Эталон БТ: интернет-гипермаркет - отзывы

Эталон БТ: интернет-гипермаркет самой разной продукции. Магазин торгует буквально всем: начиная от игрушек и заканчивая орг. техникой. В продаже также имеется мебель, товары для автомобилей, садовый инвентарь и много другое. Интернет-магазин реализует розничную торговлю.  Бонусы ...

Отзывы о сайте Эталон БТ: интернет-гипермаркет

dima.solerov
18.11.2018

Купил в рассрочку вытяжку. С выбором помогал менеджер магазина, он показался мне очень грамотным и дружелюбным. Доставили товар в обещанные сроки. Никаких проблем при доставке не возникло. Магазин понравился, всем рекомендую.

Достоинства

Общительный и грамотный персонал

Недостатки

Не обнаружил

14.11.2018

Покупала рюкзак Tigernu,очень понравился.Хотела рюкзак,который не порвется и не износится за короткое время.Купила светло-серый,он подойдет под любой стиль одежды.Хожу с ним не только на учебу,но и в повседневное время.

Достоинства

защитное покрытие от порезов
правильное распределение веса
водонепроницаемость

Недостатки

высокая цена,но своих денег стоит

Naum
11.11.2018

Заказывал шуруповёрт REDVERG RD-SD12N/1, очень удобный и лёгок в использовании, аккумулятора хватает на долго и имеется запасная батарея, также можно размешивать сухие смеси миксером (шпаклёвку.ротгипс). Цена вполне достойная и оправдывает себя быстро за такой инструмент. Доставили домой курьерской службой расчёт при получении.

Достоинства

Качество шуруповёрта и низкая цена.

Недостатки

Не увидел.

1qaz1qaz
08.11.2018

посетил.,данный магазин несмотря на негативные отзывы…,мне все понравилось.,поэтому оценка-+5

Достоинства

грамотное и быстрое олбслуживание

Недостатки

не заметил

07.11.2018

Очень понравился рекомендую использовать и заказывать очень хорошего качества!!!!

Kramolla
03.11.2018

Добрый день! Решил оставить маленький отзыв о данном магазине. Заказывал у них по акции пускозарядное устройство для своего авто и остался доволен. Консультанты эталона-БТ, умеют работать и разбираются в товарах. После небольших уточнение, я нашел подходящий вариант именно для своей машины. После заказа, ждал товар Весь отзыв

3 дня, доставка была курьером и оплата естественно при получении и после тщательного осмотра товара. Рекомендую вам, этот магазин!

Достоинства

Отличная тех. поддержка
Гарантия на товар
Хорошие скидки

Недостатки

Не найдены!

Pavel99
31.10.2018

Заказывал микроволновую печь BRAUN MWB-20M03/W,объём 20 литров, есть таймер, 6 уровней мощности. Очень удобная печь возможно даже в ней готовить. Доставка осуществляется курьером привезли через 2 дня после заказа, расчёт наличными при получении.

Достоинства

Качество печи.

Максим
23.10.2018

Никогда, слышите, никогда не звоните в этот магазин!!!!! Это продуманная схема развода, и за это можно аплодировать жуликам. Подобрал холодильник, оформил заказ -звонок Артёма. Бла-бла-бла, цена,цвет, дата доставки, и, в середине разговора Артём вдруг решает стать мне «другом» и предлагает выбрать другую модель. У моей Весь отзыв

и трубки текут, и фреоном дышать будут все члены семьи, да и вообще это не производитель холодильного оборудования, нафига это мне надо. Деликатно отказываюсь, ссылаюсь на жену, её выбор, утверждено и точка. Окей, говорит хитрый Артем, доставка 120 рублей, подъем 150 рублей, ждите послезавтра. На следующий день, звонок от моего «дружище» с вопросом ну что, выбрал какой холодильник брать в итоге? Я в ступоре, вспоминаю сколько я вчера выпил, почему я нихрена не помню, и прошу Тёмку напомнить всю хронологию с начала. И, оказывается, у этого засранца, своя версия!!! Причем, все записано на аудио носитель(обещал прислать мне, но что то пошло не так видимо, и не стал отправлять свои доказательства) Короткая версия Эталон-БТ: у нас нет этого холодильника в наличии, выбирайте другой. Итог- сутки минус,испорченное настроение,срыв текущих планов.

Достоинства

оперативность, гибкость ума,изворотливость, наглость, напористость

Недостатки

один сплошной недостаток

Тамара
21.09.2018

Здравствуйте. Моя история такова: я очень долго искала комбинированную газоэлектрическую плиту Ardesia D 667 RCRS.В процессе этого изнурительного поиска в интернете, я сделала вывод, что в работа многих интернет магазинов по меньше мере странная. Это объясняется неправильно оформленными документами, а именно договорами, гарантийными паспортами и.т.д.В Весь отзыв

результате я остановилась на Эталон- вт.Мой № заказа 00023193 от 18 сентября 2018 г.Я позвонила в магазин и поговорила обсудив свой товар с менеджером Антоном. Менеджер всё очень хорошо объяснил мне, мы оформили доставку плиты на 18.09.18. А установку на следующий день 19.09. Перед доставкой мне позвонили из магазина и подтвердили ещё раз наличие моей плитки. На следующий день к обеду уже подвезли и подняли в квартиру, распаковали и всё показали. Я осталась довольна, но боялась радоваться(пусть ещё установят!). Установка была в четверг 20.09. Всё прошло хорошо. Моя» бежевая красавица» умничка, послушная и исполнительная. Всё работает, не спешите только крутить все ручки пока не разобрались. Вчера в духовке тушила всё , что в холодильнике завалялось, это было что-то!( рестораны нервно курят!!). Магазин хороший, не сомневайтесь и обращайтесь — не обманут.Плиточка Ardesia D 667 RCRS(латунь) в своей цене замечательная!! Всё время любуюсь ею. Этот отзыв действительно от покупателя. Мне тоже помогли отзывы других, спасибо им. Может и Вам поможет мой отзыв.Удачи!

Василий
27.08.2018

Не кому не советую покупать через данный интернет-магазин «Эталон-БТ», хотя ценник указан хороший. На что я и повелся. Одним словом — ребята занимаются мелким перекупом, не имея за спиной материальной и технической базы. Специально разбивают заказ на несколько экипажей, и берут дополнительную оплату за каждую Весь отзыв

доставку. Про гарантии можно и не мечтать. Сделав заказ на сайте, ты узнаешь в последний момент, что выбранные модели техники у их поставщиков отсутствую, и доставку они не смогут осуществить в ближайшие три недели — это у них считается нормой и принято в порядке вещей. Мое обращение через сайт к директору решить мой вопрос осталось также без рассмотрения. Полный игнор! Даже не извинились, а про деньги за двойную доставку не по моей вине (разбив один заказ на несколько частей), можно и не вспоминать. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Достоинства

Недостатки

Не кому не советую покупать через данный интернет-магазин «Эталон-БТ», хотя ценник указан хороший. На что я и повелся. Одним словом — ребята занимаются мелким перекупом, не имея за спиной материальной и технической базы. Специально разбивают заказ на несколько экипажей, и берут дополнительную оплату за каждую доставку. Про гарантии можно и не мечтать. Сделав заказ на сайте, ты узнаешь в последний момент, что выбранные модели техники у их поставщиков отсутствую, и доставку они не смогут осуществить в ближайшие три недели — это у них считается нормой и принято в порядке вещей. Мое обращение через сайт к директору решить мой вопрос осталось также без рассмотрения. Полный игнор!

bagira16111980mail-ru
15.06.2018

Всем кто волею судьбы читает отзывы об этом магазине настоятельно не советую с ним связываться!!!!!!!!!! Видимо не зря они не размещены более на Яндекс-маркете. Заказала в этом магазине душевую кабину с доставкой на следующий день.Заказала 13-го ,а доставить должны были 14-го. С менеджером все согласовала,примчалась Весь отзыв

с дачи чтобы встретить свой заказ. В итоге в конце целого дня ожидая выяснилось ,что мой заказ менеджер оформил на 15-ое. И это при том что менеджер при оформлении сам повторил ,что ждите звонка курьера за час до доставки 14-го числа. Высказав очередному менеджеру свои негодования получила в ответ обещание, что завтра с самого утра он со мной свяжется и поможет побыстрее решить проблему. Конечно-же никто мне не перезвонил и мне опять-таки пришлось выяснять судьбу своего заказа самой. После очередного разговора с очередным менеджером по прошествии часа случилось чудо…….мне позвонил курьер с радостной новостью что мой заказ привезут с 16 до 18…….. В итоге общения с этой забегаловкой было потерянно два дня,были выброшены деньги на ветер (дня доставки кабины на дачу наняла машину и внесла предоплату),про потраченные нервы вообще молчу. К стати попытка связаться с директором тоже ни к чему не привела,мое обращение просто проигнорировали. Поэтому прежде чем обращаться в это не уважающее себя и своих клиентов заведение,не дорожащее ни своим именем ни репутацией миллион раз подумайте!!!!!! Они ведут себя так еще до получения денег клиента,а что же будет если вдруг обнаружится брак и потребуется замена???? Вы их не найдете и полагаю что даже не дозвонитесь. Крайне не порядочная шарашкина контора.

Достоинства

Недостатки

один сплошной недостаток

dima.solerov
18.11.2018

Достоинства

Общительный и грамотный персонал

Недостатки

Не обнаружил

Naum
11.11.2018

Достоинства

Качество шуруповёрта и низкая цена.

Недостатки

Не увидел.

Kramolla
03.11.2018

Достоинства

Отличная тех. поддержка
Гарантия на товар
Хорошие скидки

Недостатки

Не найдены!

Pavel99
31.10.2018

Достоинства

Качество печи.

Максим
23.10.2018

Достоинства

оперативность, гибкость ума,изворотливость, наглость, напористость

Недостатки

один сплошной недостаток

Василий
27.08.2018

bagira16111980mail-ru
15.06.2018

Достоинства

Недостатки

один сплошной недостаток

14.11.2018

Достоинства

защитное покрытие от порезов
правильное распределение веса
водонепроницаемость

Недостатки

высокая цена,но своих денег стоит

1qaz1qaz
08.11.2018

Достоинства

грамотное и быстрое олбслуживание

Недостатки

не заметил

07.11.2018

Тамара
21.09.2018

Эталон БТ: интернет-гипермаркет

Бонусы магазина Эталон БТ:

• дисконтная карта;
  • скидки от 100р;
  • подарки.

Собственная служба доставки обеспечивает удобство получения товара клиентами. В регионы страны доставка осуществляется силами транспортных компаний (Деловые линии, Желдорэкспедиция, ПЕК и т.д.).

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Эталон БТ: интернет-гипермаркет
Подписаться на отзывы об объекте Эталон БТ: интернет-гипермаркет