Eletix отзывы

Отзывы о сайте Eletix

Alex Anders
31.07.2020

Покупал мясорубку Зелмер 986.88, уточнил на каком языке будет инструкция. Менеджер сказала, что на русском. Жена принимала заказ, не смотрела что внутри. Вечером оказалось – инструкция на польском. Неприятно было! Позвонил на следующий день в магазин, описал ситуацию. Извинились, прислали Весь отзыв

инструкцию на русском и сертификат того, что продукция соответствует качеству.

OksYf54c
18.07.2020

Мультиварку привезли на следующий день. Цена полностью соответствовала технике и опциям, но было неприятно распаковать и не найти там книгу рецептов. Сообщила об этом курьеру, а он говорит – вы не первая, магазину уже такие жалобы поступали. Суют некачественный товар, пишут в описании одно, а Весь отзыв

привозят другое. Кстати! Курьер пытался мне впарить доставку за МКАД, за что просил еще 200 руб. сверху. Сошлись на 400 руб. Неприятно, поскольку оплатила доставку по тарифам сайта

Незнакомка из Дома
03.07.2020

Кого набирают на работу в этот онлайн-магазин Элетикс??? Грубые сотрудники и хамы! При заказе указала конкретное время и место получения своего заказа, но курьер эту информация явно не читал. Звонил мне три или четыре раза, пытался привезти товар раньше. А мне неудобно это. После очередного звонка Весь отзыв

сообщила курьеру, что отказываюсь от покупки. В ответ – грубость и повышенный тон

Сурен19-20
20.06.2020

Целый день ждал товары и так остался ни с чем!! Заказывал водонагреватель, привезли с повреждением краски на накопителе. Отправил обратно, в Интернет-магазине сообщили, что другой не получу так как у них все такие. Получается, что продают технику с браком без проверки? Почему не проверяют то, что Весь отзыв

им отсылают производители? Я бы купил водонагреватель тогда в другом онлайн-магазине, а так повелся на доступные цены.

Леонтий
12.06.2020

Приобрел в магазине холодильник Самсунг RL 55 VEBVB. Привезли вовремя, решил подключить. Сел читать руководство пользователя и тут был неприятно удивлен, узнав, что у холодильника есть несколько модификаций. Какая была модификация у моего Самсунга – не ясно. В накладной не указано. Позвонил Весь отзыв

продавцам, отправили в сервис-центр.
Не заполнил экспедитор гарантийный талон, не написал модель холодильника, серийный номер, только поставил печати какой-то компании Илан…

Юля67
25.05.2020

От общения с сотрудниками магазина Элетикс остался неприятный осадок. Выбирали с мужем мультиварку долго, заказали нам перезвонили, подтвердили время и день доставки. Когда должны были привезти, то позвонила девушка-менеджер, сказала, что данной мультиварки нет. Зачем тогда подтверждать заявку? Весь отзыв

Время ушло на ожидание зря. Заказывали уже в другом магазине.

Evals
06.05.2020

Покупала на сайте стиралку Бош. Все привезли, занесли… но хотелось бы посмотреть машинку до оплаты, пообщаться с консультантом. Сайт есть а вот склада нет. Нервничала зря, но вот отсутствие склада напрягает

Iggo66
29.04.2020

В Интернет-магазине заказывала морозилку Liebherr. Доставку согласовали на выходной день, когда мне было удобно. Экспедитор за час до приезда перезвонил, сообщил, что едет. Товар распаковали, все проверили, оформили на месте гарантию

Достоинства

хороший выбор, цены, быстрая реакция на заявку

Недостатки

нет магазина-склада в Москве

Незнакомка из Дома
03.07.2020

Сурен19-20
20.06.2020

Юля67
25.05.2020

Время ушло на ожидание зря. Заказывали уже в другом магазине.

Evals
06.05.2020

Alex Anders
31.07.2020

инструкцию на русском и сертификат того, что продукция соответствует качеству.

OksYf54c
18.07.2020

Леонтий
12.06.2020

продавцам, отправили в сервис-центр.

Iggo66
29.04.2020

Достоинства

хороший выбор, цены, быстрая реакция на заявку

Недостатки

нет магазина-склада в Москве

Eletix

Магазин Элетикс работает в Интернете, ориентируется на клиентов, которым нужна различная бытовая, аудио, видео и климатическая техника. Товары рассортированы по тематическим группам в каталоге продукции с ценами, где есть такие группы, как домашнее видео, уход за телом, отдельностоящая бытовая техника, мелкая бытовая техника, встраиваемая техника. Для поиска продукции на eletix.ru создана отдельная опция, новинки помещены в отдельный раздел, как и специальные предложения для покупателей. В компании нет офиса для самовывоза товара, купленная продукция отправляется адресной доставкой клиенту.