Allstick.ru: фотообои отзывы

Сайт Allstick.ru занимается реализацией фотообоев, модульных картин, наклеек на стену. Обои в интернет-магазине Allstick.ru представлены из разных материалов: флизелиновые, виниловые, бумажные и самоклеющиеся с поверхностью «Антимаркер». Также возможно изготовление наклеек на заказ. Доставка товара осуществляется по России и странам таможенного союза и Европы.

Отзывы о сайте Allstick.ru: фотообои

18.02.2022

Неоднократно заказывала на сайте различные интерьерные украшения. Большой проблемой было выбрать что-то, потому что ассортимент огромный, хочется всё и сразу. Фотообои покупала для детской и спальни. Разные по стилю, но качество одинаково хорошее. Брала на флизелиновой основе. Легко клеить, не Весь отзыв

рвутся и не растягиваются. Порадовала и модульная картина. Холст плотный. Краски, несмотря на солнечную стену, не выцвели даже спустя пол года. «Яркие цитрусы» по-прежнему насыщенные и сочные.

Достоинства

Хорошее качество

Недостатки

Не нашла

Нубаша
17.02.2022

Искали как раз в детскую интересное решение, так как есть маленькие дети. Выбрали самоклеющиеся с поверхностью “Антимаркер». Идеальный вариант с учётом того, что дети с карандашами и мелками постоянно рисуют везде. Цена оказалась отличной и качество приятно удивило. Магазин стал для нас находкой. Весь отзыв

Много всего интересного можно здесь приобрести для дома.

Достоинства

Качество, цена

Недостатки

Не выявили

17.02.2022

Заказывали на этом сайте трафареты для стен. Заказ оформили достаточно быстро. Проблем с оплатой и доставкой не возникло. На сайте большой выбор трафаретов и других товаров для декора. Трафареты пришли хорошего качества, такие, как мы и заказывали. На сайте имеется, подробная инструкция, есть Весь отзыв

описание товара. Мы следовали рекомендациям и результат получился отличный.

Достоинства

Качество, понятная инструкция.

Недостатки

Не заметила.

МАкс
16.02.2022

С компанией мы не в первый раз сотрудничаем. Заказывал на сайте фотообои под названием Марш зверей. Картинка получилась очень красочная и контрастная! Качеством тоже доволен. Выбор ассортимента впечатляет. Спасибо.

Лидия
16.02.2022

Здесь я заказывала 3D-наклейку с карпами — решила разнообразить интерьер комнаты. Меня приятно удивила возможность выбрать подходящий размер или заказать свой. Мне подошёл один из предложенных размеров, поэтому заказ оформила быстро. Когда я получила заказанную наклейку, меня приятно удивило её Весь отзыв

качество: яркая, чёткая, все детали хорошо пропечатаны. В тот же день я приклеила её на стену и теперь радуюсь, насколько красиво она смотрится.

Достоинства

можно подобрать нужный размер, яркая, красивая, качественная, быстрая доставка

Недостатки

не обнаружила

04.12.2019

Заказали наклейки в детскую комнату. Сами наклейки красочные и красивые. На этом все положительные впечатления заканчиваются. Они НЕ КЛЕЯТСЯ на обычные обои!!! Хотя на сайте у них указано, что клеятся на любые поверхности, в том числе и обои. После того как мы поклеили наклейки в детской комнате, Весь отзыв

концы начали отходить. Смотрится ужасно, обшарпано и дешево. Клей не держит совершенно. Даже клей у обычных наклеек для детских журналов держит намного лучше. В отделе качества, куда мы обратились с жалобой, отреагировали совершенно без интереса, обычными заготовленными заранее выражениями. Деньги никто не захотел возвращать. Зато предложили приобрести клей-усилитель за 1600… Если вы надумали покупать наклейки в этой фирме — ни за что не берите! Вы сэкономите свои и деньги и потраченные нервы.

Достоинства

Недостатки

Клеевая основа наклеек

16.07.2019

Оставил этот отзыв с фотографиями (в нем чистейшая правда) в их группе ВК, удалили коммент и добавили в черный список, подход к общению с клиентами просто огонь, теперь я этот отзыв оставлю везде, где только смогу.
Картины не соответствуют макетам. Заказывали модульную картину на 180 см (полотна Весь отзыв

по 32см 5 шт, т.е. 32*5 = 160 см и 4 просвета, каждый должен быть по 5 см), по факту получилась картина около 170 см, т.к. 5 см просветы не предполагаются на готовом изделии, чтобы картинка сложилась в правильную просветы пришлось делать примерно 2 см, т.е. по 3 см съелось из каждого просвета, вот и минус 10 см от общей длины картины.
В итоге расположены полотна довольно близко, просветы не так заметны, немного теряется фишка модульности картины.
На углах полотна на каркас наклеены в несколько слоев, т.е. углы толще и не очень аккуратно выглядят, тоже не здорово.
По качеству печати неплохо, ничего сказать не могу, но несоответствие расстроило, это не то, что заказывали.
Еще оператор по телефону называет цену доставки без всяких оговорок и упоминания о том, что цена доставки варьируется от веса и габаритов, что выясняется только после внесения 30% предоплаты за изделие (там фигня в общем-то, 100 рублей разница вышла), но меня искренне удивило, что менеджер магазина со мной долго спорил и доказывал мою неправоту из-за 100 рублей, принцип того, что клиент прав тут явно не практикуется (а я реально был прав, мне на почту инвойс на оплату прислали, где была оговоренная цена доставки, я сделал предоплату, а потом ее поменяли и выслали новый инвойс). Если бы не внес предоплату, послал бы ко всем чертям и на за что не заказывал бы просто принципиально, но ребята как-бы уже получили предоплату и чувствовали себя комфортно, плюнуть на 2к или требовать возврата денег уже не хотелось.
В общем товар получен, картина повешена, но в следующий раз заказывать здесь не стану. При таком качестве исполнения работы своих денег не стоят.

Достоинства

Не заказывайте здесь!

Недостатки

Ужасное общение с клиентом, качество оклейки на каркас не очень, углы кривые, размеры не соответствуют тому, что видишь на сайте.

Franceva
10.01.2019

Мой выбор пал на наклейку с деревом!
Тем более мой любимый цвет — зеленый.
Выбрала нужный мне размер, цвета и уже на следующий день забрала заказ с производства.
Абсолютно не помню сколько стоил заказ, но примерно около 3000 р. Цена зависит от выбранного размера, а у нас он был большой, более Весь отзыв

2 метров в высоту.

Наклейка была свернута в трубочку очень аккуратно, упакована в тубус.

Приклеили на стену — нам результат очень понравился, радует глаз уже 2,5 года. Под наклейку была куплена подобная тюль с листиками и чуть потемнее шторы. В цвет штор покрывало ещё на кровать есть. смотрится интересно и по-летнему, стильно

Достоинства

быстрая обработка заказа, вежливые менеджеры.
качественные, красивые, нежные тона наклейки.
огромнейший выбор!

irenka
02.11.2018

Стали делать ремонт детской для двух малышей и столкнулись с недобросовестным отношением «конторы» AllStick.ru.
Был оформлен и оплачен заказ №34200 фотообои ,»Марш зверей», на сайте выделен был фрагмент для распечатки фотообоев один, а в итоге картинка обрезанная получилась. Обратились к ним для Весь отзыв

решения данной проблемы, но получили отказ в грубой форме и угрозы. В конечном итоге решили не портить себе настроение и оформили новый заказ недостающего фрагмента. А позднее на почту поступило письмо, что «в связи с ранее возникшей ситуацией, заказ будет отменен». Компания идет на нарушение законов как будто это в порядке вещей. Чтобы доделать ремонт придется обращаться в другую студию, а возникшие затраты будем возмещать с оллстик через суд.

Достоинства

Недостатки

Посредственное отношение к клиентам. Невыполнение своих обязательств.

18.02.2022

Достоинства

Хорошее качество

Недостатки

Не нашла

Нубаша
17.02.2022

Много всего интересного можно здесь приобрести для дома.

Достоинства

Качество, цена

Недостатки

Не выявили

17.02.2022

описание товара. Мы следовали рекомендациям и результат получился отличный.

Достоинства

Качество, понятная инструкция.

Недостатки

Не заметила.

МАкс

Лидия
16.02.2022

Достоинства

можно подобрать нужный размер, яркая, красивая, качественная, быстрая доставка

Недостатки

не обнаружила

Franceva
10.01.2019

Мой выбор пал на наклейку с деревом!
Тем более мой любимый цвет — зеленый.

2 метров в высоту.

Наклейка была свернута в трубочку очень аккуратно, упакована в тубус.

Достоинства

быстрая обработка заказа, вежливые менеджеры.
качественные, красивые, нежные тона наклейки.
огромнейший выбор!

04.12.2019

Достоинства

Недостатки

Клеевая основа наклеек

irenka
02.11.2018

Достоинства

Недостатки

Посредственное отношение к клиентам. Невыполнение своих обязательств.

16.07.2019

Достоинства

Не заказывайте здесь!

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Allstick.ru: фотообои
Подписаться на отзывы об объекте Allstick.ru: фотообои