Лайвкамин-продажа биокаминов отзывы

Интернет-магазин биокаминов «Лайвкамин» предлагает широкий выбор каминов в Санкт-Петербурге. В магазине livekamin.ru представлены модели ведущих европейских производителей, возможна разработка индивидуальных решений с учетом особых пожеланий покупателей.

Отзывы о сайте Лайвкамин-продажа биокаминов

AngelinaMelnichyuk
14.10.2015

Главное для нас в камине было наличие возможности управлять ним дистанционно. Поэтому наш выбор пал на Denver ribbon. Во-первых – это автоматическое абсолютно безопасное устройство, оснащенное удобным светодиодным дисплеем. Управлять биокамином можно при помощи пульта дистанционного управления. К Весь отзыв

тому же имеется режим регулирования пламени. Теперь зимними вечерами лежим на диване и греемся у камина.

Достоинства

Быстро нашли на сайте именно то что искали!

Людмила
08.10.2015

Купили камин Roma 90 Inox. Не пожалели — очень прост в использовании благодаря электронному управлению. Понравилась оригинальная форма, Roma 90 Inox прекрасно вписался в наш интерьер. Абсолютно безопасен и экологичен. Прост в эксплуатации и в уходе. Очень довольны консультацией и обслуживанием

Достоинства

Большой выбор, качественный товар, хорошие цены, высокое качество обслуживания.

Недостатки

Всем довольны!

06.10.2015

Никогда не думала, что декорировать квартиру можно с помощью установки камина. Знакомые посоветовали воспользоваться биокамином. На сайте я выбрала модель «Раунд Бланк», потому что очень мне понравилось, и заказала. Выбрала необычный стиль – округлая форма, белый цвет. Бельгийский производитель, Весь отзыв

цена не заоблачная. Камин — это отличный способ расслабиться и отдохнуть. Спасибо!

Достоинства

Качественный товар, новинка, которую редко где увидишь!

Тома Захарова
07.07.2015

Покупали каминную плиту, чтобы дополнить заднюю стенку камина. Выбрали плиту Triskel, изготовленную во Франции. Сделана она с чугуна, под старину. Квадратной формы, размером 44*44 см. Правда ждали мы ее целых четыре месяца, но она того стоила. Отлично подчеркнула стилистику нашей гостиной комнаты.

AngelinaMelnichyuk
14.10.2015

Достоинства

Быстро нашли на сайте именно то что искали!

Людмила
08.10.2015

Достоинства

Большой выбор, качественный товар, хорошие цены, высокое качество обслуживания.

Недостатки

Всем довольны!

06.10.2015

Достоинства

Качественный товар, новинка, которую редко где увидишь!

Тома Захарова
07.07.2015

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Лайвкамин-продажа биокаминов
Подписаться на отзывы об объекте Лайвкамин-продажа биокаминов