Farmrussia.com отзывы

Если вы заказываете семена в интернет-магазинах, то обязательно должны знать всю правду о сайте Farmrussia.com. КФК Старая Ферма предлагает покупателям коллекционные элитные семена по супернизким ценам, на 20-40% ниже рыночных. Не развод ли это, узнаем.

Немного о продавце

На сайте www.farmrussia.com можно найти множество достоинств, почему стоит покупать товары именно у них:Farmrussia.com

• уникальные семена, которые вы нигде не найдете;
  • сорта адаптированы под наш климат;
  •  семена высокого качества, позволяющие получить максимальный урожай, урожайность в 3 раза выше;
  •  всхожесть не менее 90%;
  • устойчивость к неблагоприятным климатическим условиям, болезням, вредителям.

Несомненно, такие семена хотел бы приобрести каждый дачник, особенно, учитывая то, что цена на них вполне доступная, поскольку действуют акции. Акционная стоимость в 10 раз ниже. Экономия космическая, чем подкреплены такие скидки, вы поймете позже.

В интернет-магазине можно купить не только семена огурцов, томатов, кабачков, арбузов, бобовых, капусты, перца и других культур, но и садовый инструмент, высокие грядки из ДПК. Как ни странно, последние также продаются по суперскидке, в 10 раз дешевле.

Вы не верите своим ушам, что возможна такая экономия? И правильно делаете, поскольку это все развод. И Farmrussia.com обман, и всего его предложения тоже.

Как есть на самом деле

Проанализировав реальные отзывы покупателей, не те что есть на сайте www.farmrussia.com, поскольку они там все положительные, стала известна такая информация:

• Поставщик работает только по предоплате, после того, как получает деньги, товар не высылает. Находит 100 причин, почему доставка задерживается.Farmrussia.com
  • Контакты на сайте есть, но толку от этого мало. По телефону кормят обещаниями, по фактическому адресу КФХ Старая Ферма не существует.
  • Проверить на кого зарегистрирован домен невозможно.
  • Все счета, карты, кошельки подставные, как только накапливается большая сумма, меняют фирму и реквизиты.
  • Многочисленные положительные отзывы на сайте Farmrussia. сom написаны мошенниками, на сторонних ресурсах реальные покупатели высказывают недовольство о работе интернет-магазина, поскольку ни один человек не смог ничего там купить.
«Интернет-магазин Farmrussia.com мошенники. После подтверждения и оплаты заказа тишина. Вернуть деньги нереально, все фальшивка».

Количество обманутых покупателей, как и негативных отзывов о Farmrussia. сom растет ежедневно. Менеджеры сайта по телефону продолжают утверждать, что их компания надежная, поэтому можно смело делать заказ. По поводу негативных отзывов в интернете говорят, что их оставляют конкуренты, а не обманутые покупатели.

Отзывы о сайте Farmrussia.com

26.04.2021

попалась реклама с «выгодным» предложением от www.farmrussia.com — и как раз пришло время поменять грядки… В итоге все как у всех тут.
№ заказа: 198206. Дата заказа: 21.04.2021. сумма 2624 р.
Этих мошенников нужно изловить и наказать!

Достоинства

Недостатки

воры и негодяи

06.04.2021

Жду грядки, а в ответ тишина… Уже несколько раз сталкиваюсь с мошенниками, вернули деньги через суд, когда собралось более сотни обманутых

Достоинства

Недостатки

Мошенники

ОКСАНА
29.03.2021

Здравствуйте, на днях,как позже выяснилось, опрометчиво отреагировала на супер акции Старая Ферма. Уж очень симпатичные грядки и инструменты были опубликованы на сайте по вполне приемлемым ценам. Оплатила 4095р. А в ответ тишина… Прочитав отзывы(реальные здесь) а не все положительные на Весь отзыв

фальшивом сайте, я поняла,что ждать больше нечего и таких как я,»садоводов-любителей» очень много(. Собираюсь писать заявление в полицию, затем планирую выяснить,опять таки при помощи правоохранительных органов, на чье имя ушли мои деньги.Планирую дойти, в случае бездействия местных органов власти, до Генпрокуратуры г.Москва. И дело даже не в 4095р.,они у меня далеко не последние,к счастью, просто возникает навязчивый вопрос,почему данная бригада мошенников до сих пор существует и безнаказанно гуляет по просторам интернета с красивыми картинками,если вокруг,судя по отзывам, достаточно много обманутых людей?! Как то некрасиво получается…

Недостатки

100%Предоплата без предоставления товара

иван
13.03.2021

Меня сразу насторожило, что деньги переводятся на какую то карту. Каждый день приходило уведомление о сделанном заказе пока я его не отменил. Красивые и нужные инструменты на сайте. Поэтому люди и клюют.

Достоинства

Красиво представлены

Недостатки

Оплата на сомнительную карту

михаил корешков
11.03.2021

Заказ 196428. На 2970 руб. Решил на халяву, по дешёвке прикупить высокие грядки и клумбу. Так с людьми нельзя!!! Люди прежде чем что то купить потрогайте руками и посмотрите в глаза продавцу. Лучше переплатите, чем потом, бесплатно, сидеть и строчить отрицательные отзывы. А те кто взял деньги, Весь отзыв

помните, легкие деньги — это опасные деньги. Как придут, так и уйдут. Господь не Прошка, видит немножко. Всем удачи. Берегите себя и своих близких. А высокие грядки я сам сделал. Получились обалденные грядки.

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

Анжелина
06.03.2021

Как-то не сориентировалась, сглупила, перевела деньги на счет 5228600500883816, в ответ ни чека, ни СМС, ни сообщения на почту. Предлагаю всем подать коллективный иск на эту фирму или частное лицо по номеру карты, либо карт.

Достоинства

Недостатки

по максимуму

05.03.2021

Почему раньше не прочитала эти отзывы? Деньги ушли , а товара нет. Дважды попыталась связаться по эл. почте — тщетно.

Недостатки

Заказ 195763 обещали выслать с 6 по 10 февраля. Сегодня 5 марта.

Лариса
27.02.2021

Не связывайтесь с Farmrussia.com. Товар вы не получите, это РАЗВОД!!!Столько обманутых людей, куда смотрит полиция, неужели их нельзя найти???

Недостатки

мошенники

Каньшина Галина Николаевна
26.02.2021

Видимо не я одна такая лохушка… Заказала грядки на 7500 руб….. ни денег, ни грядок…Да чтоб подавились эти гады….

Достоинства

ни каких

Недостатки

дохотрон 100%

Наталия
12.02.2021

Заказала грядки, оплатила. В итоге — ни товара, ни денег. Невозможно обогатиться за счет других. Земля круглая!

31.01.2021

И я пострадала.Заказала грядки.Оплатила 3360 на указанную карту .До оплаты задавала вопросы по доставке-отвечала сразу.Просила прислать рекизиты счета,но ответили,что по счету только при заказе от 200 000! Еще раз прислали номер карты для перевода.
Конечно это выглядело несколько странно,но Весь отзыв

хотелось поддержать отечественного производителя.А на деле поддержала мошенников. Ни грядок,ни денег….Телефон выключен,на письма не отвечают. Не связавайтесь с этой фирмой! Это обман!

28.01.2021

Я тоже пострадал. 100% развод.
Обидно, конечно. Видел, что с сайтом не всё в порядке. Оплата переводом на карту вызывала вопросы. Но хотел помочь предпринимателям из Сибири.
Заказал побольше.. в итоге мои 6000 рублей. отправились мошенникам.
Видимо нужно заявление в полицию написать. Но не Весь отзыв

знаю, куда обращаться по интернет преступлениям.

Валентина
05.11.2020

ЛЮДИ! ЭТО ОБМАН! Заказала высокие грядки, заказ только от 2500 рублей. Аппетиты растут у проходимца Лукина.. И деньги вперед. А теперь и контактный телефон выключен. И грядок нет. Написала обращение в Роспотребнадзор. Накажите гада!

Достоинства

Недостатки

Проходимцы и аферисты

16.09.2020

Перед тем как заказывать, нужно читать отзывы. Я поторопилась и позарилась на низкие цены. Заказ жду второй месяц. Обманщики!

Gelena32U
15.07.2020

Интернет-магазин Ферма России – жулики. Семена на высылают, деньги простят прислать на перед. Никаких гарантий доставки, ни квитанций об оплате, ничего. Звонить и писать бесполезно

Достоинства

Одни минусы

Недостатки

разводят на деньги

Alex Anders
11.07.2020

Не советую связываться с КФК старая ферма. Это обманщики, которые выманивают деньги. Столько обманутых людей, куда смотрит полиция, неужели их нельзя найти???

Недостатки

Сплошной обман

Pavlovaelya
01.07.2020

После оплаты семян пришло письмо, что заказ в обработке. Звонила им, просили подождать… прошло еще пару дней, трубку уже не бурет, потом вообще заблокировали меня. Писала им, пришло сообщение с набором слов на английском. Короче, с ними все понятно… мошенники

Недостатки

Лохотрон, нужно быть осторожным!

Stas
23.06.2020

Не связывайтесь с Farmrussia.com. Товар вы не получите, это РАЗВОД!!!

Достоинства

КФК старая ферма не существует

Недостатки

МОШЕННИКИ

Почему4ка
10.06.2020

Заказ был оплачен в день подтверждения, но ни ответа ни привета. Где мои грядки, куда можно пожаловаться?

Недостатки

Не возвращают деньги, не отправляют товар

GoncharB
27.05.2020

Заказала у КФК старая ферма семена на сумму 750р, но заказ не прошел, поскольку минимальная сумма должна быть от 2,5 тыс. Пришлось что-то покупать еще, купила чашу за 2,5 тыс. Заплатила на QIWI кошелек, деньги ушли, а товар не пришел…

Anna_VE
17.05.2020

Липовая конторка. Как можно отправлять деньги непонятно кому, и неизвестно куда? Почему они работают только по 100% предоплате, никто не задумался?

Недостатки

Сайт для доверчивых покупателей, где умело разводят на деньги

Илья111
04.05.2020

Farmrussia.com – мошенники, сайт липовый, короче все обман….

Недостатки

Развод

Катрин
20.04.2020

Обратной связи нет, куда уходят деньги не понятно. Отправила 7800 на кошелек киви и забыла о них. Товар так и не отправили

Достоинства

Недостатки

Сплошной обман

Katrina
28.03.2020

Заказала в феврале на сайте farmrussia семена на 3 тыс, но мне их не отпарвляли. Думала, может ждут начало сезона, в марте позвонила, но мне не ответили, связаться не удалось. Жалко денег, как не стыдно забирать последнюю копейку у пенсионера. Преступники должны сидеть в тюрьме!!!

Ksu91
16.03.2020

Не покупайте ничего в интернет-магазине, еще есть название Старая Ферма. Это мошенники, на самом деле такой ккомпании нет

Недостатки

Развод на деньги

иван
13.03.2021

Достоинства

Красиво представлены

Недостатки

Оплата на сомнительную карту

06.04.2021

Достоинства

Недостатки

Мошенники

ОКСАНА
29.03.2021

Недостатки

100%Предоплата без предоставления товара

Анжелина
06.03.2021

Достоинства

Недостатки

по максимуму

Лариса
27.02.2021

Недостатки

мошенники

28.01.2021

Я тоже пострадал. 100% развод.
Заказал побольше.. в итоге мои 6000 рублей. отправились мошенникам.
Видимо нужно заявление в полицию написать. Но не Весь отзыв

знаю, куда обращаться по интернет преступлениям.

Валентина
05.11.2020

Достоинства

Недостатки

Проходимцы и аферисты

Alex Anders
11.07.2020

Недостатки

Сплошной обман

Pavlovaelya
01.07.2020

Недостатки

Лохотрон, нужно быть осторожным!

Stas
23.06.2020

Не связывайтесь с Farmrussia.com. Товар вы не получите, это РАЗВОД!!!

Достоинства

КФК старая ферма не существует

Недостатки

МОШЕННИКИ

Илья111
04.05.2020

Farmrussia.com – мошенники, сайт липовый, короче все обман….

Недостатки

Развод

Катрин
20.04.2020

Достоинства

Недостатки

Сплошной обман

PPetrovich
12.03.2020

Заказал на сайте семян почти на 10 тысяч, но их так и не получил. Не ведитесь на акции, это все обман, лишь бы деньги выманить

Достоинства

Недостатки

мошенники

Johcsan
24.02.2020

Реквизиты для перечисления денег высылают сразу, а вот семена нет. На телефон не отвечают…

Недостатки

Сплошной обман

26.04.2021

№ заказа: 198206. Дата заказа: 21.04.2021. сумма 2624 р.
Этих мошенников нужно изловить и наказать!

Достоинства

Недостатки

воры и негодяи

михаил корешков
11.03.2021

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

05.03.2021

Недостатки

Заказ 195763 обещали выслать с 6 по 10 февраля. Сегодня 5 марта.

Каньшина Галина Николаевна
26.02.2021

Достоинства

ни каких

Недостатки

дохотрон 100%

Наталия
12.02.2021

31.01.2021

Конечно это выглядело несколько странно,но Весь отзыв

16.09.2020

Gelena32U
15.07.2020

Достоинства

Одни минусы

Недостатки

разводят на деньги

Почему4ка
10.06.2020

Недостатки

Не возвращают деньги, не отправляют товар

GoncharB
27.05.2020

Anna_VE
17.05.2020

Недостатки

Сайт для доверчивых покупателей, где умело разводят на деньги

Katrina
28.03.2020

Ksu91
16.03.2020

Недостатки

Развод на деньги

Подписаться на отзывы об объекте Farmrussia.com