Покупалкин — детские товары отзывы

Интернет-магазин детских товаров "Покупалкин" реализует товары для детей различного возраста ведущих мировых и отечественных производителей. На сайте магазина Pokupalkin.ru можно ознакомится с полным перечнем предлагаемых товаров, среди которых конструкторы, игрушки, средства передвижения, электроника, летние товары ...

Отзывы о сайте Покупалкин — детские товары

25.12.2017

Заказал ребенку куклу Baby Born 20декабря 2017г по цене 5300р, доставку оформили на 22дек… звоню им 22дек спрашиваю где моя доставка, оператор отвечает, что такого заказа не было!!! на сайте ценник изменился на 6600р… барыги приняли заказ, а потом при выкупе у поставщиков поняли, что маржа Весь отзыв

маленькая, изменили ценник на сайте и мой заказ тупо удалили!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ БАРЫГ!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

магазин никому не рекомендую!!!!!!!!!!!!

23.06.2017

Заказала ребенку куклу Zapf Creation Baby born 820-698 Кукла Фея 43 см. Заказ 2017-003961. По Москве их днем с огнем не сыскать. В этом магазине нашла и по цене для этой куклы низкой (5850руб, везде под заказ не дешевле 6500руб). Жаль, что повелась. Коробка мятая и надорвана, комплект неполный. Весь отзыв

Отсюда вывод, что такую цену дают из-за того, что товар из брака. Т.к. то, что не полный комплект, еще и клапан на кукле плохо работает. Как только начинаешь ее поить, вода сразу же льется из нее, причем не из первой дырки, а из второй, откуда каша должна выходить. Позвонила, чтобы сообщить в магазин, оператор сказала, писать на почту. Я написала на почту магазина с просьбой доукомплектовать куклу, на что мне был ответ, которого я ждала чуть меньше суток, что все в порядке, ничего там больше быть не должно. На коробке, значит, просто так информацию о комплекте пишут. Сейчас хочу добиться от магазина возврата денег, написала им, т.к. их операторы по телефону ничего не знают и отправляют писать на почту для рассмотрения менеджеров. Я очень расстроена. Мало того, что подарок для ребенка. Так еще теперь и мучиться с тем, чтоб вернуть и искать новую.

Достоинства

Недостатки

сам магазин

28.07.2016

Два дня пыталась оформить заказ на сайте этого магазина. При введении адреса выплывало одно и то же сообщение, дальше дело не шло. Заказала обратный звонок. Так и не дождалась его. Утром увидела, что операторы «онлайн», написала сообщение, объяснила ситуацию. Оператор, как по-заученному, пишет одно Весь отзыв

и то же… Введите то, введите се… В который раз объясняю, что делаю именно так, реакции ноль!!! В итоге просто отключились. Ни извинений, ни какой-либо квалифицированной помощи!!! Заказала эти товары на другом сайте в течение 15-ти минут… Стыдно так работать!!!

Достоинства

Их просто нет!!!

Недостатки

Работа магазина

Вадим
30.12.2015

Сильно подвели,хотели оставить ребёнка без подарка.Три раза откладывали доставку и в итоге не привезли.Не рекомендую у них покупать.Обманули ожидания ребёнка,что может быть хуже?

Достоинства

Недостатки

Просто обманули с доставкой.

25.12.2015

16,12,2015 полностью оплатила 3ака3, игрушки для деток к новому году,написано что отправка на след день после оплаты, идет до нашего города около 5 дней, 22 числа прозвонив оператору я узнала, что мой 3ака3 отправлен 19,12,15, сегодня 25,12,15 позвонила в транспортную компанию, там никто о моем Весь отзыв

3ака3е не в курсе, опять оператору звоню — она говорит, что отправили 3ака3 23,12,15, вторая дата отправки откуда взялась, блин а оплата 16,12,15 была вообще то — и вот на нерваx уе думаю придет ли он вообще и если да, то до нового года или дети мои бе3 обещанных подарков останутся, и денег на новые нет , так как 3700 руб еще ра3 и3 семейного бюджета не вытащить, в общем первый ра3 в решилась на покупку через интернет и наверное в последний 3ака3 13723 В ОРСК

Достоинства

дешевле чем у други

Недостатки

операторы говорят ра3ные даты отправки товара, не могут на3вать номер транспотной накладной, чтобы унать о статусе гру3а, отправка товара после оплаты чере3 7 дней, и непонятно дойдет ли гру3 вообще

Алина
21.12.2015

Здравствуйте! хочу написать отзыв про магазин Покупалкин. Ужасный сервис! как сотрудника.принимающего заказ. так и доставки! итог: ждали 5 дней и отказались!

Достоинства

неплохой ассортимент

Недостатки

сервис

20.12.2015

Заказала в этом магазине игрушки сыну на день рождения. Заказ оформила в среду 16.12.15. В заказе большими буквами указала, что доставка на ПЯТНИЦУ с 19 до 23 (у них на выбор интервалы с 9 до 18 и с 19 до 23). Через несколько минут перезвонила девушка оператор, подтвердила заказ и доставку на Весь отзыв

пятницу. Я еще раз попросила не задерживать доставку, так как в субботу у ребенка день рождения. Она сказала, что в день доставки мне придёт смс-ка с номером курьера.

В пятницу, примерно в час дня, я зашла на их сайт в личный кабинет и увидела статус заказа «доставлен и оплачен». Позвонила тут же. Меня уверили, что это у них техническая ошибка на сайте, что когда они передают заказ на доставку, появляется такая запись Второй раз я позвонила в 19 ч. Спросила, где обещанная смс с номером курьера. Девушка что-то там посмотрела и сказала, что мой заказ передан на доставку, ждите. Я просидела на нервах до 23:00, не выпуская телефона из рук, боясь пропустить звонок или смс. Надо ли говорить, что мне так никто и не позвонил и ничего не привезли. Операторы у них в магазине, кстати, работают до 21:00 только.

В субботу в 9 утра позвонила с вопросом: «Где мой заказ?» На что мне девушка ответила, что она сейчас выяснит и мне перезвонит. Я ответила, что у меня нет времени сидеть и ждать, когда они там все выяснят!!! и заказ мне уже не нужен!!!

100 раз подумайте, прежде чем делать заказ в этом магазине. Или делайте его сильно заранее.

29.10.2015

Заказала куклу в пн-к. Созвонилась с менеджером магазина и оговорила доставку на четверг, раньше мегазин не мог, с 9 до 13. В среду утром менеджер магазина должен был перезвонить и подтвердить доставку. Не дождавшись звонк вечером сама позвонила в магазин. Где мне сообщили, что в одностороннем Весь отзыв

порядке, без даже.. уведомдения меня , перенесли доставку на 18-22 часа. Исправили, менеджер перезвонил и подвердил доставку в четверг с 9 до 13. В четверг не дождашисбь оговоренного звонка курьера , за час до доставки. В 12 перезвонила в магазин, где мне сообщили, что доставить игрушку не смогут…! Потеряла время, деньги-не заказав в другом месте и испорчен праздник ребенку!..

Недостатки

ОТвратительный сервис! Хамское отношение к клиенту!

Anna123
25.09.2015

Искала крестнице подарок на день рождение. Она у меня художница, любит рисовать, да и вообще разные творческие наборы. Удивить ее не всегда легко. А в этом магазине я нашла отличный набор художника. Даже маленький ребенок сможет сделать настоящий шедевр. По цене вообще дешево стоит. Когда я Весь отзыв

подарила набор, то крестница очень была рада, чуть ли ни сразу побежала рисовать. Вообще, в Покупалкине много творческих наборов, так что я обеспечила себе подарки на следующие праздники.

Костя
21.06.2015

В этом году заказали в этом магазине сыну роликовые коньки. Времени ездить по магазинам не было, поэтому решили попробовать так. И хочу сказать, что купили очень удачно. Ролики очень хорошие и крепкие, а главное по цене вышло очень выгодно.

27.05.2015

Есть много разных интернет-магазинов и у них по-моему большая конкуренция, но мне кажется каждый магазин завоевывает своих покупателей) Лично я проникся симпатией к этому. Он довольно прост, много разных товаров детских и не только. Все разбито по категориям и легко найти. Сам сайт не тормозит а Весь отзыв

это очень хорошо, иначе я бы даже не стал его изучать) Очень рекомендую данный магазин для поиска подарка для вашего ребенка, там большое множество того что понравится детям)

Достоинства

хороший выбор, низкие цены

Недостатки

платная доставка

Anna123
25.09.2015

Костя
21.06.2015

27.05.2015

Достоинства

хороший выбор, низкие цены

Недостатки

платная доставка

25.12.2017

Достоинства

Недостатки

магазин никому не рекомендую!!!!!!!!!!!!

28.07.2016

Достоинства

Их просто нет!!!

Недостатки

Работа магазина

Вадим
30.12.2015

Достоинства

Недостатки

Просто обманули с доставкой.

20.12.2015

29.10.2015

Недостатки

ОТвратительный сервис! Хамское отношение к клиенту!

23.06.2017

Достоинства

Недостатки

сам магазин

25.12.2015

Достоинства

дешевле чем у други

Алина
21.12.2015

Достоинства

неплохой ассортимент

Недостатки

сервис

Покупалкин — детские товары

Интернет-магазин детских товаров «Покупалкин» реализует товары для детей различного возраста ведущих мировых и отечественных производителей. На сайте магазина Pokupalkin.ru можно ознакомится с полным перечнем предлагаемых товаров, среди которых конструкторы, игрушки, средства передвижения, электроника, летние товары и многое другое.
Магазин осуществляет курьерскую доставку по Москве и Московской области, имеет собственный пункт вывоза в Москве, а также большое количество пунктов вывоза по всей России, предоставляемые компанией-партнером «Боксберри». также в регионы России отправка может быть осуществлена почтой России или различными транспортными компаниями.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Покупалкин — детские товары
Подписаться на отзывы об объекте Покупалкин — детские товары