Rosegal.com — одежда, обувь, аксессуары - отзывы

Интернет магазин Rosegal известен среди прочих огромным ассортиментом одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин. RoseGal периодически проводит акции и распродажи, которые позволяют делать покупки по сниженным ценам. Также при оформлении покупки на сайте можно получить купон на скидку 50% в следующем заказе.

Что предлагает интернет магазин Rosegal

Здесь реализуются товары широкого профиля:

комплект платье, обувь, клатч, цветы

• одежда для женщин и мужчин;
  • ювелирные изделия;
  • обувь на любой сезон, вкус и размер;
  • сумки, рюкзаки, клатчи;
  • косметика и аксессуары для макияжа и маникюра;
  • аксессуары для волос (парики, заколки, резинки);
  • товары для дома (для спальни, ванной, кухни);

По отзыву одного из покупателей магазина:

«Особенность Rosegal в его ассортименте. Здесь можно найти настолько разнообразные стили – от моды 40-х годов прошлого века до современных актуальных трендов – что диву даёшься.»

Количество товаров насчитывает тысячи наименований. Например, раздел для женщин, включающий различные виды одежды, насчитывает в общей сложности 2205 страниц, каждая из которых содержит 4*15 изображений. Таким образом, только всевозможных женских элементов одежды (от нижнего белья и купальников, до платьев и тёплых верхних вещей) в каталоге официального сайта находится 2 205*15*4 = 132 300 – свыше 132-х тысяч наименований.

Низкие ли цены в Rosegal. Как отзываются покупатели

Для сравнения ценового диапазона достаточно зайти на сайт магазина оформленный на русском языке. Так, к примеру, стильную хлопковую мужскую рубашку поло с длинным рукавом можно приобрести от 12,26 $, что составляет ориентировочно 785 руб. В то же время в обычных магазинах Москвы со средней ценовой категорией такую рубашку меньше чем за 1000 – 1200 руб. не купишь. Этим можно объяснить интерес покупателей к данному интернет магазину.

Выбор доставки товара в интернет магазине Rosegal

В интернет магазине есть три вида доставки заказа: стандартная (Standard Shipping), ускоренная (Expedited Shipping) и фиксированная (Flat Rate Shipping). Первые два варианта доставки платные, заказ приходит в течении 3-7 или 3-5 дней, а стоимость доставки будет зависеть от веса покупки.

Фиксированная же доставка бесплатная. При выборе такой доставки покупку можно будет получить на протяжении 7-25 дней.

В случае же возврата покупки, её пересылку придётся оплатить самостоятельно. Повод для возврата должен быть одобрен сервисной службой и будет обоснован, если товар пришел не тот, что заказывали или доставлен в плохом состоянии.

Для поддержания связи с покупателями на сайте Rosegal действует онлайн чат, в который можно обратиться с различными вопросами по оформлению заказа и отслеживанию его доставки.

Отзывы о сайте Rosegal.com — одежда, обувь, аксессуары

Юня
05.10.2017

Здравствуйте!Летом заказывала купальник,размером и качеством впринципе довольна,размер в размер,но немного была потертость на правом бюсте,не очень заметная,не обменивалась,до Японии,который с Китаем рядом заказ шел тоже три недели!

09.09.2017

Сделайте пожалуйста сайт на русском языке. Такие хорошие и красивые вещи, а заказать не возможно.

Maikl
18.07.2016

Первый мой заказ на Розегал. Выбрал рубашку и джемпер, и еще сумку-портмоне. Трудным испытанием стало заполнение формы. А заказ пришел в двух разных пакетах через три недели после оформления на сайте. Качеством доволен. Буду заказывать еще.

Достоинства

низкие цены, хорошее качество

Недостатки

трудно заполняется форма, долгая доставка

Luijza
04.06.2016

Заказала купальник, выбрала его на сайте. Беспокоилась подойдет ли размер, ведь покупала «кота в мешке». Если честно первый раз покупала в интернете и на rosegal. Удивило то, что хоть заказ и международный, но пришел ко мне очень быстро за неделю. И по размеру купальник подошел Весь отзыв

в самый раз. Интересный опыт покупок.

Достоинства

большой выбор, скидки

Недостатки

нет возможности примерить выбранное

Марго
10.05.2016

Уже не первый раз заказываю товар в этом магазине. Довольна, иначе бы не заказывала уже. Обычно мне посылка приходит уже дней через 10. Очень хороший материал одежды, хорошее качество изготовления. Все, подходит. На сайте есть таблица с европейскими размерами и можно вдуматься и определить свой. Весь отзыв

Если у меня размер брюк обычно M – L, то в rosegal это Х. Топы и платья соответствуют моему обычному размеру. Иногда цвета немного отличаются от фото на сайте, но одежда выглядит хорошо. Доставку всегда бесплатную оформляла.

Достоинства

недорогие цены,скидки. Хорошее качество ткани

Недостатки

не нашла

Vano
03.05.2016

Вещи, которые я заказал на Розегал, были именно такими, что я и хотел. Все удобные и комфортные. Особенно куртка. Понравилось покупать на сайте, потому что дешево. Куртку купил за 4000, хотя аналогичные в магазина от 4500. На те деньги, что потрачу на одну вещь, здесь Весь отзыв

могу купить пару. Экономлю свой бюджет

Достоинства

дешевые цены, хорошее качество

Недостатки

долгая доставка

Luijza
04.06.2016

в самый раз. Интересный опыт покупок.

Достоинства

большой выбор, скидки

Недостатки

нет возможности примерить выбранное

Марго
10.05.2016

Достоинства

недорогие цены,скидки. Хорошее качество ткани

Недостатки

не нашла

Vano
03.05.2016

могу купить пару. Экономлю свой бюджет

Достоинства

дешевые цены, хорошее качество

Недостатки

долгая доставка

Юня
05.10.2017

09.09.2017

Maikl
18.07.2016

Достоинства

низкие цены, хорошее качество

Недостатки

трудно заполняется форма, долгая доставка

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Rosegal.com — одежда, обувь, аксессуары
Перейти на официальный сайт www.rosegal.com
Подписаться на отзывы об объекте Rosegal.com — одежда, обувь, аксессуары