранное

Марго
10.05.2016

Достоинства

недорогие цены,скидки. Хорошее качество ткани

Vano
03.05.2016

свой бюджет

Достоинства

дешевые цены, хорошее качество

Недостатки

долгая доставка

Anna
16.01.2021

Достоинства

Недостатки

Нет денег, нет посылки

Борис
27.11.2020

Касается официального сайта — иностранная версия. Теперь не знаю что делать.

Достоинства

не могу сказать.

Ната
09.06.2020

Илона
19.09.2019

Достоинства

доставка

Недостатки

качество, цена, платная обратная доставка

31.05.2018

заказала купальник, оплатила 13 марта, ни купальника, ни денег, а уже 31 марта

Достоинства

пока не вижу

Гаплина
18.04.2018

17.04.2018

Анжела
07.03.2018

Достоинства

Красивые товары, хорошие цены.

Юня
05.10.2017

09.09.2017

ТАМАРА
26.06.2017

Достоинства

Недостатки

вещи не соответствуют размерам!не берут обратно!

Евгения
25.04.2017

Жду свои 2 посылки больше 2-х месяцев. Заказала с разницей в 2 недели.
Ужасная форма с адресом на сайте, не адаптирована под Россию.
Отвечают общими бессмысленными фразами Весь отзыв

а-ля «ожидайте, скоро Ваш заказ будет доставлен». Ничем не помогают.
Ужасно!!! Всё для клиента!!!
Не видела товара в глаза. Про качество не могу ничего сказать.

Maikl
18.07.2016

Достоинства

низкие цены, хорошее качество

Недостатки

трудно заполняется форма, долгая доставка

Подписаться на отзывы об объекте Rosegal.com