ОптСпортШоп — спортивная одежда отзывы

Интернет-магазин спортивной одежды «ОптСпортШоп» предлагает большой выбор одежды с поставкой оптом. Осуществляется доставка, имеется возможность замены и возврата товара. На сайте магазина optsportshop.ru представлен полный каталог одежды, обуви и аксессуаров, действует удобная система поиска необходимых товаров.

Отзывы о сайте ОптСпортШоп — спортивная одежда

Алла
23.01.2018

Недовложения, пересорт, брак. Деньги (больше тысячи р. ) мне так и не вернули, хотя обещали неоднократно.

Достоинства

Недостатки

мошенничество

Полина
09.10.2017

Покупала в этом магазине три раза, два раза посылку отправляли(во второй не доложили две вещи), сделала третий заказ, оплатила за минусом недоложенных ранее вещей и тишина….. на звонки не отвечат, почта тишина… посылка не отправлена, т.к в транспортной компании нет на меня отправок….. не Весь отзыв

хочется делать плохие выводы, но данный игнор заставляет…. и толкает на дальнейшие действия!

Достоинства

ассортимент

Недостатки

игнор клиента. не исполнение своих обязанностей

19.07.2017

Ужасный магазин все оплатили товар пришел не весь деньги не возвращают, на телефон и почту не отвечают будьте внимательны

Достоинства

Недостатки

Мошейники

27.04.2017

Ужасная фирма ,мне отправили все очень быстро ,но возврат денег я так и не увидела от них,у них странная система,оплачиваешь сначала все сразу,а потом они только начинают собирать и то чего нет возвращают на карту ..Так вот 2тр мне так и не вернули ,уже прошел месяц..на телефон не отвечают ,на Весь отзыв

почту тоже плохо…ужасссссссссс…

Достоинства

Недостатки

без ответственные

21.02.2017

Будьте осторожны, не заказывайте в этом магазине. Товар отвратительного качества, высылают долго. Получила с дырами, сильным запахом бензина и не правильными размерами, хотя высылала все свои размеры в см и просила их сотрудников подобрать мне спортивный костюм и кроссовки, так как размерные Весь отзыв

таблицы на их сайте не соответствуют действительности. Долго пыталась поменять это барахло, на звонки не отвечают, на почту тоже. Через 2 недели мытарств договорилась с Любовью об обмене на нужный мне размер, доставка разумеется платная (хотя размеры подбирала не я, а сами сотрудники). Привезли кроссовки опять не того размера о котором договаривались и страшный спортивный костюм. И все — дальше на звонки не отвечают, на почту сообщили, что заказ подобран правильно и спасибо за сотрудничество. Разводняк! Красивое фото на сайте не соответствует тому, что есть в реальности. Хорошие отзывы о себе пишут сами, не верьте ни одному слову.

Достоинства

Недостатки

Брак, нет возможности вернуть свои деньги, так как нет документов на товар: чеков, квитанций. Товар с сильным запахом бензина, сшито криво, в карманах дыры.

marina1986
01.06.2015

Мое мнение об оптовых покупках не однозначно. Я сама заказывала разный товар не один раз. И в большинстве разочаровывалась, особенно когда тот же товар был в магазине дешевле чем в закупке. Делала заказ — осталась довольна и менеджер ответственный и вещи дешевле чем у нас в городе. Спасибо за Весь отзыв

работу!

Алла
23.01.2018

Достоинства

Недостатки

мошенничество

19.07.2017

Достоинства

Недостатки

Мошейники

21.02.2017

Полина
09.10.2017

Достоинства

ассортимент

Недостатки

игнор клиента. не исполнение своих обязанностей

27.04.2017

почту тоже плохо…ужасссссссссс…

Достоинства

Недостатки

без ответственные

marina1986
01.06.2015

работу!

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\ОптСпортШоп — спортивная одежда
Подписаться на отзывы об объекте ОптСпортШоп — спортивная одежда