Грузпереезд.рф отзывы

Компания грузоперевозок в Москве Грузпереезд. рф

Отзывы о сайте Грузпереезд.рф

Владимир Д.
20.03.2023

Диспетчера Анна, а потом Екатерина указывают прейскурант не соответствующий действительности, он у них занижен в 5 раз. Ложь, обман, вранье. Не пользуйтесь услугами Грузопереезд. РФ, это мощенники.

Достоинства

Уложил я в заказанные 3 часа.

Недостатки

Осадок, что столкнулся с такими людишками.

Tereshen
06.01.2023

Осторожно, мошенники!!!
24.12.2022г. решила воспользоваться услугами грузчиков на сайте Грузпереезд.рф.
Стоимость услуг была оговорена с диспетчером заранее, причём я звонила дважды для подтверждения стоимости. Минимальное время заказа грузчиков было на 4 часа, хотя работали они 30 минут, но Весь отзыв

озвученная стоимость услуг меня устроила. После окончания разгрузочных работ грузчики выставили мне цену в 3 раза (!!!) выше, чем она должна была быть. Я позвонила диспетчеру для разрешения сложившейся ситуации, на что в грубо-резкой форме получила ответ, что это нормальная цена и я, видимо, что-то не так поняла изначально. Также контактный телефон на сайте Грузпереезд.рф часто меняется!

Достоинства

Недостатки

Мошенники!!!

elena-metmail-ru
28.09.2022

Заказывала перевоз дивана в Москве у Грузпереезд. рф, по телефону менеджер сказал, что это будет стоить 3900 руб. с учетом км за МКАД, если уложатся в 2 часа. Ни о каких возможных доплатах не предупреждала. Приехали грузчики, при выносе повредили угол в квартире, даже не извинились, как будто так и Весь отзыв

надо, причем предупреждала, чтобы были поаккуратнее, ремонт новый. На втором адресе заявили к оплате 10 730 руб., насчитали какие то проносы, деликатную укладку в фургон (прям смешно), 10% от суммы бригадиру непонятно за что… Позвонила менеджеру, а она «умыла руки», сказала, ничего не знаю, разбирайтесь с бригадиром, мы всего лишь колл-центр и ни за что не отвечаем. Бригадир крайне наглый, не занес диван пока не оплатили. Итого, перевоз дивана вместо обещанных 3900 руб. обошелся в 10730 руб. + хлопоты по замене уголка в квартире со сложной фигурной резкой. Никому не советую обращаться к мошенникам из фирмы Грузпереезд. рф!

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Все вышеперечисленное.

Владимир Д.
20.03.2023

Достоинства

Уложил я в заказанные 3 часа.

Недостатки

Осадок, что столкнулся с такими людишками.

Tereshen
06.01.2023

Осторожно, мошенники!!!
24.12.2022г. решила воспользоваться услугами грузчиков на сайте Грузпереезд.рф.

Достоинства

Недостатки

Мошенники!!!

elena-metmail-ru
28.09.2022

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Все вышеперечисленное.

Подписаться на отзывы об объекте Грузпереезд.рф