ORION TECHNOLOGY отзывы

Интернет-магазин компьютерной техники ORION TECHNOLOGY находится в Московской области, г. Нижний Новгород. Предлагает покупателям широкий спектр ноутбуков, ПК, планшетов, электронных книг, смартфонов, звуковых систем, приспособлений для дома и офиса, аксессуаров, комплектующих и т. д. На официальном сайте указано, что магазин предоставляет исключительно легальную продукцию с гарантийным талоном от производителя. ORION TECHNOLOGY обещает возврат денег или обмен товара в случае брака. Оплата производится наличными или банковским переводом, доставка – почтой, курьерской службой или услугой самовывоза.

Отзывы о сайте ORION TECHNOLOGY

07.09.2021

Доставку товаров оформляют через 3-4 дня после заказа и вот почему, ждут если товар вдруг подорожает за эти дни они просто отменяют заказ

Достоинства

Недостатки

Нет репутации да она их и не заботит, урвать бы любой ценой.

07.09.2021

Заказывл видеокарту, доставку почему то оформили через 4 дня после заказа, в итоге через 3 дня товар подорожал а они взяли и отменили заказ.

Достоинства

Перекупщики которых не заботит репутация

Недостатки

Серый магазин который держится на выдуманых отзывах

Taya1982
21.03.2020

Заказала здесь 16 марта топовый ноутбук Dell Latitude 5900, цена на сайе была лучшей на тот момент (86 т.р.). В течение дня еле дозвонилась до менеджера (никто не брал трубку до 16 часов). В итоге он “проверил по складу” и подтвердил наличие товара. Доставку назначили на пятницу (20 марта), заказ Весь отзыв

подтвердили. Предложил дополнительно платно поставить Microsoft Word лицензионный, я согласилась. На следующий день опять до 17 часов не могла им дозвониться, хотела озаказать мышь. В итоге в 17 часов менеджер взял трубку, принял заказ на мышь и подтвердил еще раз заказ на ноутбук.

На следующий день (18 марта) менеджер сам позвонил мне с утра и заявил, что к сожалению ноутбука нет на складе, типа искал по всей Москве, нигде нет, быстро разбирают. На мой вопрос, почему не зарезервировал товар сразу заявил, что якобы “по системе их было много, не мог предположить, что закончатся”. Предложил альтернативу с худшими характеристиками и на 10 тыс. руб. дороже. Естественно, я отказалась что либо приобретать там.

На мое предположение, что в связи с ростом курса доллара они хотят просто придержать товар и потом выставить по более дорогой цене, менеджер прям даже обиделся и несколько раз мне повторил, что они продают даже в минус иногда и никогда так не делают. Кстати, на сайте у них тоже гордо написано, что у них честные цены и цена фиксируется в момент заказа. Не верьте!

И что вы думаете?? Ровно в субботу, 21 марта я захожу на их сайт и вижу мой ноутбук, в точности та же модель, которую я заказывала, но уже по цене 101 тыс. руб. Т.е. мое предположение полностью подтверидилось – они просто придержали ноутбук и продают его дороже, отказавшись от уже подтвержденной доставки.

Вруны! Я потеряла время, когда могла заказать эту модель в других надежны магазинах по адекватным ценам. Не покупайте у них ничего, отвратительное отношение к клиентам!!! В дополнение скажу, на данное ИП Девяткин Е.М. зарегистрирован еще один интернет-магазин в Москве, сайт очень похожий, только в другой цветовой гамме, видимо успешно гоняют модели как им выгодно между двумя магазинами. Остерегайтесь мошенников!

Достоинства

их нет

Недостатки

1) Нет своего склада (по заявлению менеджера все товары везутся под заказ на складе минимальное количество). 2) Обманывают о наличии 3) Даже в случае подтвержденного заказа его может не оказаться в наличии 4) Отношение к клиентам Потеряете время и деньги!

Достоинства

Недостатки

Нет репутации да она их и не заботит, урвать бы любой ценой.

07.09.2021

Достоинства

Перекупщики которых не заботит репутация

Недостатки

Серый магазин который держится на выдуманых отзывах

Taya1982
21.03.2020

Достоинства

их нет

Подписаться на отзывы об объекте ORION TECHNOLOGY