Aberika.ru отзывы

Отзывы о сайте Aberika.ru

Кед
08.09.2020

Мне и добавить нечего и слов нет, до сих пор не пойму, как я, руководитель крупной компании влез в эту дыру. Люди, обходите мимо этот сайт

Достоинства

–-

Недостатки

Обманули, кинули на 28 тыщ

Ternxe
03.09.2020

Много выгодных предложений, от которых трудно отказаться. Так и повелся…на подделку

Достоинства

цены

Недостатки

Не мощное оборудование от ЯКОБЫ ведущих производителей

Sova
28.08.2020

Оплата производится на расчетный счет компании-однодневки или же предлагают другой вариант – на банковскую карту. На сайте указан юридический адрес, но по факту по этому адресу такая фирма не зарегистрирована

Достоинства

О каких достоинствах может идти речь, если сайт фейковый?

Недостатки

Сплошные минусы

MaiK
16.08.2020

Привлекают стоимостью дорогостоящего оборудования и инструментов. Если сравнить цены с другими порталами, то они в 3-4 раза ниже. Не ведитесь, товар не пришлют.

Достоинства

Прикольная самореклама

Недостатки

Мошеннические действия

Елена Михайловна
10.08.2020

Оформили покупку в качестве юридического лица, так как продукция нужна для производственной компании. Товар мы так и не получили, дозвониться нереально. На данный момент подготавливаем исковое заявление в прокуратуру. Поэтому обращаюсь ко всем обманутым покупателям – давайте объединимся и подадим Весь отзыв

коллективной заявление (больше шансов выиграть). Что от вас требуется – написать на нашу почту, оставить конкретную информацию об обмане. желательно приложить скрины оплаты и т. д.

Достоинства

Абсолютно отсутствуют

Недостатки

Опишу ниже

Инч
30.07.2020

Домен зарегистрирован чуть больше месяца, но сайт проверку на честность не прошел (я проверял). Это очередной серийный мошенник, который требует предоплату. Контакты нереальные, сайт зарегистрирован не на компанию, а на физлицо. У них на странице есть отзывы и все как один суперские. Но это ж Весь отзыв

понятно, что сами их и писали. Все делается только для того, чтобы получить прибыль обманным путем

Достоинства

Недостатки

Аферисты

Lunatik
13.07.2020

Мне понравился широкий выбор и стоимость на инструменты и оборудование. Вот только много негатива, но ведь это могут быть и происки конкурентов. Заказал и пожалел. продают разносортицу

Достоинства

Ассортимент впечатляет

Недостатки

Свалили все в кучу

Кед
08.09.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Обманули, кинули на 28 тыщ

Sova
28.08.2020

Достоинства

О каких достоинствах может идти речь, если сайт фейковый?

Недостатки

Сплошные минусы

Елена Михайловна
10.08.2020

Достоинства

Абсолютно отсутствуют

Недостатки

Опишу ниже

Инч
30.07.2020

Достоинства

Недостатки

Аферисты

Ternxe
03.09.2020

Достоинства

цены

Недостатки

Не мощное оборудование от ЯКОБЫ ведущих производителей

MaiK
16.08.2020

Достоинства

Прикольная самореклама

Недостатки

Мошеннические действия

Lunatik
13.07.2020

Достоинства

Ассортимент впечатляет

Недостатки

Свалили все в кучу

Aberika.ru

Интернет-магазин предлагает товары для ремонта и строительства. ассортимент включает электронику, монтажную оснастку, инструменты, проволоку, оборудование для производства автозапчастей, заклепки, сверления и т. д. В Aberika.ru  продукция разделена на 4 обширные группы – промышленной оборудование с комплектующими, промышленные инструменты, полировальные и шлифовальные инструменты, запчасти для станков (как отечественных, так и импортных).

На официальном сайте указано, что магазин работает с крупными производителями из Швейцарии, Германии, Франции и других стран. Бесплатная доставка осуществляется при условии заказа на сумму свыше 5 000 рублей. Дополнительно менеджеры компании проводят консультации по пуску, наладке, монтажу и сервису.

Подписаться на отзывы об объекте Aberika.ru