Fila Russia: кроссовки отзывы

Отзывы о сайте Fila Russia: кроссовки

AndrewSokolov
02.08.2022

Классный магазин. Большой выбор кроссовок, есть все размеры, есть помощь в подборе размера, это очень удобно, я еще ни разу не ошибся. Доставляют быстро, в мой город посылка приходит за 7 дней. Заказывал три раза, пару себе купил, и две — сыну. Брака не было, все кроссовки красивые, качественные, Весь отзыв

фирменные. Носятся прекрасно, удобные, нога совершенно не устает.

nastyarish
29.07.2022

Я у вас часто покупаю кроссовки себе и мужу. Им сносу нет. И работаем в них, и гуляем. Образ жизни у нас очень активный. Нравится, что у вас хороший ассортимент и выгодные цены. По размерам все хорошо, не бывает такого, что большеваты или наоборот. Пока что покупками очень удовлетворены, и скорость Весь отзыв

получения товара тоже хорошая. Отдельно благодарим, что бывают акции и скидки

babymycry
24.07.2022

Я у вас постоянная покупательница, частенько себя балую новыми, стильными кроссами. Мужа тоже успела «подсадить» на Fila)) Приятно, что есть помощь в выборе размера обуви, не было еще разочарований при получении товара на руки)) Очень быстрая доставка, на следующие сутки после оплаты обычно уже Весь отзыв

получаешь кроссы) Носим с большим удовольствием, 100% оригинал!)

MihailV
13.06.2022

Дважды делал здесь заказы на кроссы, цена нормальная, выглядят ничего, для меня удачный выбор, благо при ношении не разваливаются сразу же и сохраняют товарный вид в течении долгого времени. Привозят из-за границы за неделю, советую посмотреть там модели кроссовок, подходят к свободному стилю Весь отзыв

одежды, главное качественные чтоб были, здесь же это соблюдено.

Dmitriy83
09.06.2022

Кроссовки классные! Заказываю уже не первый раз. Выбор моделей на любой вкус и цвет. Товар оригинальный это 100%, не китайская подделка. Качество отменное, легкие, удобные, нога не устает за весть день ходьбы. Удобная размерная сетка на сайте, с размером не ошибешься, да и консультанты Весь отзыв

всегда

готовы помочь. На сайте всегда можно поймать скидку. В общем денег своих стоят

ALEX5959
06.06.2022

Классные кроссовки, цены просто супер, заказываю часто и всегда все привозят в течении недели. Накладок с размерами никогда не было, качество полностью оправдывает все ожидания. Часто проводятся акции на большую часть ассортимента. Оплата проходит мгновенно, статус доставки всегда можно уточнить у Весь отзыв

консультантов по линии поддержки клиентов. Рекомендую.

Достоинства

качество, стиль

Недостатки

Проверенный магазин.Разнообразие обуви,быстрый возврат денег,компетентные консультанты и что не мало важно постоянные скидки и отзывы покупателей по которым можно выбрать товар

o.eshetot
05.05.2022

Всё супер. Акции, скидки, цены и качество!!!!!! Рекомендую данный интернет-магазин. Доставка быстрая, есть примерочные, расчёт как сразу, так и при получении после примерки.

zhenyanou
04.05.2022

Спасибо большое за компетентность в обслуживании. Быструю доставку, а также шикарное качество. Остался доволен

Sergey
27.04.2022

Покупал здесь уже несколько раз, с размером легко определиться, так как удобно сделана размерная сетка и показаны размеры по изделию! Отправляют всегда быстро что встречается, на самом деле, не часто. Рекомендую магазин.

igdemianov
25.04.2022

Добрый вечер. Заказ получил. Всё очень замечательно. Отдельное спасибо всему коллективу интернет магазина, ребята работают очень оперативно! Качество обуви хорошее, удобные, модные.

Достоинства

Доставка

Недостатки

noviygl
19.04.2022

Сделал заказ, отправили уже на следующий день. Хорошее обслуживание, помогли правильно подобрать размер. Качество как всегда на высоте!

Натали
11.04.2022

Сделала заказ, отправили уже на следующий день. хорошее обслуживание, помогли правильно подобрать размер. Качество понравилось.

j3nyarodionova
01.04.2022

Покупаю здесь обувь и всегда довольна. После последней покупки совсем не могу нарадоваться — кроссовки попались мне очень удобные, легкие, нога в них не устаёт даже когда весь день на ногах.

Артем
21.03.2022

Онлайн интернет магазин в котором можно купить со скидками обувь, кроссовки. Доволен очень качеством обуви и широким ассортиментом. Покупаю у вас второй раз — пока все отлично!

Ксю
18.03.2022

Я постоянный покупатель данного интернет-магазина. Покупаю обувь для всех членов своей семьи уже много лет. Нравится разнообразие ассортимента, вежливый персонал в группе поддержки. Желаю процветания и больших достижений!

Достоинства

доставка и качество

12.09.2019

Лохотрон. Fila-com.ru
23 августа заказала и сразу оплатила кроссовки на этом сайте. Договорились о доставке СДЕК. Прислали смс, якобы кроссовки отправили, трек скоро вышлем и тишина. Через неделю звоню, спрашиваю про трек, менеджер трека не знает, на возмущения отвечает — ждите кроссовки. Весь отзыв

Потребовала звонка от вышестоящего руководства, ноль эмоций. Электронной почты у них на сайте НЕТ, ни страницы в Инстаграмм, ни в контакте — НЕТ. СВЯЗАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ:))) А там ничего никто не знает. В конце концов, после многочисленных ругательств и угроз с моей стороны написать заявление в прокуратуру, через три недели пришло смс от Сдек, что заказ прибыл. И какое же негодование я испытала, открыв посылку. В ней лежали совершенно другие кроссовки, старой коллекции, и из перфорированного материала, то есть летние!!! Мало того, кроссовки заказывались дочери, и на этом сайте заказали только потому, что на проверенных не было нужной модели. Естественно слез мы не избежали.
На данный момент, понимая с какой шарашкой мы связались, даже не буду трепать себе нервы с возвратом. Заказали нужные кроссовки на привычном сайте, правда другого цвета.
Вывод: люди пожалейте свои нервы и деньги. Не связывайтесь с этой шарашкой.
P. S. Посылка пришла из Новосибирска от Иванова Ивана Ивановича. Без телефона и адреса. Делайте выводы.

Достоинства

Недостатки

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ

26.03.2019

Друзья, это не сайт, это рассадник лохотронщиков!!!! НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ТАМ!!!!! Эти товарищи присылают наложенным платежом Дешевые, Вонючие, Китайские фрики вместо кроссовок!!! Просто ужас!!!! Меня спасло то что я не оплачивал заказ, а оплатил только доставку Минус 900 Весь отзыв

руб за доставку, вот итог заказа с данного сайта!!!!!

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!!!

12.11.2018

Я в шоке. Вместо заказанной модели прислали китайское убожество, абсолютно не похожее на фото товара. Дозвониться им невозможно. Досада в том, что товар оплачен.
Категорически не рекомендую!

Достоинства

Недостатки

Мошенники.

Vikoks85
15.06.2018

Давно хотела приобрести кроссовки Fila Dizraptor 2. Но главным условием было приобретение оригинальной обуви. Долго изучала поставщиков, многие выдают свой товар за оригинал, продавая Китайскую подделку, но стоимость пары кроссовок у них не превышает 3500 р. и фото коробок и кроссовок явно выдают Весь отзыв

подделку.

В группе же вконтакте Fila Disruptor 2 Russia обещают 100% оригинал родом из Штатов, обещают и присылают фото или ведеообзор с изображением оригинальных кроссовок и уверяют что отправят точь в точь такие же. Цена кроссовок у них конкретно за эту модель 6990 р. А как они о себе пишут: «Внимание! Хотелось бы предостеречь вас от мошенников! Напоминаем, что никакого сайта у нас нет и никогда не было. Люди часто пишут что заказали, якобы, на «нашем сайте» кроссовки НАЛОЖЕННЫМ платежом и им пришло, мягко говоря, полное дерьмо, аргументируя это тем, что там наши отзывы. Отзывы, конечно же, просто украдены у нас и вставлены скриншотами на сайте (рафлянибала). К данному сайту — https://fila-russia.ru/ мы не имеем никакого отношения. Красная цена кроссовками с этого сайта — 500 рублей (фото в комментариях). Вот вам и вся СУТЬ отправок наложенным платежом и доставки 5-7 дней. Хотите носить оригинальную обувь — ждите, потому что быстро процесс пригона из USA не происходит. Ещё раз повторюсь, что кроме нас ввозом оригинальных моделей фила в Россию не занимается НИКТО, кругом подделки за огромные деньги, будьте на чеку!» И ЭТО, друзья мои, все ЛОЖЬ! Буквально через пару месяцев у этих МОШЕННИКОВ появился сайт http://filarussia.ru/ , на котором даже не указаны контакты для обратной связи!

В общем повелась я на обещания, и меня даже не смутил тот факт , что с меня потребовали 100% оплату на карту. Я оплатила, и ждала свою посылку 3 месяца. На вопросы почему так долго, менеджер уверял меня что растоможка долгая и это нормально для посылок из Америки.

Получив посылку , я была крайне разочарована. Мне пришла грубая подделка из Китая, в белой неоригинальной коробке, с характерным запахом, не из натуральной кожи, со следами клея внутри кроссовка (внутренняя часть обуви, ткань нигде не прострочена, она небрежно склеена жетным клеем типа «момент») , на коробке и бирке нанесены китайски иероглифы, а на коробке наклейка «made in korea», что конечно же неправда. Точно такие же кроссовки в аналогичных коробках у нас на Садоводе продаются за 2000-2500 руб.
На претензионные письма менеджер больше не отвечает, несмотря на обещания о 100% гарантии возврата или обмена. На сайте целый раздел посвящен этой теме. ОБМАН
Друзья, не ведитесь и не заказывайте у этих мошенников товар.
Обман, Мошенники, Подделка !!!

AndrewSokolov
02.08.2022

фирменные. Носятся прекрасно, удобные, нога совершенно не устает.

nastyarish
29.07.2022

получения товара тоже хорошая. Отдельно благодарим, что бывают акции и скидки

babymycry
24.07.2022

получаешь кроссы) Носим с большим удовольствием, 100% оригинал!)

Dmitriy83
09.06.2022

всегда

готовы помочь. На сайте всегда можно поймать скидку. В общем денег своих стоят

ALEX5959
06.06.2022

консультантов по линии поддержки клиентов. Рекомендую.

Достоинства

качество, стиль

o.eshetot
05.05.2022

zhenyanou
04.05.2022

Sergey
27.04.2022

igdemianov
25.04.2022

Достоинства

Доставка

Недостатки

noviygl
19.04.2022

Натали
11.04.2022

j3nyarodionova
01.04.2022

12.09.2019

Лохотрон. Fila-com.ru

Вывод: люди пожалейте свои нервы и деньги. Не связывайтесь с этой шарашкой.

Достоинства

Недостатки

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ

12.11.2018

Категорически не рекомендую!

Достоинства

Недостатки

Мошенники.

MihailV
13.06.2022

одежды, главное качественные чтоб были, здесь же это соблюдено.

Артем
21.03.2022

Ксю
18.03.2022

Достоинства

доставка и качество

26.03.2019

руб за доставку, вот итог заказа с данного сайта!!!!!

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!!!

Vikoks85
15.06.2018

подделку.

Друзья, не ведитесь и не заказывайте у этих мошенников товар.
Обман, Мошенники, Подделка !!!

Fila Russia: кроссовки

Fila Russia: интернет-магазин фирменных кроссовок Fila, который предоставляет покупателям оригиналы спортивной обуви всемирно известного бренда. Магазин дает гарантию на качество товара. Гарантия действует 60 дней с момента покупки. При обращении по гарантии качества продавец имеет право провести экспертизу, которая подтвердит причину повреждения.

Весь товар доставляется под заказ из США и Англии. Длительность доставки 3-5 дней.  Доставка по России осуществляется Почтой России.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Fila Russia: кроссовки
Подписаться на отзывы об объекте Fila Russia: кроссовки