Cashbackers.ru отзывы

Cashback-сервис cashbackers.ru осуществляет возврат части средств от покупки товаров. Достаточно зарегистрироваться и приобрести товар в одном из интернет-магазинов, сотрудничающих с сервисом, и часть стоимости товара будет возвращена покупателю после совершения покупки.

Отзывы о сайте Cashbackers.ru

Denis Sakolnikov
09.05.2017

Порекомендовали кешбек сервис ecretDiscounter.ru данный сервис дает большой возврат на покупкух в интернет магазинах,а таких более 700,очень удобно и получается значительно экономить!Так же сервис отправляет часть средств от ваших покупок в благотворительные фонды!Работает только с Весь отзыв

проверенными!Рекомендую всем данный сервис!

Достоинства

Хороший сервис

28.12.2016

Выплатили один раз минимальную сумму, дальше игнор, на письма не отвечают 😉 других контактов нет, сумма достаточно большая подтверждена, а перевод недоступен. Кидалово этот сайт — верно говорят!

Достоинства

Недостатки

КИДАЛОВО ЭТОТ САЙТ

03.08.2016

Не советую . Кеш бек не выплатили. На письма техподдержка не отвечает уже 5 месяцев.

Достоинства

Недостатки

Сайт кидалово

TATIANA01
22.12.2014

Недавно я открыла для себя чудо-сервис, который позволил мне экономить на шоппинге, да-да, Вы не ослышались, такое вполне возможно, Вы совершаете покупки в интернете, и часть денег с суммы заказа возвращается в Ваш кошелек, и надо заметить, что проценты довольно высокие.А кто в наше время не любит Весь отзыв

экономить, ты покупаешь как всегда, а на сервисе cashbackers.ru сумма в личном кошельке становится все больше, а значит будут лишние деньги для шоппинга, это здорово, тем более минимальная сумма для вывода всего 500 рублей, плюс ко всему приятные бонусы за приглашенного друга.вывести деньги можно на карту или любым другим способом. Всем рекомендую, не пожалеете!

Denis Sakolnikov
09.05.2017

проверенными!Рекомендую всем данный сервис!

Достоинства

Хороший сервис

28.12.2016

Достоинства

Недостатки

КИДАЛОВО ЭТОТ САЙТ

03.08.2016

Достоинства

Недостатки

Сайт кидалово

TATIANA01
22.12.2014

Подписаться на отзывы об объекте Cashbackers.ru