HappyPodarki.ru отзывы

Отзывы о сайте HappyPodarki.ru

елена
22.03.2018

На днях привезли мне вытяжку мах, спешу поделиться с коллегами моей радостью. Работаю наконец-то с удовольствием и без маски, а это главное, чего я ожидала от пылесоса. Мощность «зверская», но управляемая регулировкой, поэтому когда начинает громче «реветь» я его плавно приглушаю. Очень хорошая Весь отзыв

штучка, для меня прямо спаситель и мои клиентки его полюбили тоже, все таки не дышат пылью собственных ногтей, ведь не все переносят ее. Спасибо производителю, все четко продумали.

Достоинства

отлично удаляет неприятные запахи при готовке

Недостатки

не обнаружила

March89
01.09.2016

Всем дорого времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу онлайн-магазина happypodarki.ru. Поскольку у меня есть двое маленьких деток то этот сайт – настоящая находка. Перед Новым годом, днем рождения или другими праздниками даже не задумываясь захожу на этот сайт и заказываю Весь отзыв

интересные настольные игры, мыльные пузыри, машинки и многое другое. Доставка много времени не занимает, цены вполне демократичные, а детки всегда в восторге! Рекомендую!

Достоинства

быстрая, качественная доставка, небольшие цены, игрушки нравятся детям

Недостатки

не заметила

Галя
11.08.2016

Привет, я впервые заказала продукты из магазина happypodarki и вот что хочу сказать. Качество маленьких досок для рисования и раскрасок очень неплохое. Обычно сталкивалась с проблемой, когда эти доски очень быстро ломались, а со временем ластик начинал плохо стирать. Но здесь пока что этой проблемы Весь отзыв

нет. Заказывала Волшебный экран 19 см, и доченька им очень часто играет, да и в обучении такая вещь помогает. Раскраски тоже хорошие, рисунки четкие и вполне понятные для маленьких деток. Единственное что огорчило так это доставка в течении 5 дней. Хотя живем мы не в Москве так что явление это типичное. В целом все устраивает.

Достоинства

качество продуктов, богатых ассортимент

Недостатки

длительное время доставки

ИночкаМаргариточка
03.08.2016

Здравствуйте. Давно искала магазин, в котором в одном месте содержался бы такой богатый выбор детских игрушек и принадлежностей. В моем городке сделать это трудно поэтому решила прибегнуть к услугам онлайн сервисов и после просмотра множества сайтов остановилась на этом. Удивил богатый ассортимент, Весь отзыв

очень легкий в использовании и поиске нужных игрушек сайт и простой понятный бланк для оформления заказа. Плюс при звонке на указанные телефоны сотрудник сразу же ответил на интересующие меня вопросы и помог. Это и подкупило, поэтому внимания на задержку доставки в 1 день не посчитала такой уж огромной проблемой.

Достоинства

большой ассортимент, удобный в использовании сайт, приятный сервис

Недостатки

задержка доставки заказа в 1 день, хотелось бы больше не сталкиваться с подобным.

Maxxxximum
02.08.2016

Привет всем! Частенько заказываю на сайте happypodarki маленькие подарочки для своего племянника. Поскольку уезжаю на учебу в другой город, то у нас появилась традиция что, приехав я привожу ему с собой маленькие игрушки, раскраски, мыльные пузыри и мелки. Мелочь, но для ребенка так приятно! Весь отзыв

Поэтому постоянно заказываю игрушки на этом сайте и пока что полностью доволен обслуживанием. Рекомендую.

Достоинства

приемлемые цены, удобные методы доставки и оплаты заказов

Недостатки

отсутствуют

Юляша228
27.07.2016

Этот сайт очень неплохой конкурент магазинам на рынке детских товаров и игрушек. Если сравнивать с большинством торговых центров в моем городе, то продукция там гораздо дороже. А здесь и качество, и цена в одном флаконе. Впервые заказывала здесь несколько конструкторов в качестве подарка, а теперь Весь отзыв

задумываюсь о покупке трехколесного велосипеда. Он будет вручен сыну подруги на день рождение. Думаю, с презентом угадаю, только переживаю не задержится ли доставка. В целом магазином happypodarki буду пользоваться и в дальнейшем.

Достоинства

цены ниже чем у конкурентов, хорошее качество

Недостатки

наличие негативных отзывов о доставке, что настораживает

елена
22.03.2018

Достоинства

отлично удаляет неприятные запахи при готовке

Недостатки

не обнаружила

March89
01.09.2016

Достоинства

быстрая, качественная доставка, небольшие цены, игрушки нравятся детям

Недостатки

не заметила

Галя
11.08.2016

Достоинства

качество продуктов, богатых ассортимент

Недостатки

длительное время доставки

ИночкаМаргариточка
03.08.2016

Достоинства

большой ассортимент, удобный в использовании сайт, приятный сервис

Maxxxximum
02.08.2016

Достоинства

приемлемые цены, удобные методы доставки и оплаты заказов

Недостатки

отсутствуют

Юляша228
27.07.2016

Достоинства

цены ниже чем у конкурентов, хорошее качество

Недостатки

наличие негативных отзывов о доставке, что настораживает

HappyPodarki.ru

Привет всем, кто сейчас читает эти строки! Если вы так же, как и я, всегда переживаете перед праздниками, не находите себе места в выборе и заучивании тостов, и с ужасом ищете презент, пытаясь понять понравится ли он виновнику торжества — тогда вы зашли в правильное место. Я поведаю о том, как сделать приятно дорогому человеку, и также порекомендую замечательный магазин подарков!

Проблема выбора подарков

мягкая игрушкаПроблема выбора подарка всегда была для меня каким-то кошмаром: сложно понять понравится ли человеку твой презент, а еще страшнее, если такая вещь у него уже есть. И что тогда делать? Подарок, который так тщательно выбирался, проваляется на полке в углу и будет служить только накопителем пыли. Конечно никто, как и я в свое время, не хотел бы так облажаться. А еще хуже положение, когда вы приглашены на юбилей, крестины или какое-то другое торжество к людям, у которых и так все есть. Тогда паника только увеличивается, идеи совсем не хотят приходить, а время к полнейшему провалу скоропостижно приближается. Обычно именно в такие ситуации попадал я, от чего вообще перестал любить праздники. Но от того, любишь ты или нет, проблема остается не решенной.

Поиск хороших подарков

И вот, однажды наступил момент, когда моя девушка пригласила меня на день рождения своей младшей сестренки Насти. Встречались мы на то время уже приличный промежуток времени, поэтому с ее родителями я был знаком. Не то чтобы это был целый прием, когда нас официально знакомили, а просто так получилось само собой. Если мы, гуляя, случайно сталкивались с ее мамой или отцом не убегать же мне прочь надо было! Так вот, любимая сказала, что вся семья будет рада видеть меня на этом празднике и не делала из этого особенно важное мероприятие. Но мной овладела паника – нужно подобрать подарок для малышки, да такой, чтобы он и ей понравился и всем родным. Тогда и начались поиски подходящей игрушки, при выборе которой я опирался на следующие показатели:happypodarki космический боулинг

• Качество игрушки. Иногда детские товары делают из токсичных материалов, а это потом может стать причиной ухудшения здоровья ребенка или еще чего-то. Поэтому игрушка должна быть создана из качественных, безопасных для детей материалов, хорошо сшита или склеена.
  • Внешний вид. Будь это кукла или настольная игра, выглядеть она должна интересно и понятно, чтобы именно ее ребенок выбрал среди других своих подарков.
  • Возрастные показания. Все товары для детей делятся на категории в соответствии с возрастом ребенка, для которого они производятся. Поэтому нужен был подарок для девочки 8 лет.
  • Адекватная цена. Деньги при выборе подарка для меня были не проблемой, но все же хотелось видеть цену, что отвечает реальным характеристикам продукта и его качеству.

Я обошел несколько магазинов в своем небольшом городе и понял, что их выбор довольно-таки невелик и примитивен. Все те игрушки, что попадали мне на глаза, скорее всего, уже были у Насти и, принеси я такой же или похожий подарок, девочка бы не обрадовалась. Тогда моим решением было найти хороший интернет магазин каких-то интересных, оригинальных детских подарков дабы удивить маленькую именинницу. Просмотрев несколько сайтов, я остановил свои поиски на happypodarki.ru.

Онлайн магазин подарков happypodarki.ru

Первое, что заставило меня обратить свое внимание на этот онлайн сервис – ассортимент. Огромный выбор современных игрушек, как для девочек и мальчиков, так и таких, в которых будет задействована вся семья. Еще множество необходимых вещей для совсем маленьких пупсиков, их родителей и предметов для обустройства детских комнат. Все товары, представленные на сайте happypodarki – от ведущих современных фирм и компаний, занимающих первые места на рынке детских товаров. Поэтому все новинки в мире игрушек были представлены в каталоге данного интернет-магазина. Сам каталог, в свою очередь, для удобства поиска разделен на такие категории какhappypodarki радиуправляемая машинка

• Игрушки.
  • Игры и творчество.
  • Спорт и активный отдых.
  • В детскую.
  • Прогулки и поездки.
  • Малышам и родителям.
  • Коляски.
  • Автокресла.

Сайт оказался очень удобным в использовании. В нем предусмотрен выбор подарков по бренду или по возрасту, что сильно упрощает поиски нужного товара. Также в процессе выбора подарка можно дополнительно настроить фильтр, что при поиске будет учитывать Ваши пожелания в цене. В верхней части сайта находятся горячие номера, на которые можно совершенно бесплатно звонить для уточнения информации или задания возникших вопросов, а внизу расположено меню, в котором также можно найти ответы на все более-менее популярные вопросы.

Полезные отзывы о товарах из магазина

Очень долго я думал над подарком, просматривал кучу товаров в каталоге. Поскольку сестра моей девушки – очень активный ребенок, любит бегать, прыгать, играть в разнообразные подвижные игры на свежем воздухе, то мой выбор остановился на наборе мыльных не лопающихся пузырей. Согласен, подарок не очень большой и дорогой, но иногда маленькая милая вещица способна гораздо больше удивить, нежели дорогущий, но банальный презент.

«Мыльные не лопающиеся пузыри – это что-то невероятное! Такого восторга у своего маленького Кирилла я не ожидала! В первый день приобретения он не выпускал их с рук, а про остальные игрушки я совсем забыл! Привычные нам пузырьки держатся на поверхности, на которую они приземляются около 2 дней, а убирать оставшуюся после них тоненькую пленку совсем не сложно. Столько счастья в глазах своего ребенка я давно не видела! Все это за очень небольшую цену и плюс ко всему состав этих мыльных пузырей абсолютно безвредный для здоровья деток! Очень и очень рекомендую!»

Прочитав такой восхищенный отзыв, я не смог устоять и поверил, что в качестве подарка для маленькой девочки эти пузыри подойдут идеально – ненавязчивый презент, но какой интересный и необычный!

Составление заказа и способы оплаты

Затем дело было за составлением заказа. Благодаря тому, что на сайте есть очень подробная инструкция по оформлению заказа, весь процесс прошел без существенных проблем. Оплата была возможна следующими способами:happypodarki коляска

• Оплата наличными. Происходит при получении заказа у курьера после непосредственного получения и осмотра товара.
  • Оплата по квитанции. Квитанцию Вам на почту высылает сотрудник магазина и потом Вы должны ее оплатить в любом банке России.
  • Оплата по счету. Этот вид оплаты возможен только для юридических лиц. Нужно быть внимательным и правильно подготавливать реквизиты, чтобы как можно раньше их выслать.
  • Банковский перевод. Осуществляется после получения реквизитов, который должен выслать работник сайта.
  • Банковские карты VISA, MASTERCARD. При оформлении заказа в поле способ оплаты нужно выбрать «оплата банковской картой».
  • Яндекс.Деньги. Очень удобный способ оплаты, также, как и с банковской картой нужно выбрать данный метод при оформлении заказа.
  • QIWI (терминалы оплаты).
  • WebMoney WMR (электронные валюты).

Выбор доставки

Оставалось только выбрать способ доставки. К моему огромному удивлению оказалось, что курьерская доставка возможна не только по Москве и Санкт-Петербурге, но и в таких городах, как мой Курск. Этот вид доставки занял всего 2 дня, от чего я остался очень доволен! Но интернет магазин happypodarki еще предоставляет услугу самовывоза заказанной продукции из пунктов в огромном количестве городов во всей территории Российской Федерации. В зависимости от ситуации можно пользоваться и таким способом получения товаров.

Приятная система HappyБонусов

роликиПри регистрации на сайте на мой счет было начислено 100 HappyБонусов. 1 HappyБонус равен 1 рублю. С помощью этих бонусов можно оплачивать до 70% процентов от стоимости заказа, доставку оплачивать таким способом, к сожалению, нельзя. Получать HappyБонусы можно покупая товары на сайте happypodarki и оставляя на нем отзывы. Но будьте внимательны – перед размещением на сайте Вашего отзыва он сначала будет рассмотрен, редактирован, и только в случае, когда он несет полезную информацию для покупателей за него начисляется определенное количество бонусов. Их срок действия неограничен.

Впечатления от сервиса онлайн магазина

Хочу заметить, что сервис в интернет-магазине на самом высоком уровне, поскольку на благо покупателей трудится сплоченный коллектив, готовый помочь каждому посетителю сайта. Магазин открыт сотрудничеству с организациями, которые хотят оформлять оптовые заказы. Обратившись в центр поддержки или позвонив по указанным номерам, вы всегда можете посоветоваться с менеджерами, задать им интересующие вас вопросы и получить исчерпывающие ответы. Все самое лучше для таких же клиентов, как и я, ждет вас в онлайн магазине happypodarki!

Подписаться на отзывы об объекте HappyPodarki.ru