FoodBand отзывы

Фирма работает в Москве с 2013 года. Своим основным преимуществом FoodBand считают быструю доставку горячей еды благодаря использованию термоупаковок, следование традиционным технологиям блюд и навыки поваров, подтвержденные официальными аттестациями.

В ассортименте пиццы 30-40 см, роллы, супы, Wok, салаты, напитки и десерты. Есть возможность оформить корпоративную подписку по более низким тарифам или организовать быстрый стол с развлечениями и антуражем для вечеринок.

Заказ можно оформить по телефону, на официальном сайте или через мобильное приложение для ОС Android и IOS. Оплата осуществляется наличными и банковской картой курьеру, через систему электронных платежей на сайте.

Foodband.ru периодически предоставляет скидки на новинки в меню и отдельные позиции в меню. В мобильных приложениях действуют дополнительные акци0и для клиентов.

Доставка осуществляется в течение часа, по столице и окружающим районам бесплатно. За МКАД доставка осуществляется при заказе от 600 р. Действует ночная наценка с полуночи до 6 утра – 100 р.

Отзывы о сайте FoodBand

Elmaz
08.11.2019

Доставили в прайм-тайм почти без опоздания. Все горячее и хорошо упакованное, соуса хватает, только пиццу досаливать пришлось

Милана
04.11.2019

СПАСИБО!! ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО И БЫСТРО!!!!!!!

Зланехватает
31.10.2019

Живу в 10 минутах от них. Доставка шла 2 ЧАСА!!!! Это как????

Недостатки

слоупоки

Kira
18.10.2019

Заказывала пиццу неоднократно. Все было норм, пока не решила попробовать другой ассортимент. ФРи пришла сухая и неровно нарезанная, соус перепутали, все холодное. Даже и не знаю, впечталенье испорчено.

Overlord
10.10.2019

К блюдам претензий нет. Все теплое и на вкус не так плохо, цене соответствует. Но только почему курьер такой нищий? 150 р сдачи дать не смог, могли бы мелочи ему и насыпать…

Достоинства

Цена и качество соответствуют

Никита
23.09.2019

вок мне понравился. мяса маловато но вкусное) роллы тоже ок

Леонид223
30.07.2019

Еда афигительно вкусная. Привозят вовремя и даже раньше срока. Рекомендую!

Достоинства

вкусно и дешево

Недостатки

нету

Elmaz
08.11.2019

Милана
04.11.2019

СПАСИБО!! ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО И БЫСТРО!!!!!!!

Overlord
10.10.2019

Достоинства

Цена и качество соответствуют

Леонид223
30.07.2019

Еда афигительно вкусная. Привозят вовремя и даже раньше срока. Рекомендую!

Достоинства

вкусно и дешево

Недостатки

нету

Зланехватает
31.10.2019

Живу в 10 минутах от них. Доставка шла 2 ЧАСА!!!! Это как????

Недостатки

слоупоки

Kira
18.10.2019