Фасон.ру отзывы

Отзывы о сайте Фасон.ру

наталья
14.04.2023

аферисты, заказа нет.позвонили и сказали , что украли персональные данные

Достоинства

афера

Недостатки

не работают, собирают жанные

_Sandra_
30.06.2021

Про Офломелид я узнала, когда его мужу назначили. Он распорол ногу на работе. Но мужиков же не заставишь к врачу идти((( На утро опять на работу пошёл. А к вечеру рана загноилась. Тут уж я его заставила к хирургу идти. Там ему и назначили Офломелид. Очень мне понравилось действие этой мази. Рана Весь отзыв

очистилась быстро и через несколько дней затянулась. Мазали буквально неделю. В аннотации написано, что там Офлоксацин и метилурацил, т.е. он бактерии убивает и заживляет. И еще Лидокаин, который обезболивает.

Юлия Алексеевна
21.09.2020

Фирмы ФАСОН, ФАСОНЕ и так далее это всё двойники для обмана, не верте.

Достоинства

ОФЕРИСТЫ

Недостатки

МАШЕННИКИ

29.07.2020

Отвратительный магазин! Сделала заказ 25 июня, было сказано доставка 5-10 дней, прошёл месяц — тишина! На письма и звонки никто не отвечает! Повезло, что не оплатила этот заказ сразу! Никому не рекомендую! И ни в коем случае не оплачивайте он-лайн!

Достоинства

Недостатки

Наплевать на клиентов.

Лустен
25.07.2020

Решил жене преподнести подарок – выбрал кучу вещей, которые она хотела (подсмотрел), заказал, оплатил и все, на этом мои отношения с сайтом закончились. Аферюги. На звонки не отвечают, в онлайне тоже. Недавно прочитал, что магазин просто закрылся. А как же мои деньги?

Достоинства

Недостатки

Обман

Busja
04.07.2020

Я уже заказывала тут брючки и бомбер. В первый раз пришел товар быстро, качество хорошее. Естественно, теперь сделала заказ крупнее, но почему-то уже больше месяца он просто зависает на сайте, то есть находится в режиме ожидания. Странный сайт.

Достоинства

Приемлемые цены

Недостатки

Глючит

Марго
29.06.2020

Я из Краснодара, а магазин в Москве, поэтому мне стало интересно, доставят ли товар бесплатно, как у них написано. Позвонила на горячую линию и сказали, что если закажу на 10 000 минимум, то бесплатно. Мне так много не надо, поэтому на вайбере сделала группу, где мы все назаказывали на 11 800. Весь отзыв

Заказ оформила на себя. Скинулись деньгами, оплатили по наложенному платежу, то есть при получении. Получили примерно через полторы недели (долго!), а когда дома открыла посылку, то ужаснулась от качества. Вот честно, даже на Алиэкспрессе такое тряпье не продают. А ведь обещали хорошее качество и картинки красивые. В общем, рассорилась с подругами из-за них. Категорически не рекомендую

Katna
17.06.2020

Я сделал заказ на 800 рублей. Его приняли, все как обычно, Оплатила картой, чтоб быстрей прислали, но дальше от них никаких известий. Кинули..

Достоинства

–-

Недостатки

Плохо работают

LiZZy@D
10.06.2020

Если честно, я возмущена. Когда попала на этот сайт, то была безумно рада, так как много товаров и по нормальной цене. Сделала заказ, но с тем условием, что оплачу при получении. Уже прошло 12 дней, а реакции с сайта никакой. Или им не интересно, что я покупатель…Дозвониться нереально – или Весь отзыв

отключено или занято. На чате не отвечают. Такое ощущение, что работают они только с теми, кто предоплату делает. Может очередные мошенники? Сижу как у разбитого корыта….

Достоинства

Большой выбор, нормальные цены

Недостатки

Невозможно получить заказ

Полина
02.06.2020

Я заказывала тут 2 платья, блузку и мн. др. Доставили своевременно, качество нормальное. Хотела на летний отдых обновить гардероб, да теперь не получается. Не могу понять, его что закрыли?

Достоинства

большой выбор, приемлемые цены и т. д.

Недостатки

Перестал работать

Натали_Натали
22.05.2020

Я сколько раз пыталась купить товар, но интернет-магазин не работает. На телефонные звонки не отвечают, в онлайн-чате тоже молчат…Такое ощущение,что магазином никто не занимается. Скажите, он вообще функционирует?

Достоинства

Недостатки

Невозможно купить

Uerhasdsra
14.05.2020

Я покупаю одежду непосредственно в магазине. Обслуживание хорошее, есть из чего выбрать, можно примерить. И главное, продавцы-консультанты всегда порекомендуют модель под мою фигуру (нестандартную). И знаете, ни разу они не ошиблись.Вот я смотрю на вещь и мне она не нравится, а они предлагают Весь отзыв

примерить и ..о чудо, мне классно! Рекомендую.

Достоинства

Красивые модели, большой ассортимент

_Sandra_
30.06.2021

наталья
14.04.2023

аферисты, заказа нет.позвонили и сказали , что украли персональные данные

Достоинства

афера

Недостатки

не работают, собирают жанные

29.07.2020

Достоинства

Недостатки

Наплевать на клиентов.

Лустен
25.07.2020

Достоинства

Недостатки

Обман

Busja
04.07.2020

Достоинства

Приемлемые цены

Недостатки

Глючит

Katna
17.06.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Плохо работают

LiZZy@D
10.06.2020

Достоинства

Большой выбор, нормальные цены

Недостатки

Невозможно получить заказ

Натали_Натали
22.05.2020

Достоинства

Недостатки

Невозможно купить

Юлия Алексеевна
21.09.2020

Фирмы ФАСОН, ФАСОНЕ и так далее это всё двойники для обмана, не верте.

Достоинства

ОФЕРИСТЫ

Недостатки

МАШЕННИКИ

Марго
29.06.2020

Полина
02.06.2020

Достоинства

большой выбор, приемлемые цены и т. д.

Недостатки

Перестал работать

Uerhasdsra
14.05.2020

примерить и ..о чудо, мне классно! Рекомендую.

Достоинства

Красивые модели, большой ассортимент

Фасон.ру

Недавно открылся новый интернет-магазин Fasone по продаже женской одежды. На сайте указано, что компания предлагает широкий ассортимент недорогого, но стильного гардероба для женщин. Одежда представлена в разных стилевых решениях и размерах. Продавец гарантирует бесплатную доставку по Москве и оплату при получении товара по России. В магазине работают консультанты, которые помогут подобрать модель. Покупая продукцию онлайн, у вас тоже будет возможность получить бесплатную консультацию.