Acc-game.shop - отзывы

Отзывы о сайте Acc-game.shop

Max
11.12.2018

Поддерживаю,наебалово.Деньги перекинул за аккаунт.потом сказали что его нет.обещали деньги вернуть так и не вернули.потом вообще мой IP заблокировали чтоб я с ними не смог общаться

Ренат
09.12.2018

КИДАЛОВО!!! Не покупайте там ничего! Надо писать заявление в полицию. Можно даже на официальном сайте МВД написать заявление. Деньги отправил, данные не скидывают. Заблокировал меня сразу после оплаты.

Достоинства

КИДАЛОВО!!

Недостатки

КИДАЛОВО!!

Иван
24.11.2018

Получил негативный опыт при покупке на данном сайте ,заплатил 1200 за аккаунт для пс4 ,никаких данных для входа не получил, поддержка говорит ждать администратора ,Хотя это он сам и есть,еще и отвечает лишь бы я отстал,то есть отношения к покупателю наплевательское,Не понимаю к чему это Весь отзыв

все , понятное дело,что деньги уже не вернут,буду ждать ответ поддержки qiwi, думаю еще в полицию заявить

Достоинства

Ценный опыт не вестись на такое

Недостатки

Продавец молодец, нагрубил и забанил

Саныч
05.11.2018

Сайт мошенников. Подготавливаю заявление в МВД. Если есть желающие можем объедениться , групповое заявление быстрее рассмотрят и за это у таварища будет серьезнее наказание.

Достоинства

При вводе в чате своего мыла сайт автоматически вышлет вам весь диалог который происходил.

31.10.2018

Кидалы! Причем пишут всегда всем одинаково ) Я спросил перед покупкой, ответили, что аккаунт есть и он рабочий, он не продан. Как только оплатил покупку. Оплата прошла и на страницу с логином и паролем не паренаправили. После переписки, админ сразу подтвердил, что мол деньги пришли, Весь отзыв

но этот аккаунт типа продан ))) и надо еще денег доплатить столько же )…. Доплачивать не стал. Попросил вернуть деньги и в ответ тишина….. Админы не отвечают уже третий день, хотя в сети появляется и сообщения читает…. НАГЛОЕ ОТКРОВЕННОЕ КИДАЛОВО!

Недостатки

Это мошенники! После оплаты просто молчат. Деньги вам уже не вернут! Никаках игр они не продают, просто лохотрон…

19.10.2018

Меня так же кинули на этом сайте после оплаты и забанили мой ip адрес

Недостатки

Меня так же кинули на этом сайте после оплаты и забанили мой ip адрес

Игорь
16.10.2018

АДмин добавил в черный список после оплаты аккаунта, выводы делаете сами, работают на купленных отзывах везде.

Den
14.10.2018

Купил аккаунт хартстоун 3й день не могу получить ни данных ни возврата денег , администрация невнятно мычит , коментарий на сайте удалили и заблокировали . Сайт acc-game.shop мошенники , не совету что-либо покупать на этом сайте

Достоинства

Недостатки

Кидают людей на деньги

mc_srg
27.09.2018

купил аккаунт на данном сайте, за день до покупки списывался с сайтом, все в норме было, аккаунт был, оплатил, и мне сказали, что аккаунт продан, деньги не возвращают

Max
11.12.2018

Иван
24.11.2018

Достоинства

Ценный опыт не вестись на такое

Недостатки

Продавец молодец, нагрубил и забанил

Саныч
05.11.2018

31.10.2018

Den
14.10.2018

Достоинства

Недостатки

Кидают людей на деньги

Ренат
09.12.2018

Достоинства

КИДАЛОВО!!

Недостатки

КИДАЛОВО!!

19.10.2018

Меня так же кинули на этом сайте после оплаты и забанили мой ip адрес

Недостатки

Меня так же кинули на этом сайте после оплаты и забанили мой ip адрес

Игорь
16.10.2018

mc_srg
27.09.2018

Acc-game.shop

Магазин игровых аккаунтов и персонажей популярных игр Acc-game.shop предлагает товар для геймеров. Сайт отличается от других большим наличием игр. На сервисе Acc-game.shop сказано, что если купленный товар не соответствует заявленному качеству, или не работает, средства возвращают в течение 72 часов. Служба поддержки клиентов сервиса работает ежедневно с 9:00 до 23:00. Разработчики сайта утверждают что каждый товар уникальный и продается в одни руки. Сайт работает с 2014 года.

Подписаться на отзывы об объекте Acc-game.shop