Igap.ru – техника apple отзывы

Интернет магазин техники apple. Позиционирует себя как продавец с самыми низкими ценами. Принимаются все виды оплаты. На официальном сайте есть информация о скидках 30% и быстрой доставке. Больше информации “О компании” магазин не дает.

Отзывы о сайте Igap.ru – техника apple

Dina
05.12.2019

По черной пятнице купила в магазине igap айфон 10 на 256 гб. Цены 41999 вместо 50 с чем то. Что уже круто. Товар оригинальный. Курьер был быстрый. Прочитала тут отзывы про их самовывоз и решила не рисковать. Некоторые тут пишут, что товар не оригинальный и Весь отзыв

так далее. Я решила проверить все живьем. В любом случае платить собиралась после проверки. Я же не совсем тютю. Так вот…приехал курьер. Все ок, и я оплатила) Курьер кстати наклеил еще мне стекло. Что тоже бонус. 4 звезды ставлю из-за отсутствия оплаты по карте. Мне было неудобно идти и снимать деньги с карты.

Достоинства

цены и курьеры

Недостатки

нет оплаты по карте

04.12.2019

Продают б/у телефоны под видом новых, не активированых устройств, менеджер по телефону уверяет , что телефон новый, а на деле б/у, собранный из не понятно каких деталей. Сайт зарегистрирован на не понятное ооо, по адресу указанному на сайте находится гостиница, дозвониться практически невозможно

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

Bogdan
11.11.2019

Поддерживаю. Самовывоз конечно удивил, своей лаконичностью. Это просто некий закуток. Несерьезно друзья. Либо говорите это заранее, либо не отправляйте туда клиентов. Цена дешевая конечно, поэтому и приехал, но знал бы что такой там закуток, явно бы не поехал или вообще заказал в другом месте. Грешно Весь отзыв

будет ставить конечно 3 бала, так как к магазину и товару претензия лишь за убогий пвз.

Достоинства

хвалить не буду

Недостатки

самовывоз читайте в отзыве какой у них прикольный

05.11.2019

Заказ 203733 от 27 октября. Самовывоз с сущевского вала делал. Что могу сказать, прождал минут 40 пока сотрудник склада вышел и вынес мне мой заказ. Я то думал, что прям магазин будет, а тут оказалось склад. Не правильно я понял оператора. Зато цена низкая, но Весь отзыв

заморочка со складом конечно лютая, советую открыть обычный пункт выдачи.

Достоинства

Стоимость

Недостатки

Склад. А не пункт выдачи. Это разные вещи.

opos
04.11.2019

есессно никаких новых телефонов по таким ценам в мск нет, не было и никогда не будет

Достоинства

Недостатки

глобальное наебалово

Карен
01.11.2019

Курьер тормоз. Опоздал за 5 часов и привёз мой заказ вместо 18:00, почти уже в 12 часу. В итоге весь день убил и прождал курьера. Одно радует, что цены самая низкая.

Достоинства

Цена

Недостатки

Курьеры тормоза

Вадим
31.10.2019

Соглашусь со всеми отзывами покупателей, кому как повезло. Вот моё повествование об этом лохотроне. Приобрел в подарок IPhone X заказ 203203 в октябре. Манагер Олег уверял и божился, что телефон новый. Такие сказки говорил. Есть у них в магазине и новые и восстановленные ( по Весь отзыв

ходу только восстановленные). Что ценник отличается только из-за этого,что подарков куча. Оказалось не подарков и телефон с браком. Хорошо, сделал заказ нового телефона, оплатил, стал ждать. Пришло всё быстро, упаковано. Только надписи, черным фломастером, на коробке смущали. Пойму все надписи на коробке, типа : сколько Гб, цвет телефона, а вот ВТ, что это , восстановленный??? Ну вы же магазин, на хрена все эти надписи. Если все и так видно и понятно по заводским надписям. Думаю, что бы не перепутать с хорошими и новыми, по сути. Когда открыли, сняли пленку и начали осматривать , то обнаружили, что экран отошёл от корпуса, с двух сторон по середине. Образовав прогиб стекла. Стал звонить, манагер Олег говорит, что не может быть, он новый. ( Какой на……й новый!!!!!!!! ) Звоните в службу поддержки и т.д. Говорит мы не магазин мы только продаем и не знаем, что там магазин вам впаривает, типа отъ….ь . Короче разговор можно описывать долго. Думаю сам виноват, что связался, надо решать вопрос самому. Послав его и его контору, в результате отнес я его в сервис в ремонт у себя в городе, оказалось взорвался аккумулятор из-за этого и поднялся экран.Ребята отремонтили, за что спасибо им, поставили оригинал. Посмотрели остальную начинку, сказали всё нормально. Народ думайте сами, связываться с этими ребятками. Отзывы на ихнем сайте все липовые, так как написать на странице отзыв не возможно, он не сохраняется . скорее всего ник купленный, фальш сайт. Так что торгуют не качественной продукцией. Это мой откровенный отзыв, не подставной, если кто подумает, что обливаю хороших людей. Со мной получилось именно так. Да пробивал свой айфон на официальном сайте по IMEI. Под этим номером телефон был заменен на другой или брак, или восстановленный. Прежде, чем купить запросите IMEI телефона, кокой вам отправляют,если это магазин??????? Да по месту, Москва и ближайшие , когда с курьером проще. Побояться везти гоу-но. А на периферию вперёд. Выбирать вам. Я бы. не рискнул ещё. Уж больно большой риск за такие деньги.

Достоинства

“”Быстро реагируют, на оформления заказа””

Недостатки

Кидалово. Развод. Не решают проблемы, лишь бы впарить и получить деньги. Не магазин.

Максим
09.10.2019

Купил на 10 000 рублей дешевле и просто счастлив)) Дешевле потому что, товар не ростест, а евротест. А мне то и зачем этот ростест? Все верно не к чему. Поэтому спасибо за заказ, надеюсь еще буду заказывать у Вас. Сказали что сделают скидку на следующий Весь отзыв

заказ. Купил айфон 10 на 64 за 42 999, в среднем по маркету стоит 53 999 рублей.

Достоинства

цены

Недостатки

курьер не помог с распаковать заказ, поэтому не могу Вам поставить 5 балов.

Баха
03.10.2019

Не покупайте у них. Полный беспредел.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Продают б/у телефоны под видом новых. На звонки не отвечают.

man12345
29.09.2019

Покупал телефон в этом магазине, прислали бу телефон, сдать телефон обратно не возможно, на звонки не отвечают, по почте направляют в какой-то сервисный центр нигде не указанный и не за что не отвечающий. На законы им наплевать, главное деньги вперед получить, а потом на клиента Весь отзыв

пофиг. Будьте внимательны!!!!!!!!

Достоинства

Никаких!!!!

Dina
05.12.2019

Достоинства

цены и курьеры

Недостатки

нет оплаты по карте

Bogdan
11.11.2019

Достоинства

хвалить не буду

Недостатки

самовывоз читайте в отзыве какой у них прикольный

05.11.2019

заморочка со складом конечно лютая, советую открыть обычный пункт выдачи.

Достоинства

Стоимость

Недостатки

Склад. А не пункт выдачи. Это разные вещи.

Карен
01.11.2019

Достоинства

Цена

Недостатки

Курьеры тормоза

Максим
09.10.2019

Достоинства

цены

Недостатки

курьер не помог с распаковать заказ, поэтому не могу Вам поставить 5 балов.

04.12.2019

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

Баха
03.10.2019

Не покупайте у них. Полный беспредел.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Продают б/у телефоны под видом новых. На звонки не отвечают.

man12345
29.09.2019

пофиг. Будьте внимательны!!!!!!!!

Достоинства

Никаких!!!!

opos
04.11.2019

Достоинства

Недостатки

глобальное наебалово

Вадим
31.10.2019

Достоинства

“”Быстро реагируют, на оформления заказа””

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Igap.ru – техника apple
Подписаться на отзывы об объекте Igap.ru – техника apple