Igap.ru – техника apple отзывы

Интернет магазин техники apple. Позиционирует себя как продавец с самыми низкими ценами. Принимаются все виды оплаты. На официальном сайте есть информация о скидках 30% и быстрой доставке. Больше информации “О компании” магазин не дает.

Отзывы о сайте Igap.ru – техника apple

дарья
08.06.2020

Хороший сервис, оказанными услугами осталась полностью довольна. Покупала телефон модели IPhone X, во время заказа он продавался по очень хорошей цене.
Заказ привезли в обещанные сроки, компания держалась на связи во время отправки телефона. Доставили прямо до квартиры. Телефон оригинальный, Весь отзыв

очень функциональная модель. Качество фотографий высокое

Liza
06.06.2020

Покупали айфон xr пару месяцев назад. В магазине он стоил 50тысяч, а мы купили за 39. К телефону претензий нет, работает без нареканий.
Когда заказывали-позвонили по телефону на сайте, нас проконсультировали, договорились на доставку. Телефон привезли на следующий день. Мы его весь проверили, Весь отзыв

посмотрели,потом оплатили. Хочется отметить, что сотрудники очень вежливые, очень долго нам объясняли, что и как. Рекомендую

Достоинства

Очень много

04.06.2020

Заказывал себе в этом магазине десятый айфон на 64 гб: основным критерием была цена, поэтому выбрал именно этот магазин, цены очень демократичны. Доставили в ближайшее Подмосковье достаточно быстро, после после получения и произвел оплату. Каких-либо дефектов не обнаружил – видно, что оригинал. В Весь отзыв

целом неплохой магазин, можно покупать, не опасаясь чего-либо.

Достоинства

Хороший сервис и качество продукции

Недостатки

Не обнаружил

Bogdan
11.11.2019

Поддерживаю. Самовывоз конечно удивил, своей лаконичностью. Это просто некий закуток. Несерьезно друзья. Либо говорите это заранее, либо не отправляйте туда клиентов. Цена дешевая конечно, поэтому и приехал, но знал бы что такой там закуток, явно бы не поехал или вообще заказал в другом месте. Весь отзыв

Грешно будет ставить конечно 3 бала, так как к магазину и товару претензия лишь за убогий пвз.

Достоинства

хвалить не буду

Недостатки

самовывоз читайте в отзыве какой у них прикольный

05.11.2019

Заказ 203733 от 27 октября. Самовывоз с сущевского вала делал. Что могу сказать, прождал минут 40 пока сотрудник склада вышел и вынес мне мой заказ. Я то думал, что прям магазин будет, а тут оказалось склад. Не правильно я понял оператора. Зато цена низкая, но заморочка со складом конечно лютая, Весь отзыв

советую открыть обычный пункт выдачи.

Достоинства

Стоимость

Недостатки

Склад. А не пункт выдачи. Это разные вещи.

Карен
01.11.2019

Курьер тормоз. Опоздал за 5 часов и привёз мой заказ вместо 18:00, почти уже в 12 часу. В итоге весь день убил и прождал курьера. Одно радует, что цены самая низкая.

Достоинства

Цена

Недостатки

Курьеры тормоза

дарья
08.06.2020

очень функциональная модель. Качество фотографий высокое

Liza
06.06.2020

Достоинства

Очень много

04.06.2020

целом неплохой магазин, можно покупать, не опасаясь чего-либо.

Достоинства

Хороший сервис и качество продукции

Недостатки

Не обнаружил

Bogdan
11.11.2019

Достоинства

хвалить не буду

Недостатки

самовывоз читайте в отзыве какой у них прикольный

05.11.2019

советую открыть обычный пункт выдачи.

Достоинства

Стоимость

Недостатки

Склад. А не пункт выдачи. Это разные вещи.

Карен
01.11.2019

Достоинства

Цена

Недостатки

Курьеры тормоза

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Igap.ru – техника apple
Подписаться на отзывы об объекте Igap.ru – техника apple