Leadex — интернет агентство отзывы

Онлайн биржа клиентов Leadex позволяет управлять рекламными компаниями в интернете, обеспечивая эффективное продвижение по заданным запросам и тематикам. На "Лидекс" достаточно пройти простую регистрацию, выбрать вид деятельности и можно будет напрямую звонить потенциальным клиентам. На ...

Отзывы о сайте Leadex — интернет агентство

Кирилл
19.10.2023

В Лидекс грамотная команда подобрана. SЕО-продвижение и реклама уже дали значительный рост количества заявок. Мои скромные попытки в маркетинге не увенчались большом успехом. Надо сразу обращаться к профессионалам. За работу берут адекватно.

05.10.2023

Вовремя нашёл компанию Лидекс. Они довольно быстро смогли улучшить мои показатели. Доверил им ведение сайта магазина + рекламу. Пока все гуд!

27.09.2023

Мы видим, что работа выполняется профессионально. Эффективность контекстной рекламы заметно увеличилась, а SEO продвижение приносит заметные результаты. Спасибо Егору за хорошо выполненную работу

Valeria_Borovskaya
18.07.2019

У меня есть небольшая сеть ателье и в этом году я открыла новое место. Клиентов найти не так просто, особенно в данной отрасли. Пришла к выводу, что необходима реклама и остановила свой выбор на Leadex. Мне нравится с ними работать, прозрачные расчеты, хорошая статистика, на любой вопрос всегда Весь отзыв

можно ответ у их представителя. Хоть реклама была направлена только на новую точку, с ростом клиентов и другие ателье показали прирост клиентов, связываю именно с рекламой и довольными клиентами. Что-что, а реклама свое дело сделала, видно, что там ценят клиентов и работают по максимуму.

Достоинства

удобно, результативно

22.01.2019

Лидекс, прежде всего, подойдет тем, кто плохо разбирается, что такое продвижение в интернете, но при этом хочет сэкономить на этом, пытаясь самостоятельно разобраться, как сделать свой ресурс более посещаемым. В моем случае это был небольшой интернет-магазин, который за полгода с помощью Лидекса Весь отзыв

удалось достаточно хорошо раскрутить и теперь у меня есть определенное количество постоянных покупателей, плюс постепенно растет общая посещаемость. Все благодаря грамотной работе сервиса, который помог мне разобраться в основах продвижения и сделать этот процесс легким и интересным.

Валентина
15.01.2019

В рекламной бизнесе много обмана и я на своем опыте знаю, когда деньги берут, работу делают в лучшем случае в пол силы, а от этого страдаю я . В поиске честной компании нашла Лидекс и мне нравится их политика работы. По крайней мере, работая с ними я увеличил интерес к своему магазину процентов на Весь отзыв

40, ну и постоянно есть заказы. Так как они предоставляют полную информацию о своей работе, то мне не составит труда как именно и за что списываются деньги, обмана не увидела, да и результаты меня радуют. При первых наших разговорах сложилось хорошее впечатление об их работниках, лишнего не предлагают, сами знают что и как. Пока они мои фавориты!

Достоинства

прозрачность и честность

Семён Александрович
14.12.2018

Пользуюсь услугами компании Лидекс менее полугода, но уже оценил их заслуги. До этого я имел дело с другой компанией, но их работа меня не устраивала, что с ними, что без них. С Лидекс связаться не проблема, свои критерии для рекламы я сказал и результатов долго ждать не пришлось. В личном кабинете Весь отзыв

я вижу все переходы и интерес есть, он стабильный и пока меня все устраивает. Заказы тоже там отображаются и я плачу за их реальную работу, а не за слепые обещания. Если раньше в неделю в среднем было 15-20 заказов, то сейчас может доходить до 50. Есть постоянные клиенты, которые впервые пришли по рекламе и теперь приходят уже без нее.

Достоинства

Цена, сервис, качество, все видно

03.12.2018

Это лучший сервис по контекстной рекламе по тому, что благодаря ему мы существенно увеличили число наших постоянных клиентов. У нас магазин по продаже смартфонов и аксессуаров. Мы решили начать продавать и через интернет, но на наш сайт даже не заходили посетители. Все изменилось, когда мы начали Весь отзыв

пользоваться этим сервисом. На следующий день у нас пошли заказы. Могу сказать, что услуги окупились за три дня и пошла чистая прибыль. Благодаря этому сервису наши продажи очень сильно выросли, постоянно используем контекстную рекламу, и число клиентов растет. Рекомендую этот сервис как лучший.

Достоинства

Высокие продажи, много клиентов

Егор
30.11.2018

Для меня не столько важно сколько стоят услуги, как их качество. С рекламой работаю не впервые, но решил попробовать услуги Лидекс, уж очень их нахваливают. И не зря! Если со старой рекламной компанией у меня прирост был в среднем 20%, то тут 30%, а иногда и 35%. Люди действительно переходят по их Весь отзыв

ссылкам, причем нужного мне сегмента интересов. Не могу сказать, что они просят за свою работу много, цена средняя и я плачу то результат, а не за их попытки. Уже почти пол года, как я работаю с ними одними, пока желания что-либо менять у меня нет. У них хорошая база, да и техслужба работает на совесть, всегда на связи.

Достоинства

Качество, быстрота, результат

OlegEl
02.11.2018

В рекламе нужно разбираться и подходить к этому вопросу грамотно, но поскольку я больше продажник, искал нормальный подходящий инструмент для ведения рекламных кампаний. Лидекс как раз подошел мне идеально — не нужно уделять рекламе в сети время, но самое главное — оплата за конкретный результат. Весь отзыв

То есть не просто платишь деньги и ждешь «выход», а платишь, как говорится, по факту. Очень удобный интерфейс, в котором видишь конкретные цифры, результаты, можешь увеличить бюджет, можешь уменьшить, т.е. твоя функция сводится до анализа и соответствующих изменений в ходе рекламной кампании. На данный момент рост обращений составил +20% где-то, по продажам еще конкретно не анализировал, но тоже есть рост. Главное, что продукт работает и это ощущается.

Достоинства

есть отдача, небольшая цена

29.10.2018

Leadex нам очень помогла в привлечении клиентов. Наш магазин продает мебель, продажи были не высокие, и мы начали продажи через интернет. Для привлечения клиентов мы воспользовались сервисом контекстной рекламой Leadex. Результат не заставил себя долго ждать, за месяц у нас выросли продажи более Весь отзыв

чем в два раза, так как у нас есть и реальный магазин, то доверие к нам очень высокое. В общем не зря мы воспользовались этим сервисом, реклама окупилась очень быстро. С уверенностью могу сказать, что эта одна из лучших компаний, по тому, что неэффективные источники можно отключить, благодаря этому можно получить максимальное число клиентов от рекламы.

Достоинства

Эффективное продвижение, много продаж.

AnnaStereh
05.10.2018

O Leadex в интернете много отзывов, поначалу я даже боялась начать с ними сотрудничать, но все-таки решилась. Очень отзывчивая компания, которая пообещала начать работать в этот же день и наобещали повышение интереса к моему магазину. Было интересно наблюдать в личном кабинете активность посещения, Весь отзыв

а потом и сами заказы. Сейчас я вышла на тот уровень, который хотела, даже не ожидала, что за 2 месяца такое возможно. Действительно не жалко заплатить деньги за предоставленную услугу, если она приносит свой вклад. В среднем заказов стало больше минимум на 30%, личный кабинет удобен в пользовании, с оплатой проблем не было — если надо из тех.служба поможет во всем разобраться.

Достоинства

Удобно, результативно

Станислав
13.08.2018

Основное достоинство «Leadex» в том, что если ты даже новичок и практически не разбираешься в продвижении сайта, то с помощью этого сервиса ты все равно сможешь за достаточно короткие сроки разобраться, что к чему и начать самостоятельно заниматься продвижением своего проекта. Лично мне это Весь отзыв

понравилось. Да, если бы горели сроки, то я бы сразу обратился к профессионалам, но тут хотелось самостоятельно все сделать, а «Leadex» этому способствуют. В итоге, с помощью этого сервиса, удалось достаточно серьезно продвинуть свой проект. Даже не ожидал таких результатов, потому очень доволен сейчас!

02.08.2018

О рекламе я вспомнил в тот момент, когда дела уже упали дальше некуда, работал в минус, но бросать любимое дело не хотелось. Фирма небольшая, специализируемся на ремонтных работах, но конкуренция в последние годы очень выросла.
Дал себе зарок, что 2 недели и закрываю дела в случае таких же Весь отзыв

«успехов». Договорились с Лидекс, что они делают рекламу, отслеживают ее продвижение, а я плачу за результат, звонок или заявку, что очень удобно и нет лишних трат. С первого дня было 3 заказа через них, далее без работы не сидели, уставали все, но были рады. Сейчас нанял дополнительных работников, плюс заработало «сарафанное радио».

Достоинства

Порядочность, честность, есть результаты

Недостатки

нотсутствуют

23.07.2018

С Лидекс сотрудничать не просто можно, а даже нужно. Мне кажется, что это самый адекватный и проверенный инструмент для продвижения своего сайта. Конечно, всегда можно заказать продвижение в крутой фирме с дорогой ежемесячной оплатой, но как по мне, то лучше пользоваться Лидекс и таким способом Весь отзыв

привлекать все больше и больше новых клиентов. При чем эти клиенты в большинстве случаев возвращаются на сайт и становятся постоянными покупателями. Кстати, продвигать сайт с помощью Лидекс достаточно недорого и там даже новичок разберется в том, как это все делается. Так что, рекомендую эту компанию!

22.06.2018

Имею небольшой бизнес, вот недавно сайт удалось запустить, однако сразу возникла проблема — посещаемость была крайне низкой, никакой эффективности от него не было. Поэтому пришлось обращаться за помощью к специалистам. На Лидекс наткнулся случайно, почитал множество отзывов, большинство из них были Весь отзыв

положительными, вот я и решился. Сейчас об этом ни капли не жалею. Сайт удалось хорошо продвинуть, посещаемость увеличилась, ну и мои доходы соответственно тоже. На качество предоставляемых услуг не жалуюсь. По ценам тоже все устроило, примерно так и ожидал отдать за рекламу. Короче, 5 из 5.

Karina.Pavlovskaya
09.06.2018

Никому не помешает лишняя раскрутка, поэтому я начала поиски компании, которая бы полностью отвечала моим требованиям. У Лидекс оказалось больше всего возможностей и даже с первого знакомства их сайта я поняла, что это то, что мне необходимо. Позвонила, расспросила все нюансы, а дальше пошла их Весь отзыв

работа. Так как я занимаюсь косметикой, аудитория рекламы мне нужна была девушки, женщины и они сумели наладить рекламу на данный контингент. Работа у меня пошла заметно в верх, заказы были как маленькие, так и большие. Оборот увеличился процентов на 20. Сейчас уже пошло сарафанное радио от наработанных клиентов и меня все устраивает. Хорошая работа)

Достоинства

Привлекаются нужные люди, результат с первых дней

28.05.2018

Я не работал в самой компании, но сотрудничал с ними и остался доволен. Компания оказывала мне услугу по продвижению моего сайта. Были некоторые проблемы в том плане, что и сайт был хороший, и посетители были, но большинству не шло дальше первой страницы сайта. А значит посетители не были Весь отзыв

заинтересованы в том, что я продавал. В «Leadex» взялись это исправить. Получилось у них неплохо, хотя не скажу, что результаты были быстрыми. Но главное, что они были постепенно и интернет-магазин в плане заказов и потока новых пользователей начал серьезно развиваться. Я доволен такими результатами!

Ivan_Nestorov
27.04.2018

Реклама никогда не будет лишней, особенно в моем случае, когда магазин расширился и категории товаров стало больше. Вот обратился к Лидекс и не пожалел. Хочу отметить их быстрый подход к делу и максимальную отдачу. Боялся, что сделают некачественно и деньги выброшу на ветер, но все честно. Вся Весь отзыв

активность отслеживается, мне видно по какой ссылке пришли посетители и что работает больше всего. Так, продажи увеличились в среднем на 30-40%, посещаемость где-то на 45%. Клиенты приходят заинтересованные и в основном делают покупку, иногда даже массовую. Так что Лидекс я хвалю, отработали по максимуму.

Достоинства

Результат есть и очень хороший

Недостатки

Не увидел

23.04.2018

Главное достоинство сотрудничества с Leadex — продвижение тут качественное и действительно оперативное. Все, кто хотя бы раз продвигал свой интернет-магазин в поисковых системах знает, что это дело непростое и если что-то сделаешь неправильно, то высока вероятность, что что-то пойдет не так. Весь отзыв

Поэтому большинство предпочитает обращаться к специалистам за помощью, мне в этом плане помогает сервис Leadex. Тут действительно здорово организовано продвижение нового интернет-магазина. Они заказывают сотни отзывов на самых популярных ресурсах и это дает результат в виде новых пользователей.

16.04.2018

Недавно создали с напарником новый интернет-магазин и понадобилось его продвижение. Пошли по проторенной дорожке и обратились за помощью в компанию Leadex. Не первый раз с ними сотрудничаем, поэтому знаем на что можно рассчитывать. Сейчас у них попали на бесплатную акцию даже — рекламу в Яндекс Весь отзыв

Директе и Гугл Эдвордс настроили нам совершенно бесплатно. В плане продвижения пока что проблем не возникает. Конечно, о результатах еще немного рано судить, но положительная динамика наблюдается и поток клиентов на сайте растет достаточно быстро. В общем, компания я однозначно советую. Нам тут нравится!)

Юрий В.
20.01.2018

Обращался к ним для очистки своей репутации, а именно удаления отрицательных отзывов и наращивания положительных на нескольких отзовиках и картах. Остался доволен их ценами — они средние, а качество выполненной работы высокое. Выполнили мой заказ полностью за неделю, сделали все так, как я и хотел, Весь отзыв

причем с ними всегда можно связаться и узнать на каком этапе находится работа. Убрав негатив повысился мой рейтинг и количество звезд, что привело к увеличению моих продаж, у меня их услуги окупились за месяц, сейчас же я пожинаю отличный результат. Радует, что люди отнеслись с полной ответственностью и пониманием, нигде ничего не пропустили.

Достоинства

Цена, быстрота, полное понимание, какой результат я хочу видеть

Артем П.
21.12.2017

Я продаю мужскую обувь и у меня помимо рыночных точек и магазинов есть свой «молодой» сайт, и я считаю, что лучше сначала вложить деньги в свою раскрутку, а потом дело пойдет по накатанной. Для этого почитал множество отзывов и выбрал Leadex, о чем сейчас нисколечки не жалею. Взял пакет 1000+ и Весь отзыв

эффект поразительный — клиентопоток увеличился минимум на 15%, а потом начал расти с каждым днем, в основном максимальный заработок был именно по интернет магазину. Удобно управлять рекламой и видеть кто по каким параметрам попал ко мне на сайт. Также воспользовался ORM, нарастил положительные отзывы. Результат того стоил, я очень доволен!

Достоинства

Цена, эффективность, удобство, результат

Валерий
02.03.2016

После создания собственного проекта, очень сильно разочаровался. Друзья постоянно ставили новые рекорды по посещаемости своих сайтов , а у меня на стене мышь повесилась. Ни комментариев , ни лайков. Вообще никакой активности. Я уже молчу про заработок. Начал думать что к чему, почему у них есть Весь отзыв

посетители, а у меня нет. Вроде и сайты схожие, и по времени работаем одинаково. В общем посмеявшись надо мной вдоволь друзья раскрыли секрет. Все это время они заказывали рекламу в Leadex. Заказывали пакеты 3000+ и за две недели отбивали все свои деньги, да и к томуже рейтинг у них был ого-го. Недолго думая сам стал пользоваться услугами этого сервиса. Очень доволен результатами.Ежемесячно + 20% роста. Всем советую работать с ними, и если боитесь рискнуть и заказать 3000+ , есть пакеты и по дешевле — 1000 сайтов.

Valentinpro
24.02.2016

Здравствуйте, хочу рассказать о своём опыте раскрутки сайта при помощи Leadex. Мой сайт, а точнее блог, посвящён игровой тематике. На сегодняшний день конкуренция не очень то и малая.
В общем данный сервис раскрутки мне посоветовал один хороший знакомый, сказал что сервис действительно работает Весь отзыв

честно и качественно. Ну и я решил послушать его и воспользоваться услугами Лидекс. Уже через несколько недель я начал замечать существенные изменения в статистике сайта. По некоторым запросом мой сайт даже вышел в топ. И в этот момент я понял что сервис Лидекс — это действительно хороший и качественный сервис раскрутки. Всем советую!

Достоинства

качественный сервис

Недостатки

недостатков не обнаружил

Кирилл
19.10.2023

27.09.2023

Valeria_Borovskaya
18.07.2019

Достоинства

удобно, результативно

22.01.2019

Валентина
15.01.2019

Достоинства

прозрачность и честность

Семён Александрович
14.12.2018

Достоинства

Цена, сервис, качество, все видно

03.12.2018

Достоинства

Высокие продажи, много клиентов

Егор
30.11.2018

Достоинства

Качество, быстрота, результат

OlegEl
02.11.2018

Достоинства

есть отдача, небольшая цена

29.10.2018

Достоинства

Эффективное продвижение, много продаж.

AnnaStereh
05.10.2018

Достоинства

Удобно, результативно

Станислав
13.08.2018

23.07.2018

22.06.2018

Karina.Pavlovskaya
09.06.2018

Достоинства

Привлекаются нужные люди, результат с первых дней

28.05.2018

Ivan_Nestorov
27.04.2018

Достоинства

Результат есть и очень хороший

Недостатки

Не увидел

23.04.2018

16.04.2018

Юрий В.
20.01.2018

Достоинства

Цена, быстрота, полное понимание, какой результат я хочу видеть

Артем П.
21.12.2017

Достоинства

Цена, эффективность, удобство, результат

Валерий
02.03.2016

Valentinpro
24.02.2016

Достоинства

качественный сервис

Недостатки

недостатков не обнаружил

17.11.2015

Я стоматолог. Когда я открыл личную частную стоматологическую клинику, решалась проблема о рекламе. Немало всего перепробовал, однако покупателей все также имелось недостаточно. Позже приятели мне порекомендовали Leadex . Они сообщили, что же это те специалисты, какие могут помочь набрать клиентуру Весь отзыв

в короткие сроки. Обрадовал первоначально персонал фирмы:внимательный, доброжелательный, что предлагает множество разных действующих вариантов.Число посетителей увеличилось в разы. Обрадовали расценки, высококлассная работа фирмы. Остался доволен. Абсолютно всем рекомендую.

Достоинства

Цена,качество

Adrenalin203020
14.11.2015

Примерно полгода назад открыл магазин по продаже шин для автомобилей. С самого начала продажи немного пошли, но потом количество покупателей практически приблизилось к нулю. Решил исправить ситуацию и обратился в компанию «Leadex». Во время беседы с менеджером компании я выяснил, что компания Весь отзыв

специализируется на контекстной рекламе. Сомневался, конечно, в эффективности, но все-таки решил попробовать, так как выхода из ситуации не было. Первые несколько недель продажи так и оставались минимальными, но потом резко дела пошли в гору, и число клиентов моего магазина выросло почти на 25%. Буду и дальше сотрудничать с компанией Лидекс.

05.10.2023

02.08.2018

Дал себе зарок, что 2 недели и закрываю дела в случае таких же Весь отзыв

Достоинства

Порядочность, честность, есть результаты

Недостатки

нотсутствуют

dima_annason
18.07.2015

Хочу Вам представить продукт по управлению рекламными компаниями в интернете под названием Leadex (Лидекс). Вот, собственно, ссылка на сайт компании: lead-ex.ru. За относительно небольшой промежуток времени они мне помогли раскрутить мою компанию, которая находилась в стадии раскрутки. Это компания Весь отзыв

по строительству частных домов в Московской области. У них широкий профиль распространения рекламы. Стоимость услуг не большая, по сравнению с многими подобными компаниями, менеджеры очень вежливые и войдут в любое положение клиента. Очень много возможностей. Я выбрал и не пожалел!

Leadex — интернет агентство

Онлайн биржа клиентов Leadex позволяет управлять рекламными компаниями в интернете, обеспечивая эффективное продвижение по заданным запросам и тематикам. На «Лидекс» достаточно пройти простую регистрацию, выбрать вид деятельности и можно будет напрямую звонить потенциальным клиентам. На сайте компании lead-ex.ru представлены котировки активных заявок, которые может получить любой зарегистрированный пользователь.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Leadex — интернет агентство
Подписаться на отзывы об объекте Leadex — интернет агентство