Acc-game.shop отзывы

Отзывы о сайте Acc-game.shop

24.02.2019

Жалею что не счел нужным плотно проштудировать отзывы, ну и перевел ушлепкам, все происходило так же, как и все отписали

Недостатки

мошенники!

Дрон
06.02.2019

Магазин кидал кидаю людей на деньги не ведитесь люди там лохотрон покупаешь акк спрашиваешь у консультанта если он в наличие он говорит что есть ты покупаешь и оказывается после перевода денег акк уже продан они предлагают вернуть деньги в течений 72 часов а проходит время так и никто деньги не Весь отзыв

возвращает так что люди магазин кидалы

Недостатки

Кидают людей на деньги так держать

Константин
19.01.2019

Купил аккаунт лорд мобайл, но ответили что ака уже нет (хотя до сих пор висит на сайте), в результате ни аккаунта, ни денег. На все запросы толком не отвечают, а потом и ip-адрес на вход заблокировали. САЙТ МОШЕНИКОВ.

Стас
15.01.2019

Здравствуйте , дело было так , спросил если аккаунт? в ответ получил до аккаунты есть. А после этого оплатил , написал ему тут же эта пидерсия ответила мне что такого аккаунта нет, Типа можем вернуть деньги либо купите другой аккаунт Ну якобы подороже так как за 1000 руб. У нас нет аккаунта. Ну ок Весь отзыв

говорю возвращай деньги,он мне говорит хорошо вернусь в течении 72 часов, прошло 3 дня деньги так никто и не вернул, я решил ему написать но уже понял что денег я не получу, просто начал гонять интерес, и что вы думаете это пидерсия делает А он получается пытается взломать мой qiwi-кошелёк типа скиньте SMS который Вам пришло с вашего телефона мне,потом с почты в ответ я ему пишу а зачем тебе заходить на мой QIWI кошелёк то есть ребята схема налажено Будьте осторожны!

Достоинства

Хорошо разводит людей

Недостатки

Недостатков не увидел , схема налажена

vainberg
26.12.2018

Как жаль, что я не прочитал отзывы до покупки акка. Кинули на 2000р, заявления написаны в Qiwi и в ЯД, но с учетом что это Одесса — надежды мало даже на МВД. Не верьте и не видитесь на рекламу, а читайте отзывы прежде чем верить операторам. Я добавлен в игнор и в чате и в лс в ВК.

Достоинства

Мошенники!!!

Недостатки

Обманщики!!!

Max
11.12.2018

Поддерживаю,наебалово.Деньги перекинул за аккаунт.потом сказали что его нет.обещали деньги вернуть так и не вернули.потом вообще мой IP заблокировали чтоб я с ними не смог общаться

Ренат
09.12.2018

КИДАЛОВО!!! Не покупайте там ничего! Надо писать заявление в полицию. Можно даже на официальном сайте МВД написать заявление. Деньги отправил, данные не скидывают. Заблокировал меня сразу после оплаты.

Достоинства

КИДАЛОВО!!

Недостатки

КИДАЛОВО!!

24.11.2018

Получил негативный опыт при покупке на данном сайте ,заплатил 1200 за аккаунт для пс4 ,никаких данных для входа не получил, поддержка говорит ждать администратора ,Хотя это он сам и есть,еще и отвечает лишь бы я отстал,то есть отношения к покупателю наплевательское,Не понимаю к чему это все , Весь отзыв

понятное дело,что деньги уже не вернут,буду ждать ответ поддержки qiwi, думаю еще в полицию заявить

Достоинства

Ценный опыт не вестись на такое

Недостатки

Продавец молодец, нагрубил и забанил

Саныч
05.11.2018

Сайт мошенников. Подготавливаю заявление в МВД. Если есть желающие можем объедениться , групповое заявление быстрее рассмотрят и за это у таварища будет серьезнее наказание.

Достоинства

При вводе в чате своего мыла сайт автоматически вышлет вам весь диалог который происходил.

31.10.2018

Кидалы! Причем пишут всегда всем одинаково ) Я спросил перед покупкой, ответили, что аккаунт есть и он рабочий, он не продан. Как только оплатил покупку. Оплата прошла и на страницу с логином и паролем не паренаправили. После переписки, админ сразу подтвердил, что мол деньги пришли, но этот аккаунт Весь отзыв

типа продан ))) и надо еще денег доплатить столько же )…. Доплачивать не стал. Попросил вернуть деньги и в ответ тишина….. Админы не отвечают уже третий день, хотя в сети появляется и сообщения читает…. НАГЛОЕ ОТКРОВЕННОЕ КИДАЛОВО!

Недостатки

Это мошенники! После оплаты просто молчат. Деньги вам уже не вернут! Никаках игр они не продают, просто лохотрон…

19.10.2018

Меня так же кинули на этом сайте после оплаты и забанили мой ip адрес

Недостатки

Меня так же кинули на этом сайте после оплаты и забанили мой ip адрес

16.10.2018

АДмин добавил в черный список после оплаты аккаунта, выводы делаете сами, работают на купленных отзывах везде.

Den
14.10.2018

Купил аккаунт хартстоун 3й день не могу получить ни данных ни возврата денег , администрация невнятно мычит , коментарий на сайте удалили и заблокировали . Сайт acc-game.shop мошенники , не совету что-либо покупать на этом сайте

Достоинства

Недостатки

Кидают людей на деньги

mc_srg
27.09.2018

купил аккаунт на данном сайте, за день до покупки списывался с сайтом, все в норме было, аккаунт был, оплатил, и мне сказали, что аккаунт продан, деньги не возвращают

Стас
15.01.2019

Достоинства

Хорошо разводит людей

Недостатки

Недостатков не увидел , схема налажена

vainberg
26.12.2018

Достоинства

Мошенники!!!

Недостатки

Обманщики!!!

Max
11.12.2018

24.11.2018

Достоинства

Ценный опыт не вестись на такое

Недостатки

Продавец молодец, нагрубил и забанил

Саныч
05.11.2018

31.10.2018

Den
14.10.2018

Достоинства

Недостатки

Кидают людей на деньги

24.02.2019

Недостатки

мошенники!

Дрон
06.02.2019

возвращает так что люди магазин кидалы

Недостатки

Кидают людей на деньги так держать

Константин
19.01.2019

Ренат
09.12.2018

Достоинства

КИДАЛОВО!!

Недостатки

КИДАЛОВО!!

19.10.2018

Меня так же кинули на этом сайте после оплаты и забанили мой ip адрес

Недостатки

Меня так же кинули на этом сайте после оплаты и забанили мой ip адрес

16.10.2018

mc_srg
27.09.2018

Acc-game.shop

Магазин игровых аккаунтов и персонажей популярных игр Acc-game.shop предлагает товар для геймеров. Сайт отличается от других большим наличием игр. На сервисе Acc-game.shop сказано, что если купленный товар не соответствует заявленному качеству, или не работает, средства возвращают в течение 72 часов. Служба поддержки клиентов сервиса работает ежедневно с 9:00 до 23:00. Разработчики сайта утверждают что каждый товар уникальный и продается в одни руки. Сайт работает с 2014 года.

Подписаться на отзывы об объекте Acc-game.shop