Kerastase — уход за волосами отзывы

Однажды я неудачно сходила в парикмахерскую. Обычное окрашивание закончилось очень плохо для моих волос. Они стали ломаться и выпадать, а кожа головы приобрела неприятную чувствительность к малейшему прикосновению расческой. Я не стала устраивать скандал и требовать компенсацию, просто решила навсегда забыть дорогу в этот салон красоты. А для восстановления волос решила заказать серию ухаживающих средств фирмы Kerastase.

Об этой компании мне рассказала подруга. Я видела, насколько красиво и ухоженно выглядит ее прическа, но для меня эти средства были дороговаты. Но сейчас я решила не экономить деньги и срочно спасать волосы. Я зашла на официальный сайт интернет- магазина и просто поразилась большому ассортименту и красивому виду флакончиков. А о высоком качестве Керастаз я была уже наслышана.

Как я спасала волосы с фирмой Керастаз

Первым приятным сюрпризом для меня стало удобство поиска нужного средства. Все товары разделены на категории. Покупатель может выбрать шампунь или маску, исходя из типа волос, особенности воздействия продукта или по желаемому результату. Каждый товар имеет описание ингредиентов и преимуществ: цену, отзывы и рекомендации к покупке сопутствующей продукции.

Kerastase - уход за волосамиЯ зашла в раздел «Поврежденные и ломкие волосы» и увидела 21 наименование товаров, способное решить мою проблему. Внимательно прочитав их состав, особенность воздействия и отзывы покупателей, я выбрала для себя такую продукцию:

• шампунь-ванна Force Architecte для восстановления структуры волос;
  • маска Therapiste действующая, как SOS- средство;
  • двойная сыворотка Therapiste для поврежденных волос;
  • уход-цемент Ciment Anti-Usure для поврежденных кончиков;
  • термо-уход Ciment Thermique – защита от высоких температур.

Пока я ожидала доставки заказа, я использовала средства народной медицины и изучала рекомендации профессиональных трихологов.

«Восстановление ломких, поврежденных волос – тяжелый и длительный процесс. В это время голову нужно мыть раз в три дня, и при этом пользоваться теплой водой и мягким шампунем. Запрещено тереть голову полотенцем, укладывать прическу с помощью фена, плойки и утюжка, использовать пластиковую или металлическую расческу. Но главное правило восстановления – применение качественных профессиональных средств для ухода, таких, как продукция Kerastase».

Елизавета Сергеевна, врач-косметолог высшей категории, Казань

Получив заказ, я, в первую очередь отметила красоту и качество флакончиков. Все они были выполнены в одном стиле из насыщенных светло и темно-зеленых оттенков, больших букв названия и логотипа фирмы в виде белой буквы К. Крышки надежно защелкивались, а мягкий пластик позволял без труда выдавливать средство на ладонь. Все изделия имели однородную приятную текстуру и едва уловимый аромат.

Я использовала шампунь, крема и маску, согласно рекомендациям на сайте Керастаз и постепенно стала замечать улучшение состояния своих волос. Это выражалось в появлении здорового блеска, в прекращении жжения и зуда кожи головы, в появлении эластичности и мягкости при прикосновении пальцами. Кроме того, я заметила усиленный рост волос, благодаря чему смогла быстро состричь поврежденные кончики, не подлежащие восстановлению.

Другие средства Керастаз для красоты волос

Вылечив волосы, я решила не прекращать использование продукции Керастаз и заказать на сайте средства для укладки, моделирования и фиксации прически. Я поняла, что прекрасное качество товаров этого интернет-магазина поможет мне не только выглядеть стильно и безупречно, но и сохранит здоровье моих локонов даже при создании сложного вечернего образа.

Kerastase - уход за волосамиМне интересно было почитать отзывы обычных людей о применении продукции фирмы Керастаз. Какое средство им показалось наиболее эффективным, а что лучше не покупать. Стоит отметить, что при общей атмосфере восторга и благодарности встречались и негативные отзывы.

«Я сделала короткую стрижку и поняла, что мне срочно нужны средства для придания объема волосам. На сайте Керастаз есть целая серия такого товара. Я заказала себе самые эффективные по мнению покупателей в надежде на быстрый результат. К сожалению, моя прическа выглядит довольно уныло. Спреи и шампуни немного улучшили общий внешний вид, но я не получила того результата, на который рассчитывала».

Но большинство отзывов писали довольные покупатели. Мужчины радовались, что сделали хороший подарок своим вторым половинкам, а женщины делились впечатлениями о преображении волос, которое до этого было возможно только после посещения салона красоты. А на форуме любителей продукции Керастаз многие девушки выкладывали фото до и после использования средств, а также прически, которые легко можно сделать с помощью средств для укладки.

«Волосы мужа всегда выглядят немного растрепанными. Это не очень сочетается с деловым стилем его одежды, поэтому он часто использует мои средства для укладки. Недавно я узнала о геле для волос фирмы Керастаз серии Homme с утяжеляющим эффектом. Я заказала его, и осталась довольна результатом. Прическа мужа стала более опрятной, к тому же гель имеет запах дорогого мужского парфюма».

Для укладки и фиксации прически Керастаз предлагает шесть различных средств. Я выбрала три из них:

• спрей Porter для создания пляжных локонов;
  • дизайнер локонов Boucles;
  • желе для кудрей Curl Styling.

Полученный товар, как я и ожидала, был очень высокого качества. Прическа надежно моделировалась, а после обычного расчесывания распрямлялась. При этом использование шампуня фирмы Керастаз во время мытья головы позволяло полностью смыть остатки средства с волос.

Как заказать продукцию Керастаз на сайте компании

Kerastase - уход за волосамиЗаказать товар на официальном сайте Керастаз не сложно. Найдя нужную продукцию, необходимо нажать на кнопку «в корзину», находящуюся справа от изображения. После окончания шопинга нужно перейти в непосредственно саму корзину, значок которой расположен в верхнем правом углу и заполнить анкету заявки. Она состоит из пунктов фамилии и имени, номера мобильного телефона, адреса электронной почты и пункта доставки. Отдельно стоит прописать, нужны ли услуги курьера, и каков будет способ оплаты.

Оформляя заказ, я отметила, что при предоплате онлайн-способом сумма немного уменьшается. Как еще можно сэкономить? Например, стать участником партнерской программы Аэрофлот Бонус. Тогда, при покупке любого товара на бонусную карточку приходят «мили», которые впоследствии можно обменять на авиабилеты, услуги Аэрофлота, товары многочисленных партнеров.

Кроме того, на сайте постоянно проводятся распродажи и акции, благодаря которым можно купить определенные товары по более выгодной цене. Например, сейчас стоимость комплексных наборов стала дешевле на 15%. При этом вся акционная продукция не просрочена и не имеет других изъянов. Об этом говорят в отзывах многие покупатели.

«У меня заканчивалась супер-эффективная маска для волос на основе питательных масел. Зайдя на сайт Керастаз, я увидела эту продукцию в разделе «Акции» по довольно выгодной цене. Я решила рискнуть и заказала ее. Когда пришел товар, я увидела, что упаковка не повреждена, срок годности не прошел и качество средства все так же высоко. Поэтому в тот же день я заказала себе еще одну баночку про запас».

Сайт Керастаз предоставляет еще одну полезную услугу – советы стилистов. Действительно, мне бывает трудно разобраться в большом ассортименте продукции, а некоторые новинки вызывают у меня множество вопросов по применению. В разделе косметологи и трихологи дают рекомендации по уходу за волосами, показывают наиболее эффективное средство для решения именно моей проблемы.

Я давно стала постоянным покупателем интернет-магазина Керастаз. Я покупаю там средства для ухода за волосами, для укладки прически и для решения проблем с перхотью, выпадением или секущимися кончиками. Кроме того, такие товары прекрасно подходят в качестве подарка близкому человеку. Ведь они совмещают в себе высокое качество и красивый вид флакончика. Поэтому я рекомендую этот сайт всем людям, желающим оздоровить свои волосы и кожу головы.

Отзывы о сайте Kerastase — уход за волосами

Daygrey
04.02.2021

Шампунь этой фирмы мне порекомендовал парикмахер в салоне, мол профессиональный уход дома, купить не сложно, и я решила попробовать. Прежде, чем сформировать о нем мнение, я пользовалась этим шампунем полтора месяца. По итогу могу отметить, что у шампуня очень приятный нежный и ненавязчивый аромат, Весь отзыв

он достаточно экономно расходуется, пенится неплохо, но могло быть и лучше. Что касается влияния на волосы — да, определенно это хороший шампунь, волосы блестят, выглядят хорошо, правда я нашла шампунь, от которого они выглядят еще лучше, поэтому Керастаз я ставлю четверочку, но хорошую и твердую четверочку.

Достоинства

качественный продукт, приятный аромат, есть результат

Недостатки

нашла шампунь, который дает результат лучше, так что этому продукту есть куда стремиться

Тамара
21.01.2018

Я, как профессиональный парикмахер, советую всем женщинам и мужчинам, использовать средства по уходу за волосами фирмы Керастас. Все мои клиенты, покупающие эту продукцию, имеют здоровые блестящие волосы, из которых легко делать прически и стрижки.

Достоинства

Профессиональный уход.

Недостатки

Нет в продаже инструментов для парикмахеров.

Василиса
18.01.2018

Я постоянно заказываю товары для ухода за волосами в интернет магазине Керастаз. Благодаря их продукции моя прическа всегда выглядит стильно и ухоженно. Особенно эффективны для меня средства для предотвращения выпадения волос. Я уже несколько лет не сталкиваюсь с этой проблемой, хотя раннее Весь отзыв

постоянно страдала от потери волосинок во время мытья головы и расчесывания.

Достоинства

Хороший результат.

Elen
08.12.2017

Я купила шампунь и кондиционер для жирных волос фирмы Керастаз в надежде реже мыть голову. Однако чюда не произошло. Мои волосы все также засаливаются уже на второй день. Сразу после мытья они выглядят потрясающе свежими и блестящими. Но только этого эффекта мне мало. Я хотела, чтобы они оставались Весь отзыв

такими дня три.

Достоинства

Прекрасный запах свежести.

Недостатки

Недостаточный эффект.

Надежда
06.12.2017

Мои вьющиеся волосы нуждаются в особом уходе. Средства для него я нашла на сайте Керастаз. Причем я открыла для себя не только специальный шампунь и бальзам, но и мус, маску, уплотняющий спрей-гель. Сейчас мои волосы не поднимаются одуванчиком над головой, а лежат волнистыми локонами и вызывают Весь отзыв

восхищение у моих подруг.

Daygrey
04.02.2021

Достоинства

качественный продукт, приятный аромат, есть результат

Тамара
21.01.2018

Достоинства

Профессиональный уход.

Недостатки

Нет в продаже инструментов для парикмахеров.

Василиса
18.01.2018

постоянно страдала от потери волосинок во время мытья головы и расчесывания.

Достоинства

Хороший результат.

Надежда
06.12.2017

восхищение у моих подруг.

Elen
08.12.2017

такими дня три.

Достоинства

Прекрасный запах свежести.

Недостатки

Недостаточный эффект.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Kerastase — уход за волосами
Подписаться на отзывы об объекте Kerastase — уход за волосами