Gerki.pw – форум отзывы

Форум Gerki.pw представляет собой площадку закрытого типа с содержанием “секретных” способов заработка в интернете. Статей и описаний целей сайта не существует, у него один владелец, который самостоятельно отвечает на вопросы посетителей. Чтобы получить доступ к ...

Отзывы о сайте Gerki.pw – форум

08.04.2023

Старейшая площадка в tor, ничего криминального. Просто сообщество где Вы можете найти надежных товарищей, прибыльную работу или прорекламировать свой товар.

Достоинства

Старейшая площадка, много лет онлайн, никогда не подводили.

Недостатки

Их нет.

Beru.ru
02.11.2019

Владимир, добрый день! Извините, что не доставили вовремя ваш заказ 9682412. Посылка задержалась из-за сбоя в работе наших служб. Она будет доставлена 4 ноября. Постараемся вас больше не подводить!

jumanjyman
25.10.2019

GERKI.PW ЛОХОТРОН!!!

GERKI.PW

Если вдруг каким то образом у него совесть проснется, пусть все деньги которые обманным путем заработал, передаст в детдом, нуждающимся. Может хоть так он будет частично прощен за свои подлые деяния.

Доброго времени уважаемые! Хочу поделиться своим горьким Весь отзыв

опытом, на котором я потерял сбережения около 600$. Не спорю, дурак, повелся на легкие деньги и все такое. Думал научиться зарабатывать в интернете, и нечяйно наткнулся на сайт GERKI.PW. Никогда не верил в такие темы, а тут что то попёрло меня рискнуть и на этом все. Если кратко там заправляет один чел, который и гарант и продавец, только под разными именами пишет, отвечает людям, он мне сам признался в этом, что меня кинули, и предложил кидать других, чтобы ЯКОБЫ возвратить свои кровные + доходы от таких дураков типа как я. Некоторые наверное из за безвыходности так и делают. Но этим вы не возвращаете себе деньги, а только подгоняете трафик его сайту, тем самым увелечивая прибыль ТОЛЬКО ему. Здесь читал на форуме насчет такой темы, но было уже поздно… Поэтому предупреждаю, о таких мошенниках как этот сайт. Я уже потерял свои кровные, но надеюсь хоть кто то другой сохранить деньги, и потратить их в нужное место…

Достоинства

Недостатки

Развод на деньги

08.04.2023

Достоинства

Старейшая площадка, много лет онлайн, никогда не подводили.

Недостатки

Их нет.

jumanjyman
25.10.2019

GERKI.PW ЛОХОТРОН!!!

GERKI.PW

Доброго времени уважаемые! Хочу поделиться своим горьким Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Развод на деньги

Beru.ru
02.11.2019

Gerki.pw – форум

Чтобы получить доступ к скрытым разделам форума Gerki.pw, нужно оплатить подписку в “закрытый клуб”, приобретая белые, серые или черные “схемы”. Как правило, информацию, за которую клиенты платят, можно найти в свободном бесплатном доступе Сети. Форум рассчитан на доверчивых людей, которые плохо знакомы со спецификой сетевой деятельности и находятся в поиске легкого заработка онлайн.

Подписаться на отзывы об объекте Gerki.pw – форум