Crypto-arena.com отзывы

Сайт Crypto-arena.com позиционирует себя в сети, как платформа для торговли криптовалютой. На сайте сказано, что торговать можно на различных рынках, и сделать это сможет как опытный терейдер, так и новичок. Также предоставляет весь учебный материал. Однако в интернете о компании очень мало положительных отзывов. В основном сервис обвиняют в мошенничестве и не честной работе.

Отзывы о сайте Crypto-arena.com

Руслан
08.10.2019

Всем привет! Прошла очередная неделя и к нам снова обратились обманутые граждане сайтом crypto-arena.com На уловку к мошенникам попало несколько человек, сумма варьируются от 2400 $ до 9000$. Схема не изменилась: 1. Звонок, знакомство 2. Раздача обещаний, развешивание лапши на уши, показ картинок 3. Развод Весь отзыв

на внесение депозита 4. Развод на оплату комиссий (в третьем и четвертом случае, мошенники не стесняются абсолютно ничего, под предлогом большого заработка вынудят вас взять в долг, оформить кредит, продать имущество, только внесите денег и завтра вы получите больше) 5. Клиент остается с огромными финансовыми потерями. Что вас должно насторожить: 1. Компании crypto-arena как юридического лица нет вообще в природе, но есть пестрый сайт с многочисленными ошибками и полной билибирдой, на которую не подготовленные лица с радостью клюют. 2. При переводе денежных средств, мошенники используют серые схемы. ваши деньги поступают на не установленные биткоин кошельки, и другие платежные системы, НО НЕ НА СЧЕТА КОМПАНИИ. Поэтому получить свои деньги обратно будет невозможно!!!! 3. Из-за огромного числа обманутых клиентов товарищи прячутся и отвечают на электронную почту и только тем кого еще не развели или разводят. Ни один телефон, который у них указан не работает! 4. Мошенники на сайте утверждают, что вывод средств осуществляется очень быстро, практически мгновенно. Вынужден вас разочаровать!!!! Сначала у вас потребуют несуществующую комиссию, в разных случаях она варьируется от 20 до 35 %. Чтобы оплатить комиссию вам нужно будет пополнить еще депозит. Как только вы переводите им деньги с вами прекращается вся связь. Внимательно читайте отзывы, в них указана полная информация, о том какие методы используют мошенники для развода, предоставлена информация, которая должна вас насторожить и помочь сберечь свои накопления.

Достоинства

нет таких

Недостатки

воруют деньги

Ruslan28
28.07.2019

Всем привет! За прошедшую неделю получил новые письма о работе мошенников из crypto-arena.com. Компания оказалось мошеннической, и никому не выплачивает денежные средства, а активно работает только на их отъем у доверившихся клиентов, то на сегодняшний день они начинают активно использовать следующие уговоры: тем кого обворовали Весь отзыв

в crypto-arena.com звонят сотрудники, Илья Новиков, Александр Егоров, Никита Зубрилин, Андрей Лавров (псевдонимов у мошенников очень много) и начинают рассказывать следующее, я знаю как с вами не честно поступила компания, сам там работал, и так как я самый честный и не могу спать по ночам видя то безобразие, которое творила компания crypto-arena и ее сотрудники, я ушел от них, мне удалось получить несколько контактов, вы в их числе!!!! Числе избранных!!!! Теперь я работаю в новой компании, которая поможет вам получить все сворованные у вас деньги в crypto-arena.com и я готов вам помочь, только одно но!!!! Вам опять нужно завести денег, и сбрасывают ссылки на следующие сайты royal-bitex.com и https://www.tradeltd.com. Изучив данные сайты можно сразу сказать, что эти голодранцы из crypto-arena.com начали плодить многочисленные «дочки», т.к. клиентов у них почти не осталось, а красть деньги у кого-то нужно. Даже ошибки на сайтах одинаковые. Опытные трейдеры с ними не связываются, т.к. прекрасно понимают как работает рынок криптовалюты, они вешая лапшу на уши используют тех у кого нет опыта работы на финансовых рынках. Чтобы и вы не стали жертвами мошенников, я готов вам рассказать подробно как все это работает. И дать пояснение почему мошенники технически не могут сделать то, о чем у них прописано на сайте!!! Пишите готов ответить на все ваши вопросы, приложить материалы уголовных дел в отношении «специалистов» из crypto-arena.com на электронный адрес: r-6598733@yandex.ru. Обезопасьте себя и получите больше информации о этих мошенниках.

Достоинства

никаких

Недостатки

могут запудрить мозги

Руслан
08.10.2019

Достоинства

нет таких

Недостатки

воруют деньги

Ruslan28
28.07.2019

Достоинства

никаких

Недостатки

могут запудрить мозги

Подписаться на отзывы об объекте Crypto-arena.com