zymbo.ru -подарки отзывы

Интернет-магазин подарков zymbo.ru предлагает широкий выбор необычных и прикольных товаров. Осуществляется доставка почтой России во все регионы страны, оплата может производиться карточкой, электронными деньгами, через операторов сотовой связи и терминалы моментальной оплаты.

Отзывы о сайте zymbo.ru -подарки

Алена
26.01.2020

Мне магазин Зумбо очень понравился. У них очень большой ассортимент разнообразных и интересных товар, при том по приятной цене. Я у них смогла сразу заказать необходимые товары и для дома, и купить ребенку игрушки — очень удобно. Товар пришел во время, качество тоже отличное, буду в будущем по Весь отзыв

необходимости обращаться сюда!

Достоинства

Большой ассортимент, доступные цены, отличное обслуживание

Недостатки

Не нашла

d00mus
16.01.2020

Эта шарага — просто перекупы с али, причем без собственного склада, ваши заказы они «доставляют» из гонконга-китая. Ни какого смысла покупать что либо у них нет, купите тож самое прямо на али.

Достоинства

Недостатки

просто заплатите лишние деньги, не получив ничего взамен.

27.11.2019

Полный развод на деньги! Обратите внимание и не попадитесь на уловки этих мошенников! На сайте фото товара представляют разными вариантами, при этом описание товара не соответствует этим фото! Я заказала товар по описанию, оплатила. Ждала 3 недели поставку из Китая. В итоге на почте получила Весь отзыв

совершенно другой товар! Денег мне никто не вернул! Нужный мне товар в итоге купила в этот же день в Москве и в 3 раза дешевле…

04.03.2019

полностью разочарован

Достоинства

Недостатки

сделал заказ 25.01.2019 получил последнюю посылку 04.03.2019 уже кошмар. В полученном нет одного из заказанных предметов. Так что учтите. НЕ РЕКОМЕНДУЮ…

Виолетта
18.12.2018

Сделали заказ на сайте Zymbo.ru, номер заказа 34702. Выбрали доставку курьером. Через время в почту пришло письмо, о том, что курьером отправить не могут, только «Почта России» — данный способ доставки меня не устроил из-за длительности. Я написала ответное письмо, аргументированно объяснив, Весь отзыв

запросила возврат средств. В ответ мне сказали, что средства вернут в течение 3х дней. Написала письмо на 4ый день — ответа нет. Позвонила — сказали ждать, до конца дня деньги поступят. Сегодня 8ой день. Финансовые средства так и не вернули. Жду развития событий. Просто так эту историю не оставлю.

Достоинства

Недостатки

Не возвращают средства, при условии, что не могут оказать услугу, заявленную и оплаченную.

23.11.2018

Здравствуйте, заказала ребенку одну вещь, т.к. в г.Красноярске её не было на данный момент. Прошло 2 месяца, заказа так и нет. К ним как не позвонишь на горячую линию, у них каждый раз разные версии ответа. В общем написала заявление о розыске, т.к.они деньги не возвращают сразу, надо заявление Весь отзыв

написать сначала, 3 дня рассматривается сказали. Потом опять звоню, уже 30 дней рассматривается, ужасно одним словом. Ребенок просто ждёт эту вещь, вот в чём дело. А вообще мне изначально было сказано, что в течение 14 дней я всё получу. В общем обман просто, ужасный просто этот интернет-магазинмагазин! Без товара и без денег за товар оставят!

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

26.09.2018

Давно хотел себе подушку вулип для путешествия. Номер заказа 31932. Заказ пришел достаточно быстро. Качество подушки очень порадовало, она не только очень легкая, но и удобная. Кроме этого мне дали скидку на следующий заказ, взамен за отзыв,что тоже очень приятно

Достоинства

Качество, доставка

24.09.2018

Заказывала в этом магазине подушку для путешествий в подарок маме. Заказ пришел всего за несколько дней. Мой номер закпза был 32567. Я осталась довольна не только качеством самой подушки, но сроком доставки, и обслуживанием в данном магазине.

Достоинства

Качество, цена

Margo_kykolka
24.09.2018

Давно хотела себе вакуумный массажёр, да всё откладывала на потом, случайно зашла на сайт Zumbo, и уже не смогла удержаться от покупки. Немного сравнила цену в других местах, тут оказалась самая низкая, к тому же магазин вызывающий доверие, хотя до этого он мне не был знаком. После того, как я Весь отзыв

послушала настоящие аудиоотзывы бывших покупателей исчезли все сомнения и сделала свою первую покупку на этом сайте. Оплачивать нужно предварительно, доставка курьером или обычной почтой России. Мой заказ №31994 пришёл в целости и сохранности в течении 16 дней, доставка получилась бесплатной потому что цена его больше 2т.руб. В первый же день опробовала, вещь неплохая, хотя пластик хлипковат, нужно с прибором бережное отношение, массирует неплохо, за пару дней от целлюлита не избавит, но если пользоваться постоянно то результат я думаю будет однозначно. Для домашнего ухода за телом отличное устройство, рада что оно у меня появилось. Кстати магазин мне обещал хорошую скидку на следующий заказ если я поделюсь своими впечатлениями о покупке. От скидки не откажусь, и непременно ею воспользуюсь))

Достоинства

Хорошие товары по адекватным ценам

Недостатки

После первой покупки не выявила

Bagira2018
08.06.2018

Мой муж любит отжиматься по утрам на кулаках, но от таких отжиманий потом болят кулаки. Я решила ему сделать подарок, купить упоры для отжимания. Долго искала по магазинам, но всё не то, либо очень дорого, либо не качественные. Решила посмотреть в интернете и увидела их в одном интернет магазине Весь отзыв

«zymbo», меня привлекла цена и качество товара. Они сделаны просто идеально, из прочного пластика, ручка покрыта резиновой накладкой, а чтобы упоры не скользили, низ сделан из противоскользящего покрытия. А так же что мне ещё понравилось в них, это то, что для дополнительной нагрузки они поворачиваются на 360 градусов. Замечательный магазин я для себя открыла, большой ассортимент товара, низкие цены и скидки. Удобная и быстрая доставка а если заказывать почтой, то посылку можно отслеживать на сайте по почтовому идентификатору. Муж доволен подарком а замечательным открытием нового магазина по доступным ценам.

Достоинства

Удобная и быстрая доставка

Alex786
21.02.2018

Что в своем письме пишет zymbo.ru
Заказ №28998 сделан 16.01.2018
Способ оплаты: Банковские карты (100% предоплата)
Способ доставки: Доставка до двери (от 5 до 15 рабочих дней).

Сегодня 21.02.2018, что означает, что срок доставки уже давно прошел.
Несколько раз звонил в компанию и информацию Весь отзыв

о «статусе моего товара» мне преподносят каждый раз «по новому».
То он уже находится на почте (при том, что я оплатил «Доставку до двери»), то он передан в службу доставки и «ближайшее время должен отправиться ко мне».

Сумма товара — 1000 р. + 500 р. доставка.
Как у этих ребят заказывать что-то крупное со 100% предоплатой?!

Достоинства

После всех наплевательств в душу не вижу плюсов.

Вероника
30.01.2018

Сейчас вот модная у детей игра светящийся трек. Я нигде не могла его найти, а так хотелось ребенк у купить. Стали искать по интернету, магазинов детских – пруд пруди, но везде такие цены, да еще и за доставку надо платить. В общем, хотели уже в другом магазине заказывать, цена бы конечно высокая Весь отзыв

получилась, но тут буквально в последний момент нашли магазин zymbo, раньше мы про этот сайт не слышали и очень боялись мошенничества, но ничего не произошло. Заказали, оплатили и через 18 дней уже получали трек на почте. Сын очень доволен, трек оказался качественным, хорошим, только машинка внутри оказалась меньше, чем мы думали, но ездит отлично, такая быстрая! Никаких нареканий, покупкой довольны.

Ира
04.01.2018

Заказывала в интернет-магазине zymbo аппарат для микродермабразии, осталась довольна. Действительно качественный аппарат, хотя коллега меня изначально отговаривала от покупки. Покупала для себя, так как считаю, что в салоне такая процедура стоит нереально дорого. Уже успела попробовать его в деле, Весь отзыв

результат проявился сразу после первого использования. Конечно, это не профессиональный прибор, но для домашнего применения очень подходит. Заказ сделала через интернет, после подтверждения его оплатила, на следующий день пришел номер для отслеживания. Посылка немного задержалась в пути, но ничего страшного. Главное, что пришло. Все пришло отлично упаковано, все в целости и сохранности.

Александра
25.12.2017

Очень интересный магазинчик, много разделов и товаров – и полезных, и для души. Уже несколько раз заказывала с этого сайта, и всякий раз попадание «в десятку», всегда качественно, быстро и недорого. Одна из последних моих покупок – браслет блютус для смартфона. Я понимаю, что в цене не выиграла – Весь отзыв

примерно везде сейчас они стоят одинаково, зато какой дизайн, они очень интересно и дорого смотрятся, а какие функциональные оказывается. Мне менеджер при оформлении покупки подсказала, что сработает вибрация в браслете, если телефон будет на расстоянии более 10 метров – то есть своеобразная защита от кражи или потери. И действительно – однажды чуть не оставила на столике в кафе, хорошо этот браслет среагировал! Очень довольна, буду покупать еще!

Достоинства

Качество

Недостатки

Не выявлено

Ева Криушина
14.12.2017

Заказывала на этом сайте беспроводную Bluetooth гарнитуру. Вы знаете, сколько сайтов ни посетила, даже и на крупные интернет-магазины наших оффлайновых сетевиков заходила, везде цены выше тысячи. Странно, вроде бы такая маленькая штука, а так дорого. А здесь за 600 рублей нашла. Гарнитура Весь отзыв

маленькая, и цвет выбрала какой хотела. Я заказала черную, очень довольна. Доставка была довольна долгая, но оно того стоило. Очень качественная вещь, звук хороший. Постоянно через нее слушаю музыку, мягкое прибавление и убавление громкости, чистый звук, да и со смартфоном контачит отлично, без сбоев. В общем, всем рекомендую такую штуку, особенно удобно зимой под шапку – ничего не мешает. А магазин отличны

Достоинства

Очень качественная вещь, звук хороший.

Василий
10.04.2017

Отзывы липовые, магазин кидает, фейковый. Деньги ушли, товар не присылают, никто не отвечает.

Недостатки

МОШЕННИКИ, ОСТОРОЖНО

Крис
19.02.2017

Заказ делал второй раз. Первый заказ не прислали правда деньги вернули. Если честно качество так себе. Деревянная ручка не очень ровная. Но свою функцию выполняет). Заказ пришёл в течении месяца в Алтайский край.

Достоинства

Дешевле чем в магазине

Недостатки

Долго и качество на 4-

KOT0HOC
14.02.2017

Отправили по своей ошибке оплаченный товар (якобы находившейся в наличии на складе в Москве) с доставкой курьерской службой до двери по Почте… Судя по трекеру товар отправлен из Китая… Что бы вернуть деньги необходимо дождаться оперативной доставки Почты России, что бы потом выделить время Весь отзыв

сходить в отделение. Срок возврата денег крайне не понятен. Товар, который ожидалось получить к определенному сроку явно доставлен не будет. Крайне не рекомендую этот магазин.

Достоинства

Недостатки

мошенники

13.02.2017

Набор «Жидкая кожа» — просто нереально крутая вещь! Все царапины и потертости или еще какие недостатки кожи скрывает без проблем. Изделие потом кажется реально новым. В наборе базовые цвета, но добиться нужного оттенка можно смешиванием красок. Наносится легко, высыхает очень быстро. Просто находка Весь отзыв

для тех, кто любит цветную обувь и у кого есть маленькие дети – уж они-то носы у ботиночек очень быстро оббивают. Рекомендую!

Достоинства

Скрывает все царапины и потертости, недостатки кожи

Алла
23.01.2017

Добрый вечер, хочу поделиться своим опытом заказа в магазине, приобретала ролики на обувь, для сына, ролики пришли через 2 недели цвет правда был не тот, я спросила моно ли поменять на что мне сказали «можно но мы можем вам также предложить скидку в качестве компенсации на следующий 30%»
Ну я и Весь отзыв

согласилась ибо синий красный какая разница) зато сэкономила на ультразвуковом аппарате для пилинга (уже для себя любимой) более 800 рублей

Достоинства

Всегда идут на встречу если недосмотрели

Недостатки

Как и везде, человекческий фактор

Егор
22.01.2017

Заказанный товар не доставлен, на контакт не выходят.
С момента заказа прошло более 60 дней, 2 недели назад обратился в поддержку за ответом и возвратом средств — пообещали розыскать отправление, но после этого ни единого письма, ответа, звонка.
Сегодня потребовал вернуть деньги, параллельно Весь отзыв

направляю обращение в роспотребнадзор и прокуратуру

Достоинства

Недостатки

мошенники

Searching8
17.12.2016

Здравствуйте. Увидев разнообразие и цену сувенироа, я сделала заказ, но меня обманули ( кинули). Посылку не доставили, ссылаются на почту России, однако в другом эл. Письме, пишут, что посылка ещё не дошла до России. Присылают разные почтовые треки, в которых получателем является иное лицо. Телефон Весь отзыв

тоже не отвечает, при этом отаечают так: «Телефон действительно работает плохо, так как произошла авария у провайдера, предоставляющего услуги связи по номеру 8 800, приносим
извинения за эти неудобства. Ожидайте ваш заказ. Вот так мои близкие остались без подарков к Новому Году. Обещаю написать продолжение отзыва , если получу посылку к 8 Марта.

Достоинства

Недостатки

Просто обман

Okcana
09.09.2016

В Zymbo заказывала воскоплав для эпиляции. Очень недорогой и как оказалось все нормально работает. Живу в небольшом городке, и у нас таких веще просто не купить, а красивой выглядеть хочется всегда. Приятно удивила цена доставки, а то обычно за такую недорогую покупку еще приходится столько же Весь отзыв

доплачивать за пересыл. Здесь всего 190 рублей. Прибор китайский, без бренда, но мне это не важно. Главное – отлично справляется со своей задачей. А магазину – спасибо за достоверную информацию и хорошее обслуживание.

Равиль
08.09.2016

Заказывал в zymbo буквы на автомобиль, хотел сделать небольшой сюрприз жене, получилось. Все очень понравилось, буковки хорошего качества, заказывал со стразами, все-таки для девушки. Смотрятся отлично, краска не облупляется, приклеены крепко, стоят уже месяц, ничего с ними не произошло. Магазин Весь отзыв

шикарный, есть чего интересного, чего у нас не найти. Рекомендую для тех, кто хочет приобрести подарок с изюминкой, тут вы ее точно найдете.

Наталия
04.09.2016

Наткнулась на магазин случайно, когда читала про всякие детские развивающие штуки. Чего только сейчас не придумают! А здесь наткнулась на умный магнитный пластилин. И цена не сильно высокая, и вещь интересная. Решила заказать. Оформили заказ сразу же, отправили на следующий день. Трек отслеживался Весь отзыв

почти сразу же, да и пришла посылка быстро. Доставка платная, но сумма чисто символическая. Получила небольшую коробочку, все упаковано надежно. На деле пластилин оказался довольно забавной штукой: такой тягучий, приятный на ощупь, форму держит, но если поднести магнит (пробовали сувенирный с холодильника), то реально притягивается. 12-летний подросток был увлечен два вечера подряд.

Достоинства

Не высокая цена, быстрая доставка.

Алена
26.01.2020

необходимости обращаться сюда!

Достоинства

Большой ассортимент, доступные цены, отличное обслуживание

Недостатки

Не нашла

26.09.2018

Достоинства

Качество, доставка

24.09.2018

Достоинства

Качество, цена

Margo_kykolka
24.09.2018

Достоинства

Хорошие товары по адекватным ценам

Недостатки

После первой покупки не выявила

Bagira2018
08.06.2018

Достоинства

Удобная и быстрая доставка

Вероника
30.01.2018

Ева Криушина
14.12.2017

Достоинства

Очень качественная вещь, звук хороший.

Крис
19.02.2017

Достоинства

Дешевле чем в магазине

Недостатки

Долго и качество на 4-

13.02.2017

Достоинства

Скрывает все царапины и потертости, недостатки кожи

Алла
23.01.2017

Ну я и Весь отзыв

Достоинства

Всегда идут на встречу если недосмотрели

Недостатки

Как и везде, человекческий фактор

Okcana
09.09.2016

Равиль
08.09.2016

Наталия
04.09.2016

Достоинства

Не высокая цена, быстрая доставка.

mira
16.08.2016

В магазине Zymbo купила себе Бриджи для похудения, заказы вала М, на мой 44-46 сел идеально. Швы хорошие, аккуратные. Осталось только увидеть ожидаемый результат! Но добавлю, в процессе при мерки уже начала потеть, значит работает!

Недостатки

Доставка могла быть быстрее.

d00mus
16.01.2020

Достоинства

Недостатки

просто заплатите лишние деньги, не получив ничего взамен.

27.11.2019

Виолетта
18.12.2018

23.11.2018

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

Alex786
21.02.2018

Что в своем письме пишет zymbo.ru
Заказ №28998 сделан 16.01.2018
Способ оплаты: Банковские карты (100% предоплата)
Способ доставки: Доставка до двери (от 5 до 15 рабочих дней).

Сегодня 21.02.2018, что означает, что срок доставки уже давно прошел.
Несколько раз звонил в компанию и информацию Весь отзыв

о «статусе моего товара» мне преподносят каждый раз «по новому».

Сумма товара — 1000 р. + 500 р. доставка.
Как у этих ребят заказывать что-то крупное со 100% предоплатой?!

Достоинства

После всех наплевательств в душу не вижу плюсов.

Василий
10.04.2017

Недостатки

МОШЕННИКИ, ОСТОРОЖНО

Егор
22.01.2017

Заказанный товар не доставлен, на контакт не выходят.
Сегодня потребовал вернуть деньги, параллельно Весь отзыв

направляю обращение в роспотребнадзор и прокуратуру

Достоинства

Недостатки

мошенники

Searching8
17.12.2016

Достоинства

Недостатки

Просто обман

04.03.2019

полностью разочарован

Ира
04.01.2018

Александра
25.12.2017

Достоинства

Качество

Недостатки

Не выявлено

KOT0HOC
14.02.2017

Достоинства

Недостатки

мошенники

Valdemar78
21.04.2015

Магазин прислал приятель, со ссылкой на товар где штопор в виде извиняюсь мужского достоинства, поржали и закрыл, потом приятель еще прислал где игрушка для котов, лазер светит хаотично и кот за ним бегает как шальной, снова поржал но уже заинтересовался и сам начал смотреть прикольные вещи.
Весь отзыв

/>Нашел забавный и нужный в доме гаджет а именно сигнализацию на магнитах, стоит копейки но иногда нужна, что бы дети не залезли куда не надо за или как доп охранная сигнализация. Заказал этот товар zymbo.ru/dlya-doma/dvernaya-okonnaya-signalizaciya-na-magnitah.html
Потом увидел что доставка почтой россии, ждать пришлось как всегда не мало, что еще ждешь от почты. Сигналка орет то что надо, уши аж заклыдвает и бесит меня лично.
Заказал недавно более серьезную вещь, шокер, попросил отправить курьерской службой, правда за доставку взяли сразу, причем не мало, ровно столько же сколько и сам товар)))
Магазин интересный но вот доставка дорогая если курьером.

Подписаться на отзывы об объекте zymbo.ru -подарки