Igap.ru – техника apple отзывы

Интернет магазин техники apple. Позиционирует себя как продавец с самыми низкими ценами. Принимаются все виды оплаты. На официальном сайте есть информация о скидках 30% и быстрой доставке. Больше информации “О компании” магазин не дает.

Отзывы о сайте Igap.ru – техника apple

Максим
09.10.2019

Купил на 10 000 рублей дешевле и просто счастлив)) Дешевле потому что, товар не ростест, а евротест. А мне то и зачем этот ростест? Все верно не к чему. Поэтому спасибо за заказ, надеюсь еще буду заказывать у Вас. Сказали что сделают скидку на следующий Весь отзыв

заказ. Купил айфон 10 на 64 за 42 999, в среднем по маркету стоит 53 999 рублей.

Достоинства

цены

Недостатки

курьер не помог с распаковать заказ, поэтому не могу Вам поставить 5 балов.

Антон
03.10.2019

Купил и радуюсь! Очень дешево получилось у меня айфон 10. Жаль сюда нельзя фотки этого красавца прикрепить)) Айфон 10 на 256 получился у меня 47999. И именно новый, а не восстановленный, восстановленный стоит в магазине порядка 38. Что почти на 9к дешевле, но я решил Весь отзыв

взять новый. Магазин в отличии от многих не скрывает, что есть и такие и такие, выбирайте как говорится сами)) плати больше – получай новые, плати меньше и реф)) все просто. НО даже новый тут дешевле чем во многих магазинах, поэтому однозначно респект магазину за открытость и хороший сервис! Меньше чем 256 брать не советую сразу говорю!

Достоинства

открытость магазина

Недостатки

пока не нашел

Вера
03.10.2019

Заказывала в Саратов 27 сентября. Товар пришёл только сегодня. Упаковано конечно так себе, коробка была упакована в ещё одну коробку и скотч. Я думала будет кейс может какой нибудь, вдруг комнется. А так вопросов к магазину нет. Цены дешевле чем у меня в городе. 4 Весь отзыв

звезды, чтобы заметили и обратили внимание на упаковку!! Надо понадёжнее…

Достоинства

Быстрая доставка в Саратов

Недостатки

Упаковка техники должна быть надежнее, мое мнение лично!

Баха
03.10.2019

Не покупайте у них. Полный беспредел.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Продают б/у телефоны под видом новых. На звонки не отвечают.

Жанна
02.10.2019

Приехала на пункт выдачи. Товара не оказалось в наличии. время зря только потратила. Менеджер сказал, что якобы я не бронировала товар. Извинялись, а мне то что?

Достоинства

Низкая цена

Недостатки

Нет товара в пункте выдачи

Диана
01.10.2019

Заказывала в Можайск. Доставка пришла через 3 дня. Тариф посылочка. Стоимость доставки 370 рублей. Покупала 7 айфон на 32, мне больше и не надо. Упаковано все было мощно. Оплату делала на карту заранее, риск да. Но ребята не подвели!! Стоимость телефона 17999 рублей. Что очень Весь отзыв

доступно в 2019 году для айфона 7))

Достоинства

Цена гуманная

Недостатки

Предоплата до заказа

Виталий
30.09.2019

Номер заказа 26368266. Покупали IPhone 10 на 256. Цена 46999. Дешевле не нашёл, хотя искал около 2 дней. В итоге выбрал 3 магазина, но айгеп дали самую мощную консультацию, поэтому и заказал здесь. Доставка шустрая и бесплатная! Мне сделали такой бонус, даже не знаю почему) Весь отзыв

аксессуаров не брал. 100% что то куплю ещё в данном магазине.

Достоинства

Консультация. Цены. Удобный сайт.

Недостатки

Маленький выбор аксессуаров, нет чехла разрядки на 10 айфон

man12345
29.09.2019

Покупал телефон в этом магазине, прислали бу телефон, сдать телефон обратно не возможно, на звонки не отвечают, по почте направляют в какой-то сервисный центр нигде не указанный и не за что не отвечающий. На законы им наплевать, главное деньги вперед получить, а потом на клиента Весь отзыв

пофиг. Будьте внимательны!!!!!!!!

Достоинства

Никаких!!!!

Недостатки

Продают б/у телефоны под видом новых, не активированых устройств, менеджер по телефону уверяет , что телефон новый, а на деле б/у, собранный из не понятно каких деталей. Сайт зарегистрирован на не понятное ооо, по адресу указанному на сайте находится гостиница, дозвониться практически невозможно

Максим
09.10.2019

Достоинства

цены

Недостатки

курьер не помог с распаковать заказ, поэтому не могу Вам поставить 5 балов.

Антон
03.10.2019

Достоинства

открытость магазина

Недостатки

пока не нашел

Вера
03.10.2019

звезды, чтобы заметили и обратили внимание на упаковку!! Надо понадёжнее…

Достоинства

Быстрая доставка в Саратов

Недостатки

Упаковка техники должна быть надежнее, мое мнение лично!

Диана
01.10.2019

доступно в 2019 году для айфона 7))

Достоинства

Цена гуманная

Недостатки

Предоплата до заказа

Виталий
30.09.2019

аксессуаров не брал. 100% что то куплю ещё в данном магазине.

Достоинства

Консультация. Цены. Удобный сайт.

Недостатки

Маленький выбор аксессуаров, нет чехла разрядки на 10 айфон

Баха
03.10.2019

Не покупайте у них. Полный беспредел.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Продают б/у телефоны под видом новых. На звонки не отвечают.

man12345
29.09.2019

пофиг. Будьте внимательны!!!!!!!!

Достоинства

Никаких!!!!

Жанна
02.10.2019

Достоинства

Низкая цена

Недостатки

Нет товара в пункте выдачи

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Igap.ru – техника apple
Подписаться на отзывы об объекте Igap.ru – техника apple