КвитМаркет — техника отзывы

Интернет-магазин техники КвитМаркет предлагает бытовую и компьютерную технику, смартфоны, планшеты, гироскутеры, и прочие товары. КвитМаркет сотрудничает напрямую с компаниями-производителями и официальными дистрибьюторами. Сайт предоставляет гарантию на весь товар сроком в 1 год. Доставка осуществляется курьерами магазина.

Отзывы о сайте КвитМаркет — техника

Анатолий
15.11.2018

Покупал наушники, защитное стекло для телефона и чехол. Присмотрел телефон на будущее, в следующем месяце планирую сделать заказ здесь. Так как понравилось обслуживание

14.11.2018

Консультантам спасибо. Оставила заявку на звонок, со мной быстро связались и помогли с выбором. В итоге взяла целый товарный комплект к защитному стеклу для телефона. Так вышло дешевле, чем если бы я покупала товары по отдельности.

13.11.2018

об этом магазине знаю уже не первый год. Периодически сюда обращаюсь, чтобы обновить телефон. На днях покупал одну из последних моделей Сони. Нравится, что консультант может найти подход к любому покупателю. У меня и друзья этот магазин хвалят.

12.11.2018

Магазин просто супер. Уже был опыт покупки копии айфона, поэтому к покупке здесь отнесся со всей ответственностью. Все честно, без обмана. Телефон оригинальный, был в наличии. Есть гарантия

06.10.2018

Покупал телефон Редми 5 плюс, в данном магазине продают конкретно эту модель с предустановленной вьетнамской прошивкой. Это значит ровно то, что работает она на территории РФ не корректно и обновить ее нельзя (а если обновлять через три точки, или через ми флеш получите кирпич,только через тест Весь отзыв

поинт и ждать месяц для разблокировки устройства). Сотрудники об этом, конечно же, не предупреждают. Повелся на низкую цену, о чем пожалел, не советую магазин к покупке.

Достоинства

Недостатки

Товар

Irina29
19.09.2018

Читайте внимательно уважаемые потребители,этот отзыв настоящий,если его не удалят. В общем купила я мужу в подарок телефон oneplus 6 и как потом выяснилось очень напрасно это сделала. Не прошло и месяца,муж приехал с командировки и ему подарила данный смартфон. На второй день использования у Весь отзыв

oneplus 6 сломался переключатель режимов звуков. Он просто взял и сломался,также пользуемся в семье oneplus 3 и oneplus 5 и у обоих телефонов этот переключатель работает,хотя одному 2 года,а другому год. Приехали в магазин,написали заявление на проверку качества,обращу Ваше внимание,проверка качества. Продавец или менеджер,не знаю кто она, проверила и у нее также не получилось этот переключатель переключить. Прошла неделя и я решила позвонить и узнать,как продвигается проверка качества? Как Вы думаете,что я услышала в трубке телефона,мы его заберем завтра,приезжайте послезавтра. Когда я спросила какой вердикт,мне ответили ,Ваш телефон исправен. Сказать,что я была в шоке,ничего не сказать. Как исправен? У Вас все работает,ответили мне. Я в шоке,говорю подождите,Вы его отремонтировали? Кто Вам давал разрешение на ремонт? Вы предлагаете мужу теперь ходить с абсолютно новым телефоном,но отремонтированным? На что сказали нам,Вы законы знаете. Какие к черту законы,Вы должны были предупредить,что Вы можете рассчитывать только на гарантийный ремонт,а не ремонтировать без нашего ведома. Мне лично вообще стало это абсолютно неприятно,как так,в подарок и теперь этот телефон ремонтный,что не сделай с этим телефоном,он теперь не новый,он теперь имеет штамп,что он ремонтировался. Мы в бешенстве,просто в шоке. Мы ещё не съездили за ним,но послезавтра поедем,узнаем,что нам там расскажут. Звонок 18.09.2018 вечером со скрытого номера,как Вы думаете кто звонит,конечно из магазина квимаркет,к сожалению,я от неожидпнности не запомнила должность и имени товарища. Этот человек не стесняясь выражениях так и сказал,что мы обосрали в отзывах их магазин и хотел узнать суть нашей претензии в их магазин,хотя в отзыве все подробно написано,но видимо человеку не понятен наш отзыв. А дальше мне завуалированными фразами пытались донести,что магазин не причем и я сама дебил. Этот товарищ решил проехать по ушам и рассказать сказку про хлебную крошку в переключателе режимов,хотя,кто знает технику oneplus поймет,что в данные смартфоны даже при большом желании ничего не сможешь подсунуть,засунуть,так как переключатель не имеет никаких зазоров и люфтов. И это при том ,что телефоном полноценно пользовались два дня до этого использовали только для зарядки батареи,но им пофиг,у них в голове две недели. Также он сказал,что только у Вас сломался смартфон,у других не ломалось,тем самым намекнув ,что мы идиоты криворукие и не умеем пользоваться телефонами. Но этому человеку было сказано,что у нас в семье есть oneplus 3 и oneplus 5,но с других магазинов ,одному третий год,а другому больше года и за это время ничего абсолютно ничего не случилось,все отлично работает и кнопки и переключатель режимов. Но ему непонятно, что у них в магазине может быть бракованный товар. В свои оправдания данный товарищ начал рассказывать ,что после 2 недель нет никакой экспертизы,а только гарантийный ремонт,хотя в нашей бумаге из их магазина черным по белому написано акт приема передачи товара продавцу квитмаркет для проведения проверки качества(диагностики ,экспертизы). Ни о каком гарантийном ремонте речи и не шло,а если бы нам предложили новый телефон отремонтировать ,то мы бы отказались,потому что это существенный недостаток смартфона. Мы бы просто отнесли на независимую экспертизу и нам бы там сделали заключение,но мы хотели по хорошему,а этот магазин не умеет мирно улаживать конфликты с покупателем,им главное,чтобы купили,а после продажи им параллельно,что у Вас там возникло. После того,как мы не поверили в его рассказы о хлебной крошке,он уже перефразировал ,не хлебная крошка,а какая-то хрень,так и сказал. Он начал угрожать,о том,что раз Вы не хотите верить и забирать скорее всего отремонтированный телефон без нашего согласия,значит я Вам сделаю ещё одну пакость,так как телефон уже можно забрать,но заберете Вы его только по истечении срока экспертизы,ссылаясь ,что он делает это в рамках закона, на что мы ответили,нас это вполне устраивает. На этом разговор с данным товарищем был окончен. Люди,не верьте всем отзывам,которые написаны на их сайте или на других,потому что на своём сайте они его просто не выкладывают,а надругих сайтах удаляют. Если понадобится,я могу хоть каждый день выкладывать свой отзыв,удаляйте хоть каждый день. Надеюсь,что наш отзыв будет полезен покупателям.

Достоинства

Недостатки

Огромное количество.

Анатолий
15.11.2018

14.11.2018

13.11.2018

12.11.2018

Irina29
19.09.2018

Достоинства

Недостатки

Огромное количество.

06.10.2018

Достоинства

Недостатки

Товар

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\КвитМаркет — техника
Подписаться на отзывы об объекте КвитМаркет — техника