Chicsoso отзывы

В Интернете работает несколько магазинов, где продаются платья Chicsoso. В описаниях к платьям указано, что они сшиты из хлопка, полиамида, полиэстера, вискозы, льна. Есть однотканевые и комбинированные модели размером от 40 до 60 (объем груди от 80 до 120). Модели – однотонные, разноцветные, макси, мини, миди, с бахромой, кружевом, узором. Производитель предлагает пошив платьев и сарафанов на заказ по индивидуальным чертежам.

Отзывы о сайте Chicsoso

людмила Дмитриевна киселева
13.10.2020

Лохотрон!!!Меня обманули. Прислали черт знает что.В руки взять страшно, не то что одеть. Куда только смотрят правоохранительные органы. Давно пора заняться этими мошенниками.

31.08.2020

Дамы, осторожно, это мошенники. Прислали три тряпки вместо платьев. Вообще ничего общего с тем, что предлагали. Телефонов нет, возврат невозможен. Поэтому не покупайте и сексте.

Достоинства

Недостатки

Мошенники чистой воды

Maria-tyu
27.08.2020

Бренд Чиксосо вообще непонятно откуда и где находится производство. Облазила весь Интернет, но так и не нашла информацию о нем. В Интернет-магазинах, где увидела фотки платьев и сарафанов, одни распродажи, цены одинаковые и везде акции. На всех сайтах одна цена 1990 рублей! Это бред, такого не Весь отзыв

бывает. Девчонки, будьте внимательны! Это явно разводняк.

Достоинства

Прочитала отзывы на форумах и не нашла

Недостатки

похоже, что это лохотрон

Janet.
14.08.2020

Странный бренд и предложения от непонятных сайтов. Видела несколько таких Интернет-магазинов, где пишут о скидках на сарафаны и платья Chicsoso. Отзывов нормальных нет, как и описания бренда. Цены привлекательные, но это явно обман. Расцветка на фото интересная, как и модели, но не стала покупать. Весь отзыв

Побоялась попасть на деньги и не угадать с размером.

Petty_189
03.08.2020

Купила сарафан, сел нормально, но качество работы – ужас. Нитки торчат, такое ощущение, что шили где-то в подпольном цехе, швы кривые, местами вообще отсутствуют. Отнесла в ателье, чтобы переделали. Заплатила 3500 руб., а на переделку потратила еще 1 тысячу рублей.

Полина
24.07.2020

Платья Chicsoso хвалят, в нете полно положительных отзывов, но есть и такие девушки, которые пишут, что не подошло по фигуре. Я не удержалась и заказала. Расцветка расстроила, не та, что я хотела, материал хороший, но не супер. И главное, платье мало в груди. Вот такая покупка через Интернет.

Виктория_secret
18.07.2020

Заказала платье в онлайн-магазине, заплатила 3500 руб. Ждать пришлось долго. Хотя сказали две недели и посылка придет. Внутри коробки оказалась ночная рубашка и какая-то картонка. В магазин дозвониться не смогла, оставила жалобу на сайте, но реакции ноль.

Достоинства

заказ долго идет, внутри вообще не то, что заказывала.

Недостатки

нет.

OksYf54c
10.07.2020

Попыталась зайти на сайт Chicsoso.xyz, чтобы выбрать платье на лето для себя и дочки, но сайт не работает. В других Интернет-магазинах есть интересные модели Chicsoso, но заказывать побоялась, вдруг обман и развод на деньги?

Anyita
05.07.2020

Мне повезло, в отличие от моей подруги. Я свой летний сарафан покупала на иностранном сайте, мне прислали отличную модель из натуральных тканей. Подружке не повезло. Она заказала недавно платье Chicsoso в одном из Интернет-магазинов. Прислали, сравнили качество с моим. Это подделка, которая своих Весь отзыв

денег не стоит.

Лена89
30.06.2020

Вообще не понятно, кто продавец, откуда бренд взялся. На всех сайтах, где находила название Chicsoso, указана только одна цена 1990 рублей. Не ясно, как делать заказ, кто доставляет и в какие сроки. Смотрела ассортимент, читала отзывы, но ничего не выбрала. Стремно это как-то.

31.08.2020

Достоинства

Недостатки

Мошенники чистой воды

Maria-tyu
27.08.2020

бывает. Девчонки, будьте внимательны! Это явно разводняк.

Достоинства

Прочитала отзывы на форумах и не нашла

Недостатки

похоже, что это лохотрон

Petty_189
03.08.2020

Полина
24.07.2020

Виктория_secret
18.07.2020

Достоинства

заказ долго идет, внутри вообще не то, что заказывала.

Недостатки

нет.

Anyita
05.07.2020

денег не стоит.

людмила Дмитриевна киселева
13.10.2020

Janet.
14.08.2020

Побоялась попасть на деньги и не угадать с размером.

OksYf54c
10.07.2020