Gerki.pw – форум отзывы

Форум Gerki.pw представляет собой площадку закрытого типа с содержанием “секретных” способов заработка в интернете. Статей и описаний целей сайта не существует, у него один владелец, который самостоятельно отвечает на вопросы посетителей. Чтобы получить доступ к ...

Отзывы о сайте Gerki.pw – форум

Beru.ru
02.11.2019

Владимир, добрый день! Извините, что не доставили вовремя ваш заказ 9682412. Посылка задержалась из-за сбоя в работе наших служб. Она будет доставлена 4 ноября. Постараемся вас больше не подводить!

jumanjyman
25.10.2019

GERKI.PW ЛОХОТРОН!!! GERKI.PW Если вдруг каким то образом у него совесть проснется, пусть все деньги которые обманным путем заработал, передаст в детдом, нуждающимся. Может хоть так он будет частично прощен за свои подлые деяния. Доброго времени уважаемые! Хочу поделиться своим горьким опытом, на котором я Весь отзыв

потерял сбережения около 600$. Не спорю, дурак, повелся на легкие деньги и все такое. Думал научиться зарабатывать в интернете, и нечяйно наткнулся на сайт GERKI.PW. Никогда не верил в такие темы, а тут что то попёрло меня рискнуть и на этом все. Если кратко там заправляет один чел, который и гарант и продавец, только под разными именами пишет, отвечает людям, он мне сам признался в этом, что меня кинули, и предложил кидать других, чтобы ЯКОБЫ возвратить свои кровные + доходы от таких дураков типа как я. Некоторые наверное из за безвыходности так и делают. Но этим вы не возвращаете себе деньги, а только подгоняете трафик его сайту, тем самым увелечивая прибыль ТОЛЬКО ему. Здесь читал на форуме насчет такой темы, но было уже поздно… Поэтому предупреждаю, о таких мошенниках как этот сайт. Я уже потерял свои кровные, но надеюсь хоть кто то другой сохранить деньги, и потратить их в нужное место…

Достоинства

Недостатки

Развод на деньги

jumanjyman
25.10.2019

Достоинства

Недостатки

Развод на деньги

Beru.ru
02.11.2019

Gerki.pw – форум

Чтобы получить доступ к скрытым разделам форума Gerki.pw, нужно оплатить подписку в “закрытый клуб”, приобретая белые, серые или черные “схемы”. Как правило, информацию, за которую клиенты платят, можно найти в свободном бесплатном доступе Сети. Форум рассчитан на доверчивых людей, которые плохо знакомы со спецификой сетевой деятельности и находятся в поиске легкого заработка онлайн.

Подписаться на отзывы об объекте Gerki.pw – форум