Ibambi.com.ua: игрушки отзывы

Интернет-магазин Ibambi.com.ua занимается оптовой продажей игрушек на территории Украины. Тут можно купить игрушки для магазинов. В ассортименте магазина также есть детская мебель и детский транспорт, в продаже имеются изделия торговой марки Интекс. Доставка осуществляется Новой Почтой в течение 2-4- рабочих дней.

Отзывы о сайте Ibambi.com.ua: игрушки

Гість
30.01.2021

ЛОХОТРОН! МОШЕННИКИ! Деньги взяли, товар не выслали! Хорошие отзывы пишут о себе сами. Постоянно меняется карта и фамилия, но сайт же можно как то заблокировать??? Почему никто не жалуется? Куда смотрит киберполиция? Почему моральные уроды так долго обманывают людей?

Достоинства

НЕТУ!

Недостатки

МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ

Валерия
20.06.2019

Решила заказать у них первый раз. Сделала заказ, оплатила. Через два дня выслали товар. Когда я получила посылку, был шок. Из 10 ед лежало 3, в коробке размером в три раза больше содержимого. Позвонила по телефону, некомпетентная особь взяла трубку и сказала писать все свои претензии на почту. Весь отзыв

Что я и сделала, три дня ни ответа ни привета, я звоню опять, и мой номер у них уже в чёрном списке. Тут же набираю с другого, снова берет трубку эта особь, и к говорит то же самое. Когда я сказала за чёрный список, она стала отрицать, но факт на лицо, есть скрин с телефона сколько раз я звонила с номера который заблокировали, и есть запись с этим «мегаконсультантом». Так что, неуважаемый директор всей этой шарашкиной конторы, я надеюсь вы прочитаете этот отзыв. От всей души желаю вам такого же отношения от людей, как вы к ним!!!

Достоинства

Недостатки

Абсолютно вся работа интернет магазина

vedima
23.04.2019

Был оплачен товар на сайте https://ibambi.com.ua 09/04/19 на сумму 1286.43. Товар не отправлен. Деньги не возвращают. Мой телефон в черном списке у них, с других телефонов отвечают и сразу ложат трубку. Человек скрывается. Так же найдены негативные отзывы о невозвратен средств этим продавцом Весь отзыв

АНДРЕЕВ АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧем на других сайтах.

Гість
30.01.2021

Достоинства

НЕТУ!

Недостатки

МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ

Валерия
20.06.2019

Достоинства

Недостатки

Абсолютно вся работа интернет магазина

vedima
23.04.2019

АНДРЕЕВ АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧем на других сайтах.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Ibambi.com.ua: игрушки
Подписаться на отзывы об объекте Ibambi.com.ua: игрушки