Dykemann-rus.ru отзывы

Интернет-магазин позиционирует себя в качестве официального поставщика продукции Dykemann. Одноименная компания работает на международном рынке с 2003 года, производит бытовую технику по Европейским стандартам, пользуется популярностью.  Сайт Dykemann предлагает товары этой мировой компании – массажеры, ...

Отзывы о сайте Dykemann-rus.ru

Danielly2541
11.03.2021

Не заказывайте на данном сайте. Все фигня. Заказал по дурости у них машинку для маникюра. Сверить оригинал или нет не было возможности. Скорее всего еще при поиске машинок в рейтинге лучших, попался на рейтинг проплаченный, либо в рейтинге действительно была продукция dykemann, однако какой Весь отзыв

либо
информации о продаже подобных машинок в России я не нашел. Зато уже после покупки, чуть позже, на сайте [ссылка] , по случайному обстоятельству наткнулся на такую же машинку для маникюра, без опознавательных знаков и сравнив фото, разъем ручки и кучу мелочей выяснил, что переплатил раза в 2 минимум. Ничего вернуть уже не получится, нагрели меня по моей глупости и невнимательности, в чем, естественно моя вина. Однако, остерегаю вас, ни за что не покупайте продукцию на данном сайте, пожалеете.

Достоинства

Недостатки

В отзыве.

Danielly2541
11.03.2021

либо

Достоинства

Недостатки

В отзыве.

Dykemann-rus.ru

Сайт Dykemann предлагает товары этой мировой компании – массажеры, машинки для стрижки, аппаратуру для маникюра/педикюра, фотоэпиляторы, электрогрелки, фены, массажные матрасы, подушки и столы, аксессуары к продукции.

Интернет-магазин предлагает стоимость от поставщика, поэтому гарантирует, что цены самые низкие. Оплата осуществляется при получении бытовой техники посылкой или курьером.

Подписаться на отзывы об объекте Dykemann-rus.ru