Devicer отзывы

Отзывы о сайте Devicer

♥Любимая
08.01.2021

Мне надо было сестренке подарить айфон.Конечно, купить в нормальном магазине не смогла, а тут цена доступная. Ну зачем я повелась? Только сестренку расстроила.. такую ерунду прислали….

Достоинства

хоть ищи, хоть нет, а их нет)))каламбурчик

Недостатки

убила б этих гадов.

Nuri
03.01.2021

Почему существуют такие гадские сайты, почему их полиция не прикрываеит? И главное -сколько можно обманывать народ? Мы все пытаемы купить дешевле, так как жизнь дорогая.. А тут еще и такое – купил, в смысле оплатил, привезли через 18 суток, а когда открыл – просто впал в ступор! Это не просто Весь отзыв

китайская подделка, это сбор металлолома из старых запчастей. Мой друг проверил он спец в этом. Ноут реально был собран непонятно из чего и даже не родные запчасти а ваще ..бред.

Достоинства

искал долго, пытался сам оправдать их действия, но увы…

Недостатки

обмануют с товаром

Эвелина
27.12.2020

Попала н ахорошую сумму – сделала заказ на 39 тысяч, получила непонятно какого качество товар. огромное разочарование. ребята, не ведитесь на них читайте реальные отзывы..

Достоинства

большой выбор

Недостатки

отстой, обман, гаденыши..

Эрик
19.12.2020

Разводняк полнейший. Обещают оригиналы, новые и тому подобное. В реале – китайский ширпотреб, б/у.. Стригут на бабки как хотят.

Достоинства

_______

Недостатки

развод

lady
07.12.2020

Муж решил сделать сюрприз – подарить айфон, только беда в том, что он в них не смыслит ни черта.. как и в интернет-магазинах тоже (работает трактористом).Ладно, получили товар. Я тут же его проверять на яблочном сайте – оказалось юзерный (по коду). Пыталась вернуть – отказали. Так я даже в Яндекс Весь отзыв

писала, что рекламируют фигню, но мне отписались, что за рекламу ответственности не несут. наверное, так правильно((((. На чеке был адрес юридического лица – место массовой регистрации. В общем, ясно все.

АнХелина
28.11.2020

Схемка далеко не новая, прям из 90-х вернулась! Отдай деньги – не получи ничего путнего. Обращаю внимание на ролик из ютуба itech54 (они же), который прокомментировали на паблике. Теперь все встало на свои места.

Достоинства

Недостатки

Реклама – обман.

Lavanda
13.11.2020

Могу сказать одно – я проверяла дату регистрации домена – это июль 2020 года, но никак не 2016 год, как они заявляют. Зачем врать?

MrВасильев
02.11.2020

Я заказывал у них планшет Samsung, зная о производителе только хорошее, так как давно пользуюсь их смартами и т. д. Но тут пришло полное дерьмо! Зато ролик рекламныый снят просто супер, это чтоб замылить глаза доверчивым покупателям. Пытался им дозвониться – нифига, они тупо или не подымают трубу Весь отзыв

или у них занято. Конечно, все так изначально и задумано.

Достоинства

отличный ролик рекламный

Недостатки

мошенники

Ядвижка
16.10.2020

Мне менеджер сказала, что получу посылку тока через месяц, потому что заказ делают под мой заказ. Ну, вроде бы они должны получить товар от производителя по моему заказу. Я согласилась, оплатила, жду.. уже прошло почти 3 месяца..на звонки ноль реакций..

Достоинства

Недостатки

расскажу

Nuri
03.01.2021

Достоинства

искал долго, пытался сам оправдать их действия, но увы…

Недостатки

обмануют с товаром

Эвелина
27.12.2020

Достоинства

большой выбор

Недостатки

отстой, обман, гаденыши..

Эрик
19.12.2020

Достоинства

_______

Недостатки

развод

АнХелина
28.11.2020

Достоинства

Недостатки

Реклама – обман.

MrВасильев
02.11.2020

или у них занято. Конечно, все так изначально и задумано.

Достоинства

отличный ролик рекламный

Недостатки

мошенники

Ядвижка
16.10.2020

Достоинства

Недостатки

расскажу

♥Любимая
08.01.2021

Достоинства

хоть ищи, хоть нет, а их нет)))каламбурчик

Недостатки

убила б этих гадов.

lady
07.12.2020

Lavanda
13.11.2020

Devicer

Интернет-магазин предлагает IT-электронику от ведущих производителей – Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi. Среди продукции Devicer представлены макбуки, ноутбуки, планшеты, компьютеры, телефоны, айфоны, наушники, часы, аккумуляторы и аксессуары – пленки, чехлы, стекла и т. д. Компания обещает низкие цены, скидки, оригинальность продукции, отсутствие б/у техники и качественное обслуживание.

Дополнительно есть возможность зарабатывать вместе с Devicer. IT-электроника доставляется во все города России, интернет-консультанты бесплатно помогают подобрать необходимые аксессуары и технику.