Leomax — маркет - отзывы

Отзыв посетителя Сергей о www.leomaxgroup.ru

Хорошо, что сегодня у каждого покупателя есть право выбора. Всегда можно найти место, где нужные товары будут по нормальной цене и достойного качества. Для меня таким удобным магазином стал Leomax. С некоторых пор являюсь постоянным клиентом этого сайта. Нашел тут много нужных в хозяйстве вещей за вполне демократичную стоимость.

Нельзя не упомянуть о том, что в сети появилось много поддельных ресурсов, маскирующихся под официальных представителей фирмы Леомакс. Не ведитесь на развод! Вполне возможно, что вам продадут качественные изделия этой фирмы, но цену сдерут просто заоблачную. Проще сразу зайти на официальную страницу и не думать о переплате.

Немного о компании Леомакс

На официальный сайт Leomax я зашел не случайно. Увидел у товарища классный миниатюрный пылесос Циклон (для автомобиля) и загорелся мыслью купить себе такой же. Спросил цену и место, где дружбан приобрел аппарат, но по мне в автомагазине было дороговато. Поспорил с продавцом, что по любому найду дешевле и без потери качества. Подумал — самая низкая стоимость будет у представителей производителя. И не прогадал! Сэкономил почти 800 рублей.После этого решил поинтересоваться, что вообще из себя представляет компания Леомакс. Наверное вы все помните телемагазины от Еврошоп, так вот это их правопреемники.

С 2014 года несколько онлайн маркетов объединились и организовали группу для совместного бизнеса. Если верить информации в интернете, то на сегодняшний день фирма состоит из более чем 1000 работников с офисами в России и США. Специализируется Leomax на онлайн продажах: телевиденье, интернет торговля, почтовый маркетинг, промо-продажи. Для чего я это пишу — чтобы вы поняли, что любой товар этой марки, лежащий на полках розничных точек был приобретен через сеть и вы переплатите посредникам. Можно исключить этих товарищей просто, зайдя на официальный сайт.

Ассортимент онлайн маркета

Меня в первую очередь заинтересовал раздел «Авто, хобби и аксессуары». Скажу вам, что здесь был просто рай для автомобилиста и рыбака. Я заядлый любитель «тихой охоты», поэтому захотел купить все и по несколько экземпляров. Для тех, кто понимает отпишусь — приобрел хорошую надувную лодку меньше, чем за 5 тысяч рублей. И это нормальное двухместное плавсредство. На рынке за такую просили не меньше 8 косарей.

Что интернет магазин Leomax может предложить своим покупателям:

1. Для дома, дачи и отдыха. Здесь представлены постельное белье, подушки, швабры, светильники, мебель, инструменты, садовый инвентарь, надувные кровати и даже мобильные телефоны.
  2. Для кухни. Кроме классической посуды и аксессуаров, можно прикупить мультиварки, измельчители, настенные часы, мясорубки, таймеры, вафельницы, текстиль, приспособления для выпечки и формы для запекания.
  3. Здоровье и красота. Моя жена подсела на этот раздел сайта Леомакс очень плотно. Каталог товаров включает отличную парфюмерию, тренажеры, сыворотки, тонометры, аппликаторы, массажеры, умные фитнес часы и многое другое.
  4. Одежда и обувь. Честно скажу, я боюсь заказывать вещи не померяв, но может кто-то знает секрет правильного выбора. Можно заказать брюки, свитера, жакеты, ремни, сумки, кошельки, шарфы, сандалии, туфли, кеды.
  5. Украшения. Одна из самых популярных рубрик у женщин. Очень много бижутерии всех мастей. Моя половинка говорит, что реально дешевле, чем в магазине, а выбор намного лучше. Перечислять очень долго — магнитные украшения, религиозные вещи, серебро, шкатулки и сувениры.

Отдельно отмечу каталог товаров «Полезные мелочи». Если вы ищете недорогой, но интересный подарок, то вам точно сюда. Покупал здесь отличную комнатную антенну по Т2 товарищу на День Рождения.

Отзывы о работе интернет магазина Леомакс

Мои друзья посмеялись, когда я им сказал, что заказываю разные товары на Leomax. Сказали, что покупки через телемагазин заведомо невыгодные. Их веселье немного поутихло, когда я начал перечислять стоимость моих покупок. Стало ясно, что сэкономил довольно много. Такая реакция знакомых подвинула меня посмотреть, а что о маркете вообще говорят в сети. Оказалось, что положительных отзывов очень много.

«Заказывал на Леомакс походный мангал. Отдал за классную вещь всего 290 рублей. Найти что-то похожее дешевле, чем за тысячу на рынке не получилось. Вот вам и разница в стоимости»

Приведу в пример слова моей жены. Она заказывала на сайте комплект бижутерии.

«Серьги, цепочка и брошь за 1200 рублей! Качество вполне нормальное. Конечно, это не золото, но выглядит очень стильно. Многие подружки спрашивали, где купила»

Получается, что главная фишка онлайн маркета Leomax — правильная цена за хорошие товары.

Привилегии официального сайта

Наверное глупо будет не упомянуть о возможностях сэкономить. Леомакс постоянно устраивает различные акции и розыгрыши. На то момент, когда я заказывал свою лодку было активно предложение «Счастливый шанс». Можно было выиграть солидную сумму. Жаль мне не повезло, но было интересно.

Для тех, кто собирается стать постоянным клиентом интернет магазина Leomax напишу, что зарегистрировавшись и вступив в клуб можно получить дополнительные бонусы:

1. Приятные скидки.
  2. Подарок на День Рождения.
  3. Бонусную стоимость доставки.
  4. Приоритетный статус заказа.

Еще участники клуба Леомакс первыми получают информацию о новинках и снижении цены.

Как заказывать товары на Leomax

Оформление заказа вполне логично — выбрал нужный товар, отправил его в корзину. Дальше нужно заполнить простую таблицу: ФИО, адрес доставки, телефон и емайл. Для тех, кто волнуется, что все это развод — оплата после получения. Получается, что интернет магазин Леомакс доверяет своим клиентам, не требуя никакого залога.

Еще одной гарантией качества становится возможность возврата. При условии, что товарный вид сохранен можно вернуть заказ в течение двух недель. Мои товары приходят вовремя, качество полностью устраивает, поэтому такой услугой никогда не пользовался. В целом официальным сайтом Leomax полностью доволен. Зайдите посмотрите, может и вы найдете что-то нужное и интересное.

Отзывы о сайте Leomax — маркет

Оксана
21.04.2018

ыбирая велосипед ребенку мне посоветовали велоСтрану. Нашла ближе к дому ..приехав в отрадное, сразу что мне понравилось это выбор. Их просто много. Консультант мне помог выбрать. Все посоветовал .жалко забыла имя его. Спасибо огромное приеду еще.

Достоинства

Большой выбор. И разрешили зайти с собакой

Полина
04.02.2018

Хотела удивить друга интересным подарком. Заказала ему видеорегистратор к Дню Рождения. Доставка не успела. Не знаю кто виноват Леомакс или почта России, но чувствовала себя полной дурой.

Достоинства

Большой выбор, правильные цены.

Недостатки

Везли больше месяца!!!!!

Мартин
11.01.2018

Работаю на такси. Клиенты сейчас становятся все более требовательными. Сейчас набить своих пассажиров довольно сложно. Нашел неплохой выход — у меня всегда самая чистая машина в автопарке. Заказал минимойку на леомакс за 2 тысячи рублей. Вещь компактная и не требует электричества. Набрал воды в емкость, Весь отзыв

5-7 минут и снова машинка блестит. Работает от прикуривателя. Компрессор отлично вытягивает напор. Удобный и нужный аппарат.

Cocogka
04.12.2017

Я вступила в клуб Леомакс и теперь получаю новости сайта на почту и в социальных сетях. Удобно, хотя местами реклама раздражает. Магазин неплохой. Много действительно качественных товаров, но есть и дешевое китайское барахло. Если быть внимательным, то можно купить очень хорошие вещи за совсем низкую Весь отзыв

стоимость.

Достоинства

привилегии клуба и большой выбор

Недостатки

есть товары низкого качества

Икринка
28.11.2017

Всегда проверяю рубрику хиты продаж. Там часто появляются товары по классным ценам. На прошлой неделе заказывала блинницу прованс со скидкой в 30%. Вещь отличная, еще и сэкономила.

Достоинства

доступные цены

Недостатки

доставка может занимать до 6 недель

Оксана
21.04.2018

Достоинства

Большой выбор. И разрешили зайти с собакой

Мартин
11.01.2018

Cocogka
04.12.2017

стоимость.

Достоинства

привилегии клуба и большой выбор

Недостатки

есть товары низкого качества

Икринка
28.11.2017

Достоинства

доступные цены

Недостатки

доставка может занимать до 6 недель

Полина
04.02.2018

Достоинства

Большой выбор, правильные цены.

Недостатки

Везли больше месяца!!!!!

Подписаться на отзывы об объекте Leomax — маркет