BarterCoin — платежная система отзывы

Отзывы о сайте BarterCoin — платежная система

27.04.2022

Обращаюсь к людям,которым пригодится эта информация в случае попадания в беседу и систему BarterCoin.Расскажу почему нельзя связываться с Олегом Всеволодовичем,тем самым создателем беседы и основателем BarterCoin.
1)Насчёт ФСБ.Данный человек отправляет кружочки,пишет голосовые в беседе,в которых Весь отзыв

говорится о том,что Олег Всеволодович поставит раком ФСБ.
2)Насчет визиток.Олег просит работников поискать ему дешёвые визитки(50штук).
Сам дизайн и текст визиток полный бред.
Олег психически нездоров. Диагноз шизофрения ( он не отрицает этого сам. Был в больнице на лечении и постоянно пьёт таблетки)
Ему говорят что все компании делают от 100,но нет же,он стоит на своём и говорит стараться,искать ещё).Да и насчёт цены,везде ищет все дёшево.Ему не хватает денег чтобы купить нормальные визитки для привлечения новых партнёров и новичков в его команду.
3)Да и в третьих , не советую с ним связываться.Постоянно несёт чушь,денег у него нет,никакой он не миллионер $,все у него в недвижке,и то нет никакого подтверждения что море недвижки( как он говорит) деньги у него поступают в конкретные числа,если нет задержек,выводит он максимум 500 рублей,и то,любимчикам и своей «будущей невесте».

Достоинства

Недостатки

Олег NSD
31.03.2022

Здравствуйте.Обращаюсь к обычным людям,с кем возможно может связать ваша жизнь с данным человеком.Зовут его Олег Толстых.Это ужасный человек,спросите почему?Я вам отвечу.Ему не угодили две девушки.Он показывал ссылки на статьи, в которых нет никаких подтверждений его слов.Что говорит о том что он Весь отзыв

не в себе.Также я хотел взять кредит,но после одного случая,случившимся с одним человеком,я передумал,Олег обещал вывод,и когда пришло время,он больше 100₽ не отправляет,только людям которые ему пытаются угодить.И ещё,скажу что Олег NSD просит детей писать статьи с фейковыми данными и скидывал ссылки в этот чат,мол система топ выводят всем,а в итоге что,выводят максимум 100₽ и то,если повезёт,то есть правды в этих отзывах нет!Вот какие бывает люди,как Олег(он кстати шизик по справке).Не советую связываться с ним и его системой(BarterCoin).

08.02.2022

Система не работает от слова совсем. Основатель шизик!! Все держиться только на стоматологах. Вывести деньги нереально !!!! Обменять можно по копеечному курсу. Развод для Лохов!! Сама вышла из этой системы, оставив там коины. Тк слушать постоянный бред в чатах это что то нереально бредовое!!!!! Ни Весь отзыв

в коем случае не ведитесь на эту [цензура]!!!!!! Прежде чем окунуться, проверьте куда будете тратить эти коины!!!!! А некуда!!!!!

Достоинства

Недостатки

Нельзя вывести. ! Нельзя потратить!

Хей Лоу
22.08.2020

Бартер Коин это что-то в роде криптовалюты
Когда вы заходите на сайт, то можете зарегестрировать карту, сделать это можно в специальном разделе.
Там вы ввдете все данные которые попросят.
Также в тг надо ввести Логин, Телефон и Почту
Так вы зарегестрируете карту и вам дадут бонус в виде 25 Весь отзыв

бр.
Бр- это валюта
1 бр — 1 рубль
Тоесть изначально вам дают 25 рублей
И также одну акцию
Чтобы вывести эти 25 бр, надо сделать объявление с продажей чего-то или каких то услуг
Там вы должны будете выбрать категорию
В заголовке указать услугу или то что вы хотите продать (нельзя предоставлять услуги или продажу того что вне закона)
Там же вы можете превести описание продажи или услуги.
После вы должны указать свое местоположение
(Район, Адрес не объязательно)
Также важно в описание указать свой номер.
Это очень важно.
Иначе придется жалеть, хотя админ может помочь
Также вам придется указать имя и Почту, также в разделе для них
После пройти капчу и опубликовать объявление
После напишите админам чтобы они проверили его и выдали вам прем.
Когда вам выдадут прем, зайдите в раздел для вывода средств
Вам будет доступно 2 банкомата
Примечание: Тут не только 2 банкомата, есть также банкоматы для сотрудников, лучшее объявление и так далее
Один на киви
Другой на зарубеж кошельки по типу паера.
Лично я часто вывожу в с первого, прошу заметить, что выводить вы можете только сумму которая есть в банкомате, также тут есть лимиты.
То-есть, за день вы сможете выводить 100 бр максимум.
Поэтому когда вы начинаете выводить
Вписывайте свой кошелек
И ссылку на объявления
После введите сумму и ставьте на вывод
Примечание — вы можете выводить только ту сумму, которая есть в банкомате.
Также прошу заметить, что выводы тут моментальные, так что ждать вам не придется.
С этими вещами мы разобрались:)
Теперь переходим к акциям
Для того чтобы войти в аккаунт нужен телефон и код, который можно получить с того тг бота.
После захода, у нас будет лежать одна акция — ее можно продать
Стоимостью она будет минимум от 180 бр.
Чтобы ее продать, вам надо сначало ввести реквизиты свои.
Это киви кошелек или номер телефона, точно не уверен
Потом БКР карту вашу
И в конце адрес+индекс.
После введеных данных, вы можете перейти в биржу и продать там акцию.
Также вы можете превести рефералов, за которых тоже дают деньги, скорее всего надо все скрины что это твой реферал, но я не уверен.
Так же можно как и я сделать отзыв.
Ну что же, про саму биржу я вам рассказал, спасибо за чтение

Достоинства

Момент вывод

Недостатки

Сложная разблокировка

27.07.2020

Коллеги, хочу рассказать вам о проекте под названием BarterCoin. Мне его порекомендовал лучший друг. Он показал выплаты с сайта и я сразу поверил в это. Как я зарегистрировался мне дали 10 Б₽ за активацию карты и 100б₽ в виде акции. Сайт выводит быстро и без комиссии. Администрация на проекте очень Весь отзыв

добрая и общительная.
Проект работает с 2018 года и вывел уже пол ляма Б₽! С моей регистрации прошло примерно 2-3 недели и я не увидел ни одного минуса в этом проекте.
Так же на сайте проводится конкурс рефоводов. Кто больше всего приведет людей, тот может занять первое место, есть 1,2,3,4-10 места, от 50 до 500 б₽.
За б₽ можно покушать в MacDonalds. Как оплачивать еду покажет главный администратор.

Достоинства

Выводит очень быстро

Петр Ефимович
21.08.2019

Негетив пишет ФСБшное г…. на лопате Павел Ш**** (точное имя — в офицальных группах). За что его ждет очень нехорошая судьба. Замучаем совесть.

Достоинства

Всегда доступна 24/7

Недостатки

Вывод сносный.

albert1234567
19.07.2019

Уже давно весь интернет исписан предостережениями о работе с этой системой, но всё равно всё новые и новые люди ведутся и получают оплату за свои услуги в этих фантиках. Теперь ещё и у них требуют согласие что они не будут жаловаться на систему.
«оплата только через BarterCoin, оттуда Весь отзыв

самовыводите в кеш. Смотрите что за система, жалобы не нее не принмиаются, она такая какая есть.» — примерно такой текст пишется у каждого предложения работы с оплатой этой недовалютой.
Одна надежда что в ближайшее время бартеркоином займутся органы правопорядка, ведь создатель системы Толстых Олег нажил себе уже не одну статью уголовного кодекса

Достоинства

Недостатки

вывод средств практически невозможен
никак официально не зарегистрирована, не имеет лицензий

Олег NSD
31.03.2022

08.02.2022

Достоинства

Недостатки

Нельзя вывести. ! Нельзя потратить!

albert1234567
19.07.2019

«оплата только через BarterCoin, оттуда Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

вывод средств практически невозможен
никак официально не зарегистрирована, не имеет лицензий

27.04.2022

говорится о том,что Олег Всеволодович поставит раком ФСБ.
2)Насчет визиток.Олег просит работников поискать ему дешёвые визитки(50штук).
Сам дизайн и текст визиток полный бред.

Достоинства

Недостатки

Хей Лоу
22.08.2020

Бартер Коин это что-то в роде криптовалюты
Там вы ввдете все данные которые попросят.
Также в тг надо ввести Логин, Телефон и Почту
Так вы зарегестрируете карту и вам дадут бонус в виде 25 Весь отзыв

бр.
Бр- это валюта
1 бр — 1 рубль
Тоесть изначально вам дают 25 рублей
И также одну акцию
Там вы должны будете выбрать категорию
Там же вы можете превести описание продажи или услуги.
После вы должны указать свое местоположение
(Район, Адрес не объязательно)
Также важно в описание указать свой номер.
Это очень важно.
Иначе придется жалеть, хотя админ может помочь
Также вам придется указать имя и Почту, также в разделе для них
После пройти капчу и опубликовать объявление
После напишите админам чтобы они проверили его и выдали вам прем.
Когда вам выдадут прем, зайдите в раздел для вывода средств
Вам будет доступно 2 банкомата
Один на киви
Другой на зарубеж кошельки по типу паера.
То-есть, за день вы сможете выводить 100 бр максимум.
Поэтому когда вы начинаете выводить
Вписывайте свой кошелек
И ссылку на объявления
После введите сумму и ставьте на вывод
Примечание — вы можете выводить только ту сумму, которая есть в банкомате.
С этими вещами мы разобрались:)
Теперь переходим к акциям
После захода, у нас будет лежать одна акция — ее можно продать
Стоимостью она будет минимум от 180 бр.
Чтобы ее продать, вам надо сначало ввести реквизиты свои.
Это киви кошелек или номер телефона, точно не уверен
Потом БКР карту вашу
И в конце адрес+индекс.
После введеных данных, вы можете перейти в биржу и продать там акцию.
Так же можно как и я сделать отзыв.
Ну что же, про саму биржу я вам рассказал, спасибо за чтение

Достоинства

Момент вывод

Недостатки

Сложная разблокировка

27.07.2020

добрая и общительная.

Достоинства

Выводит очень быстро

Петр Ефимович
21.08.2019

Достоинства

Всегда доступна 24/7

Недостатки

Вывод сносный.

BarterCoin — платежная система

Основателем платежной системы BarterCoin является Толстых Олег Всеволодович, который уверяет на своем сайте, что это многофункциональная система для физических и юридических лиц. BarterCoin это также и криптовалюта, с помощью которой должны оплачиваться услуги и товары. Однако по факту валюту невозможно вывести с карты, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы в сети интернет. Никаких жалоб на систему оставить нельзя, а основатель BarterCoin считается мошенником среди пострадавших пользователей этой платежной системы.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\BarterCoin — платежная система
Подписаться на отзывы об объекте BarterCoin — платежная система