Apple-mos.ru - отзывы

Купить айфон по выгодной цене, была моя основная задача. Выбор пал на интернет магазин Apple mos ru, о котором узнала из рекламы в Яндексе. Что же особенного в этом магазине и как именно происходит покупка и обслуживание клиентов.

Ассортимент товаров магазина Apple-mos

В ассортименте представлены все модели айфонов, на любой вкус и кошелек. Кроме официальной продукции Apple здесь не предлагают продукцию других фирм. Цена на товары варьируется от 4 тысяч до 53)))

apple-mos подарок

Как выбрать необходимую модель iPhone

Для того, чтобы выбрать подходящую модель телефона, необходимо зайти в раздел “Каталог” и найти нужное предложение. Под каждым телефоном написаны основные характеристики и комплектация. К тому же с правой стороны от изображения телефона указаны возможные цвета панели и объем памяти.

Преимущества сайта Apple-mos

Сайт имеет ряд достоинств и преимуществ:

• регулярные скидки;
  • оригинальные товары;
  • выгодные цены;
  • гарантия в течение года;
  • быстрая доставка по Москве.

Скидки и правда впечатляют, но отзывы покупателей говорят о том, что часто забывают прислать защитное стекло, или другой аксессуар.

логотип аппле

Отзывы покупателей об интернет магазине продукции Apple

В интернете можно найти достаточно большое количество отзывов об этом сайте с официальной продукцией iPhone. Покупатели довольны продукцией, но негативные отзывы так же не исключение. Некоторые люди пишут в отзывах о доставке не соответствующей модели, о недостатках комплектации или аксессуаров, которые были заявлены в комплекте.

“Удобно, быстро и качественно! Заказываю в Apple mos ru уже третий раз и всем доволен. Малейшие косяки решаются быстро, и за это еще можно получить приятный бонус в извинение. Менеджеры вежливые и обходительные”

Существует возможность оплаты по карте, что значительно облегчает оформление покупки современного покупателя.

Как оформить заказ и купить iPhone

Для того чтобы купить телефон, необходимо просто нажать на клавишу “Заказать сейчас” и заполнить поля для заявки. Указать имя и контактный номер телефона. Оплата товара и доставки осуществляется при получении. Отзывы покупателей говорят о том, что доставка осуществляется достаточно быстро.

Осталось лишь проверить сервис сайта в деле, и заказать iPhone.

Отзывы о сайте Apple-mos.ru

Антон
10.12.2018

Торгуют восстановленными телефонами, о чем молчат и отрицают при вопросе в лоб. Хотя, по цене и так понятно что не новый аппарат, но при том что сломались наушники через неделю после покупки — отказались ремонтировать и выносят мозги с возвратом товара.

Достоинства

цена

Недостатки

безответсвенные барыги

09.12.2018

Хочу купить 7+. По отзывам понятно, что телефоны восстановленные. ПОдскажите, сильно ли это влияет на их работу? У меня была восстановленная пятерка, и вроде как, ничего не смущало, кроме звука. При фотографии он срабатывал всегда.

Влад
09.12.2018

То есть сдесь продают реплику? И это не новый а восстановленный? Я просто хотел купить 7+ и щас задумываюсь

Никита
09.12.2018

08.12 приобрел 7 плюс через дынный сайт, на следующий день пошел наклеить защитное стекло, и мастер обнаружил мелкие задиры внизу экрана, телефон 100% восстановленный, менеджеры хамят, посылают в сервисный центр, мол сам виноват, нужно было смотреть на месте, но в пленке этого не видно!!! Возвращать Весь отзыв

деньги не хотят, хотя акт приема-передачи с отсутствием претензий к товарному виду я не подписывал, выставил претензию, намерен идти в суд, не заказывайте устройства на сомнительных сайтах, это не экономия, я лохотрон!!!

Достоинства

Недостатки

мошенники

05.12.2018

МОШЕННИКИ!!! На сайте нигде не указано, что телефоны восстановленные. Акцептование офферты установлено автоматически, т.е. не важно, читал ты ее или нет, после заполнения поля со своими контактными данными для обратного звонка и заказа, ты автоматом принимаешь все их условия! Где мелким шрифтом в п.4, п.п.4.5 Весь отзыв

написано что товар Б/у! Когда я делал заказ, это был ООО «Флагман», спустя 3 недели они уже ООО «Контур». На претензии не отвечают, по телефону хамят. По фр. адресу как правило находится какой-нибудь склад или ТП. Сам телефон естественно неисправен! Хотя сдавал его в их сервисный центр и заключение было: исправен. Динамики не работают, экран замененный кривой, сам телефон живет своей жизнью. Надеюсь, что покупатели будут бдительнее!

Достоинства

Никаких!

Недостатки

Потраченная большая сумма денег, неисправный телефон, подорванное доверие к подобным сервисам.

Анютка
01.12.2018

Мне нравится заказывать в Apple mos ru, покупала уже айфоны себе и маме. Удобно, быстро и еще выгодно!!!

Maxik
13.11.2018

Долго выбирал, читал и наконец определился. Оформил заказ, и в итоге курьер привез не ту модель. Вернул и ничего не оплачивал, уже через пару чаов совершенно другой курьер доставил именно мой заказ. Спасибо.

Достоинства

бывают хорошие скидки

Недостатки

часто ошибаются в комплектации

Карина Александровна
03.11.2018

Покупала на этом сайте iPhone 6+, осталась очень довольна. Но защитное стекло сразу не положили, после моего обращения курьер доставил его чрез три дня. А так все ок!

Достоинства

удобно, цена ниже

Недостатки

забыли стекло

Анютка
01.12.2018

Карина Александровна
03.11.2018

Достоинства

удобно, цена ниже

Недостатки

забыли стекло

Антон
10.12.2018

Достоинства

цена

Недостатки

безответсвенные барыги

05.12.2018

Достоинства

Никаких!

Влад

Никита

Достоинства

Недостатки

мошенники

Maxik
13.11.2018

Достоинства

бывают хорошие скидки

Недостатки

часто ошибаются в комплектации

Подписаться на отзывы об объекте Apple-mos.ru