Apple-mos.ru отзывы

Купить айфон по выгодной цене, была моя основная задача. Выбор пал на интернет магазин Apple mos ru, о котором узнала из рекламы в Яндексе. Что же особенного в этом магазине и как именно происходит покупка и обслуживание клиентов.

Ассортимент товаров магазина Apple-mos

В ассортименте представлены все модели айфонов, на любой вкус и кошелек. Кроме официальной продукции Apple здесь не предлагают продукцию других фирм. Цена на товары варьируется от 4 тысяч до 53)))

apple-mos подарок

Как выбрать необходимую модель iPhone

Для того, чтобы выбрать подходящую модель телефона, необходимо зайти в раздел “Каталог” и найти нужное предложение. Под каждым телефоном написаны основные характеристики и комплектация. К тому же с правой стороны от изображения телефона указаны возможные цвета панели и объем памяти.

Преимущества сайта Apple-mos

Сайт имеет ряд достоинств и преимуществ:

• регулярные скидки;
  • оригинальные товары;
  • выгодные цены;
  • гарантия в течение года;
  • быстрая доставка по Москве.

Скидки и правда впечатляют, но отзывы покупателей говорят о том, что часто забывают прислать защитное стекло, или другой аксессуар.

логотип аппле

Отзывы покупателей об интернет магазине продукции Apple

В интернете можно найти достаточно большое количество отзывов об этом сайте с официальной продукцией iPhone. Покупатели довольны продукцией, но негативные отзывы так же не исключение. Некоторые люди пишут в отзывах о доставке не соответствующей модели, о недостатках комплектации или аксессуаров, которые были заявлены в комплекте.

“Удобно, быстро и качественно! Заказываю в Apple mos ru уже третий раз и всем доволен. Малейшие косяки решаются быстро, и за это еще можно получить приятный бонус в извинение. Менеджеры вежливые и обходительные”

Существует возможность оплаты по карте, что значительно облегчает оформление покупки современного покупателя.

Как оформить заказ и купить iPhone

Для того чтобы купить телефон, необходимо просто нажать на клавишу “Заказать сейчас” и заполнить поля для заявки. Указать имя и контактный номер телефона. Оплата товара и доставки осуществляется при получении. Отзывы покупателей говорят о том, что доставка осуществляется достаточно быстро.

Осталось лишь проверить сервис сайта в деле, и заказать iPhone.

Отзывы о сайте Apple-mos.ru

Лена
05.10.2019

apple-sale.msk.ru. Сказать что фирма левая ничего не сказать. Люди остерегайтесь этого сайта и даже больше Распространяйте информацию что бы все знали что это мошенники. Телефоны там не то что бы восстановленные или серые они НЕ НАСТОЯЩИЕ я проверяла в сервисе оригинальная там только материнская Весь отзыв

плата остальное не понятно что и откуда. про их сервис отдельная история там телефон заберут на 45 дней и ещё и сломают больше чем починят. Создают такте фирмы моральные уроды ничего святого. Будьте осторожны

Достоинства

Из нет

Недостатки

Миллион

14.01.2019

Мошенники. Буду писать иск на них. Дозвониться до них не реально, чтобы решить проблемы. Кто хочет присоединиться пишите на почту: [email protected].

Достоинства

Недостатки

одни сплошные

10.01.2019

Был приобретен ipone 8. То что телефон бу никто не озвучивал. Покупался как новый, в подарок. В итоге при вставке сим-карты пишет: нет сети. Пообщавшись с официальной службой поддержки выяснилось, что и гарантии официальной нет, так как телефон активирован был уже больше года назад!
Информации, Весь отзыв

что телефон бу не было, по телефону оператор интернет-магазина также ничего не озвучил.
Пытаемся дозвониться в этот интернет-магазин, короткие гудки.
при подключении к itunes выдал почту неизвестную… если бы не неисправность, мы возможно бы и внимания не обратили.

Достоинства

Недостатки

одни сплошные, обман покупателя, непредоставление достоверной информации

Виталий
31.12.2018

Кто пишет,что это все аферисты не слушайте,купил 2 семерки с разницей в месяц,все как и заявлено ,новые телефоны,для тех кто не знает как проверять ,посмотрите в интернете видео,там полно примеров.Думал так же что не работают наушники,оказалось что нужно включать блютуз,и все работает.Покупками Весь отзыв

остался доволен ,не знаю у кого как,но я рекомендую.

30.12.2018

Купил iPhone 8+, даже не восстановленный, китайское говно, половина функции сломано, половина не работает, пишут что все оригинал , но где-то в глубине таится статья , что вернуть нельзя. Очень недоволен этим магазином,чтоб их закрыли и они все в минус ушли.

Достоинства

Недостатки

Хамы на телефонах, воспитания нет

Олеся
29.12.2018

Мошенники!!! Утверждают, что продают новые телефоны евротест, фактически это серые телефоны, восстановленные нелегально, не в авторизованном сервис-центе. На гарантии у Apple эти аппараты не находятся. При проверке имей Apple выдает, что это оборудование было заменено.
В аппарате выявлен дефект, Весь отзыв

при разговоре собеседник не слышит меня, нормально все работает только на громкой связи.
При обращении в магазин отправляют в какой-то свой сервис-центр, куда предлагают сдать телефон не менее, чем на 3 недели для ремонта, когда им было сказано, что ремонт не нужен, нудно вернуть деньги, в хамской форме сказали: «вы сами сломали телефон», «обращайтесь в суд» и т.д. Ничего кроме проблем вам е светит, если вы решили связаться с этим магазином.

Достоинства

Недостатки

Неработающие аппараты выдают за новые, привезенные из Европы.

27.12.2018

Мошенники. Купил в apple-mos.ru iphone X за 50 тыс. Камера не фокусируется, проблемы с микрофоном. В компанию от которой они гарантию представляют дозвониться не удалось. Пошел в сервисный центр apple несмотря на то что телефон еще на apple гарантии принимать отказались, сославшись на то что Весь отзыв

телефон разбирался. В итоге оказалось телефон восстановлен, оригинальных комплектующих нет. Самое дешевое Китайское Г.. напихали. Очевидно что мошенники.. пора обращаться в правоохранительные органы.

Петр
25.12.2018

МОШЕННИКИ! Заявление, что телефоны из Европы ввезены по серой схеме и поэтому дешевле — вранье. Как минимум восстановленные. Что в реальности вообще неизвестно. Купил (с дуру) iphone 10x. Например, указано, что 64 Гб в реальности 256 Гб, зарядка и наушинки не работающие.

Ewgeniy
18.12.2018

Телефон пришёл в мертвом состоянии (не включается)
Всё остальное как в других отзывах, хамят, на контакт не идут.
Телефон на помойку

Достоинства

никаких

Недостатки

магазин говно

18.12.2018

Очень бы хотелось связаться с хозяином данной шарашки ! Заказан был айфон 10,курьер мигом уехал.
Прочитала ,что деньги не возвращают и телефон не меняют ,а очень зря ! Операторы хамят !
А вы знаете закон прав потребителей???;)

14.12.2018

Торгуют восстановленным (неофициально!) хламом. Мне попался с бледно-синюшным, самым непотребным китайским дисплеем и наглухо убитой батареей(iPhone 7+). По телефону говорят что все телефоны новые европейки.., наглая ложь!! Есть куча других магазинов где вам предложат такие же телефоны, НО! там вам Весь отзыв

сразу говорят что они восстановленные и цена на порядок ниже! Обменять а тем более вернуть деньги невозможно…

Достоинства

Недостатки

ОБМАН

10.12.2018

Торгуют восстановленными телефонами, о чем молчат и отрицают при вопросе в лоб. Хотя, по цене и так понятно что не новый аппарат, но при том что сломались наушники через неделю после покупки — отказались ремонтировать и выносят мозги с возвратом товара.

Достоинства

цена

Недостатки

безответсвенные барыги

09.12.2018

Хочу купить 7+. По отзывам понятно, что телефоны восстановленные. ПОдскажите, сильно ли это влияет на их работу? У меня была восстановленная пятерка, и вроде как, ничего не смущало, кроме звука. При фотографии он срабатывал всегда.

Влад
09.12.2018

То есть сдесь продают реплику?
И это не новый а восстановленный?
Я просто хотел купить 7+ и щас задумываюсь

Никита
09.12.2018

08.12 приобрел 7 плюс через дынный сайт, на следующий день пошел наклеить защитное стекло, и мастер обнаружил мелкие задиры внизу экрана, телефон 100% восстановленный, менеджеры хамят, посылают в сервисный центр, мол сам виноват, нужно было смотреть на месте, но в пленке этого не видно!!! Весь отзыв

Возвращать деньги не хотят, хотя акт приема-передачи с отсутствием претензий к товарному виду я не подписывал, выставил претензию, намерен идти в суд, не заказывайте устройства на сомнительных сайтах, это не экономия, я лохотрон!!!

Достоинства

Недостатки

мошенники

05.12.2018

МОШЕННИКИ!!! На сайте нигде не указано, что телефоны восстановленные. Акцептование офферты установлено автоматически, т.е. не важно, читал ты ее или нет, после заполнения поля со своими контактными данными для обратного звонка и заказа, ты автоматом принимаешь все их условия! Где мелким шрифтом в Весь отзыв

п.4, п.п.4.5 написано что товар Б/у! Когда я делал заказ, это был ООО «Флагман», спустя 3 недели они уже ООО «Контур». На претензии не отвечают, по телефону хамят. По фр. адресу как правило находится какой-нибудь склад или ТП. Сам телефон естественно неисправен! Хотя сдавал его в их сервисный центр и заключение было: исправен. Динамики не работают, экран замененный кривой, сам телефон живет своей жизнью. Надеюсь, что покупатели будут бдительнее!

Достоинства

Никаких!

Недостатки

Потраченная большая сумма денег, неисправный телефон, подорванное доверие к подобным сервисам.

Анютка
01.12.2018

Мне нравится заказывать в Apple mos ru, покупала уже айфоны себе и маме. Удобно, быстро и еще выгодно!!!

Maxik
13.11.2018

Долго выбирал, читал и наконец определился. Оформил заказ, и в итоге курьер привез не ту модель. Вернул и ничего не оплачивал, уже через пару чаов совершенно другой курьер доставил именно мой заказ. Спасибо.

Достоинства

бывают хорошие скидки

Недостатки

часто ошибаются в комплектации

Карина Александровна
03.11.2018

Покупала на этом сайте iPhone 6+, осталась очень довольна. Но защитное стекло сразу не положили, после моего обращения курьер доставил его чрез три дня. А так все ок!

Достоинства

удобно, цена ниже

Недостатки

забыли стекло

Виталий
31.12.2018

остался доволен ,не знаю у кого как,но я рекомендую.

Анютка
01.12.2018

Карина Александровна
03.11.2018

Достоинства

удобно, цена ниже

Недостатки

забыли стекло

Лена
05.10.2019

Достоинства

Из нет

Недостатки

Миллион

14.01.2019

Достоинства

Недостатки

одни сплошные

10.01.2019

Информации, Весь отзыв

Пытаемся дозвониться в этот интернет-магазин, короткие гудки.

Достоинства

Недостатки

одни сплошные, обман покупателя, непредоставление достоверной информации

Петр
25.12.2018

Ewgeniy
18.12.2018

Телефон пришёл в мертвом состоянии (не включается)
Всё остальное как в других отзывах, хамят, на контакт не идут.
Телефон на помойку

Достоинства

никаких

Недостатки

магазин говно

14.12.2018

Достоинства

Недостатки

ОБМАН

10.12.2018

Достоинства

цена

Недостатки

безответсвенные барыги

05.12.2018

Достоинства

Никаких!

30.12.2018

Достоинства

Недостатки

Хамы на телефонах, воспитания нет

Олеся
29.12.2018

В аппарате выявлен дефект, Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Неработающие аппараты выдают за новые, привезенные из Европы.

27.12.2018

18.12.2018

А вы знаете закон прав потребителей???;)

Влад
09.12.2018

То есть сдесь продают реплику?
И это не новый а восстановленный?
Я просто хотел купить 7+ и щас задумываюсь

Никита

Достоинства

Недостатки

мошенники

Maxik
13.11.2018

Достоинства

бывают хорошие скидки

Недостатки

часто ошибаются в комплектации

Подписаться на отзывы об объекте Apple-mos.ru