Delight-store.ru отзывы

Отзывы о сайте Delight-store.ru

27.12.2020

Получила сегодня заказ. Ароматы не соответствуют, на флаконах криво наклееные этикетки, явная подделка. Проверить заранее невозможно, только после оплаты, полный обман

Достоинства

Недостатки

мошенничество

27.12.2020

Получила свой заказ. Это просто дешевая подделка, запахи не соответствуют, на флаконах этикетки как попало наклеены, а пока не оплатишь, проверить невозможно.Полный обман.

Достоинства

Недостатки

подделка, обман

надежда
28.10.2020

Магазин с толпой жуликов.Сначала звонят вежливые мужчины и женщины.Затем присылают чего самим не нужно, а не то что ты заказывал. Денежки прибирают и блокируют твой телефон.

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

мошенники

18.10.2020

Мама повелась на адекватные цены и заказала 4 шт духов Dupont на 6564 руб. На почте получила послылку, оплатила. Придя домой увидела, что в заказе совсем не то. И началось самое интересное, 2 месяца пытались вернуть деньги: но там кучу условий, заявление, обязательно фото ИНН нужно, артикулы того, Весь отзыв

что заказала, и что пришло, фото, все именно в формате pdf, и что одним файлом и т.д. Короче все, чтоб не возвращать деньги. Телефона у них нет, общаться можно только через электронную почту.
Поэтому не верьте, мошенники!!!!

Достоинства

Мошенники

Недостатки

Мошенники

Тамара
25.09.2020

Соглашусь со всеми отзывами, процитированными выше. Типичный развод на деньги. К сожалению, я тоже попалась на эту удочку и также, как многие, выложила (а по сути — выбросила) 5206 р, получив в ответ не то, что я заказывала и без описания вложений. Так что, я не знаю, за что отдала (выбросила Весь отзыв

точнее) немалые деньги. Доставка была курьером Почты России, позвонившая мне сотрудница сразу спросила: получать будете? Озвучила сумму и добавила, чтобы я не удивлялась, что получу не то, что я заказывала. Мне бы прислушаться! Но я очень доверчивая, и пока меня не обманут, верю людям. Получила 2 духов, которые я не заказывала, и одни — которые заказывала. Открыла незаказанные духи и ужаснулась их «аромату». В общем, люди правы в отношении бесплатного сыра. Кстати, ни описания, ни накладной в посылке не было, так что я не знаю, за что заплатила деньги.

Достоинства

Из достоинств магазина — только красивые фото на сайте и внимательное (на словах) отношение сотрудников: мы довольно долго выбирали третий аромат, который я в результате так и не получила.

Недостатки

Все остальное — сплошные недостатки и мошенничество! Ясно, что духи возврату не подлежат. Представляю выручку этого магазина: деньги получают за откровенные подделки, да еще и выбранные без заказа — по принципу «что рядом лежало» плюс еще и отсутствие описания вложения, т.е. можно поставить любую сумму. Хорошо устроились! Я им, конечно, написала, но сомневаюсь, что получу ответ.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

21.09.2020

Добрый день!Мой отзыв о интернет магазине Delight-store.ru.Вобщем:Сделала заказ,пару флакончиков масляных арабских духов,перезвонила девушка консультант вежливая блин вся такая…Попала на акцию,сказала вам третий флакон в подарок,да и цена меня удивила,скидка приличная за 2флакона с подарком..Я Весь отзыв

спросила а опись вложения к посылке они приложат??В ответ долгое молчание,ну и отмазалась,типа вам надо с менеджером переговорить,ожидайте звонка…Вообщем прождала,так и не позвонили…Теперь решайте сами,стоит ли связываться с мошенниками?!Ну естественно посылку мне не отправили,представляю чтобы я получила,если бы не попросила приложить опись к товару..Так что будьте осторожны и всегда просите опись вложения,чтобы можно было вскрыть посылку на почте и проверить ее содержимое!!!

Достоинства

Недостатки

Есть

02.09.2020

Мошенники во всем!
Оплата при получении. Сначала оплата, потом вскрытие посылки. Что в итоге: оплатила 5062 рубля с учетом пересылки товара и получила 2 дешевых подделки.Заказывала одно получила нечто непонятное.
Для обмена хотят заявление с копией паспорта и ИНН. А что сразу ключи от квартиры Весь отзыв

не просят?
Понимаю что менять духи никто не собирается.
Предупреждение потенциальным покупателям сайта deligh-store.ru Получите дешевую подделку! Деньги не вернете!

Katrina
24.08.2020

Написано на сайте, что это магазин брендовой парфюмерии. Развод чистой воды. Мне прислали (с опозданием в месяц) флакончик духов, но это явно не Кавалли, а что-то другое. Запах не тот, который был у меня раньше. Хотя бутылочка один в один и по размеру, и по объему, и наклейки и характеристики. Весь отзыв

Дешевая подделка. Лучше бы в магазин сходила.

Суперкот
12.08.2020

Парфюмерию качественную люблю, но времени ходить по магазинам обычно не хватает. Нашел рекламу в Интернете магазина Delight Store, почитал отзывы, посмотрел каталог. Приятные цены, ассортимент прекрасный, но меня смутили только положительные отзывы. Так не бывает! Или я не верю в такое. Посмотрел и Весь отзыв

не стал заказывать. Отдать несколько тысяч за флакончик, содержимое которого не понюхать, стремно.

Достоинства

привлекательные цены

Недостатки

нет на сайте отрицательных отзывов

Anya_kriss
30.07.2020

Вообще не советую этот магазин. Хотела порадовать и себя, и маму хорошими духами. Подружка посоветовала Delight Store. Да, ассортимент отличный, цены заманчивые, вот и не удержалась. Если подруга получила настоящие духи, то мне прислали что-то непонятное. Я это даже духами назвать боюсь, воняет Весь отзыв

так, что начинается аллергия. Деньги не возвращают!

Lyamura
17.07.2020

В Интернет-магазине Delight Store работают мошенники. На сайте изображены оригиналы духов и парфюмерии, а на самом деле присылают подделку. Прислали что-то неприятно пахнущее. Это явно не духи, хотя на бутылочке приклеена этикетка Givanchy. Только открыла, стала чихать. Менеджеры на жалобу сказали, Весь отзыв

что духи обмену не подлежат.

Roman
14.07.2020

Хотел порадовать девушку и себя, а попал на деньги и развод. Заказал с учетом доставки пораньше духи, несколько раз уточнял у консультанта день доставки. Обещали, рассказывали… Прислали на два дня с опозданием, внутри коробки были вонючие подделки. Явно эти духи разливали где-то на подпольном цехе. Весь отзыв

Пришлось вылить в унитаз

Достоинства

красивые картинки на сайте

Недостатки

обманывают покупателей, привлекая низкими ценами

Alisa_lis
03.07.2020

Магазин отстой! Посылка шла три недели, хотя говорили, что бесплатно курьером и быстро. Что вышло? Я заплатила 270 рублей за товар низкого качества, который вернуть назад нереально.

Ведьма Арина
22.06.2020

Заказала Дольче Габбану, но прислали дешевую подделку с неприятным запахом. Захотела вернуть назад, а на звонки и письма по электронке никто не отвечает. В магазине явно сбывают подделки, не покупайте там ничего!

Elena78
09.06.2020

Мошенники! Не покупайте в этом Интернет-магазине ничего! Я там покупала духи Feraud по цене около 2900 рублей и два тестера. Консультант позвонила и сказала, что если возьму три тестера, то четвертый будет в подарок. Только забыли сообщить, что сначала оплата при получении, а только потом вскрытие Весь отзыв

посылки. Заплатила 8300 рублей вместе с пересылкой и подделками вместо известного бренда.

Достоинства

Недостатки

мошенничество

Тамара
25.09.2020

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

21.09.2020

Достоинства

Недостатки

Есть

Katrina
24.08.2020

Дешевая подделка. Лучше бы в магазин сходила.

Anya_kriss
30.07.2020

так, что начинается аллергия. Деньги не возвращают!

Roman
14.07.2020

Пришлось вылить в унитаз

Достоинства

красивые картинки на сайте

Недостатки

обманывают покупателей, привлекая низкими ценами

Alisa_lis
03.07.2020

Elena78
09.06.2020

Достоинства

Недостатки

подделка, обман

надежда
28.10.2020

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

мошенники

18.10.2020

Поэтому не верьте, мошенники!!!!

Достоинства

Мошенники

Недостатки

Мошенники

02.09.2020

Мошенники во всем!

не просят?
Понимаю что менять духи никто не собирается.

Суперкот
12.08.2020

Достоинства

привлекательные цены

Недостатки

нет на сайте отрицательных отзывов

Lyamura
17.07.2020

что духи обмену не подлежат.

Ведьма Арина
22.06.2020

Delight-store.ru

Интернет-магазин специализируется на продаже парфюмерии и косметики для мужчин и женщин. На сайте Delight Store отмечено, что цены на продукцию формируются по запросам потребителей. В магазине предлагают женскую и мужскую парфюмерию брендов Gucci, Chanel, nina Ricci, Dolce&gabbana, Kenzo, Cavalli, Lady Gaga, Givenchy, Ferrari, Hugo Boss, Versace, сопутствующие товары, дезодоранты.

Клиентам предлагают подарочные карты на сумму от 1 000 до 10 000 рублей. Доставка товаров производится курьером по Москве и Санкт-Петербургу, Почтой России в разные населенные пункты РФ, а также службами курьерских доставок EMS и СДЭК.

Подписаться на отзывы об объекте Delight-store.ru