Ibambi.com.ua: игрушки отзывы

Интернет-магазин Ibambi.com.ua занимается оптовой продажей игрушек на территории Украины. Тут можно купить игрушки для магазинов. В ассортименте магазина также есть детская мебель и детский транспорт, в продаже имеются изделия торговой марки Интекс. Доставка осуществляется Новой Почтой в течение 2-4- рабочих дней.

Отзывы о сайте Ibambi.com.ua: игрушки

vedima
23.04.2019

Был оплачен товар на сайте https://ibambi.com.ua 09/04/19 на сумму 1286.43. Товар не отправлен. Деньги не возвращают. Мой телефон в черном списке у них, с других телефонов отвечают и сразу ложат трубку. Человек скрывается. Так же найдены негативные отзывы о невозвратен средств этим продавцом АНДРЕЕВ АНДРЕЙ Весь отзыв

КОНСТАНТИНОВИЧем на других сайтах.

vedima
23.04.2019

КОНСТАНТИНОВИЧем на других сайтах.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Ibambi.com.ua: игрушки
Подписаться на отзывы об объекте Ibambi.com.ua: игрушки