Грузпереезд.рф отзывы

Компания грузоперевозок в Москве Грузпереезд. рф

Отзывы о сайте Грузпереезд.рф

elena-metmail-ru
28.09.2022

Заказывала перевоз дивана в Москве у Грузпереезд. рф, по телефону менеджер сказал, что это будет стоить 3900 руб. с учетом км за МКАД, если уложатся в 2 часа. Ни о каких возможных доплатах не предупреждала. Приехали грузчики, при выносе повредили угол в квартире, даже не извинились, как будто так и Весь отзыв

надо, причем предупреждала, чтобы были поаккуратнее, ремонт новый. На втором адресе заявили к оплате 10 730 руб., насчитали какие то проносы, деликатную укладку в фургон (прям смешно), 10% от суммы бригадиру непонятно за что… Позвонила менеджеру, а она «умыла руки», сказала, ничего не знаю, разбирайтесь с бригадиром, мы всего лишь колл-центр и ни за что не отвечаем. Бригадир крайне наглый, не занес диван пока не оплатили. Итого, перевоз дивана вместо обещанных 3900 руб. обошелся в 10730 руб. + хлопоты по замене уголка в квартире со сложной фигурной резкой. Никому не советую обращаться к мошенникам из фирмы Грузпереезд. рф!

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Все вышеперечисленное.

elena-metmail-ru
28.09.2022

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Все вышеперечисленное.

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359056{main}( ).../index.php:020.0000359336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.223826851328require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.229526917264include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.874539009480require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359056{main}( ).../index.php:020.0000359336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.223826851328require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.229526917264include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.874539009480require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Подписаться на отзывы об объекте Грузпереезд.рф