Dykemann-rus.ru отзывы

Интернет-магазин позиционирует себя в качестве официального поставщика продукции Dykemann. Одноименная компания работает на международном рынке с 2003 года, производит бытовую технику по Европейским стандартам, пользуется популярностью.  Сайт Dykemann предлагает товары этой мировой компании – массажеры, ...

Отзывы о сайте Dykemann-rus.ru

Рига
11.02.2022

Про этот интернет магазин узнала на женском форуме, девчата очень хвалили, что там очень качественная и дешевле, чем в других магазинах бытовая техника. Ну и я не устояла и заказала себе массажер и мужу машинку для стрижки. Заказ пришёл быстро. Понравилось все начиная от стоимости и заканчивая Весь отзыв

ассортиментом и условиями работы. Очень довольна приобретениями.

Достоинства

Ассортимент и быстрая доставка

ann54576
07.02.2022

покупала фен спасибо работает до сих пор правда фирму не вспомню он падал в воду но после сушки на окне он продолжает мне служить-а надпись стерлась-хорошая техника благодарю))рекомендую всем своим знакомым и друзьям

Достоинства

качество и надежность,цена не дорого

Константин Кириленко
03.02.2022

Заказал новый триммер для бритья и подравнивания бороды, работает достаточно хорошо, заряжается почти за час. Оцениваю это устройство на 5 с плюсом. Триммер правда недорогой, но качественный для использования.

Достоинства

самый качественный прибор, работает очень хорошо

Недостатки

не было

milka18920mail-ru
03.02.2022

Заказывала машинку для стрижки волос, так как у сына волосы растут каждую неделю, а в парикмахерскую уже затратно посещать. Цены здесь дешевле и доставка быстрая, упаковали надежно. Рекомендую.

Достоинства

Быстрая доставка, приемлемые цены, немецкое качество

Недостатки

не обнаружила

serg0521
04.01.2022

Собирался на вахту и одной из проблем было приобретение машинки для стрижки. В магазине покупать не стал, дорого и смысла нет. А здесь заказал и по цене подходящая и по ТТХ. Все равно в один конец поедет. Привезли быстро, проверили, все работает.

Достоинства

Цена, скорость доставки

Недостатки

Не выявил

Денис
03.01.2022

Брал себе машинку для стрижки волос, надоело тратить деньги на парикмахерские, машинки конечно не дешёвые, но очень качественные, стрижет с лёгкостью, в руке уверенно сидит, тяжелая, доволен как слон.

Достоинства

качество, разнообразие

Недостатки

цена

Лиля
03.01.2022

Заказала здесь машинку для стрижки для супруга и сыновей. Понравилось, что широкий ассортимент, на любой вкус и карман есть разные категории товаров. Машинка в работе себя отлично показала. Со своей работой справилась на ура. И по цене могу сказать, что она не кусается и вполне адекватная.

Достоинства

Качество, цена

02.01.2022

Магазин отличный, нареканий и проблем никаких нету. В целом впечатления только положительные, могу посоветовать всем. Доставили все быстро и в целостности, точно по заказу))

Достоинства

Цена, доставка, качество

Недостатки

Не обнаружил

29.12.2021

Отличный интернет магазин, покупал себе машинку Машинки Dykemann Friseur H11, я доволен покупкой отличное качество за свои деньги, могу смело советовать!

Достоинства

Быстрая доставка

Саша
27.12.2021

Хороший интернет-магазин. Приобретала здесь массажер для шеи Dykemann Impact KL-30. После использования этого массажёра у меня исчезли боли в шее. Очень довольна качеством товара и быстрой доставкой.

Достоинства

отличное качество, быстрая доставка

14.12.2021

Приобрела фен и Dykemann Kuser C-7, сразу видно немецкое качество. Удобно лежит в руке, имеет длинный шнур 2 метра. Удобна и сама форма ручки, рука не устает от долгого держания. Доставка транспортной компанией СДЕК.

Достоинства

удобство в пользавании, качество

Недостатки

их нет

01.12.2021

Доволен интернет магазином, а именно доставкой. Брал машинку для стрижки Friseur H22, не знаю что там со сборкой, сам прибор отличного качества. Доставка транспортной компанией СДЕК во время, оплатил при получении.

сергей
27.10.2021

Купил товар этой марки. но марка очень странная. В Германии такой торговой марки не нашел, и непонятно , как осуществляется гарантийный ремонт. Нигде нет адресов гарантийных мастерских.

Достоинства

первое знакомство, положительное

Недостатки

непонятный бренд с непонятной гарантией.

Danielly2541
11.03.2021

Не заказывайте на данном сайте. Все фигня. Заказал по дурости у них машинку для маникюра. Сверить оригинал или нет не было возможности. Скорее всего еще при поиске машинок в рейтинге лучших, попался на рейтинг проплаченный, либо в рейтинге действительно была продукция dykemann, однако какой Весь отзыв

либо
информации о продаже подобных машинок в России я не нашел. Зато уже после покупки, чуть позже, на сайте [ссылка] , по случайному обстоятельству наткнулся на такую же машинку для маникюра, без опознавательных знаков и сравнив фото, разъем ручки и кучу мелочей выяснил, что переплатил раза в 2 минимум. Ничего вернуть уже не получится, нагрели меня по моей глупости и невнимательности, в чем, естественно моя вина. Однако, остерегаю вас, ни за что не покупайте продукцию на данном сайте, пожалеете.

Достоинства

Недостатки

В отзыве.

Рига
11.02.2022

ассортиментом и условиями работы. Очень довольна приобретениями.

Достоинства

Ассортимент и быстрая доставка

ann54576
07.02.2022

Достоинства

качество и надежность,цена не дорого

Константин Кириленко
03.02.2022

Достоинства

самый качественный прибор, работает очень хорошо

Недостатки

не было

milka18920mail-ru
03.02.2022

Достоинства

Быстрая доставка, приемлемые цены, немецкое качество

Недостатки

не обнаружила

serg0521
04.01.2022

Достоинства

Цена, скорость доставки

Недостатки

Не выявил

Денис
03.01.2022

Достоинства

качество, разнообразие

Недостатки

цена

Лиля
03.01.2022

Достоинства

Качество, цена

02.01.2022

Достоинства

Цена, доставка, качество

Недостатки

Не обнаружил

29.12.2021

Достоинства

Быстрая доставка

Саша
27.12.2021

Достоинства

отличное качество, быстрая доставка

14.12.2021

Достоинства

удобство в пользавании, качество

Недостатки

их нет

01.12.2021

сергей
27.10.2021

Достоинства

первое знакомство, положительное

Недостатки

непонятный бренд с непонятной гарантией.

Danielly2541
11.03.2021

либо

Достоинства

Недостатки

В отзыве.

Dykemann-rus.ru

Сайт Dykemann предлагает товары этой мировой компании – массажеры, машинки для стрижки, аппаратуру для маникюра/педикюра, фотоэпиляторы, электрогрелки, фены, массажные матрасы, подушки и столы, аксессуары к продукции.

Интернет-магазин предлагает стоимость от поставщика, поэтому гарантирует, что цены самые низкие. Оплата осуществляется при получении бытовой техники посылкой или курьером.

Подписаться на отзывы об объекте Dykemann-rus.ru