FoodBand отзывы

Фирма работает в Москве с 2013 года. Своим основным преимуществом FoodBand считают быструю доставку горячей еды благодаря использованию термоупаковок, следование традиционным технологиям блюд и навыки поваров, подтвержденные официальными аттестациями.

В ассортименте пиццы 30-40 см, роллы, супы, Wok, салаты, напитки и десерты. Есть возможность оформить корпоративную подписку по более низким тарифам или организовать быстрый стол с развлечениями и антуражем для вечеринок.

Заказ можно оформить по телефону, на официальном сайте или через мобильное приложение для ОС Android и IOS. Оплата осуществляется наличными и банковской картой курьеру, через систему электронных платежей на сайте.

Foodband.ru периодически предоставляет скидки на новинки в меню и отдельные позиции в меню. В мобильных приложениях действуют дополнительные акци0и для клиентов.

Доставка осуществляется в течение часа, по столице и окружающим районам бесплатно. За МКАД доставка осуществляется при заказе от 600 р. Действует ночная наценка с полуночи до 6 утра – 100 р.

Отзывы о сайте FoodBand

Нонна
10.01.2022

Добрый день. Хочу оставить свое возмущение здесь.

заказывала 5,01,22 роллы и суп том ям, все привезли очень низкого качества за очень большие деньги. Возможно именно мне не повезло с заказом, может сотрудники 5 января плохо себя чувствовали и так небрежно отнеслись к заказу, возможно есть другие Весь отзыв

причины… но по факту получили, то что получили. Я обращалась с жалобой (описана ниже) в отдел качества, мне перезвонили спустя 5 дней и в качестве извинения за опоздание предложили в подарок пиццу, за некачественные роллы и суп отказались возвращать деньги, мотивируя это тем, что доказать что я получила некачественный продукт- невозможно и что у них на кухне одни профессионалы и самые свежие и качественные продукты… пицца у них — да, сносная, сырная даже вкусная, если бы не огромный бортик из теста, который никем из нашей семьи никогда не съедался, это как у пирога. но все остальное требует огромных доработок. Я понимаю, что денег мне никто не вернет за испорченный ужин с гостями и настроение, просто хочу, чтобы люди знали, роллы у них делают невкусные (ооочень мягко сказано) и отмечают в инсте только хорошие отзывы…

Итак по списку:

1. Курьер опоздал более чем на полчаса и никто не предупредил о задержке, я делала заказ ко времени, так как пришли гости. Если проблемы с доставкой значит надо в самом начале указывать реальное время, с учётом большого количества заказов.

2. Вся еда остыла.

3. У супа от том ям только название, ничего схожего с настоящим том ям нет! Креветки маленькие, в супе одни грибы, суп холодный, невкусный.

4. Роллы это вообще не ваше! Одни роллы (не знаю названия ) оказались из курицы с чесноком, вы серьёзно?! Роллы с чесноком?! Где в описании об этом хоть слово? Если бы я хотела курицу с чесноком, я бы заказала другую кухню.

Другие роллы с рыбными консервами вместо рыбы, и у этих консервов вышел срок годности, запах у этих роллов неприятный, вкус кислый.

Еще одни роллы, которые якобы с лососем, вообще никакого отношения к лососю не имеют. Вместо лосося какая-то дешёвая рыба вроде кеты или ещё чего-то, вкус отвратительный.

Роллы Калифорния с креветкой тоже к креветкам не имеют ничего общего, в них огромное количество огурца и мини кусочек коктейльной креветки.

Роллы Филадельфия абсолютно пресные и безвкусные.

Во всех роллах вместо сыра Филадельфия какой то дешёвый творожный сыр.

Еще в одних роллах вместо рыбы какая-то разлагающаяся субстанция, на вкус даже сложно определить что это.

Из всего заказа только пицца нормальная, но и она была холодной, даже не тёплой!

и все роллы, стоило их только опустить в соус, разваливались моментально, приходилось собирать рисинки по отдельности.

Ценник на роллы и супы у вас как в тануки, но качество хуже чем в самых дешёвых забегаловках!

Я требовала вернуть деньги за заказ, но мне отказали.

Предложила приехать курьеру в тот же вечер и забрать обратно роллы, т.к. мы съели только по одной с каждого вида, больше не получилось.

Испорчен вечер (были гости) роллы не съедобные, пиццу пришлось частями греть в микроволновке.

И за эти роллы и суп я заплатила 2465р. (пицца шла в подарок) но после роллов даже ее не хотелось есть.

Никогда больше ничего у них не закажу, и другим не посоветую!

Достоинства

Недостатки

полно

04.08.2021

Мы отравились едой которую заказали на сайте
Пиццу привезли быстро курьер был вежливый, пицца выглядела хорошо без посторонних запахов, через 30 минут у всех кто ел данную пиццу включая меня закрутило животы, со всеми вытекающими последствиями, нарушение стула, и боли в животе. Позвонил по Весь отзыв

телефону контроля качества сказали что приняли заявление и перезвонят, даже не перезвонили. Такие дела =(

Достоинства

Работают круглосуточно но продукты испорченные

Недостатки

Отравились пиццей всей семьёй

Divain
26.06.2021

Футбенд меня приятно удивил. Я часто на вечеринку заказываю суши, роллы, и как правило, заранее, потому что курьеры безбожно опаздывают. И тут первый заказ сделала с запасом. Приехал на 2 минуты раньше! И роллы оказались отличные, один к одному, на вкус супер, все как положено и икры на калифорнию Весь отзыв

не пожалели. Уже потом нашла, что можно в приложении следить, где твой курьер. Отлично работают ребята!

Достоинства

Выдерживают сроки доставки, всегда все свежее и нереально вкусное

Недостатки

Не обнаружила

Marinka-kartinka
29.05.2021

На день рождения сына обычно готовили много еды, половина от которой остается. В этом году мы решили не заморачиваться с готовкой и не тратит пол дня. Для праздничного стола сделали заказ в foodband. Там есть все, пицца, закуски, салаты и так далее. Решили сделать так: сначала заказали пиццу и Весь отзыв

салаты, потом где-то через два часа еще доставили сладкую пиццу и десерты. В итоге все остались довольны, нам же осталось только коробки выкинуть. Зря я переживала, что не сама готовлю, дети даже больше обрадовались пицце и наггетсам.

Достоинства

вкусно, очень вкусно

Зланехватает
05.05.2021

Живу в 10 минутах от них. Доставка шла 2 ЧАСА!!!! Это как????

Недостатки

слоупоки

Elmaz
08.11.2019

Доставили в прайм-тайм почти без опоздания. Все горячее и хорошо упакованное, соуса хватает, только пиццу досаливать пришлось

Милана
04.11.2019

СПАСИБО!! ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО И БЫСТРО!!!!!!!

Kira
18.10.2019

Заказывала пиццу неоднократно. Все было норм, пока не решила попробовать другой ассортимент. ФРи пришла сухая и неровно нарезанная, соус перепутали, все холодное. Даже и не знаю, впечталенье испорчено.

Overlord
10.10.2019

К блюдам претензий нет. Все теплое и на вкус не так плохо, цене соответствует. Но только почему курьер такой нищий? 150 р сдачи дать не смог, могли бы мелочи ему и насыпать…

Достоинства

Цена и качество соответствуют

Никита
23.09.2019

вок мне понравился. мяса маловато но вкусное) роллы тоже ок

Леонид223
30.07.2019

Еда афигительно вкусная. Привозят вовремя и даже раньше срока. Рекомендую!

Достоинства

вкусно и дешево

Недостатки

нету

Divain
26.06.2021

Достоинства

Выдерживают сроки доставки, всегда все свежее и нереально вкусное

Недостатки

Не обнаружила

Marinka-kartinka
29.05.2021

Достоинства

вкусно, очень вкусно

Elmaz
08.11.2019

Милана
04.11.2019

СПАСИБО!! ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО И БЫСТРО!!!!!!!

Overlord
10.10.2019

Достоинства

Цена и качество соответствуют

Леонид223
30.07.2019

Еда афигительно вкусная. Привозят вовремя и даже раньше срока. Рекомендую!

Достоинства

вкусно и дешево

Недостатки

нету

Нонна
10.01.2022

Добрый день. Хочу оставить свое возмущение здесь.

Итак по списку:

2. Вся еда остыла.

Роллы Филадельфия абсолютно пресные и безвкусные.

Во всех роллах вместо сыра Филадельфия какой то дешёвый творожный сыр.

Я требовала вернуть деньги за заказ, но мне отказали.

Никогда больше ничего у них не закажу, и другим не посоветую!

Достоинства

Недостатки

полно

04.08.2021

Мы отравились едой которую заказали на сайте

Достоинства

Работают круглосуточно но продукты испорченные

Недостатки

Отравились пиццей всей семьёй

Зланехватает
05.05.2021

Живу в 10 минутах от них. Доставка шла 2 ЧАСА!!!! Это как????

Недостатки

слоупоки

Kira
18.10.2019