Igap.ru – техника apple отзывы

Интернет магазин техники apple. Позиционирует себя как продавец с самыми низкими ценами. Принимаются все виды оплаты. На официальном сайте есть информация о скидках 30% и быстрой доставке. Больше информации “О компании” магазин не дает.

Отзывы о сайте Igap.ru – техника apple

Леонард
28.07.2020

Пришел телефон с микро трещиной, теперь все деньги ушли на ремонт не доделано рефа

Достоинства

Недостатки

Все.

Да..я
28.07.2020

По телефону отдел продаж обещают неактивированный айфон с гарантией от apple и доп.гарантией на механический повреждения. + дарят защитное стекло.
Очень все звучит убедительно и по-настоящему.

На сайте указан их офис для самовывоза, но на самом деле их там нет! Даже по предварительному заказу – Весь отзыв

не найти.

По курьер привозит телефон – он активированный, гарантии нет никакой.

И после покупки не дозвониться.

Перезвонили только на запрос о новой покупке и орали на меня, что звоните в тех.поддержку, а не к нам. Там вам и заменят и вернут
В тех.поддержке номер также не отвечает.

Мой номер заказа – 584059

Так хочется пожелать таким людям сталкиваться только с таким же отношением и обманом там, где хочешь поверить человеку.

Обидно, переживем.
Честно зарабатывать не умеют…

Не советую верить и покупать в IGAP, если не хотите, чтобы вас кинули.

Отзывы все положительные написаны в одном стиле и продвинуты наверх.

Денис
28.07.2020

Развод, не ведитесь. Заказал айфон 7 , не работает сенсор вверху экрана. На связь не выходят.

Достоинства

Недостатки

Мошенник

Vlad
12.07.2020

Заказал вчера айфон 8 на 64гб за 23400, по словам менеджера и описанию – это оригинальный продукт. Но после того как я его получил и начал пользование, сразу стало ясно, что меня кинули, потому что это восстановленный телефон, и первым признаком стал дисплей, он еле работает, на пальцы ужасно Весь отзыв

реагирует, нижняя правая и левая часть особенно, прям давить нужно, чтобы он среагировал. Дальше: не работает 3-D touch , грязь в разъёме, батарея таит на глаза ( за 30 мн села на 23%) и китайский дерьмовый комплект. Не рекомендую этот магазин ни в коем случае!!!!
А и на звонки после оплаты никто не реагировал.

Достоинства

Недостатки

Мошенничество, обман

nobody
29.06.2020

Заходите на сайт ФССП https://fssp.gov.ru/iss/ip и смотрите Банк данных исполнительных производств: задолжность 82 392,52 рублей. На сайте nalog.ru принято решение об их исключении из реестра юридических лиц, так как ООО Брерас есть только на бумаге.

Недостатки

Мошенники.

28.05.2020

Ни в коем случае не покупайте там телефоны и т.д.
Расскажу их схему:
1. Продают Телефон сомнительного качества (скорее всего восстановленный неофициально), с кучей дефектов именно по аппаратке (ошибка по аккумулятору, блики на камере, некорректно работают кнопки)
2. Ты выявив это звонишь в Весь отзыв

службу их техподдержки
3 Они тебя направляют типо в сервис (дикси сервис)
4. Телефон там лежит недели 2 аля на проверке потом тебе дают заключение, что все с ним ок. (хотя там далеко очевидно не ок)
5. Ты звонишь снова в техподдержку (если конечно дозвонишься) они тебе говорят, что пиши мол заявку на их почту [email protected] с приложением всех липовых бумажек которые дадут тебе курьер, и в том сервисном центе.
И все больше ничего вы не добьетесь…

Достоинства

Недостатки

igap.ru

10.05.2020

Продают б/у телефоны под видом новых, батараея оказалась неродная, как и экран. Возврат не делают, физического адреса нет. Покупал в запаре, нормально не проверил – сам виноват. Обратился в суд по продаже некачественного товара и отказу от возврата, жду решения. Не покупайте у них ничего.
Заказ Весь отзыв

710120994

Достоинства

Недостатки

оплата только налом
нет офиса
нет возврата

Ник
01.05.2020

Напишу еще отзыв повторный отзыв сюда.
Эти “скидки” крутят по кругу каждый день, заманивают вас купить мол “Успей купить с такой большой скидкой!”, но не об этом.
Расскажу свою историю.
По своей глупости и не неопытности попался на это
Купил я пару месяц назад iPhone 7 plus 128. За 30к. Весь отзыв

Продавец заверил, что телефон новый, прям руку к сердцу приложил, никто не пользовался, мол он активированный, потому что привезённый из Европы “серым” путём и бла бла бла. Все это на*б чистой воды. Привез мне телефон курьер. По коробке было видно, что цветотом немного отличается(но я грешил на освещённость), а также на ней были следы разного характера: небольшие вмятины и потёртости (подумал, что при транспортировке может повредилось). Курьер был не очень дружелюбный, будто парень с района, которому заплатили денег, чтобы он втюхал тебе побыстрее товар. Заказал я сразу со стеклом защитным. Курьер его так и не смог наклеить нормально, хотя менеджер меня заверил, что курьеры опытные в этом плане. Когда стекло было поставлено, я заметил, что прикосновение реагирования экрана не такое чувствительное как должно быть, но я тогда думал, что возможно из-за стекла защитного(позже оказалось, что экран не оригинал, а китайская хрень) Комплектация дешёвая, наушники за 100 рублей китайские, провод и блок тоже китайский мусор за 100 рублей. Но самое главное телефон. Долго объяснять. Телефон б/у, детали все заменены так, что по внешнему виду он в идеальном состоянии. Но когда дело дошло до iTunes было обнаружено, что комплектующие мало того, что не оригинальные, так еще и ужасного качества. Вернуть деньги естественно не получилось. Как я понял, у них только самовывоз, свой адрес на тот момент они мне так и не сказали, ссылаясь на то, что якобы у них ремонт и отправляли меня на склад, но толку делать на складе, когда мне нужны те, с кем я разговаривал по телефону. В общем, долго можно рассказывать, но покупать крайне не советую.
Единственное, что я могу сказать так это то, что телефон несмотря на все это работал вполне нормально. К слову, он оригинальный(оригинальный я имею ввиду процессор, остальное подделка китайская, чтобы смотреть, как конфетка), но б/у, купил я его в 2019 в ноябре, а пробив телефон было обнаружено, что ему уже 2 года(2017 год)
Из-за батареи быстро разряжался, из-за экрана создавался дискомфорт отклика, но в целом обычный 7 айфон. Попользовался я 3 три недели и распрощался с ним.
Ах, да, отзывы на сайте все накручены, не ведитесь! Владелец сайта сам их создал, а другие отрицательные отзывы он не выкладывает. Если вы купили телефон, то можете распрощаться с вашими деньгами. Я как-то даже ходил с Роспотребнадзор, они сказали, что толку особо не будет, если я как-то начну двигаться, мол по закону они ничего не нарушили.
Поэтому вам мой совет, что лучше переплатить и купить НОВЫЙ телефон(на крайний случай можно даже в кредит), но зато он будет ВАШИМ телефон и только вашим, а самое главное, что оригинальным.

Достоинства

Недостатки

Сам магазин сплошной недостаток

Константин
23.04.2020

Развод ! Впаривают б/у или собранные !
Не ведитесь , на отзовы выше! Захотите вернуть не получится , все на аутерсинге !

Недостатки

Развод на дурака !!!!! Не связывайтесь !!!!!

14.04.2020

Это воры. Продали испорченный телефон, пои сдаче по гарантии в ремонт было отказано в ремонте даже этого аппарата под предлогом, что сервис на детали не распространяется.

Недостатки

Мошенники

Kuzya
08.04.2020

При покупке телефона в этом магазине, менеджер уверял меня, что только уц них все телефоны с гарантией от производителя. Поэтому цена немного выше (на 3-8 тысяч) по сравнению с другими магазинами, но ниже чем в М-видео, потому что не надо платить аренду и бла, бла, бла….. Купив и активировав Весь отзыв

телефон и позвонив в Apple, узнал что производитель никакую гарантию на этот телефон не дает. И гарантия на ремонт будет но к Apple она никакого отношения не имеет. Перезвонив в магазин, опять услышал, что я изначально не так все понял и снова бла бла бла. Короче изворачиваются и врут как могут. Таким образом телефон купленный у них АБСОЛЮТНО ни чем не отличается от телефона который можно купить в других интернет-магазинах но на минимум 4 тысячи (покупал Айфон 7 плюс) дешевле. так что не ведитесь на сладкие речи врунов. Обидно ощущать себя лохом

Достоинства

Радует одно – служба поддержки Apple подтвердила, что телефон оригинальный и не б/у. Но не считаю это заслугой данного магазина.

Недостатки

Отвратительный магазин с менеджерами – врунами

05.03.2020

Я не знаю откуда берутся хорошие отзывы, если честно. Я собственно на них и повелась…
Покупали IPhone вот в феврале. Очень обрадовала цена. По телефону уверяли, что аппарат абсолютно новый и прочую рекламную ерунду. В семье у всех техника Apple и как что как проверять и сколько попадается Весь отзыв

обмана – мы знаем. Собственно по телефону мы предупредили компанию, что телефон проверим.
Привез курьер и загвоздка началась уже в том как отрывается пленка на коробке. В новых аппаратах она “льется” от края к краю, в этом же аппарате – рвалась. Когда начали проверять, то оказалось что телефон действительно оригинальный, но увы НЕ НОВЫЙ и гарантия на него закончилась. В ответ на претензию, нам в компании сказали, что гарантия откроется когда телефон активируют, но в сервисном центре Apple сказали что это отображается по другому и у данного аппарата гарантия именно ЗАКОНЧИЛАСЬ…
Мы очень расстроились, так как это должен был быть подарок и времени заказать другой аппарат было мало. В компании нам сказали что это какая то загвоздка и они пришлют нам действительно новый аппарат завтра. На деле естественно ничего не прислали. Обидно! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ! Лучше переплатить 5 тысяч, но быть уверенным что аппарат новый.

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Написала выше

max_vorzhev
04.03.2020

Это просто РАЗВОД. Одним словом МОШЕННИКИ.
В начале марта 2020 года сделал заказ в этом магазине IPHONE X 256.
При разговоре с менеджером, он постоянно говорил о том, что другие продают дешево потому что там не оригинал или восстановленные. Раза 3 упомянул о том, что другие продают КРАСНЫЙ IPHONE Весь отзыв

7 хотя его в природе не существует итд.
Короче у них настоящий оригинальный IPHONE да еще и со скидкой. И СТЕКЛО В ПОДАРОК!
И обязательно Официальная ГАРАНТИЯ APPLE!
Привез курьер. Я взял документы и коробку и приступил к изучению.
1. Посмотрел юр. лицо на печати и ИНН.
ООО ТИМОЛ ИНН 9715362870
Виды деятельности: в основном СТРОИТЕЛЬСТВО – уже навело на нехорошие мысли
2. Не вскрывая коробки посмотрел IMEI и вбил его на оф. сайте APPLE. IMEI 356741081864661
Информация на сайте APPLE была такова: Право на обслуживание и ремонт: срок истек. Т.е. никакой официальной гарантии APPLE уже давно нет на этот аппарат!!!
Так как этой информации мне показалось мало, я пробил этот IMEI на сторонних интернет ресурсах. И вот что увидел):

IMEI 356741081864661
Прошлая первая активация Да
Apple Care No
Название гарантии вне гарантии
Ремонт и обслуживание Покрытие Expired
Расчетная дата истечения срока действия 02.11.2018
Техническая поддержка по телефону истекла
!!!Предполагаемая дата покупки 03.11.2017!!!

Вы представляете что они мне пытались продать как новый телефон???? Аппарат который был куплен в 2017 году))))))

Не удивлюсь если он был убит, восстановлен, еще раз убит и еще раз восстановлен.

Короче НЕ ВЕРЬТЕ МАГАЗИНУ IGAP.RU (АйГап.РУ, АйГэп.РУ) ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЕ МОШЕННИКИ. И АБСОЛЮТНЫЙ РАЗВОД

Достоинства

НЕТ. МОШЕННИКИ

Недостатки

МОШЕННИКИ

29.02.2020

Это мошеники, торгуют неисправными телефонами. Вчера привезли телефон который даже не заряжается.

Людмила
29.02.2020

Не покупайте в этом магазине нечего, это МОШЕНИКИ!!!!! Вчера привезли якобы новый айфон, а как оказалось по нему давно закончилась гарантия, телефон не зарядается.

Достоинства

Недостатки

Это мошеники

Покупатель
26.02.2020

Телефон оказался изначально не исправным! Причём не брак, а механическое воздействие на пайку модема. Значит аппарат не новый, а восстановленный. Обман. Гарантийные обязательства не выполняются. Категорически не рекомендую данный интернет магазин! Будьте бдительны.

Достоинства

Недостатки

В случае, если аппарат будет бракованным, никого не найдёте

21.02.2020

Продают восстановленные телефоны под видом новых, которые через некоторое время ломаются, а их “сервисный центр” отказывает в гарантийном ремонте с формулировкой “не гарантийный случай”

Достоинства

Недостатки

не связывайтесь с ними

18.02.2020

МOШЕHHИКИ,МOШЕHHИКИ,МOШЕHHИКИ,МOШЕHHИКИ,МOШЕHHИКИ,МOШЕHHИКИ,МOШЕHHИКИ,МOШЕHHИКИ, продукция восстановленная вся, чтобы они не говорили все врут, новых телефонов у них нет, отзывы я так понимаю тут тоже сами пишут, МOШЕННИКИ!!!!!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

МOШЕHHИКИ

15.02.2020

Мошенники, продают восстановленные, ни какие новые, только восстановленные аппараты у них, мошенники.

12.02.2020

Дочь купила у них телефон, который на следующий день выключился. Не отвечают на звонки и не перезванивают

Недостатки

Мошенники

11.02.2020

Мошенники. Продали не исправный телефон. Возвращать деньги не хотят и чинить тоже. А потом вообще перестали отвечать на телефон. Деньги на ветер. Не ведитесь на их скидки.

Достоинства

Ни каких

Недостатки

Обман покупателей

11.02.2020

заказал 03.02.2020 IPhone X новый в igap, пришёл неисправный, старый . Не советую брать у них ни чего!
Обманывают людей! Обращайтесь сразу же в правоохранительные органы!

Достоинства

Мошенники

Недостатки

Мошенники

11.02.2020

Сделал 03.02.2020 заказ IPhone X нового в интернет магазине igap, пришёл телефон неисправный, по штрихкодам проходит как айфон 8 , стекло не оригинальное , гнездо зарядки сломано , микрофон не работает плохо слышат абонент при связи. Ещё множество недочётов. Мошенники настоящие! Не вздумайте что Весь отзыв

либо у них покупать! Если уже купили обращайтесь в правоохранительные органы!

Достоинства

Недостатки

Мошенники

07.02.2020

Обманули. Вместо нового подсунули восстановленный. В возврате денег отказали. Буду судиться
Накладная 496509

Достоинства

Недостатки

Обман

27.12.2019

Положительные отзывы пишет владелец сайта!
Не верти люди!!! Я таких наглых врунов еще не видел, думаю скоро сдесь будет сотни таких отзывов

Достоинства

Нет лохотрон

Недостатки

Все

Bogdan
11.11.2019

Поддерживаю. Самовывоз конечно удивил, своей лаконичностью. Это просто некий закуток. Несерьезно друзья. Либо говорите это заранее, либо не отправляйте туда клиентов. Цена дешевая конечно, поэтому и приехал, но знал бы что такой там закуток, явно бы не поехал или вообще заказал в другом месте. Весь отзыв

Грешно будет ставить конечно 3 бала, так как к магазину и товару претензия лишь за убогий пвз.

Достоинства

хвалить не буду

Недостатки

самовывоз читайте в отзыве какой у них прикольный

Денис

Достоинства

Недостатки

Мошенник

Vlad
12.07.2020

А и на звонки после оплаты никто не реагировал.

Достоинства

Недостатки

Мошенничество, обман

nobody
29.06.2020

Недостатки

Мошенники.

28.05.2020

Ни в коем случае не покупайте там телефоны и т.д.
Расскажу их схему:
2. Ты выявив это звонишь в Весь отзыв

службу их техподдержки
3 Они тебя направляют типо в сервис (дикси сервис)
И все больше ничего вы не добьетесь…

Достоинства

Недостатки

igap.ru

10.05.2020

Заказ Весь отзыв

710120994

Достоинства

Недостатки

оплата только налом
нет офиса
нет возврата

Ник
01.05.2020

Напишу еще отзыв повторный отзыв сюда.
Расскажу свою историю.
По своей глупости и не неопытности попался на это
Купил я пару месяц назад iPhone 7 plus 128. За 30к. Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Сам магазин сплошной недостаток

Константин
23.04.2020

Развод ! Впаривают б/у или собранные !

Недостатки

Развод на дурака !!!!! Не связывайтесь !!!!!

Kuzya
08.04.2020

Достоинства

Недостатки

Отвратительный магазин с менеджерами – врунами

05.03.2020

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Написала выше

max_vorzhev
04.03.2020

Это просто РАЗВОД. Одним словом МОШЕННИКИ.
В начале марта 2020 года сделал заказ в этом магазине IPHONE X 256.

7 хотя его в природе не существует итд.
И обязательно Официальная ГАРАНТИЯ APPLE!
Привез курьер. Я взял документы и коробку и приступил к изучению.
1. Посмотрел юр. лицо на печати и ИНН.
ООО ТИМОЛ ИНН 9715362870

Название гарантии вне гарантии
Ремонт и обслуживание Покрытие Expired
Расчетная дата истечения срока действия 02.11.2018
Техническая поддержка по телефону истекла
!!!Предполагаемая дата покупки 03.11.2017!!!

Достоинства

НЕТ. МОШЕННИКИ

Недостатки

МОШЕННИКИ

Людмила

Достоинства

Недостатки

Это мошеники

Покупатель
26.02.2020

Достоинства

Недостатки

В случае, если аппарат будет бракованным, никого не найдёте

21.02.2020

Достоинства

Недостатки

не связывайтесь с ними

18.02.2020

Достоинства

Недостатки

МOШЕHHИКИ

15.02.2020

12.02.2020

Недостатки

Мошенники

11.02.2020

Достоинства

Ни каких

Недостатки

Обман покупателей

11.02.2020

Обманывают людей! Обращайтесь сразу же в правоохранительные органы!

Достоинства

Мошенники

Недостатки

Мошенники

11.02.2020

либо у них покупать! Если уже купили обращайтесь в правоохранительные органы!

Достоинства

Недостатки

Мошенники

07.02.2020

Накладная 496509

Достоинства

Недостатки

Обман

27.12.2019

Положительные отзывы пишет владелец сайта!

Достоинства

Нет лохотрон

Недостатки

Все

26.12.2019

Купил в данном магазине iPhone 7 якобы новый, по телефону клялись что он новый не б/у оказался б/у, после 2 дней использование телефон больше не включился гарантии не какой нет, даже обменять нельзя просто блокируют номер с которого звонишь.

Достоинства

Недостатки

Все

ирина
26.12.2019

ОБМАН! ПРИВЕЗЛИ СЛОМАННЫЙ ТЕЛЕФОН! НЕ ВВЕЛИ ДАЖЕ ДАННЫЕ, ОН ВЫКЛЮЧИЛСЯ! ОБМЕНА НЕТ! ВОЗВРАТА НЕТ! НЕ ВЕРЬТЕ! ЭТО МОШЕННИКИ! СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ПЕРЕНАПРАВЛЯЕТ НЕПОНЯТНО К КОМУ! НА ЭТОМ САЙТЕ ХАМЯТ, ГРУБЯТ, БРОСАЮТ ТРУБКИ, БЛОКИРУЮТ ВАШИ ЗВОНКИ!!!

Достоинства

Недостатки

всё, начиная от оператора, заканчивая самим аппаратом и сайтом!

20.12.2019

Осторожно мошенники!!! Купил у них IPhone XS , клялись, что новый оригинальный. Оказалось восстановленный с неоригинальной батареей, IMEI аппарата не совпадает с IMEI слота сим-Карты, в общем собран из разных запчастей. Упакован как новый, поэтому поверил курьеру и не пробил серийный номер, а жаль.

Недостатки

Мошенники

04.12.2019

Продают б/у телефоны под видом новых, не активированых устройств, менеджер по телефону уверяет , что телефон новый, а на деле б/у, собранный из не понятно каких деталей. Сайт зарегистрирован на не понятное ооо, по адресу указанному на сайте находится гостиница, дозвониться практически невозможно

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

Леонард

Достоинства

Недостатки

Все.

Да..я
28.07.2020

Очень все звучит убедительно и по-настоящему.

не найти.

По курьер привозит телефон – он активированный, гарантии нет никакой.

И после покупки не дозвониться.

В тех.поддержке номер также не отвечает.

Мой номер заказа – 584059

Обидно, переживем.
Честно зарабатывать не умеют…

Не советую верить и покупать в IGAP, если не хотите, чтобы вас кинули.

Отзывы все положительные написаны в одном стиле и продвинуты наверх.

14.04.2020

Недостатки

Мошенники

opos
04.11.2019

есессно никаких новых телефонов по таким ценам в мск нет, не было и никогда не будет

Достоинства

Недостатки

глобальное наебалово

Вадим
31.10.2019

Соглашусь со всеми отзывами покупателей, кому как повезло. Вот моё повествование об этом лохотроне. Приобрел в подарок IPhone X заказ 203203 в октябре. Манагер Олег уверял и божился, что телефон новый. Такие сказки говорил. Есть у них в магазине и новые и восстановленные ( по ходу только Весь отзыв

восстановленные). Что ценник отличается только из-за этого,что подарков куча. Оказалось не подарков и телефон с браком. Хорошо, сделал заказ нового телефона, оплатил, стал ждать. Пришло всё быстро, упаковано. Только надписи, черным фломастером, на коробке смущали. Пойму все надписи на коробке, типа : сколько Гб, цвет телефона, а вот ВТ, что это , восстановленный??? Ну вы же магазин, на хрена все эти надписи. Если все и так видно и понятно по заводским надписям. Думаю, что бы не перепутать с хорошими и новыми, по сути. Когда открыли, сняли пленку и начали осматривать , то обнаружили, что экран отошёл от корпуса, с двух сторон по середине. Образовав прогиб стекла. Стал звонить, манагер Олег говорит, что не может быть, он новый. ( Какой на……й новый!!!!!!!! ) Звоните в службу поддержки и т.д. Говорит мы не магазин мы только продаем и не знаем, что там магазин вам впаривает, типа отъ….ь . Короче разговор можно описывать долго. Думаю сам виноват, что связался, надо решать вопрос самому. Послав его и его контору, в результате отнес я его в сервис в ремонт у себя в городе, оказалось взорвался аккумулятор из-за этого и поднялся экран.Ребята отремонтили, за что спасибо им, поставили оригинал. Посмотрели остальную начинку, сказали всё нормально. Народ думайте сами, связываться с этими ребятками. Отзывы на ихнем сайте все липовые, так как написать на странице отзыв не возможно, он не сохраняется . скорее всего ник купленный, фальш сайт. Так что торгуют не качественной продукцией. Это мой откровенный отзыв, не подставной, если кто подумает, что обливаю хороших людей. Со мной получилось именно так. Да пробивал свой айфон на официальном сайте по IMEI. Под этим номером телефон был заменен на другой или брак, или восстановленный. Прежде, чем купить запросите IMEI телефона, кокой вам отправляют,если это магазин??????? Да по месту, Москва и ближайшие , когда с курьером проще. Побояться везти гоу-но. А на периферию вперёд. Выбирать вам. Я бы. не рискнул ещё. Уж больно большой риск за такие деньги.

Достоинства

“”Быстро реагируют, на оформления заказа””

Недостатки

Кидалово. Развод. Не решают проблемы, лишь бы впарить и получить деньги. Не магазин.

Жанна
02.10.2019

Приехала на пункт выдачи. Товара не оказалось в наличии. время зря только потратила. Менеджер сказал, что якобы я не бронировала товар. Извинялись, а мне то что?

Достоинства

Низкая цена

Недостатки

Нет товара в пункте выдачи

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Igap.ru – техника apple
Подписаться на отзывы об объекте Igap.ru – техника apple