Crypto-arena.com отзывы

Сайт Crypto-arena.com позиционирует себя в сети, как платформа для торговли криптовалютой. На сайте сказано, что торговать можно на различных рынках, и сделать это сможет как опытный терейдер, так и новичок. Также предоставляет весь учебный материал. Однако в интернете о компании очень мало положительных отзывов. В основном сервис обвиняют в мошенничестве и не честной работе.

Отзывы о сайте Crypto-arena.com

22.02.2020

Всем привет!

Могу всем сообщить хорошую новость, нам удалось закрыть данный ЛОХОТРОН!!!!

Ссылка на сайт не работает. Сейчас ждем расследования уголовных дел, а затем обязательно разместим информацию о лицах, которые в нем участвовали. Уже возбуждены уголовные дела в России, Белоруссии, Весь отзыв

Казахстане, Литве. Есть положительные результаты.

Если вы являетесь пострадавшими, обязательно обратитесь в полицию, т.к. единственный вариант вернуть свои деньги это уголовное преследование лиц, которые участвовали в данном ЛОХОТРОНЕ!!!

Мы готовы предоставить имеющуюся информацию вашим следователям
пишите [email protected]

Достоинства

Недостатки

Сама шарага

25.11.2019

Всем привет!

Прошла очередная неделя, и мне на почту пришло много писем с просьбой рассказать и доказать почему сайт crypto-arena.com является мошенническим.

Начнем, первое на что хочу обратить ваше внимание, это на то, что компании crypto-arena в природе не существует вообще!!!! Есть сайт Весь отзыв

crypto-arena.com, с помощью которого мошенники воруют у вас деньги, но о том как будут воровать, расскажу ниже. Сайт очень пестро оформлен, словоблудие тут процветает, ошибок тьма, искажена контактная информация, телефоны указаны Великобритании, позвонив на любой вы ничего не услышите, так так это фейк. Теперь к графикам, которые написаны и списаны вообще не понять откуда. Все бегает растет и падает, для непосвященного человека, это просто фурор!!!! Да еще и мошенники начинают давить психологически, обещают огромные заработки, даже покажут несколько позиций, которые пойдут в плюс или минус. Теперь разоблачение фокуса — все графики рисуются, и для того, чтобы они перед вами предстали финансовыми аналитиками высшей категории, его изобразят как будет нужно. Например: вам скажут, что монета рипл начнет падать или расти, попросят зафиксировать показатель, и чудо!!!! через несколько дней вам покажут результат, который обещали. Ну а дальше развод это дело техники, попросят внести маленькую сумму, покажут прибыль, дадут вывести первую копеечную прибыль, а дальше будет развод.

Как и обещал, второе и самое главное, на что хочу обратить внимание. Когда вас начнут разводить на деньги, будут использовать такие схемы (схемы, которые мошенники будут использовать их очень много, и они их постоянно дорабатывают и придумывают) мы работаем с биткоинами и принимаем только биткоины, и мошенник, который будет вас разводить предложит купить его дешевле с рук, естественно вы соглашаетесь, покупаете биткоины и потом вас попросят перевести его на биткоинкошелек не известному лицу!!!! Не купить у компании!!!! и не перевести на счет компании!!!! купить и переслать его на биткоинкошелек мошенников!!!! И все остальные манипуляции с вашими деньгами будут проводиться не на счет компании а на не установленные кошельки!!!! ОСОБО ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!!

Если вас развели мошенники, которые прикрываются сайтом crypto-arena.com, советую сразу обратиться в правоохранительные органы с заявлением, постарайтесь, как можно больше собрать материалов о мошенниках, все переписку, записывайте телефонные звонки. Они понадобятся.

Сейчас возбуждены уголовные дела в Казахстане, России, Белоруссии. Расследование идет, не так резво и быстро как хочется, но результат обязательно будет, так жадность мошенников использующих сайт crypto-arena, не знает границ и очень много они наследили.

Мы обязательно разместим информацию о данных мошенниках в отрытом доступе, люди должны знать, кто их обворовал.

Я и дальше буду освещать работу воров и мошенников использующих сайт crypto-arena.com

Достоинства

никаких

Недостатки

мошенники

19.11.2019

Всем привет! Очередной обзор писем пострадавших от действий мошенников из crypto-arena.com Теперь мошенники использую новый вид отъема денег, заключается он в следующем: звонят пострадавшим от действий мошенников из crypto-arena и представляются компанией в сфере регулирования рынков ценных бумаг и Весь отзыв

предлагают вернуть денежные средства из crypto-arena, причем даже называют суммы, которые вводили обманутые. Обещают все вернуть в полном объеме, но вот только они не работают бесплатно, необходим аванс, очень много нужно собрать документов и оформить запросов, привлечь юристов, они не благотворительная организация и работать бесплатно не могут. Один из обманутых по моей рекомендации записал разговор с «экспертом», сбросил запись разговора и как оказалось это наш знаменитый Александр Егоров!!!, который входит в эту группу мошенников из crypto-arena. Еще раз хочу всех предостеречь от того, чтобы повестись на уговоры мошенников из crypto-arena, лапшу вешать на уши они умеют. Напоминаю, что в основном мошенники работают с русскоязычным населением республик бывшего Советского Союза Так же хочу добавить, что возбуждены уголовные дела в Казахстане, России, Белоруссии, к сожалению расследование движется не так быстро как нам хотелось бы, но первоначальный результат уже есть. Мы обязательно разместим данные на всех мошенников из crypto-arena в открытом доступе, телефоны, адреса проживания, настоящие имена, фотографии, информацию из социальных сетей. Всем, кто пострадал от мошенников рекомендую написать заявление в полицию, только в этом случае вы сможете получить свои деньги обратно.

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

останетесь ни с чем

08.10.2019

Всем привет!

Прошла очередная неделя и к нам снова обратились обманутые граждане сайтом crypto-arena.com

На уловку к мошенникам попало несколько человек, сумма варьируются от 2400 $ до 9000$. Схема не изменилась:
1. Звонок, знакомство
2. Раздача обещаний, развешивание лапши на уши, показ Весь отзыв

картинок
3. Развод на внесение депозита
4. Развод на оплату комиссий
(в третьем и четвертом случае, мошенники не стесняются абсолютно ничего,
под предлогом большого заработка вынудят вас взять в долг, оформить кредит,
продать имущество, только внесите денег и завтра вы получите больше)
5. Клиент остается с огромными финансовыми потерями.
Что вас должно насторожить:
1. Компании crypto-arena как юридического лица нет вообще в природе, но есть пестрый сайт с многочисленными ошибками и полной билибирдой, на которую не подготовленные лица с радостью клюют.
2. При переводе денежных средств, мошенники используют серые схемы. ваши деньги поступают на не установленные биткоин кошельки, и другие платежные системы, НО НЕ НА СЧЕТА КОМПАНИИ. Поэтому получить свои деньги обратно будет невозможно!!!!
3. Из-за огромного числа обманутых клиентов товарищи прячутся и отвечают на электронную почту и только тем кого еще не развели или разводят. Ни один телефон, который у них указан не работает!
4. Мошенники на сайте утверждают, что вывод средств осуществляется очень быстро, практически мгновенно. Вынужден вас разочаровать!!!! Сначала у вас потребуют несуществующую комиссию, в разных случаях она варьируется от 20 до 35 %. Чтобы оплатить комиссию вам нужно будет пополнить еще депозит. Как только вы переводите им деньги с вами прекращается вся связь.

Внимательно читайте отзывы, в них указана полная информация, о том какие методы используют мошенники для развода, предоставлена информация, которая должна вас насторожить и помочь сберечь свои накопления.

Достоинства

нет таких

Недостатки

воруют деньги

Ruslan28
28.07.2019

Всем привет! За прошедшую неделю получил новые письма о работе мошенников из crypto-arena.com. Компания оказалось мошеннической, и никому не выплачивает денежные средства, а активно работает только на их отъем у доверившихся клиентов, то на сегодняшний день они начинают активно использовать Весь отзыв

следующие уговоры: тем кого обворовали в crypto-arena.com звонят сотрудники, Илья Новиков, Александр Егоров, Никита Зубрилин, Андрей Лавров (псевдонимов у мошенников очень много) и начинают рассказывать следующее, я знаю как с вами не честно поступила компания, сам там работал, и так как я самый честный и не могу спать по ночам видя то безобразие, которое творила компания crypto-arena и ее сотрудники, я ушел от них, мне удалось получить несколько контактов, вы в их числе!!!! Числе избранных!!!! Теперь я работаю в новой компании, которая поможет вам получить все сворованные у вас деньги в crypto-arena.com и я готов вам помочь, только одно но!!!! Вам опять нужно завести денег, и сбрасывают ссылки на следующие сайты royal-bitex.com и https://www.tradeltd.com. Изучив данные сайты можно сразу сказать, что эти голодранцы из crypto-arena.com начали плодить многочисленные «дочки», т.к. клиентов у них почти не осталось, а красть деньги у кого-то нужно. Даже ошибки на сайтах одинаковые. Опытные трейдеры с ними не связываются, т.к. прекрасно понимают как работает рынок криптовалюты, они вешая лапшу на уши используют тех у кого нет опыта работы на финансовых рынках. Чтобы и вы не стали жертвами мошенников, я готов вам рассказать подробно как все это работает. И дать пояснение почему мошенники технически не могут сделать то, о чем у них прописано на сайте!!! Пишите готов ответить на все ваши вопросы, приложить материалы уголовных дел в отношении «специалистов» из crypto-arena.com на электронный адрес: [email protected]. Обезопасьте себя и получите больше информации о этих мошенниках.

Достоинства

никаких

Недостатки

могут запудрить мозги

22.02.2020

Всем привет!

Могу всем сообщить хорошую новость, нам удалось закрыть данный ЛОХОТРОН!!!!

Казахстане, Литве. Есть положительные результаты.

Мы готовы предоставить имеющуюся информацию вашим следователям
пишите [email protected]

Достоинства

Недостатки

Сама шарага

25.11.2019

Всем привет!

Достоинства

никаких

Недостатки

мошенники

19.11.2019

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

останетесь ни с чем

08.10.2019

1. Звонок, знакомство
2. Раздача обещаний, развешивание лапши на уши, показ Весь отзыв

картинок
3. Развод на внесение депозита
4. Развод на оплату комиссий
(в третьем и четвертом случае, мошенники не стесняются абсолютно ничего,
под предлогом большого заработка вынудят вас взять в долг, оформить кредит,
продать имущество, только внесите денег и завтра вы получите больше)
5. Клиент остается с огромными финансовыми потерями.
Что вас должно насторожить:

Достоинства

нет таких

Недостатки

воруют деньги

Ruslan28
28.07.2019

Достоинства

никаких

Недостатки

могут запудрить мозги

Подписаться на отзывы об объекте Crypto-arena.com