Jolu.ru: обувь - отзывы

Интернет-магазин Jolu.ru осуществляет продажу обуви известных брендов. В каталоге товаров есть спортивная обувь таких фирм: Nike, New Balance, Reebok, Adidas. В продаже также есть классическая обувь. Магазин Jolu.ru дает гарантию на весь товар сроком до 3 лет.  Обмен или возврат товара осуществляется в течение 90 дней с момента покупки. Доставка по Москве и области занимает до 24 часов.

Отзывы о сайте Jolu.ru: обувь

СОфия
16.11.2018

хорошие кроссовки.по размеру подошли.посылка пришла раньше ожидаемого времени,что очень порадовало.Это мой второй заказ у этого сайта

Достоинства

бомба

Недостатки

не нашла

Гость
16.11.2018

Да вообще крутой сайт , кроссовки как с картинки , менеджеры хорошо работают. Спасибо им .

Достоинства

Быстро , качественно , удоюные .

Аня
16.11.2018

Спасибо за шикарные кроссовки,я довольна. Размер мой. Все супер, однозначно закажу еще

Жора
13.11.2018

Мошенники, мошенники, развод. Идите за кедами в магазин… Обман…..

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Deniel
13.11.2018

Мошенники, присылают фуфло. Обратно не дозвонится… Если посылка без описи содержимого не выкупайте.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

10.11.2018

Развод, присылают полное дерьмо, без слез не взглянешь, не заказывайте ни чего на этом сайте. Возврат не сделать трубки не берут.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

08.11.2018

Присылают не то что заказывает и не того размера дозвониться до них не возможно полный лохотрон

Жасур
07.11.2018

Здравствуйте я заказал Adidas они мне прислали другой товар, вообще не то что я заказывал

Денис
06.11.2018

Вместо заказанных кроссовок Адидас Террекс пришла какая-то херня. На звонки не отвечают. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ГОРЬКИЙ ОПЫТ!!!

963qwe
06.11.2018

Так уж получилось что мой муж по неопытности заказал на jolu.ru обувь, а именно модель Nike Air Max 90 Hyperfuse за 1990, получили на почте вместо кед, чешки тряпочные, которые даже рядом не лежали с товаром на картинке. ( Жалко не могу здесь фото подкрепить Весь отзыв

их товара). Более того на почте пришлось выложить 2620 руб. вместо 1990 руб. ( Это при условии что у них доставка бесплатна ) Я конечно понимаю что за такие деньги не могут быть оригинальные, хотя на сайте клянутся что вся обувь оригинальная, даже если бы они были подделкой и пошиты в таком духе, то может претензий не имели бы, НО! Магазин высылает какашку и потом уже не отвечают не на письма и звонки. Заказывали 1 ноября 2018, товар пришел на почту 5 ноября. Отзыв пишу фактически на следующий день, так как решить вопрос с возвратом или обменном не получается, по контактам на сайте не где не достучатся. Не знаю допустит ли модератор здесь ссылку на другой сайт где я выложила отзыв с фото товаром их магазина. Так как здесь фото нет возможности подкрепить, даю ссылку где их смогла, прикрепить. [ссылка] Не в коем случае не покупайте что либо в этом магазине jolu.ru, вы не получите не чего похожего с картинкой на товаре.

Недостатки

АФЕРИСТЫ!

СОфия
16.11.2018

Достоинства

бомба

Недостатки

не нашла

Гость
16.11.2018

Достоинства

Быстро , качественно , удоюные .

Аня

Deniel

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Жасур
07.11.2018

Денис

963qwe
06.11.2018

Недостатки

АФЕРИСТЫ!

Жора
13.11.2018

Мошенники, мошенники, развод. Идите за кедами в магазин… Обман…..

Достоинства

Недостатки

Мошенники

10.11.2018

Достоинства

Недостатки

Мошенники

08.11.2018

Подписаться на отзывы об объекте Jolu.ru: обувь