BestDetali: запчасти для ноутбуков отзывы

Интернет магазин «BestDetali» осуществляет продажи оригинальных запчастей для ноутбуков и планшетов известных фирм: ASUS, ACER, DELL, Apple, SONY, Lenovo, Samsung, Packard Bell, eMachines, Toshiba, Hewlett Packard, MSI, LG и других брендов. В каталоге видны все наименования товаров. Отправка происходит в день заказа товара. Стоимость доставки оплачивает покупатель.

Отзывы о сайте BestDetali: запчасти для ноутбуков

Илона
12.08.2020

Не советую магазин,заказала клавиатуру,жду уже пять дней,оплптила сразу она сбросили тнн в которой сделали ошибку неправильное отделение перезвонила сказала им об этом,но в итоге жду уже пять дней клавиатуру еще и перезвонила им и услышала в телефоне отборный мат,так вот не связывайтесь с таким Весь отзыв

магазином .

Захарчие
23.07.2019

Очень крутой магазин)) работают быстро, качествино, и людские ценники на товар!
Я не первый год с ними работаю и вам советую!

78952366
12.09.2018

Не рекомендую к сотрудничеству данный магазин! Ребята непорядочные! Принесла ноутбук для замены матрицы. Сказали, что перезвонят и предложат варианты какие есть.Перезвонили, сказали, что есть только один вариант, стоит 1650 грн + 100грн замена.Согласилась. Была в маршрутке, зайти на сайт Весь отзыв

возможности не было, тем более они не уточнили модель, и их сайт с андроида не работает. забрала ноутбук, рассчиталась. По приезду домой решила посмотреть сколько стоит такая матрица у других продавцов, ввела данные с накладной ( LCD матрица для ноутбука 15.6″ LG Display LP156WHU-TPG1 (1366*768, LED, SLIM, 30pin(eDP), (ушки сверху\снизу), глянцевая, разъем справа внизу), первая ссылка была на сайт BestDetali, где цена указана 1365 грн, а не 1650 грн. Позвонила, сказали что ошибка на сайте, но цену на сайте не исправили! Это и понятно, ведь у других продавцов цена ниже чем даже на их сайте!

Достоинства

Наличие товара

Недостатки

Непорядочность!

Илона
12.08.2020

магазином .

78952366
12.09.2018

Достоинства

Наличие товара

Недостатки

Непорядочность!

Захарчие
23.07.2019

Очень крутой магазин)) работают быстро, качествино, и людские ценники на товар!
Я не первый год с ними работаю и вам советую!

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\BestDetali: запчасти для ноутбуков
Подписаться на отзывы об объекте BestDetali: запчасти для ноутбуков