Gor-alp.ru — альпинистское снаряжение отзывы

Интернет-магазин альпинистского снаряжения gor-alp.ru предлагает широкий выбор товаров в Москве В магазине представлено все необходимое для активного загородного отдыха и туризма, снаряжение для новичков и профессионалов. Осуществляется доставка во все регионы России, к оплате принимаются ...

Отзывы о сайте Gor-alp.ru — альпинистское снаряжение

Людмила
11.06.2019

Крайне негативный опыт общения с менеджером магазина. Был вопрос о наличии размерного ряда спальников Сплав. Ща весь разговор было множество вздохов из серии «ну давайте уже ваш вопрос». Диалог был следующий:
— ну что вы хотите знать про спальник?
— вообще у данного спальника есть несколько Весь отзыв

размерных сеток. Что есть в наличии у Вас?
— к нас ничего нет! Мы все заказываем у производителя.
— что это значит?
— ну если у сплава есть, то мы вам привезём.
— понятно. У Сплава нет. Сама уже изучила. А ваша цена так и останется 3900, если у вас все получится ? Вот у Сплава гораздо выше она….
— нет, конечно, цены давно уже не актуальные.

К сожалению, через диалог не могу передать всего недовольства девушки, которой пришлось со мной общаться. Хотя продает вроде как она….

Неактуальная информация. Отсутствие товаров. Полная незаинтересованность в клиентах и вообще работе и общении. Невоспитанность.

Достоинства

Отсутствуют и вряд ли появятся

Недостатки

Все вышеперечисленное. Закрыть бы такой магазин

15.08.2017

На сайте нашел прияной цены мелочевку.

Достоинства

Заявка принята.

Недостатки

Пошел третий день — ни ответа ни привета!!!

Евгения
21.03.2017

«Если вам надо попробуйте перезвонить через час», отвечала единственный менеджер (не всегда правда подходит к телефону) с пятницы по вторник и сразу клала трубку. А когда я попросила отменить заказ, она оживилась и с радостью сказала, что конечно сделает.

Достоинства

Цены товаров, которых видимо нет на складе.

Недостатки

Все остальное.

02.11.2016

Неплохой магазин. Широкий ассортимент, цены не выше цен других подобных магазинов. Приветливые сотрудники.

Достоинства

Хорошие товары, удобный сайт, приветливые и отзывчивые сотрудники, сотрудники стремятся помочь покупателям и решить возникающие проблемы и вопросы (например, согласовать замену отсутствующего товара имеющимся, правильно отрезать веревку)

Недостатки

Не все товары на складе и доступны для оперативного заказа

18.02.2016

Низкопробная шарашка из одного «менеджера» Татьяны на телефоне и с нулем товаров на складе. Стандартно для магазинов-пустышек — половины товаров с сайта в наличии нет, цена остальных не соответствует действительности. Заказы просто отменяют, с клиентом общаться не хотят. Обман и трата времени.

Недостатки

Сайт — обманка, ассортимента в наличии нет, цены — обман

30.10.2015

Здравствуйте.Очень хороший интернет-магазин в котором можно найти все для экстремального спорта по низким ценам!Советую.

Дядя Степа
04.08.2015

Как же я рад, что нашел такое чудо: хочешь — венто, хочешь — орион-альп, хочешь — петцл, все у них есть. На месте попробовал понравилось упил. Так же у них есть центр высотной подготовки промышленного альпинизма, так, что кто ищет где обучиться этой востребованной профессии в Москве, в магазин Гор Весь отзыв

Аль вамм дорога. Рекомендую gor-alp.ru

02.11.2016

Достоинства

Недостатки

Не все товары на складе и доступны для оперативного заказа

Евгения
21.03.2017

Достоинства

Цены товаров, которых видимо нет на складе.

Недостатки

Все остальное.

18.02.2016

Недостатки

Сайт — обманка, ассортимента в наличии нет, цены — обман

Людмила
11.06.2019

— ну что вы хотите знать про спальник?
— вообще у данного спальника есть несколько Весь отзыв

размерных сеток. Что есть в наличии у Вас?
— к нас ничего нет! Мы все заказываем у производителя.
— что это значит?
— ну если у сплава есть, то мы вам привезём.
— нет, конечно, цены давно уже не актуальные.

Достоинства

Отсутствуют и вряд ли появятся

Недостатки

Все вышеперечисленное. Закрыть бы такой магазин

15.08.2017

На сайте нашел прияной цены мелочевку.

Достоинства

Заявка принята.

Недостатки

Пошел третий день — ни ответа ни привета!!!

30.10.2015

Дядя Степа
04.08.2015

Аль вамм дорога. Рекомендую gor-alp.ru

Gor-alp.ru — альпинистское снаряжение

В магазине представлено все необходимое для активного загородного отдыха и туризма, снаряжение для новичков и профессионалов. Осуществляется доставка во все регионы России, к оплате принимаются в том числе и электронные деньги различных платежных систем.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Gor-alp.ru — альпинистское снаряжение
Подписаться на отзывы об объекте Gor-alp.ru — альпинистское снаряжение