Egger-master. ru: товары для мото техники отзывы

Egger-master — интернет магазин, который предлагает комплектующие товары для снегоходов и квадроциклов. В ассортименте можно найти запчасти для лодок и катеров, автомобилей и мотоциклов. Egger-master также предлагает товары для охоты и рыбалки, мишени для оружия, аксессуары для охотничьих собак.

Отзывы о сайте Egger-master. ru: товары для мото техники

02.09.2021

Меня тоже кинули ! Самый прикол, что первый заказ пришел без проблем, а второй раз через год заказал для друга — и пипец ! На звонки, Вацап и тд не отвечают.

Достоинства

Нет таких

Недостатки

Кидалово

Шестак Алексей
26.08.2020

Кидалово! Перевел деньги и все перестали отвечать. Не связывайтесь! Пока деньги не перевел отвечали быстро. Потом все молчок

30.04.2020

Кидалово! Ни в коем случае не переводите деньги на карту! Деньги получают, а товар не высылают! Жалею, что не посмотрел отзывы заранее!

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Валерий
27.02.2020

Кидалово! Ни в коем случае не переводите деньги на карту! Деньки получают, а товар не высылают! Жалею, что не посмотрел отзывы заранее!

Достоинства

НЕТ НИ ЧЕСТИ, НИ ДОСТОИНСТВА!!!!

Недостатки

СПЛОШНЫЕ НЕДОСТАТКИ!!!

Otzyv937
24.01.2020

Не в коем случае не заказывайте на данном сайте, кидалово, заказывал несколько позиций, оплатил, не кто трубку не берет, ждать думаю уже бесполезно, прошло уже четыре месяца

Достоинства

Недостатки

кидалово

12.10.2019

Заказал проставки на снегоход и домкрат, все пришло, товар понравился, продавец не обманывает, не знаю почему такие отзывы мне все пришло.

Виктор
08.10.2019

гопота, пытающаяся развести за счет низких цен

Достоинства

складненько обещают

Недостатки

ничего не изготовят, образец украдут и пропьют

Геннадий
27.08.2019

Люди добрые обращаюсь к вам ! никогда незаказывайте на этом сайте , кидалово и развод купился на дешевезну товара по сравнению с другими магазинами в итоге прислали товар несоответствующим заявленным характеристикам,товар на свалку, денег не вернули и жалко потеренного времени .Врут безбожно такое Весь отзыв

впечатление что ребята из 90х ((( Жалко далеко живу так бы можно было на голову этот подьемник опустить.

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки,люди не повторяйте за мной незаказывайте на этом сайте ничего!!!

Евгений Королев
23.07.2019

Группа мошенников, телефон работает с территории колонии-поселения. Никакой техники и запчастей у них нет и быть не может.

Достоинства

Недостатки

Если заплатите — денег не вернуть, но они уже за колючкой

27.06.2019

После оплаты продавец перестал выходить на связь. Приходится обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве и в суд за возмещением к ИП Удаловой И.С.

Достоинства

Недостатки

Это мошенники

16.05.2019

Ни в коем случае не покупать с этого сайта, после оплаты продавец по единственному контакту указанному на сайте полностью перестал общаться.

Артём
07.12.2018

Заказывал крепления для квадроцикла, всё пришло. Была небольшая задержка по отправке, качество очень порадовало.

emeshev
11.09.2018

Кидалово. Хотел приобрести крепления для квадроцикла в прицепе на сайте egerr-master.ru. После оплаты на телефонные звонки перестали отвечать. На вопросы в ватсапе были короткие фразы — 2-3 дня, увезли в ТК. Любители техники — будьте осторожны!

12.10.2019

02.09.2021

Достоинства

Нет таких

Недостатки

Кидалово

Otzyv937
24.01.2020

Достоинства

Недостатки

кидалово

Виктор
08.10.2019

гопота, пытающаяся развести за счет низких цен

Достоинства

складненько обещают

Недостатки

ничего не изготовят, образец украдут и пропьют

Геннадий
27.08.2019

Шестак Алексей
26.08.2020

30.04.2020

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Валерий
27.02.2020

Достоинства

НЕТ НИ ЧЕСТИ, НИ ДОСТОИНСТВА!!!!

Недостатки

СПЛОШНЫЕ НЕДОСТАТКИ!!!

Евгений Королев
23.07.2019

Достоинства

Недостатки

Если заплатите — денег не вернуть, но они уже за колючкой

27.06.2019

Достоинства

Недостатки

Это мошенники

16.05.2019

Артём
07.12.2018

emeshev
11.09.2018

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Egger-master. ru: товары для мото техники
Подписаться на отзывы об объекте Egger-master. ru: товары для мото техники