Алкозерокс отзывы

Здравствуйте, меня зовут Юрий и я бывший алкоголик. Радует, что могу написать о своем пристрастии в прошлом времени. Не верил, что освобожусь, но все получилось. Хочу сказать спасибо своему врачу, который посоветовал попробовать комплекс Алкозерокс. Как оказалось, очень хорошее средство от алкоголизма.

Жаль, что купить порошок в аптеке не получилось. Фармацевты не особо любят торговать специальными добавками и натуральными комплексами. Понятно, что синтетические лекарства действуют быстрее, но ведь нужно думать и о последствиях лечения. Алкозерокс заказывал через официальный сайт. Вышло недорого и довольно быстро. Думал, что придется ждать препарат пару недель, но СМСка о доставке пришла уже на 4-й день.

Как я пришел к пониманию, что алкоголь губит жизнь

АлкозероксДумаю, нет смысла рассказывать вам о том, что пристрастие к спиртным напиткам «убивает» печень и разрушает другие внутренние органы. Об этом часто говорят в различных передачах и пишут в умных статьях. Я, когда начинал бухать, прекрасно знал обо всех опасностях, но почему-то до последнего не мог поверить, что попал в зависимость и не смогу бросить пить самостоятельно.

Часто читаю в отзывах людей, бросивших пить о «синдроме отмены». Знаю, как это тяжело на собственном опыте. Удалось пережить первую неделю только благодаря порошку Алкозерокс. После приема препарата хоть немного успокаивал дрожь, и восстанавливалась координация движений. Почему-то мне кажется, что без порошка не смог бы избавиться от позорного рабства.

Почему я выбрал именно Алкозерокс

Главным мотиватором покупки этого комплекса стала рекомендация врача. Специалист сказал, что отказаться от спиртного на одной силе воле получается далеко не у всех. Поэтому не нужно стесняться помощи. По его словам Алкозерокс – проверенное средство, прошедшее испытания и клинические исследования в Европе и США. Доказано, что многие алкоголики бросали пить за один курс. Мне очень хотелось в это верить.

АлкозероксЕще одним плюсом препарата считаю полную анонимность. Несмотря на длительные запои, я почему-то не перестал стесняться своей проблемы. Не думаю, что смог бы просто сходить в аптеку и купить капли от «бухалова», а в отзывах на Алкозерокс вычитал, что можно заказать доставку с курьером или на почту. Причем порошок приходит в нейтральной упаковке, по которой сложно понять, что находится внутри. Ну и последнее, на что я обратил внимание – вполне доступная цена. Когда оформлял заявку на официальном сайте, то действовала акция – одну упаковку можно было купить за 149 рублей. Понятно, что скидка действовала при условии покупки курса, но приобретать меньшее количество вообще нет смысла, а так выходит серьезная экономия.

Отзывы «коллег» алкоголиков

Не последнюю роль сыграла хорошая репутация Алкозерокс среди людей, бросивших пить. Мне отзывы читала жена для мотивации. Сначала посмеивался на их словами, но потом понял, что тоже хочу избавиться от зависимости и постараюсь сделать для этого все от меня зависящее.

«Водка почти разрушила мою жизнь. Был преуспевающим бизнесменом, но буквально за год скатился до серьезных долгов. Самое интересное, что сам не заметил, как перешел грань. Лечился долго, перепробовал кучу препаратов. Лучше всего помог Алкозерокс. Благодаря комплексу смог выжить во время абстинентного синдрома…»

С удивлением встречал отзывы людей, которые принимали препарат, не зная об этом. Оказывается порошок можно использовать и так.

«Не мог заставить себя отказаться от алкоголя. Старался, но больше суток не выдерживал. Потом друг почувствовал в себе силы и желание попробовать снова. Ломало не по-детски, но продержался 3 дня, дальше дело пошло полегче. В итоге выяснилось, что жена понемногу добавляла Алкозерокс мне в питье. Я на нее не в обиде, наоборот, очень даже благодарен…»

Конечно, встречались и негативные, отрицательные отзывы. Думаю, результат лечения во многом зависит от внутреннего настроя. Важно захотеть бросить пить и только тогда препарат поможет.

Из чего делают Алкозерокс

Я, когда, смог нормально соображать, решил почитать о лекарстве в интернете. Оказалось, что Алкозерокс прошел комплекс испытаний в НИИ Ерофеева. Тестирование показало, что препарат ускоряет выработку организмом естественного дофамина, который заменяет тягу к алкоголю. Такого результата удалось добиться, собрав в формуле только натуральные компоненты. И это очень хорошо, учитывая, что печень и так сильно пострадала от отравления «огненной водой».

alkopzeroks sahheСостав комплекса Алкозерокс:

• Побеги плауна-баранца используются в приготовлении лекарств, используемых в борьбе с зависимостями. Также экстракт этого растения ускоряет выведение из организма токсинов, шлаков.
  • Фибрегам помогает пережить первые дни отказа от алкоголя. Похмелье в это время очень сильное, плавно перетекающее в абстинентный синдром.
  • Европейский копытень необходим для смягчения токсического воздействия спирта внутренние органы, в частности на печень. После отказа от алкоголя внутренние органы начинают резко болеть и отказывать.
  • Концентрат артемии необходим для общей поддержки организма. Это растение способно ускорять регенерацию тканей.

Также следует отметить магний и гидрокситриптофан-5. Судя по отзывам, именно эти компоненты Алкозерокс отвечают за душевное равновесие, нормальный сон, нормализацию артериального давления.

Мнение врача об эффективности препарата

Я пока изучал лекарство, часто натыкался на высказывания различных специалистов о Алкозерокс. Отзывы были хорошие, но врачи уточняли, что бросить пить без правильного настроя точно не получится.

«Нужно понимать, что первым шагом на пути к нормальной жизни должна стать мотивация. Если человек действительно хочет вернуться в семью, то Алкозерокс точно поможет. Этот препарат усиливает возможности организма во время отказа от алкоголизма…»

Владимир Олегович, нарколог, Москва

Я очень хотел бросить пить, поэтому приложил все усилия. Хотя думаю, что без поддержки близких и препарата Алкозерокс не справился бы.

Инструкция по применению Алкозерокс

Для начала опишу свои результаты применения Алкозерокс. Главное – я бросил пить и теперь не хочу даже думать о спиртном. Даже на праздники не употребляю (от греха подальше).

alkopzeroks upakovkaЕсли рассказывать подробнее, то препарат от алкоголизма способен:

• ускорять выработку естественного дофамина (аналог эйфории от водки);
  • усиливать стойкое отвращение к любым спиртным напиткам (мне сейчас становится нехорошо даже от запаха пива);
  • восстанавливать работу внутренних органов (перестала болеть печень и поджелудочная железа).

Для того чтобы добиться нужного эффекта важно внимательно изучить инструкцию и лечиться по указаниям врача. К счастью, ничего сложного в терапии нет – содержимое пакетика нужно растворить в половине стакана (100 мл) обычной теплой воды.

Такой раствор следует принимать 1-2 раза в день за 15-20 минут до приема пищи. Курс – не менее 30 дней. При необходимости его можно продлить.

Где и как купить комплекс от алкоголизма

Важно заказывать препарат только на официальном сайте. Оформление заявки простое – нужно оставить свой номер телефона и имя в специальной таблице, через 15 минут вам перезвонит менеджер, с которым нужно обговорить все детали. Доставка бесплатная, за посылку можно оплатить по факту на почте (или с курьером на адрес). Продавец гарантирует анонимность, так что волноваться о том, что соседи узнают о Алкозерокс не стоит.

Ну и в заключение… Я бросил пить и сейчас вообще не могу понять, для чего пытался заменить радость от нормальной жизни алкоголем. Алкоголизм – серьезная болезнь, но с ней можно и нужно бороться. Попробуйте комплекс Алкозерокс! Может быть, он станет вашим спасением!

Отзывы о сайте Алкозерокс

озорной гуляка
29.06.2022

Заказ пришел в оговоренные сроки, без задержек, упаковка целая, не мятая, претензий нет. Средство отличное, быстро выводит токсины после пьянки. На утро чувствую себя человеком***

Достоинства

выводит токсины с организма

28.06.2022

Вообщем препарат хороший. Муж пропил полный курс 6 неедель, побочек не было. .больше ни ни.

гость
24.06.2022

Иногда принимаю его с утра чтобы прийти в себя после гулянки, голова не так трещит после него, нет тошноты, правда очень сушит.. олнозначно легче становится.

Достоинства

помогает

Свет-Лана
19.06.2022

Только благодаря этому препарату муж бросил пить. Не пьет уже полгода, стал более спокойнее, не буянит больше.

Достоинства

эффективный

Николаевич
16.06.2022

Было очень хреново после этого препарата, думал все, умру, желание бухать почти сразу отпало больше не хочу.

аноним
14.06.2022

После длительного запоя, начал принимать этот препарат, так как надо было как то приходить в себя и восстанавливаться на работу. Прошел курс (30 дней) 1 раз сорвался, но все равно помогло. Сейчас не пью и не тянет

Достоинства

процесс долгий но эффективный

tusovshizca
10.06.2022

Принимаю сама, когда после праздников чувствую себя отвратительно. Помогает хорошо.

alkogolik*
08.06.2022

много раз бросал пить,много методов перепробовал,но все равно тянуло. Друг принес пакетики со средством растворил в воде и дал выпить. После них реально бухать уже не хочется. Заказал себе, прошел полный курс., тяга к спиртному пропала, сейчас даже пиво не пью,да и спокойнее стал.

Достоинства

работает , растворяется в воде. снимает тягу. положительно действует на психику,успокаивает.

Недостатки

просто Мария
05.06.2022

если бы не это средство, муж превратился бы в конченого алкоголика, не пьет уже около года.

Достоинства

состав
нет побочных эффектв
результат

мама Константина
02.06.2022

Было в нашей семье такое горе, старший сын чуть не спился, но удалось уговорить его одуматься и пропить этот комплекс. Средство оказалось хорошим, потому как сын больше не пьет.

Достоинства

средство эффективное

не алкаш
30.05.2022

Принимаю иногда после похмелья, когда совсем плохо, помогает, легчает, не мутит и голова перестает трещать после него.

Достоинства

пять с плюсом хороший препарат

Анатолий
17.05.2022

Не пью уже месяца 3.. ни квас, ни пиво и даже безалкогольные напитки, от одного вида воротит. Не знаю, как это средство работает, но оно работает.

Достоинства

вызывает отвращение к напиткам

Влад
26.04.2022

Покупал сразу два курса Алкозерокс. Не верил, что смогу справиться с зависимостью за месяц. Получилось, что несколько упаковок остается, но я рад этому. Умудрился соскочить за 5 недель. Сейчас воротит от любого спиртного. Не пью даже пива и шампанского.

Достоинства

доступная цена, хорошие результаты, отсутствие побочных действий

Недостатки

нет в аптеках

magdalena
15.02.2021

Купила комплекс сыну. Он подсел на спиртное. Начинал с пива и уже через год не мог даже день прожить без водки. Алкозерокс помог справиться с первыми неделями отказа. Сейчас сынок вернулся к норме. Не могу описать, как это хорошо.

Гошан
04.09.2020

Бросал пить раз 5, не меньше и постоянно срывался. Ходил даже на сеанс к гипнотизеру и все бестолку. Сейчас пробую Алкозерокс и пока держусь. Трезвый уже 37 дней. Для меня это серьезный рекорд. Очень хочу выздороветь. Надеюсь, в этот раз получится.

Достоинства

вырабатывается отвращение к водке

Недостатки

нужно сразу заказывать весь курс

08.06.2019

Здравствуйте!Не верьте,это всё обман ничего не помогает .Я взяла это алкозерокс,мужу даю уже две недели как он пил так и пьет.Просто потратила 5000рублей и всё на ветер.Просто выкочка денег и всё.Еще посылку не туда отправили,потом начали угрожать смсками если не заберёте посылку ,передадим в Весь отзыв

суд.Работают мошенники.Озывымони сами пишун то что всё хорошо

30.12.2018

Люди не верте все это вранье купила полный курс 5400 руб.пьем месяц как пил так и пьет очередной грабеж людей и наживание на их горе….

озорной гуляка
29.06.2022

Достоинства

выводит токсины с организма

28.06.2022

гость
24.06.2022

Достоинства

помогает

Свет-Лана
19.06.2022

Достоинства

эффективный

Николаевич
16.06.2022

аноним
14.06.2022

Достоинства

процесс долгий но эффективный

alkogolik*
08.06.2022

Достоинства

Недостатки

просто Мария
05.06.2022

Достоинства

состав
нет побочных эффектв
результат

не алкаш
30.05.2022

Достоинства

пять с плюсом хороший препарат

Анатолий
17.05.2022

Достоинства

вызывает отвращение к напиткам

Влад
26.04.2022

Достоинства

доступная цена, хорошие результаты, отсутствие побочных действий

Недостатки

нет в аптеках

magdalena
15.02.2021

Гошан
04.09.2020

Достоинства

вырабатывается отвращение к водке

Недостатки

нужно сразу заказывать весь курс

08.06.2019

суд.Работают мошенники.Озывымони сами пишун то что всё хорошо

tusovshizca
10.06.2022

мама Константина
02.06.2022

Достоинства

средство эффективное

30.12.2018

Подписаться на отзывы об объекте Алкозерокс