Crypto-arena.com отзывы

Сайт Crypto-arena.com позиционирует себя в сети, как платформа для торговли криптовалютой. На сайте сказано, что торговать можно на различных рынках, и сделать это сможет как опытный терейдер, так и новичок. Также предоставляет весь учебный материал. Однако в интернете о компании очень мало положительных отзывов. В основном сервис обвиняют в мошенничестве и не честной работе.

Отзывы о сайте Crypto-arena.com

Ruslan28
28.07.2019

Всем привет! За прошедшую неделю получил новые письма о работе мошенников из crypto-arena.com. Компания оказалось мошеннической, и никому не выплачивает денежные средства, а активно работает только на их отъем у доверившихся клиентов, то на сегодняшний день они начинают активно использовать следующие уговоры: тем кого обворовали Весь отзыв

в crypto-arena.com звонят сотрудники, Илья Новиков, Александр Егоров, Никита Зубрилин, Андрей Лавров (псевдонимов у мошенников очень много) и начинают рассказывать следующее, я знаю как с вами не честно поступила компания, сам там работал, и так как я самый честный и не могу спать по ночам видя то безобразие, которое творила компания crypto-arena и ее сотрудники, я ушел от них, мне удалось получить несколько контактов, вы в их числе!!!! Числе избранных!!!! Теперь я работаю в новой компании, которая поможет вам получить все сворованные у вас деньги в crypto-arena.com и я готов вам помочь, только одно но!!!! Вам опять нужно завести денег, и сбрасывают ссылки на следующие сайты royal-bitex.com и https://www.tradeltd.com. Изучив данные сайты можно сразу сказать, что эти голодранцы из crypto-arena.com начали плодить многочисленные «дочки», т.к. клиентов у них почти не осталось, а красть деньги у кого-то нужно. Даже ошибки на сайтах одинаковые. Опытные трейдеры с ними не связываются, т.к. прекрасно понимают как работает рынок криптовалюты, они вешая лапшу на уши используют тех у кого нет опыта работы на финансовых рынках. Чтобы и вы не стали жертвами мошенников, я готов вам рассказать подробно как все это работает. И дать пояснение почему мошенники технически не могут сделать то, о чем у них прописано на сайте!!! Пишите готов ответить на все ваши вопросы, приложить материалы уголовных дел в отношении «специалистов» из crypto-arena.com на электронный адрес: r-6598733@yandex.ru. Обезопасьте себя и получите больше информации о этих мошенниках.

Достоинства

никаких

Недостатки

могут запудрить мозги

Ruslan28
28.07.2019

Достоинства

никаких

Недостатки

могут запудрить мозги

Подписаться на отзывы об объекте Crypto-arena.com