Igap.ru – техника apple отзывы

Интернет магазин техники apple. Позиционирует себя как продавец с самыми низкими ценами. Принимаются все виды оплаты. На официальном сайте есть информация о скидках 30% и быстрой доставке. Больше информации “О компании” магазин не дает.

Отзывы о сайте Igap.ru – техника apple

Александр Цифроков
31.01.2020

Делал заказ на Айфон 10! Продукция действительно оригинальный. Качество сразу было видно. Рад был, как ребёнок)) Оплачивал по карте. мо номер заказа был 102423. Доставка была всего лишь пару дней. Спасибо большое, я доволен!

evyyyr
30.01.2020

Я сначала не планировала тут покупать – цена была реально нижу, чем в среднем по магазинам. Были опасения, казалось, что тут что-то не так) Потом изучила отзывы, люди хвалят – решила все-таки рискнуть. Заказала Айфон десятку, на 256 Гб. Консультант посоветовал брать именно такой, сказал, Весь отзыв

что это лучший выбор в данной линейке. мне понравилось, что тут не нужно никакой предоплаты, по сути я ни чем не рисковала – не понравился бы телефон, просто не забирала бы и все. Доставку выбрала по Московской области, курьер приехал на полчаса позже времени на которое мы договорились. Телефон проверила полностью, все с ним отлично – именно такой как я выбирала! Оплатила наличкой. Покупкой я довольна, получилось хорошо сэкономить!

29.01.2020

Захотелось заиметь айфон 8, стал искать, где подешевле. Перерыл кучу сайтов. Где находил айфоны дешевые, там отзывы на магазин плохие. А где отзывы хорошие, там цены высокие. В конце концов, вышел на этот интернет-магазин. Здесь и цены низкие, и отзывов много хороших. Решил рискнуть. Как Весь отзыв

говорится, “кто не рискует…”. Послал заявку, минут через пять звонит менеджер, и я подтверждаю заказ. Обговорили мы с ним цену, способ оплаты, доставку. Через некоторое время мне на почту пришло сообщение, что мой заказ 102485 принят в работу. Еще через некоторое время пришло сообщение, что курьер прибудет завтра утром с моим заказом. На следующий день жду курьера, который опоздал на полчаса, при этом извинившись. Вскрыли мы с ним пакет, и получил я свой вожделенный айфон 8 со всеми рабочими функциями. Очень доволен заказом, спасибо магазину, а курьеру прощаю его опоздание.

Достоинства

Удобный, практичный и дешевый

Недостатки

Таковых не обнаружено

Виктор
28.01.2020

В магазине купил восьмой айфон. Смутила и насторожила цена, но прочитав отзывы и выяснив, что цена обусловлена евротестом, а не ростестом, успокоился. Смарт после заказа доставили через день. Курьер дал проверить покупку, только потом ее оплатил. Все устроило, уже более трех недель пользуюсь, никаких нареканий Весь отзыв

нет. Сто процентов оригинал, не рефка. Спасибо магазину за крутой сервис и возможность сэкономить. Мой заказ 102614 обработали быстро, в течении часа уже мне перезвонил менеджер, и как уже сказал через день его доставил курьер. От работы с ними остались самые положительные впечатления.

Достоинства

Цена, сервис.

Недостатки

Курьер чуть задержался.

mariamasemen
27.01.2020

Я покупала тут Iphone 8 и осталась очень довольна, что получилось хорошо сэкономить! Заказать нужную модель проще простого, сайт удобный, все, что в наличии показывает сразу. Разница в цене с другими местами почти 13 тысяч рублей – для меня это существенно! Доставляли мне по Московской Весь отзыв

области, понравилось, что не нужно было никакой предоплаты, вся оплата по факту получения. Айфон был хорошо запакован, полностью заводской. Курьер, кстати, приехал точно в то время, как договорились! Телефон проверила при нем, потом еще тестировала целый день – все полностью рабочее! Я очень довольна, что получила отличную модель за хорошие деньги!

26.01.2020

Хороший интернет-магазин с большим разнообразием оригинальной продукции. Заказывала здесь месяц назад 6-ой Айфон. Привлекла несравненно низкая цена, у конкурентов выше. Понравился сервис работы этого магазина. Все необходимые вопросы относительно товара и доставки узнала у онлайн-менеджера. Заказ оформила через удобную и понятную форму сайта, обработали мне Весь отзыв

его быстро. Доставка – несколько дней. Привёз телефон на дом курьер. Удобно, что оплата производится после привоза товара, т.е. его можно распаковать и тщательно осмотреть. Телефон качественный, работает без глюков, претензий нет.

Саша
25.01.2020

Решила мужу сделать подарок и купить новенький iPhone, долго искала, где можно купить подешевле и в итоге наткнулась на магазин “igap”, изначально смутило большое количество отрицательных отзывов и когда созвонилась с менеджером- узнала, что оплата исключительно по факту, то есть телефон сначала можно проверить, а Весь отзыв

потом уже оплачивать. В общем, я решила заказать и самостоятельно проверить, учитывая, что у меня у самой iPhone, я прекрасно знаю как он работает. В общем, курьер приехал вовремя, никаких проблем с телефоном не было (спойлер: не возникает до сих пор), телефон действительно оригинал. Я осталась довольна.

24.01.2020

Купил в этом магазине свой восьмой айфон серебряного цвета с 64 Gb хранилища. Понравились, чо здесь были указаны крайне приемлемые цены, как я считаю, на продукцию от Apple, в том числе и на мой телефон. В этом магазине он стоил по скидке за 17800 руб.! Весь отзыв

Оформление заказа прошло в несколько кликов, мой номер заказа 102543. Вскоре со мной связался сотрудник магазина и уточнил детали заказа, в том числе и мой адрес доставки в Москве. После этого он окончательно оформил покупку и сообщил, когда мой айфон будет доставлен. Доставили быстро , как и обещал сотрудник магазина. Оплатил я только тогда, когда получил телефон, что, на мой взгляд, хорошо! Телефон был оригинального качества и полностью функционален. Сейчас я без проблем пользуюсь и телефон спокойно работает. Магазин мне понравился своим ответственным отношением к продажам и низкими ценами, выставленными на оригинальную продукцию от Apple!

Достоинства

Низкие цены, Оригинальная продукция, Простота покупки, Быстрая доставка, Оплата после получения

Недостатки

Не нашёл

Илья
22.01.2020

Искал для себя простенький айфон для работы, наткнулся на данный интернет-магазин, прочитал отзывы, по отзывам было 50 на 50. Очень сложно было выбрать нужный айфон при таком широком ассортименте, нужно было выбирать более офисный вариант, на “iPhone 6 Plus 64Gb” была довольно большая скидка, в Весь отзыв

плане этого здесь довольно отлично, делают большие скидки на устаревшие модели, может быть из-за того, что не берут. После оформления заказа, пришлось немножко подождать, но в течении 15-20 минут оператор перезвонил, также объяснил про доставку товара. Покупку привезли в течении 5-7 дней, в целом остался доволен.

Достоинства

Большие скидки, быстрая доставка

Недостатки

Приходится подождать после оформления заказа в течении 15-20 минут.

LudmilaV
21.01.2020

Решила побаловать себя на новогодние праздники, и это у меня получилось. Сделала в магазине заказ на iPhone X 256Gb Silver, о котором давно мечтала. Его стоимость оказалась намного ниже, всего 26 688 рублей, чем если бы пришлось покупать в обычном магазине.Праздничная скидка 62% значительно сократила Весь отзыв

расходы. Долго сомневалась в правильном решении покупки телефона в интернет – магазине, но все – таки решила рискнуть, и как оказалось не зря. Заказ 102375 оплатила при доставке наличными, и проверка показала, что смартфон оригинал и рабочее состояние хорошее, все как и обещали. Нареканий по работе гаджета пока не возникло, так что магазин оправдал мои ожидания.

Достоинства

оперативность курьера, цена

Недостатки

не заметила

Людмила
03.01.2020

Достоинства

низкие цены, оперативность доставки

Недостатки

не выявлены

26.12.2019

Заказывал в Волгоград. Доставка была 6 дней, стоимость 380 рублей. Товар добрался в целости и сохранности. Хотя упаковка была помята!! Когда забирал испугался сильно. Начал бустере вскрывать. Проверил и все норм оказалось. Сам Айфон огонь! вам спасибо. Упаковывайте качественнее. Боялся так как начитался негатива после Весь отзыв

оплаты, сидел читал отзывы, ногти кусал. Товар получил когда, как камень с плеч. Отписываюсь вот по этому поводу для других. Может полезно будет.

Достоинства

цена

Недостатки

доставка могла быть и быстрее

16.12.2019

Dina
05.12.2019

По черной пятнице купила в магазине igap айфон 10 на 256 гб. Цены 41999 вместо 50 с чем то. Что уже круто. Товар оригинальный. Курьер был быстрый. Прочитала тут отзывы про их самовывоз и решила не рисковать. Некоторые тут пишут, что товар не оригинальный и Весь отзыв

так далее. Я решила проверить все живьем. В любом случае платить собиралась после проверки. Я же не совсем тютю. Так вот…приехал курьер. Все ок, и я оплатила) Курьер кстати наклеил еще мне стекло. Что тоже бонус. 4 звезды ставлю из-за отсутствия оплаты по карте. Мне было неудобно идти и снимать деньги с карты.

Достоинства

цены и курьеры

Недостатки

нет оплаты по карте

Карен
01.11.2019

Курьер тормоз. Опоздал за 5 часов и привёз мой заказ вместо 18:00, почти уже в 12 часу. В итоге весь день убил и прождал курьера. Одно радует, что цены самая низкая.

Достоинства

Цена

Недостатки

Курьеры тормоза

09.10.2019

Купил на 10 000 рублей дешевле и просто счастлив)) Дешевле потому что, товар не ростест, а евротест. А мне то и зачем этот ростест? Все верно не к чему. Поэтому спасибо за заказ, надеюсь еще буду заказывать у Вас. Сказали что сделают скидку на следующий Весь отзыв

заказ. Купил айфон 10 на 64 за 42 999, в среднем по маркету стоит 53 999 рублей.

Достоинства

цены

Недостатки

курьер не помог с распаковать заказ, поэтому не могу Вам поставить 5 балов.

Антон
03.10.2019

Купил и радуюсь! Очень дешево получилось у меня айфон 10. Жаль сюда нельзя фотки этого красавца прикрепить)) Айфон 10 на 256 получился у меня 47999. И именно новый, а не восстановленный, восстановленный стоит в магазине порядка 38. Что почти на 9к дешевле, но я решил Весь отзыв

взять новый. Магазин в отличии от многих не скрывает, что есть и такие и такие, выбирайте как говорится сами)) плати больше – получай новые, плати меньше и реф)) все просто. НО даже новый тут дешевле чем во многих магазинах, поэтому однозначно респект магазину за открытость и хороший сервис! Меньше чем 256 брать не советую сразу говорю!

Достоинства

открытость магазина

Недостатки

пока не нашел

Александр Цифроков
31.01.2020

evyyyr
30.01.2020

29.01.2020

Достоинства

Удобный, практичный и дешевый

Недостатки

Таковых не обнаружено

mariamasemen
27.01.2020

26.01.2020

Саша
25.01.2020

24.01.2020

Достоинства

Недостатки

Не нашёл

Илья
22.01.2020

Достоинства

Большие скидки, быстрая доставка

Недостатки

Приходится подождать после оформления заказа в течении 15-20 минут.

LudmilaV
21.01.2020

Достоинства

оперативность курьера, цена

Недостатки

не заметила

Людмила
03.01.2020

Достоинства

низкие цены, оперативность доставки

Недостатки

не выявлены

26.12.2019

Достоинства

цена

Недостатки

доставка могла быть и быстрее

16.12.2019

Dina
05.12.2019

Достоинства

цены и курьеры

Недостатки

нет оплаты по карте

Карен
01.11.2019

Достоинства

Цена

Недостатки

Курьеры тормоза

09.10.2019

Достоинства

цены

Недостатки

курьер не помог с распаковать заказ, поэтому не могу Вам поставить 5 балов.

Антон
03.10.2019

Достоинства

открытость магазина

Недостатки

пока не нашел

Виктор
28.01.2020

Достоинства

Цена, сервис.

Недостатки

Курьер чуть задержался.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Igap.ru – техника apple
Подписаться на отзывы об объекте Igap.ru – техника apple