OLady.ru отзывы

Отзывы о сайте OLady.ru

Маришка
19.01.2018

О сайте olady.ru могу сказать скорее хорошо, чем плохо. Я заказывала кардиган: размер, цвет и даже качество не подвели. Зато доставка не очень порадовала! Во-первых, не оказалось на складе нужного мне размера, попросили подождать, ждала несколько дней. Во-вторых, курьер задержался почти на два Весь отзыв

часа, когда доставлял мой заказ. Я понимаю, конечно, пробки и все такое. Но, хотелось бы пожелать магазину улучшить уровень работы доставки.

Достоинства

качество

Недостатки

доставка

22.12.2017

Об интернет-магазине OLady.ru я узнала от своей коллеги по работе, которая уже не раз заказывала себе вещи именно там. Сразу же бросается в глаза огромный ассортимент женской одежды. Поначалу я просто листала странички и рассматривала модели. В итоге решилась заказать блузку и брюки. Заказ Весь отзыв

доставили оперативно. Приятным сюрпризом стала скидочка на следующий заказ!

Катерина
02.11.2017

Нашла недавно интересный магазин olady.ru, понравились одни брючки моего любимого бренда Mio по заманчивой цене. Отправила в корзину, но долго не решалась заказать. изучила всё досконально — отзывы о магазине в интернете, доставку. Отзывы оказались положительные, в итоге решилась. Оформила заказ, Весь отзыв

через несколько минут позвонила мне девушка из магазина, насчет подтверждения заказа, спросила, когда удобно мне будет доставить покупку. Одежда соответствует картинке полностью, размеры совпадают, рекомендую однозначно!

julia_julia
10.09.2017

На olady.ru я делала 3 заказа и был один возврат. В первый раз покупала себе одежду для дома. Все подошло, и по качеству претензий не было. Второй заказ состоял из платья и комплекта нижнего белья. Вот в этот раз пришлось вернуть платье, к сожалению, не подошел размер. А третий раз покупала жакет, Весь отзыв

тут никаких накладок не возникло, жакет сел прям по фигуре. Так что, магазин очень неплохой, рекомендую!

LittleMiracle
16.06.2017

Я тоже хочу написать о своей первой покупке в магазине OLady.ru. Буквально месяц назад заказала себе летнее платье Be in. Заказ доставили быстро, в этом плане претензий никаких, но вот модель оказалась не та, которую я выбирала! Конечно, я расстроилась, связалась сразу же с магазином, объяснила Весь отзыв

ситуацию. К моему удивлению, менеджер пообещала быстро уладить это недоразумение, на следующий же день мне привезли именно ту вещь, которую я заказывала! Так что, все решилось благополучно. Конечно, немного неприятная была ситуация, но магазин решает все возникающие проблемы с заказами, что заслуживает доверия.

Достоинства

Магазин дорожит своей репутацией

Недостатки

Пока не обнаружила

Лариса
14.06.2017

Сейчас наверное все покупают в интернет магазинах. Я не исключение, кто же не любит шопинг! Только часто попадала на магазины, где на картинках показан один товар, а посылка приходит вообще не с тем товаром, который заказывала. Кто попадался на такие магазины, тому могу сказать, что магазин Весь отзыв

Olady.ru в этом списке не участвует. Весь товар соответствует картинкам и посылкам приходящим. Во всяком случае та одежда которую я заказывала. Правда один раз мне пришли брюки с бракованным поясом. Покупала блузку, юбку и брюки одного бренда Amarti. Продавцы мне помогли решить, вернула товар и взяла деньги, мне деньги вернули. Еще и скидку предложили, так сказать в качестве компенсации. Так мне розовый купальник Amarea обошёлся в пол цены по этой скидке. Могу рекомендовать этот магазин. Даже если у них возникают сложности, они решают, исправляют. И к покупателю относятся очень бережно я бы сказала. Побольше бы нам таких магазинов, а компании процветания!

Достоинства

Товар соответствует действительности

Недостатки

не заметила

Натали
08.06.2016

Очень рада, что нашла этот замечательный интернет-магазинчик Olady.ru! Костюмом Nic Club очень довольна, цена со скидкой отличная! Консультация и оперативность на высоте! Спасибо большое за бесплатную пересылку, удачных сделок!

Достоинства

внимание к клиентам

27.04.2016

Действительно всё соответствует,как на сайте этого интернет-магазина Olady.ru.Заказала по хорошей скидке комбинезон Футужама, качество отличное, доставили быстро и бесплатно, ещё и % начислили на последующие покупки, а впереди лето, выбрать есть что. Советую обращаться, девчонки.

Достоинства

качество, акции

27.04.2016

Какие вы клевые! Я влюбилась в ваш интернет-магазин Olady.ru! Качество товаров просто поражает (за столь приемлемые цены!!!). Спасибо за скидки!!! В нашем городе торгуют только подделками и по ценам, выше чем у вас… Описание товара, фотомодели — просто на высоте! Как четко передаются детали! Весь отзыв

Компетентный персонал, четко подбирают размеры (обязательно слушайте их советы). Очень быстро работает обратная связь и доставка бесплатная, что очень не маловажно.

Достоинства

скидки, бесплатная доставка

Мариса
24.03.2016

Чётко организована работа по продвижению товара в интернет- магазине olady.ru, грамотные менеджеры, забота о «кошельке» покупателя — скидки до 25% с зачислением баллов на последующие покупки. Организация доставки заказа-
кратчайшим путем, с минимальными затратами в строго обещанное время- Весь отзыв

грамотный профессиональный выбор транспортной компании. Удачи ВАМ в бизнесе.

Достоинства

большой выбор товара на любой сезон

22.12.2017

доставили оперативно. Приятным сюрпризом стала скидочка на следующий заказ!

Катерина
02.11.2017

julia_julia
10.09.2017

LittleMiracle
16.06.2017

Достоинства

Магазин дорожит своей репутацией

Недостатки

Пока не обнаружила

Лариса
14.06.2017

Достоинства

Товар соответствует действительности

Недостатки

не заметила

Натали
08.06.2016

Достоинства

внимание к клиентам

27.04.2016

Достоинства

качество, акции

27.04.2016

Достоинства

скидки, бесплатная доставка

Мариса
24.03.2016

кратчайшим путем, с минимальными затратами в строго обещанное время- Весь отзыв

грамотный профессиональный выбор транспортной компании. Удачи ВАМ в бизнесе.

Достоинства

большой выбор товара на любой сезон

Маришка
19.01.2018

Достоинства

качество

Недостатки

доставка

OLady.ru

Интернет-магазин женской одежды OLady.ru предлагает большой выбор трикотажа и одежды отечественного и иностранного производства. Магазин OLady работает с 2009 года и специализируется на реализации качественной и недорогой одежды российских брендов, закупая ее напрямую и дилеров российских фабрик. В магазине постоянно обновляются новые коллекции.
В магазине работает специальная система баллов, позволяющая покупателям осуществлять возврат части оплаченных за товар средств на свой личный счет. В некоторых случаях возврат составляет до 50% от стоимости покупки. Данные баллы в дальнейшем можно использовать при покупке товаров, при этом общая экономия за год может составить порядка 30%. Все товары реализовываются с бесплатной доставкой по России.