iHerb: интернет магазин товаров для здоровья - отзывы

Доброе утро люди, занимающиеся спортом или просто следящие за своим здоровьем. Скорее всего информация о сайте iHerb вам понадобится. По крайней мере, я нашел здесь огромное количество правильных товаров по отличным ценам. А если упомянуть о том, что большинство лотов изготовлено в США и Европе, то портал становится еще более интересным.

Наверное многие люди сейчас подумали о том, что ассортимент обычных магазинов тоже очень даже неплох. Действительно, сегодня можно найти практически любые товары для здоровья и спорта в розничной сети, но вот качество и стоимость предложенных добавок, средств личной гигиены почти всегда не радует —очень дорого или сделано в Китае. Сайт Айхерб предлагает альтернативу. Можно приобрести качественные шампуни, аминокислоты, подгузники и многое другое по нормальной цене, и с уверенностью в соблюдении гигиенических норм.

Как я нашел официальный сайт Айхерб

Не считаю себя ярым поклонником закупок через интернет. Сегодня, приобретение товаров через сеть считается нормальным явлением, но меня как-то такая тенденция обошла стороной. С возможностями сайта iHerb я познакомился после того, как мои друзья спортсмены высмеяли приобретение восстановительных капсул Scivation. Нет, вещь для бодибилдера нужная, веселье вызвала цена, которую я отдал за упаковку. После того, как я зашел на нужную страничку товара на портале — немного обомлел и расстроился. Получается, что с меня содрали почти три цены этих аминокислот.

Знал бы раньше об Айхерб, мог бы реально сэкономить. Да и выбор здесь для профессиональных спортсменов просто огромный. Теперь я постоянный клиент сайта и заказываю трибулус, восстановительные электролиты и другие, разрешенные в нашей стране добавки.

Ассортимент интернет портала товаров для здоровья

Поделюсь с вами и другими достоинствами официального сайта iHerb. Не хочу чтобы сложилось впечатление, что портал предлагает только товары для силовых упражнений. Категорий много и выгода очевидна.

Что можно купить на Айхерб:

1. Добавки. Для того чтобы стать постоянным клиентам портала не нужно быть легкоатлетом или штангистом. Список предлагаемых витаминных комплексов, пробиотиков, антиоксидантов, белков, лецитина просто огромен. Отдельно я бы выделили формулы для мужчин — от усиления потенции до снижения холестерина.
  2. Травы. На сайте представлены лучшие сборы от мировых производителей. Не нужно переплачивать за готовые витаминные комплексы. Все можно собрать индивидуально, исходя из собственных потребностей. Я, например, являюсь сторонником эхинацеи, поэтому заказываю капли от Natures Wey.
  3. Для красоты и душа. Не для кого ни секрет, что именно водные процедуры помогают организму восстановиться после тяжелого дня. Ну, а качественные лосьоны, гели, шампуни, изготовленные из натуральных компонентов только усилят эффективность релакса. Для женщин iHerb вообще станет «золотой жилой». Натуральной косметики, кремов, сывороток, масел очень много.
  4. Детские товары. Подсказал адрес официального сайта знакомой, которая недавно родила двойню. Так вот она тоже в восторге. Говорит, что подгузники, специальные лосьоны, травки и даже некоторые игрушки реально дешевле, чем в фирменных магазинах города.
  5. Спортивные добавки. Об этом разделе я уже упоминал. Что могу добавить — есть все! Главное, что все товары от правильных брендов. Профессиональные спортсмены меня поймут. Найти качественные добавки и витамины от ALLMAX, Musceletech и BPI Sport по нормальной цене очень сложно. Обычно предлагают китайский вариант ускорителей роста мышц.
  6. Для дома. Настоящей хозяйке тоже будет где разгуляться))) На Айхербе представлен большой ассортимент различных освежителей воздуха, стиральных порошков, ароматических свечей, моющих средств. Если у вас есть домашние питомцы, то и для них найдется что-нибудь интересное — лакомства, игрушки и даже успокаивающие таблетки.

В отдельную группу выделю продукты. Конечно, кефир я на iHerb не заказываю (хотя он и присутствует). Беру то, что не испортится за время доставки. Последнее время «подсел» на правильные завтраки из органических овсяных хлопьев и пасту из натурального кунжута. Заряд на весь день!

Что еще предлагает Айхерб

Понравились отдельные разделы сайта, позволяющие попробовать товары по низкой цене. Я например, заказывал сыворочный протеин от Allmax за полцены, но он как то не пошел. Сменил его на другой вид БАДов. Знакомый приобрел несколько видов пробиотиков и подобрал таблетки по своим ощущениям.

Заметил, что многие люди «пасуться» в категории акции. iHerb действительно периодически радует очень низкой ценой на товары для детей, спорта и дома. Если вовремя заказать, то можно очень даже приятно сэкономить и приобрести при этом качественный лосьон или большую пачку нужных подгузников.

Наверное кому-то станет интересным раздел о здоровье. Здесь представлены различные натуральные порошки, травяные сборы, помогающие снизить холестерин, похудеть, снять стресс, улучшить кровообращение, усилить либидо, поддержать зрение или попробовать побороться с псориазом. Все разрешенное и не требующее рецепта.

Что пишут люди о сайте

Полазил в сети и нашел много положительных отзывов о работе iHerb.Покупатели отмечали, что все товары очень высокого качества и по вполне приемлемым ценам. Никакого обмана с производителями или доставкой покупатели не отмечали.

«Заказываем биодобавки и крема для нашей клиники только на сайте Айхерб. По запросу всегда присылают нужные подтверждающие сертификаты и чеки. Клиенты довольны качеством, мы не волнуемся о том, что будет неправильная реакция на некачественную химию…»

Елена Григорьевна, косметолог, диетолог, клиника «Линия»

Ну, а для меня лучшей рекомендацией стали советы профессиональных атлетов. Как оказалось, многие мои коллеги по штанге и гантелям давно сотрудничают с iHerb.

Оплата и доставка товаров с Айхерб

Вносить предоплату за выбранные заказы можно только пластиковой картой банка. Я использую свою Visa Classic. Валюта не имеет значения. Специальная программа на сайте автоматические переводит в нужные значения. Для оформления товаров нужно ввести номер и дату окончания действия счета, имя держателя карты и код CVV2. Естественно, что никаких паролей никто не потребует.

Теперь немного о доставке. Здесь все немного запутанно, но при желании разобраться можно. Товары для спорта присылают официально, никакой подпольщины или замены наклеек. Возят международной авиапочтой от 4 долларов или службой с отслеживанием за 8$. Частенько бывают на iHerb акции. Я вот заказывал почти на 70 баксов и мне привезли все бесплатно.

Небольшая подсказка для тех, кто будет заказывать на Айхерб впервые:

1. Выбираете товар и добавляете его в корзину.
  2. Проверяете правильность заказа и вставляете промокод в специальное окошко (если он сеть).
  3. Определяетесь со способом доставки.
  4. Вносите свои данные (телефон, почтовый адрес, номер карты).
  5. Снова все перепроверяете и ждете свою посылку.

Вот в принципе и все — ничего сложного. Мне все привезли через 3 недели. Считаю, что это нормально. На Али когда-то два месяца ждал.

Отзывы о сайте "iHerb: интернет магазин товаров для здоровья"

Мусся
09.01.2018

Моя кошка благодарна сайт Айхерб. Нашли тут кучу разных нужных препаратов для моей Мысечки. Вы, например, знали, что есть специальные меховые таблетки для очистки желудка? И вот не знала. Зато теперь мы затарились по полной.

Аркадий
04.12.2017

Врач прописал витамины для улучшения кровообращения. Для предстательной железы нужно много селена, вот я и нашел себе недорогой витаминный комплекс от Now Foods. На айхерб было дешевле всего.

Достоинства

хорошие цены

Недостатки

оплата только банковской картой

Сильный Мужик
16.11.2017

Приобретаю на iHerb различные добавки для бодибилдеров. Сейчас подсел на чистый кофеин и микроизмельченный креатин. Результаты снова пошли в гору. Жаль, некоторые вещества у нас в стране не разрешены. Нужно заранее смотреть .

Достоинства

Большой выбор добавок для спортсменов.

Недостатки

Не все разрешено.

BonnyM
04.11.2017

Айхерб постоянно выручает. Я здесь заказываю товары для всей семьи. Вот перед холодами привезли витаминные комплексы, так никто еще ни разу не более гриппом или ангиной. Профилактика — лучшее лекарство. А раньше оформляла гели для душа и шампунь. Все натуральное и от правильных брендов. Да Весь отзыв

еще и недорого.

Достоинства

натуральные продукты по хорошей цене

Недостатки

ждать приходится довольно долго, иногда и месяц везут

Мусся
09.01.2018

Аркадий
04.12.2017

Достоинства

хорошие цены

Недостатки

оплата только банковской картой

Сильный Мужик
16.11.2017

Достоинства

Большой выбор добавок для спортсменов.

Недостатки

Не все разрешено.

BonnyM
04.11.2017

еще и недорого.

Достоинства

натуральные продукты по хорошей цене

Недостатки

ждать приходится довольно долго, иногда и месяц везут

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\iHerb: интернет магазин товаров для здоровья
Подписаться на отзывы об объекте iHerb: интернет магазин товаров для здоровья