Repka.com отзывы

Отзывы о сайте Repka.com

10.01.2017

На сайте репка с 2013 года, ни разу не разочаровалась! Много что в рознице не найти, очень много всего интересного по замечательным ценам.

Достоинства

Отличные вещи(только не китай) , супер организованные организаторы , огромное им спасибо!!!!

Недостатки

Только то что нельзя примерить вещи

12.03.2016

А то, что торгуют сами, — одна из причин они собирают инфу по сайтам где можно заказывать в анкете. Вобщем сплошное вранье. не связывайтесь. И все их «организаторы » подставные на 99 %

12.03.2016

Обманом выманивают паспортные данные.
Не понятно для чего, что бы потом с этими данными мошенничать, или создавать видимость «совместных закупок». Или и то и другое.
Никаких заявлений они не рассматривают и никаких совместных закупок там нет.
Скорее всего может под видом этого торгуют сами Весь отзыв

всяким дешевым китайским барахлом копеечным, возможно — своеобразный уход от уплаты налогов.
Вобщем шарашкина контора.

Достоинства

нет достоинств

Недостатки

сайт вранье, разводилово, не исключено, что сами мошенники

13.01.2016

Мошенники, кидалы и разводилы.
Не связывайтесь с этими уродами.
Неадекватная тройка идиотов, которые хамят и обманывают как дышат!

Достоинства

Недостатки

само их существование

08.06.2015

Согласна с отрицательными отзывами . Самое интересное что администрация для получения статуса организатора требует!!! копию паспорта.Долго думала, отправлять ли.Но хотелось поработать на дому используя свой опыт в оптовой торговле(около 7 лет) Внятного объяснения почему и как вообще дадут ли этот Весь отзыв

статус нет, а копии в любом случае остаются у них. Кто хранит мою копию паспорта неизвестно, где гарантия что они не попадут в плохие руки? Где гарантии того что им не воспользуются какие нибудь подонки к примеру для получения кредита??? Я бы не советовала связываться с этим сайтом.Основатель сайта- жучара и проходимец по-всей видимости и приторговывает базой данных.

Достоинства

Хороший интерфейс при безобразном привлечении участников.

Недостатки

Позорище интернета!!!Возомнили себя крутыми организаторами!Тьфу!Придется найти другую лояльную площадку или проще попросить молодого отпрыска создать площадку без чудаковатых основателей.

19.01.2015

Администрация сайта настоящие диктаторы.
Орги обходите мимо этот сайт всё не продуману оргов за людей не считают два месяца вносила товары, придрасились к какойто ерунде и всё удалили.Не кому не рекомендую связываться с этой РЕПКОЙ. Новичку пробиться не возможно всех банят просто Весь отзыв

так,потому что они так решили полная хрень

Достоинства

НЕт

Недостатки

Администрация безчеловечная

17.01.2015

Узнала о сайте repka недавно, уже сделала там два заказа. Один благополучно приехал почтой, уже пользуюсь. Организатор Ольга Токсикова умничка, все четко, быстро и понятно. Второй заказ еще в стадии сбора заявок, ну, думаю, там тоже все пройдет без проблем. Организаторы всегда рассказывают о своих Весь отзыв

товарах, консультируют по цветам и качеству. Сайтом довольна, буду пользоваться дальше.

Достоинства

Цена многих товаров намного ниже, чем в интернет-магазинах. Организаторы консультируют по всем вопросам. Много способов оплаты, есть разные способы доставки. Сайт простой и удобный.

Недостатки

Не очень эффективно работает поиск на сайте, нужно много времени, чтобы найти действительно то, что нужно.

лика
08.10.2014

заказала 13 юбок еще пол года назад из них 10 пришло брак.. сообщила организатору та сказала. что открыла спор.. кормила обещаниями в итоге пол года прошло денег не вернула.. и лежат эти юбки с браком ни кому не нужные

Достоинства

нету их

Недостатки

нет ни какой гарантии

DjonD
02.04.2014

Заказала в ноябре 2013 г. (Заказ №1–23) новогодние подарки детям,как выяснилось позже организатор ( с её слов ) связалась с недобросовестными поставщиками-как результат-нет подарков и нет денег,организатор молчит.

Достоинства

Не вижу

Недостатки

Перевод денег организатору на карту сбербанка никоим образом не застрахован, получается,что переводим на "деревню дедушке". Отношение резко негативное.

xarizma
03.02.2014

Я давно хотела стать организатором СП в своем городе, но пришла к выводу, что это не реально, там только "свои люди". В поисках рабаты случайно попала на "Репку", до этого не знала что существуют Всероссийские сайты, подала заявку, решение было принято быстро (положительное).Но Весь отзыв

стать оргом с бухты — барахты не получится , и это правильно,проверяют документы и опыт в работе (у меня есть опыт работы в соц. сетях). Приняли меня в свой большой коллектив радушно, при моем опыте я разобралась в работе сайта быстро, все понятно и просто, как покупателям так и оргам. В Кафе можно задать любой вопрос и без ответа и помощи никто не останется)

Достоинства

Доброжелательность, простота, сайт постоянно пополняется новыми покупателями, развивается..

Недостатки

Ну как без недостатков, такого наверное не бывает…мне тоже не нравится обилие Китайского товара, нужно продвигать и поддерживать отечественных производителей, как оказалось их очень много))) Но пока востребован Китайский ширпотреб..я удивляюсь…как можно покупать особенно детям не весть что…

Анна1978
07.12.2013

Очень хороший сайт с приятной атмосферой. Нет жестких тупых ограничений для покупателей, организаторы вежливые,ратуют за своих покупателей. И наверное самый удобный интерфейс из всех сайтов СП! Правда засилье китайского товара((( Но в последнее время стали развиваться европейские закупки, что Весь отзыв

радует! Одним словом — советую!

Достоинства

интерфейс, атмосфера, организаторы

Недостатки

слишком много китайских товаров

Janett
06.12.2013

На сайте Репка — я недавно. Вначале обрадовалась разнообразию товаров и ценам, поназаказала все много. Однако, получив 3 заказа на четвертом столкнулась с мошенничеством. Перечислив 3000 руб организатору в течение месяца не получила от него ниодного сообщения, ни трек-кода. Два раза жаловалась на Весь отзыв

организатора администрации, но от нее тоже не получила ответа. Причем, в условиях сказано, что администрация сайта ответственности не несет. И самое главное, администрация даже не попыталась решить мою проблему, собираюсь писать заявление в полицию, но не знаю как это сделать. По товарам — на самом деле много с китайских сайтов, где цены ниже, чем на Репке, уже потом, просматривая информацию, как вернуть деньги, сравнила цены. Они не в пользу Репки. Была бы гарантия хоть какая-то, может еще бы заказывала, а так — больше не буду и вам не советую!!!!!

Достоинства

Веселенький сайт, неплохо оформлен.

Недостатки

Цены выше, чем на китайских сайтах, где тоже можно купить самостоятельно и с бесплатной доставкой. А гарантия такая же эфемерная — то есть никакая.

Ната
14.11.2013

Абсолютно точно охарактеризовали сайт Репка Елена29, Максим и т.п. — отстой! В сравнении с другими крупными сайтами совместных закупок — сайт очень слабенький, сразу видно что занимаются им дилетанты, выгодных закупок практически нет, нормальных организаторов тоже, в основном идёт перепродажа с Весь отзыв

китайских сайтов, где заказ может сделать любой, не переплачивая никаких организаторских процентов! Никому не советую делать закупки на Репке — смело проходите мимо. Хотите участвовать в СП — идите на проверенные годами крупные сайты СП, Репка к ним не относится! Слабая попытка сделать проект СП, который абсолютно невыгоден.

Достоинства

достоинств нет, разве что вы хотите переплачивать за товары, которые сами можете купить гораздо дешевле

Недостатки

просто куча, главные и основные — нет выгодных закупок, нет элементарных понятий об СП, никакая администрация

наталия
31.10.2013

зарегистрирована на репке как организатор закупок, администрация сайта не мешает делиться ссылками на другие сайты (соц сети , где так же идет сбор заказов.
как покупатель участвую в нескольких закупках, приятно обрадована ценами, на товары.
всегда отвечают на вопросы, какими бы они не Весь отзыв

были (не сталкивалась с тем, что тебе не отвечают или забыли про тебя)
вообще я рада, что нашла этот сайт

Достоинства

у многих организаторов указаны доп. контакты (mail, адреса соц сетей и др)
доступность цен
вежливое общение

Недостатки

недостатки (неудобства) создаем мы сами делая заказ не собираясь его выкупать

verchik
30.10.2013

мне Репка нравится,товара много,организаторы вежливые,помогают разобраться в покупках,главное не хамят как на некоторых других сайтах.Советую зайти на сайт и убедиться

30.10.2013

Репка — самый лучший сайт совместных покупок! На Репке очень дружественная атмосфера. Сделано для людей, ощущаешь будто все там друзья и коллеги! Очень приятно так работать и очень удобно! Отличный вариант для тех, кто занимается закупками и для покупателй. Общение между организатором и покупателем Весь отзыв

происходит очень удобно и понятно! А недовольные найдутся всегда и везде! Есть вообще люди вечно всем недовольные, не стоит на них обращать внимания даже…

Достоинства

Удобно пользоваться сайтов, удобно переписываться с покупателями и вести закупки. Уютный, доброжелательный сайт!

Недостатки

Недостатков не обнаружила, все отлично! Репка постоянно развивается!

tosyanka
30.10.2013

Очень удобный сайт, просто 5+++++!Цены низкие, получила ответы на все вопросы и комментарии!

Достоинства

Атмосфера, ассортимент, да и вообще их много!

Недостатки

Не нашла

Оксана31
30.10.2013

Очень удобный и понятный сайт, где собрано много отзывчивых и добрых людей, организаторы любезные и ответственные. Можно найти кучу положительных отзывов)
Максим, Вы видимо очень расстроились, так как Вас не приняли в организаторы. Если сайт такой "ужасный" по Вашим словам, почему Весь отзыв

Вы так хотели стать на нем оргом????? Не понятно!!! Вы не расстраивайтесь, сайтов много, может Вас примут где-нибудь без личных данных, только я бы отдала предпочтение тому сайту, где их нужно предоставить!
Елена29, вы, мне кажется сами на адекват, любой человек, побывавшей на Репке, скажет, что она по удобству многим фору даст! И Ваше "обливание грязью" совершенно не повлияет на рейтинг этого замечательного сайта!

Достоинства

Удобный сайт во всех направлениях, отличный ассортимент, администрация отвечает на все вопросы и отзывается на все просьбы.

Недостатки

Недостатков нет, даже не к чему придраться.

Елизавета Левченко
30.10.2013

Репка — это удобный, динамично развивающийся сервис совместных покупок. На сайте очень удобная навигация как для покупателей, так и для организаторов. Для гарантий покупателям с организаторов требуется копия паспорта, и это правильно. Организаторов проверяют на соответствие паспортных данных, Весь отзыв

банковских данных и др. уточняю, опять же для гарантий покупателям. на сайте очень теплая атмосфера, отзывчивая администрация, которая учитывает мнение как организаторов, так и покупателей. Так же стоит отметить дружественный интерфейс сайта. Репка.com стремительно набирает популярность среди поклонников СП.

Достоинства

Удобная навигация, отзывчивость администрации, проверка организаторов, теплая атмосфера

Наталья Нижний
30.10.2013

Одним словом-САМЫЙ КЛАССНЫЙ САЙТ!!!И как организатору все понятно и как покупателю. А если кого-то не приняли в организаторы,значит,предоставил недостоверную информацию.И не надо из-за этого говорить,что все участники сайта плохие!!!

Недостатки

Не обнаружила.

Максим,Вы прям рассмешили своим отзывом!!! wink
Создается впечатление,что Вы темный и несведущий человек!Не выдумывайте!Никто не требует!!!на Весь отзыв

репке копию паспорта,а всего лишь!просят предоставить фото!!!документов.И каким образом по фото документов,где не рассмотреть даже серию и номер паспорта,я не говорю уже за печати и подпись владельца,а главное- в каком учреждении выдают кредиты??? no Особенно в наше время.Сейчас уже с оригиналом паспорта не очень-то и возьмешь. winked А на репке,таким образом,защищают права покупателей,что я считаю очень нужным.А Вам лично ,Максим,удачи!И не забывайте,что Вы мужчина-поэтому не нойте,как баба.И помните-"Дурной тон собирать сплетни,а еще хуже их распространять!!!

Елена Москва
30.10.2013

Я являюсь организатором на этом сайте. Выбрала его из-за продуманной функциональности.
Ни на одном сайте СП нет таких отзывчивых администраторов. На других ресурсах ты чувствуешь себя вторым сортом!
На Репке удивительная душевная атмосфера, в плохие отзывы пишут те люди, которых не Весь отзыв

приняли в наши ряды. Мы очень рады, что они не с нами, это делает нашу Репку безопасной и открытой только всему доброму и хорошему:)

да что говорить, приходите и сами все увидите!

Достоинства

функционал, атмосфера, поддержка сайта

Недостатки

их просто нет!

MilaSP
30.10.2013

Лучшее место для совместных покупок! Все, кто плохо отзываются о сайте. либо сами хамили, поэтому их блокировали и удаляли, либо конкуренты Репке.
Товаров с каждым днем все больше и больше, и не только китайских. Сайт растет и совершенствуется, уже более 40 тыс. покупателей. Нигде я не Весь отзыв

встречала такой доброжелательной обстановки и помощи администрации по любым вопросам, а сайтов перепробавала кучу! Копии паспорта сейчас требуют во многих местах, а недавно мне попался сайт, где также интересуются какое у вас образование, кем работаете и где и т.п. вот это уже точно перебор. Репка-супер! love

26.10.2013

Согласен с Еленой сайт ужасный, цены на некоторые товары больше чем в магазинах. Ну это пол беды. Самое интересное что администрация для получения статуса организатора требует!!! копию паспорта. И вообще нет гарантии того что вам вообще дадут этот статус, а копии в любом случае остаются у них. Где? Весь отзыв

Как? Кто? хранит мою копию паспорта неизвестно, где гарантия что они не попадут в плохие руки? Где гарантии того что им не воспользуются какие нибудь подонки к примеру для получения кредита??? Когда мне не утвердили организатора, я потребовал уничтожить мою копию паспорта, на что меня облили грязью и сказали что я им угрожаю. После того я поинтересовался что если я их не устроил то с какой целью они держат у себя копию паспорта с моими всеми данными. На этот вопрос мне так и не ответили. Мой совет в наше криминальное время будьте осторожны, особенно если это касаемо ваших документов. Я бы не советовал связываться с этим сайтом.

Елена29
17.07.2013

ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Паршивая овца в стаде она и есть паршивая овца. С людьми не общаются, система не удобная совершенно, сделана криворукими недоуками. Удаляют молчком все закупки и товары без каких либо причин. Потеря денег, времени и нервов с этими школьниками, остерегайтесь энтой конторы и Весь отзыв

обходите ее десятой дорого. Сидит неадекватная малолеть!

Поддерживаю, мусорка еще та. Администрация ноль внимания на письма, удаляют закупки и товары молчком. Не имею желания по триста раз добавлять товары и тем более стучаться в закрытую дверь.

17.01.2015

Анна1978
07.12.2013

радует! Одним словом — советую!

Достоинства

интерфейс, атмосфера, организаторы

Недостатки

слишком много китайских товаров

наталия
31.10.2013

всегда отвечают на вопросы, какими бы они не Весь отзыв

были (не сталкивалась с тем, что тебе не отвечают или забыли про тебя)
вообще я рада, что нашла этот сайт

Достоинства

у многих организаторов указаны доп. контакты (mail, адреса соц сетей и др)
доступность цен
вежливое общение

Недостатки

недостатки (неудобства) создаем мы сами делая заказ не собираясь его выкупать

verchik

Достоинства

Недостатки

Недостатков не обнаружила, все отлично! Репка постоянно развивается!

tosyanka
30.10.2013

Достоинства

Атмосфера, ассортимент, да и вообще их много!

Недостатки

Не нашла

Оксана31

Достоинства

Недостатки

Недостатков нет, даже не к чему придраться.

Елизавета Левченко

Максим,Вы прям рассмешили своим отзывом!!! wink

Елена Москва
30.10.2013

да что говорить, приходите и сами все увидите!

Достоинства

функционал, атмосфера, поддержка сайта

Недостатки

их просто нет!

12.03.2016

Обманом выманивают паспортные данные.
Никаких заявлений они не рассматривают и никаких совместных закупок там нет.
Скорее всего может под видом этого торгуют сами Весь отзыв

Вобщем шарашкина контора.

Достоинства

нет достоинств

Недостатки

сайт вранье, разводилово, не исключено, что сами мошенники

13.01.2016

Мошенники, кидалы и разводилы.
Не связывайтесь с этими уродами.
Неадекватная тройка идиотов, которые хамят и обманывают как дышат!

Достоинства

Недостатки

само их существование

лика
08.10.2014

Достоинства

нету их

Недостатки

нет ни какой гарантии

Janett
06.12.2013

Достоинства

Веселенький сайт, неплохо оформлен.

Ната
14.11.2013

26.10.2013

10.01.2017

Достоинства

Недостатки

Только то что нельзя примерить вещи

08.06.2015

Достоинства

Хороший интерфейс при безобразном привлечении участников.

19.01.2015

Администрация сайта настоящие диктаторы.

так,потому что они так решили полная хрень

Достоинства

НЕт

Недостатки

Администрация безчеловечная

DjonD
02.04.2014

Достоинства

Не вижу

xarizma
03.02.2014

Наталья Нижний
30.10.2013

Недостатки

Не обнаружила.

MilaSP

Елена29
17.07.2013

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

обходите ее десятой дорого. Сидит неадекватная малолеть!

АнтонГоворков
24.04.2013

Сайт клевый, особенно в сравнении с форумами совместных покупок, на которых вообще не возможно ничего покупать. Но товаров мужских мало, и слишком много китайского ширпотреба.

Repka.com

Не так давно в сети по адресу repka.com прописалась ярмарка совместных покупок «Репка». Это принципиально отличная от интернет магазина форма торговли, ведь для посетителей открыта возможность приобретения самых разных товаров по мелкооптовым ценам: в ассортименте мужская и женская одежда, обувь и галантерея, предложения для малышей, косметика, предметы домашнего обихода, оригинальные сувениры и подарки.

Вы можете оставить заявку на любую понравившуюся позицию, оплатить, дождаться, пока закупка наберет нужное число участников, а затем просто получить товар по почте, с курьерской службой или лично в руки, если раздача осуществляется в вашем городе.

Надо заметить, что «Репка» — это отличный вариант малого предпринимательства для женщин в декрете и тех, кто не имеет стартового капитала.

Подписаться на отзывы об объекте Repka.com