Acc-game.shop - отзывы

Отзывы о сайте Acc-game.shop

Игорь
16.10.2018

АДмин добавил в черный список после оплаты аккаунта, выводы делаете сами, работают на купленных отзывах везде.

Den
14.10.2018

Купил аккаунт хартстоун 3й день не могу получить ни данных ни возврата денег , администрация невнятно мычит , коментарий на сайте удалили и заблокировали . Сайт acc-game.shop мошенники , не совету что-либо покупать на этом сайте

Достоинства

Недостатки

Кидают людей на деньги

mc_srg
27.09.2018

купил аккаунт на данном сайте, за день до покупки списывался с сайтом, все в норме было, аккаунт был, оплатил, и мне сказали, что аккаунт продан, деньги не возвращают

Den
14.10.2018

Достоинства

Недостатки

Кидают людей на деньги

Игорь
16.10.2018

mc_srg
27.09.2018

Acc-game.shop

Магазин игровых аккаунтов и персонажей популярных игр Acc-game.shop предлагает товар для геймеров. Сайт отличается от других большим наличием игр. На сервисе Acc-game.shop сказано, что если купленный товар не соответствует заявленному качеству, или не работает, средства возвращают в течение 72 часов. Служба поддержки клиентов сервиса работает ежедневно с 9:00 до 23:00. Разработчики сайта утверждают что каждый товар уникальный и продается в одни руки. Сайт работает с 2014 года.

Подписаться на отзывы об объекте Acc-game.shop