Igap.ru – техника apple отзывы

Интернет магазин техники apple. Позиционирует себя как продавец с самыми низкими ценами. Принимаются все виды оплаты. На официальном сайте есть информация о скидках 30% и быстрой доставке. Больше информации “О компании” магазин не дает.

Отзывы о сайте Igap.ru – техника apple

Александр Цифроков
31.01.2020

Делал заказ на Айфон 10! Продукция действительно оригинальный. Качество сразу было видно. Рад был, как ребёнок)) Оплачивал по карте. мо номер заказа был 102423. Доставка была всего лишь пару дней. Спасибо большое, я доволен!

evyyyr
30.01.2020

Я сначала не планировала тут покупать – цена была реально нижу, чем в среднем по магазинам. Были опасения, казалось, что тут что-то не так) Потом изучила отзывы, люди хвалят – решила все-таки рискнуть. Заказала Айфон десятку, на 256 Гб. Консультант посоветовал брать именно такой, сказал, что это Весь отзыв

лучший выбор в данной линейке. мне понравилось, что тут не нужно никакой предоплаты, по сути я ни чем не рисковала – не понравился бы телефон, просто не забирала бы и все. Доставку выбрала по Московской области, курьер приехал на полчаса позже времени на которое мы договорились. Телефон проверила полностью, все с ним отлично – именно такой как я выбирала! Оплатила наличкой. Покупкой я довольна, получилось хорошо сэкономить!

29.01.2020

Захотелось заиметь айфон 8, стал искать, где подешевле. Перерыл кучу сайтов. Где находил айфоны дешевые, там отзывы на магазин плохие. А где отзывы хорошие, там цены высокие. В конце концов, вышел на этот интернет-магазин. Здесь и цены низкие, и отзывов много хороших. Решил рискнуть. Как говорится, Весь отзыв

“кто не рискует…”. Послал заявку, минут через пять звонит менеджер, и я подтверждаю заказ. Обговорили мы с ним цену, способ оплаты, доставку. Через некоторое время мне на почту пришло сообщение, что мой заказ 102485 принят в работу. Еще через некоторое время пришло сообщение, что курьер прибудет завтра утром с моим заказом. На следующий день жду курьера, который опоздал на полчаса, при этом извинившись. Вскрыли мы с ним пакет, и получил я свой вожделенный айфон 8 со всеми рабочими функциями. Очень доволен заказом, спасибо магазину, а курьеру прощаю его опоздание.

Достоинства

Удобный, практичный и дешевый

Недостатки

Таковых не обнаружено

Виктор
28.01.2020

В магазине купил восьмой айфон. Смутила и насторожила цена, но прочитав отзывы и выяснив, что цена обусловлена евротестом, а не ростестом, успокоился. Смарт после заказа доставили через день. Курьер дал проверить покупку, только потом ее оплатил. Все устроило, уже более трех недель пользуюсь, Весь отзыв

никаких нареканий нет. Сто процентов оригинал, не рефка. Спасибо магазину за крутой сервис и возможность сэкономить. Мой заказ 102614 обработали быстро, в течении часа уже мне перезвонил менеджер, и как уже сказал через день его доставил курьер. От работы с ними остались самые положительные впечатления.

Достоинства

Цена, сервис.

Недостатки

Курьер чуть задержался.

mariamasemen
27.01.2020

Я покупала тут Iphone 8 и осталась очень довольна, что получилось хорошо сэкономить! Заказать нужную модель проще простого, сайт удобный, все, что в наличии показывает сразу. Разница в цене с другими местами почти 13 тысяч рублей – для меня это существенно! Доставляли мне по Московской области, Весь отзыв

понравилось, что не нужно было никакой предоплаты, вся оплата по факту получения. Айфон был хорошо запакован, полностью заводской. Курьер, кстати, приехал точно в то время, как договорились! Телефон проверила при нем, потом еще тестировала целый день – все полностью рабочее! Я очень довольна, что получила отличную модель за хорошие деньги!

26.01.2020

Хороший интернет-магазин с большим разнообразием оригинальной продукции. Заказывала здесь месяц назад 6-ой Айфон. Привлекла несравненно низкая цена, у конкурентов выше. Понравился сервис работы этого магазина. Все необходимые вопросы относительно товара и доставки узнала у онлайн-менеджера. Заказ Весь отзыв

оформила через удобную и понятную форму сайта, обработали мне его быстро. Доставка – несколько дней. Привёз телефон на дом курьер. Удобно, что оплата производится после привоза товара, т.е. его можно распаковать и тщательно осмотреть. Телефон качественный, работает без глюков, претензий нет.

Саша
25.01.2020

Решила мужу сделать подарок и купить новенький iPhone, долго искала, где можно купить подешевле и в итоге наткнулась на магазин “igap”, изначально смутило большое количество отрицательных отзывов и когда созвонилась с менеджером- узнала, что оплата исключительно по факту, то есть телефон сначала Весь отзыв

можно проверить, а потом уже оплачивать. В общем, я решила заказать и самостоятельно проверить, учитывая, что у меня у самой iPhone, я прекрасно знаю как он работает. В общем, курьер приехал вовремя, никаких проблем с телефоном не было (спойлер: не возникает до сих пор), телефон действительно оригинал. Я осталась довольна.

24.01.2020

Купил в этом магазине свой восьмой айфон серебряного цвета с 64 Gb хранилища. Понравились, чо здесь были указаны крайне приемлемые цены, как я считаю, на продукцию от Apple, в том числе и на мой телефон. В этом магазине он стоил по скидке за 17800 руб.! Оформление заказа прошло в несколько кликов, Весь отзыв

мой номер заказа 102543. Вскоре со мной связался сотрудник магазина и уточнил детали заказа, в том числе и мой адрес доставки в Москве. После этого он окончательно оформил покупку и сообщил, когда мой айфон будет доставлен. Доставили быстро , как и обещал сотрудник магазина. Оплатил я только тогда, когда получил телефон, что, на мой взгляд, хорошо! Телефон был оригинального качества и полностью функционален. Сейчас я без проблем пользуюсь и телефон спокойно работает. Магазин мне понравился своим ответственным отношением к продажам и низкими ценами, выставленными на оригинальную продукцию от Apple!

Достоинства

Низкие цены, Оригинальная продукция, Простота покупки, Быстрая доставка, Оплата после получения

Недостатки

Не нашёл

Илья
22.01.2020

Искал для себя простенький айфон для работы, наткнулся на данный интернет-магазин, прочитал отзывы, по отзывам было 50 на 50. Очень сложно было выбрать нужный айфон при таком широком ассортименте, нужно было выбирать более офисный вариант, на “iPhone 6 Plus 64Gb” была довольно большая скидка, в Весь отзыв

плане этого здесь довольно отлично, делают большие скидки на устаревшие модели, может быть из-за того, что не берут. После оформления заказа, пришлось немножко подождать, но в течении 15-20 минут оператор перезвонил, также объяснил про доставку товара. Покупку привезли в течении 5-7 дней, в целом остался доволен.

Достоинства

Большие скидки, быстрая доставка

Недостатки

Приходится подождать после оформления заказа в течении 15-20 минут.

LudmilaV
21.01.2020

Решила побаловать себя на новогодние праздники, и это у меня получилось. Сделала в магазине заказ на iPhone X 256Gb Silver, о котором давно мечтала. Его стоимость оказалась намного ниже, всего 26 688 рублей, чем если бы пришлось покупать в обычном магазине.Праздничная скидка 62% значительно Весь отзыв

сократила расходы. Долго сомневалась в правильном решении покупки телефона в интернет – магазине, но все – таки решила рискнуть, и как оказалось не зря. Заказ 102375 оплатила при доставке наличными, и проверка показала, что смартфон оригинал и рабочее состояние хорошее, все как и обещали. Нареканий по работе гаджета пока не возникло, так что магазин оправдал мои ожидания.

Достоинства

оперативность курьера, цена

Недостатки

не заметила

Людмила
03.01.2020

Достоинства

низкие цены, оперативность доставки

Недостатки

не выявлены

26.12.2019

Заказывал в Волгоград. Доставка была 6 дней, стоимость 380 рублей. Товар добрался в целости и сохранности. Хотя упаковка была помята!! Когда забирал испугался сильно. Начал бустере вскрывать. Проверил и все норм оказалось. Сам Айфон огонь! вам спасибо. Упаковывайте качественнее. Боялся так как Весь отзыв

начитался негатива после оплаты, сидел читал отзывы, ногти кусал. Товар получил когда, как камень с плеч. Отписываюсь вот по этому поводу для других. Может полезно будет.

Достоинства

цена

Недостатки

доставка могла быть и быстрее

16.12.2019

Dina
05.12.2019

По черной пятнице купила в магазине igap айфон 10 на 256 гб. Цены 41999 вместо 50 с чем то. Что уже круто. Товар оригинальный. Курьер был быстрый. Прочитала тут отзывы про их самовывоз и решила не рисковать. Некоторые тут пишут, что товар не оригинальный и так далее. Я решила проверить все живьем. Весь отзыв

В любом случае платить собиралась после проверки. Я же не совсем тютю. Так вот…приехал курьер. Все ок, и я оплатила) Курьер кстати наклеил еще мне стекло. Что тоже бонус. 4 звезды ставлю из-за отсутствия оплаты по карте. Мне было неудобно идти и снимать деньги с карты.

Достоинства

цены и курьеры

Недостатки

нет оплаты по карте

Мирон
01.12.2019

Заказ 3747889. Был казус по гарантии, магазин вопрос решил оперативно. Проблема заключалась в том, что на 4 день после покупки перестали работать наушники. Я был расстроен сильно, так как в целом обновлял телефон из за камеры, большой памяти (взял xs 512) и музыки (чтобы забить почти всю память Весь отзыв

музыкой). И тут на тебе. 4 день и наушники заглохли. Приехал на пвз, все поменяли без вопросов, старые забрали себе.

Достоинства

Решили вопрос с поломкой

Недостатки

Что попался брак

27.11.2019

Как и все добавлю свои 5 копеек про их САМОВЫВОЗ! Он жесткий и неудобный, пишу так как планирую делать повторные покупки, но из-за своей работы доставку не могу заказать (живу за мкад далеко, а освобождаюсь после работы в 6 и встречать курьера на работе не могу). Что не так с самовывозом вы Весь отзыв

скажете? Это закуток-склад-миникомната – я не знаю как это называть, там много людей, ничего не понятно, места мало. Вообщем это было лдаже смешно местами)

Достоинства

низкая цена

Недостатки

в отзыве прочитайте

Bogdan
11.11.2019

Поддерживаю. Самовывоз конечно удивил, своей лаконичностью. Это просто некий закуток. Несерьезно друзья. Либо говорите это заранее, либо не отправляйте туда клиентов. Цена дешевая конечно, поэтому и приехал, но знал бы что такой там закуток, явно бы не поехал или вообще заказал в другом месте. Весь отзыв

Грешно будет ставить конечно 3 бала, так как к магазину и товару претензия лишь за убогий пвз.

Достоинства

хвалить не буду

Недостатки

самовывоз читайте в отзыве какой у них прикольный

05.11.2019

Заказ 203733 от 27 октября. Самовывоз с сущевского вала делал. Что могу сказать, прождал минут 40 пока сотрудник склада вышел и вынес мне мой заказ. Я то думал, что прям магазин будет, а тут оказалось склад. Не правильно я понял оператора. Зато цена низкая, но заморочка со складом конечно лютая, Весь отзыв

советую открыть обычный пункт выдачи.

Достоинства

Стоимость

Недостатки

Склад. А не пункт выдачи. Это разные вещи.

Карен
01.11.2019

Курьер тормоз. Опоздал за 5 часов и привёз мой заказ вместо 18:00, почти уже в 12 часу. В итоге весь день убил и прождал курьера. Одно радует, что цены самая низкая.

Достоинства

Цена

Недостатки

Курьеры тормоза

Макс
22.10.2019

Курьер опоздал. Договаривались до 18:00, а курьер приехал в 21:00. Очень сильно подвёл. Все остальное в магазине ок, но осадок остался. Ставлю 4 звезды в натяжку.

Достоинства

Цены, сайт

Недостатки

Курьеры

09.10.2019

Купил на 10 000 рублей дешевле и просто счастлив)) Дешевле потому что, товар не ростест, а евротест. А мне то и зачем этот ростест? Все верно не к чему. Поэтому спасибо за заказ, надеюсь еще буду заказывать у Вас. Сказали что сделают скидку на следующий заказ. Купил айфон 10 на 64 за 42 999, в Весь отзыв

среднем по маркету стоит 53 999 рублей.

Достоинства

цены

Недостатки

курьер не помог с распаковать заказ, поэтому не могу Вам поставить 5 балов.

Антон
06.10.2019

Купил и радуюсь! Очень дешево получилось у меня айфон 10. Жаль сюда нельзя фотки этого красавца прикрепить)) Айфон 10 на 256 получился у меня 47999. И именно новый, а не восстановленный, восстановленный стоит в магазине порядка 38. Что почти на 9к дешевле, но я решил взять новый. Магазин в отличии Весь отзыв

от многих не скрывает, что есть и такие и такие, выбирайте как говорится сами)) плати больше – получай новые, плати меньше и реф)) все просто. НО даже новый тут дешевле чем во многих магазинах, поэтому однозначно респект магазину за открытость и хороший сервис! Меньше чем 256 брать не советую сразу говорю!

Достоинства

открытость магазина

Недостатки

пока не нашел

Вера
03.10.2019

Заказывала в Саратов 27 сентября. Товар пришёл только сегодня. Упаковано конечно так себе, коробка была упакована в ещё одну коробку и скотч. Я думала будет кейс может какой нибудь, вдруг комнется. А так вопросов к магазину нет. Цены дешевле чем у меня в городе. 4 звезды, чтобы заметили и обратили Весь отзыв

внимание на упаковку!! Надо понадёжнее…

Достоинства

Быстрая доставка в Саратов

Недостатки

Упаковка техники должна быть надежнее, мое мнение лично!

01.10.2019

Заказывала в Можайск. Доставка пришла через 3 дня. Тариф посылочка. Стоимость доставки 370 рублей. Покупала 7 айфон на 32, мне больше и не надо. Упаковано все было мощно. Оплату делала на карту заранее, риск да. Но ребята не подвели!! Стоимость телефона 17999 рублей. Что очень доступно в 2019 году Весь отзыв

для айфона 7))

Достоинства

Цена гуманная

Недостатки

Предоплата до заказа

Виталий
30.09.2019

Номер заказа 26368266. Покупали IPhone 10 на 256. Цена 46999. Дешевле не нашёл, хотя искал около 2 дней. В итоге выбрал 3 магазина, но айгеп дали самую мощную консультацию, поэтому и заказал здесь. Доставка шустрая и бесплатная! Мне сделали такой бонус, даже не знаю почему) аксессуаров не брал. Весь отзыв

100% что то куплю ещё в данном магазине.

Достоинства

Консультация. Цены. Удобный сайт.

Недостатки

Маленький выбор аксессуаров, нет чехла разрядки на 10 айфон

Александр Цифроков
31.01.2020

evyyyr
30.01.2020

29.01.2020

Достоинства

Удобный, практичный и дешевый

Недостатки

Таковых не обнаружено

mariamasemen
27.01.2020

26.01.2020

Саша
25.01.2020

24.01.2020

Достоинства

Недостатки

Не нашёл

Илья
22.01.2020

Достоинства

Большие скидки, быстрая доставка

Недостатки

Приходится подождать после оформления заказа в течении 15-20 минут.

LudmilaV
21.01.2020

Достоинства

оперативность курьера, цена

Недостатки

не заметила

Людмила
03.01.2020

Достоинства

низкие цены, оперативность доставки

Недостатки

не выявлены

26.12.2019

Достоинства

цена

Недостатки

доставка могла быть и быстрее

16.12.2019

Dina
05.12.2019

Достоинства

цены и курьеры

Недостатки

нет оплаты по карте

Мирон
01.12.2019

Достоинства

Решили вопрос с поломкой

Недостатки

Что попался брак

27.11.2019

Достоинства

низкая цена

Недостатки

в отзыве прочитайте

Bogdan
11.11.2019

Достоинства

хвалить не буду

Недостатки

самовывоз читайте в отзыве какой у них прикольный

05.11.2019

советую открыть обычный пункт выдачи.

Достоинства

Стоимость

Недостатки

Склад. А не пункт выдачи. Это разные вещи.

Карен
01.11.2019

Достоинства

Цена

Недостатки

Курьеры тормоза

Макс
22.10.2019

Достоинства

Цены, сайт

Недостатки

Курьеры

09.10.2019

среднем по маркету стоит 53 999 рублей.

Достоинства

цены

Недостатки

курьер не помог с распаковать заказ, поэтому не могу Вам поставить 5 балов.

Антон
06.10.2019

Достоинства

открытость магазина

Недостатки

пока не нашел

Вера
03.10.2019

внимание на упаковку!! Надо понадёжнее…

Достоинства

Быстрая доставка в Саратов

Недостатки

Упаковка техники должна быть надежнее, мое мнение лично!

01.10.2019

для айфона 7))

Достоинства

Цена гуманная

Недостатки

Предоплата до заказа

Виталий
30.09.2019

100% что то куплю ещё в данном магазине.

Достоинства

Консультация. Цены. Удобный сайт.

Недостатки

Маленький выбор аксессуаров, нет чехла разрядки на 10 айфон

Виктор
28.01.2020

Достоинства

Цена, сервис.

Недостатки

Курьер чуть задержался.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Igap.ru – техника apple
Подписаться на отзывы об объекте Igap.ru – техника apple