Kismia отзывы

Отзывы о сайте Kismia

novargkh
18.07.2023

Мошенники. Сначала с вас попросят 0,52 цента как акция и пробный период на 3 дня. Вы привяжите карту для оплаты, а через месяц называя это «продление» снимут с вас 15,80 долларов. Вы обратитесь в службу поддержки, вам сначала предложат вернуть 50% и дать ВИП на 10 дней, а после удалят вашу анкету. Весь отзыв

После новой регистрации и повторного обращения, получите ответ «вы кто?». На этом все.
Сам сайт отстой, пишут в 99% случаем боты, отправляя шаблоны.
Тут нельзя добавить текст переписки с поддержкой, но поверьте мне наслово. Это мошенники. Ситуацию описал как и что.

Достоинства

Недостатки

Воры

ElenaG
21.03.2022

Неплохой сайт знакомств. Не без недостатков, конечно, но что мне здесь нравится, большинство посетителей это люди, которые настроены на долгосрочные и серьезные отношения, а не на флирт и одно свидание. Как мне показалось. Поэтому я и зарегистрировалась на сайте. Пока не удалось найти своего Весь отзыв

единственного, но я здесь меньше полугода еще.

Достоинства

много людей, которые настроены на серьезные отношения. Можно купить премиум аккаунт на несколько дней, чтобы понять, нужен он или нет. И не тратить лишние деньги.

Недостатки

нельзя отправлять фотографии пре переписке. Нет обязательной загрузки своей фотографии при регистрации. Я бы сделала это обязательным.

16.03.2022

Современный сайт с многомиллионными пользователями со всего мира, можно не только найти знакомства и любовь, но и попрактиковать иностранные языки)))

Достоинства

Много пользователей со всего мира, с моего города, красивый дизайн приложения, доступная цена

Недостатки

Платные функции некоторые

25.01.2022

Отстойный сайт. Бот подсовывает всех подряд, невзирая на ограничения и запросы. Мало того, что все общение за деньги, так при оплате по карте, карта привязывается к сайту и потом по окончании срока оплаты начинается автоматический съем денег. Вот твари, совсем офигели! Будьте осторожны!

Достоинства

Нет вообще никаких.

Недостатки

Все платно. Карта привязывается к сайту. Автоматическое списание средств.

16.01.2022

Ужасный сайт, просто ждут вашу оплату и ставят на счётчик. В дальнейшем деньги снимают без вашего ведома, причем не маленькие

Елена Слтникова
05.09.2021

Эти уроды снимают деньги без вашего ведома, тупой сайт , даже не думайтп туда щаходить

Достоинства

Недостатки

этот сайт создали жулики

Дуракпетр
04.08.2021

Сплошной обман и надувательство за такое. Надо морду бить и в [цензура] мокать полнейшее [цензура] и надувательство

Достоинства

Нет мне было

Недостатки

Сплошные иизголяемыемы

Viktor
11.02.2021

Задача сайта только одна — развести клиента на деньги. Такое ощущение, что все беседы ведёт программы, а участников там нет. Ни на одно моё сообщение мне не последовал ответ. Весь интерфейс сайта сделан так, чтобы вы сделали платную подписку. А потом по её окончании автоматически снимают с вас Весь отзыв

средства, потому что эта опция на сайте устанавливается автоматически, ка к толькна о вы произвело подписку. Но понять это можно только купитьпосле того, как вы автоматически лешитесь средств.

Достоинства

Мне ничего не понравилось.

Недостатки

Все остальное.

21.12.2020

Это сайт мошенников, я была на многих сайтах но такого со мной еще не случалось, чтобы снимали деньги без уведомления, Это полный безпридел. И я такая не одна,. Интересно почему на них нет управы и они продолжают обманывать людей. Сайт не удобный, пользоваться этим сайтом не интересно. ЛОХОТРОН.

02.05.2020

Почему у меня снялись деньги с карты? Там была акция и приблизительная сумма 157 руб, но не 2 тыс. Я требую мне вернуть деньги

Vladimir Reznikov
28.04.2020

Отличный сайт знакомств. Много пользователей и оформление приятное. Регистрация очень простая, в пользовании все понятно, сам во всем разобрался довольно быстро. Очень удобный поиск нужных анкет, правда бывает попадаются не всегда заполненные анкеты, но люди вполне реальные и интересующую Весь отзыв

информацию можно узнать у них лично.

Лариса
08.08.2019

Меня как и всех развели на деньги, Возвращать не хотят. Согласия на оплату услуг не давала, уведомлений от них не каких не получала.
Предлагаю всем кто попался на этот лохотрон написать в прокуратуру и налоговую, единичные жалобы не принимаются…

Достоинства

Недостатки

ЛОХОТРОН

Виталий
12.03.2019

Зарегистрировался на сайте,оплатил какую-то сумму,начал писать СМС.Через месяц недосчитался на карте около 3000 рублей.Пока писал заявы в банк и на фирму,сняли еще 6000 рублей.Пришлось блокировать карту.Деньги так и не вернули,что только ни делал.Потом узнал-кисми,навечно и др мошеннические Весь отзыв

фирмы.Зарегистрированы на Кипре и в Риге.НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПЛАТИТЬ ДАЖЕ 100 РУБЛЕЙ.Как только дали им данные карты,они начнут без вас снимать деньги.Вернуть невозможно!!!

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Жуллики.

Ирь
10.03.2019

Хрень та ещё. За всё надо платить. Бред и чушь

Достоинства

Недостатки

Куча. Кривой и неудобный. Все за деньги

14.01.2019

Муки только деньги умеете снимать, причем даже ненадо регистрироваться,мудоки.Никоких знакомств у вас на сайте нет,даже не понятно что это за сайт,где одни жалобы и отзывы неприятные,омерзительные ,снимаете деньги играя на судьбе человека

05.01.2019

Сайт не для общения! Любое действие ограничено, нужно оплатить за статус. Бред! Куча сообщений, какие-то подарки сыпятся, но при этом не все сообщения открываются и тем более не ответишь. Удалиться нет возможности. Знала бы заранее, то не регистрировалась бы вообще. Не советую.

Недостатки
Вася
21.11.2018

Не платите им с карты,заплатил за 3 дня СМС,через 2 дня они самовольно сняли у меня 1400. Это мошеники

Карина
18.11.2018

Никогда не регистрировались на этом дурацком сайте,а месяц назад у меня с карты сняли 1380р,для меня это значительная сума,я конечно же пошла и поменяла карту,деньги мне конечно же никто не вернул.,а сегодня утром они опять пытались снять такую же сумму дважды,а там облом,не знаю как они вышли на Весь отзыв

мою карту,но будьте осторожны,хочу спросить может кто знает как их наказать,ведь на их уловки может попасться каждый,заранее спасибо за ответ.

Достоинства

Недостатки

Незаконное снятие денежных средств,даже у тех кто никогда не сидит на этих сайтах.

09.11.2018

почему списали деньги ни прйдя и трех дней платил за неделю и же 3й день как нет маей регистрации

07.11.2018

Верните деньги, завтра пойду в банк, напишу жалобу о мошенничестве. Далее в прокурату.

28.10.2018

Не когда не регистрировался на этом сайте, регистрацию прошёл на jolly( похоже одна контора) провел там банковскую операцию, сумма небольшая-а им это и надо. Теперь Y. M. kismia снимает с меня 1367 р… придётся блокировать картуЭТО Мошенники и Воры!!! Люди, хорошие отзовы если есть, то только на Весь отзыв

их сайтах.. Они их сами и пишут

Достоинства

Ни каких

Недостатки

Мошенники, воры

21.10.2018

Чтобы с вас бабки не снимали пишите им в тех.поддержку чтоб они отменили автоматическую подписку и они потом присылают письмо что большен не будут снимать бабки

Tani
20.10.2018

Пётр 2, помогите советом:как вернуть списанные с карты деньги. Банк никак не помог.

Kasper
06.10.2018

Какого хрена с меня списали деньги вы кто вообще твари верните деньги. Списали деньги с карточки я добро не давал.

Людмила
05.10.2018

Я поражаюсь когда люди пишут ,что этот сайт без фейков…..
Может сами фейки пишут такие хорошие отзывы?
И деньги платишь ни за что.К меня деньги не снимали,но я была давно на этом сайте.
Да,может можно найти кого-то для общения,но я была 2 года и мне попадались или фейки,или мошенники.
Я не Весь отзыв

могу говорить от имени всех участников….,может кто-то действительно находит настоящие профили…..
Всем удачи и любви….может и не на этом сайте

Достоинства

Я не нашла здесь достоинства

Недостатки

Очень много фейков

1 2 3 4 5 6 ... 8
ElenaG
21.03.2022

единственного, но я здесь меньше полугода еще.

16.03.2022

Достоинства

Недостатки

Платные функции некоторые

Vladimir Reznikov
28.04.2020

информацию можно узнать у них лично.

28.10.2018

их сайтах.. Они их сами и пишут

Достоинства

Ни каких

Недостатки

Мошенники, воры

20.03.2018

После работы скучно, хочется с кем то пообщаться, в вк знакомится желания не у меня нет, так как мало кто хочет знакомится. Друг подкинул идею с этим сайтом, зашел зарегистрировался, с первого момента заметил, что регистрация сложновато сделана. Нужно конечно платить, но плюс, что не нарвешься на Весь отзыв

фейков. Сейчас общаюсь девочкой, думаю будет свидание, рекомендую.

Достоинства

Много людей

Недостатки

нужно платить, но это как плюс и минус

Анюта
20.02.2018

Очень даже достойный сайт. Мне надоели все бесплатные площадки, где ты, как в мусоре, копаешься пытаясь найти кого-то по душе. Да, он стоит денег, зато без фейков! Здесь больше толка, и публика другая — серьезная. Буквально за неделю, что очень быстро, я нашла пару человек, с кем мне интересно Весь отзыв

общаться. Считаю, что этот сайт хорошая возможность завязать новые знакомства.

Достоинства

серьезный сайт, много анкет

Недостатки

разве что платить надо. хотя в данном случае — это скорее плюс

Oksanapan
19.02.2018

Про сайт знакомств Loveeto.ru я узнала из социальных сетей. Решила пройти регистрацию. Конечно, регистрация была довольно сложная и долгая, и порой мне хотелось отказаться от этой затеи. Но всё-таки желание узнать сайт изнутри переборол лень и я прошла регистрацию. И сразу в первые минуты Весь отзыв

нахождения на сайте я сразу нашла с кем пообщаться, что меня приятно впечатлило. Теперь активно общаюсь с молодыми людьми на сайте и нашла себе несколько фаворитов.

17.02.2018

С этим сайтом познакомился около полу года назад. Любопытно было, можно ли в интернете найти человека с которым можно о чем то поговорить и просто приятно пообщаться. Регистрация на сайте довольно сложная, по крайней мере для меня, но это стоит того, поскольку я реально нашел человека, который Весь отзыв

подход мне по интересам и с кем можно вообще о чем то поговорить. Так что я не жалею что наткнулся и зарегистрировался на этом сайте.

Достоинства

Реальные люди, хорошее общение

Недостатки

регистрация

batyr
14.02.2018

Все даже интересненько получилось. Нашел девчонок с Самары. Подружились и общаемся уже год. Ездили вместе на Алтай на целую неделю. Здесь хоть нищебродов нет. Все же приходиться платить деньги, зато фейковых рож нет. Ну а как без этого. На халяву ничего не бывает. Меня полностью устраивает сервис. Весь отзыв

Общения с нормальными людьми, это самое главное. Подтянул еще брата. Тоже знакомится. Рекомендую.

Достоинства

общение

Недостатки

регистрация

OlgaSokol
16.01.2018

В жизни я стеснительная, не могу просто взять и познакомиться с человеком. А на этом сайте мне это дается очень легко и главное я раскрепощена, могу говорить на любые темы. Сложно для меня было зарегистрироваться, но интересно. И самое главное в первый же час нашла собеседников по душе, с одним Весь отзыв

даже уже заговариваем о свидании, понравился мне очень. Классная социалка, интересная и много хороших людей.

Достоинства

Их много)

Недостатки

Сложная регистрация

13.01.2018

Два месяца назад зарегистрировался на сайте, не ожидая особых чудес. Просто из интереса, и от скуки, начал писать людям с целью пообщаться. И, на удивление быстро, нашёл несколько собеседников с общими интересами и взглядами на жизнь. А две недели назад познакомился с девушкой на этом же сайте. Весь отзыв

Сейчас уже страсть да любовь пылает в полную меру. Вот так, благодаря этому сайту, я нашёл друзей и девушку.

Достоинства

Действительно помогает найти то, чего ищешь. Оправдывает ожидания

Недостатки

Платная регистрация

liudmila11
10.01.2018

Зарегистрировалась на этом сайте полгода назад от скуки. Регистрация была конечно сложная, но все же интересная, так что я решила пройти до конца). Разобралась быстро и сразу нашла с кем пообщаться, что очень порадовало) Сейчас уже есть друзья и молодой человек, с которым ходили на пару прекрасных Весь отзыв

свиданий в жизни. Отличный сайт, благодаря ему нашла новых друзей и любовь))

Достоинства

Быстро нашла друзей, познакомилась с любимым)

Недостатки

Не нашла

Алина
24.12.2017

На сайте зарегалась недавно, привлек интересный и приятный дизайн интерфейса и большая аудитория без пошлых намерений, из которой можно быстро и без проблем найти с кем и о чем пообщаться. Да, сайт не бесплатный, но в этом и есть вся хитрость, что публика «отборная», так сказать и обуславливается Весь отзыв

отсутствием фейков и подобной нечистью.

Достоинства

Хорошая и большая аудитория, приятный интерфейс, реальные люди

Недостатки

Платный доступ

марина
21.12.2017

Слышала об этом сайте давно и вот наконец решилась. Для меня сложности возникли в регистрации, но оно того стоило. Познакомилась с необыкновенным мужчиной. Мы с ним долго общались по интернету, узнавали друг друга и наша взаимная симпатия перешла на другой уровень. Мы с ним встретились, в живую еще Весь отзыв

больше понравились. И у нас теперь все хорошо. Так что знакомьтесь и влюбляйтесь, сайт вам в помощь.

Достоинства

у меня все получилось

Недостатки

немного бы попроще регистрацию

lerkaL
18.12.2017

Познакомилась тут с симпатичным мальчиком, сейчас общаемся. Сначала тоже боялась оплачивать, думала развод. Регистрация сложноватая, но оно того стоит) Зато потом высвечиваются все парни(в моём случае) по моему вкусу. Кстати, за всё время не написал ни один фейк, потому что их там либо очень мало Весь отзыв

либо вообще нет. Фейки и извращенцы толпами сидят на бесплатных сайтах знакомств, сколько я их в чс в своё время кинула. После регистрации через полчаса уже нашла с кем пообщаться в kismia)) Спасибо Создателям)

Достоинства

Автоматом подбирает людей по вкусу, нет извращенцев, общительные и симпатичные парни.

Недостатки

сначала не внушает доверия.

Настя
15.12.2017

Неплохой сайт знакомств)) да регистрация замороченная конечно, но интересная. Да, не бесплатный сайт, но зато без ботов и фейков. Удобный поиск людей для общения. За час уже нашла несколько парней, с которыми по сей день общаемся. Есть возможность повыбирать. И люди здесь сидят нормальные, а не Весь отзыв

озабоченные. Пусть не перерастёт в большее, зато точно нашла для себя интересных людей. Поэтому меня этот сайт пока не успел разочаровать.

София
09.12.2017

Очень даже не плохой и обнадеживающий сайт знакомств. Надоели уже все эти ботово-фейковые пользователи, которые только и ищут для себя выгоду или что-то рекламируют, невозможно общаться. А здесь хоть регистрация и с заморочками, но зато спокойно морально. Общаешся с нормальными и интересными Весь отзыв

людьми. Я даже нашла себе обожателя)). Лично не встречались, но все еще впереди.

Достоинства

Спокойное общение

Недостатки

Сложности при регистрации

06.12.2017

Хороший сайт знакомств, удобный. Даже помощник имеется по выбору кандидатов для общения) Я зарегистрировалась два месяца назад на сайте, очень быстро нашла, с кем пообщаться. Что удивительно, ни разу не писали неадекваты, которые на других сервисах знакомств мне попадались через одного. Так вот, у Весь отзыв

меня уже было свидание с мужчиной, с которым я там познакомилась и мы продолжаем общаться. Я рада, что нашла этого человека и думаю, что это взаимно.

Достоинства

удобно, адекватные собеседники

Недостатки

платно, но зато там люди нормальные

Desmond
03.12.2017

Сайт знакомств очень понравился, наконец-то нашёл подходящий ресурс, где реально можно найти с кем пообщаться и получить возможность отыскать вторую половинку). Регистрация сложной не показалась, стоит не очень дорого, ведь платить есть за что — никаких фэйковых аккаунтов на сайте нет, только Весь отзыв

анкеты людей, которые тоже в активном поиске, как и я! Уже было одно свидание, весьма не плохо прошло, общаемся дальше, время покажет! Рекомендую, лучший сайт знакомств!

Достоинства

Реальные анкеты живых людей

Недостатки

Пока не обнаружил

Inna73
30.11.2017

Начну с того, что регистрация на сайте довольно непростая, но интересная. Заплатила деньги чтобы общаться, но это того стоило, потому что фейков нет, сумма небольшая, но позволяет отсеить глупых малолеток и тех, кто зарегился для рекламы. Много интересных мужчин, два раза уже сходила на свидание, Весь отзыв

еще с четырьмя переписываюсь, так что не пожалела, что зарегистрировалась.

27.11.2017

Зарегистрировался на Kismia пару недель назад. Регистрация сложноватая, конечно — повозиться пришлось, да и сам сайт платный, но оно того стоит. Тут хотя бы можешь быть уверен, что не с фейками общаешься, которые тебя просто развести хотят. Уже успел с девушкой познакомиться, на днях сходили на Весь отзыв

свидание даже) Общение продолжаем, сайту очень благодарен 🙂

Достоинства

Нет фейков, приятный и удобный интерфейс, легко познакомиться

Недостатки

Трудноватая регистрация и доступ платный

Sveta89
24.11.2017

Про этот сайт я узнала от коллеги, она на нем познакомилась со своим молодым человеком. Сайт мне понравился, красиво оформлен. Практически сразу нашла интересных людей, с кем приятно пообщаться. Единственное, что смутило меня — это платная регистрация, но благодаря ей на сайте нет всяких подставных Весь отзыв

анкет и мошенников. В общем, я рада, что зарегистрировалась на Kismia.ru.

Достоинства

много интересных людей

SmileBoy7
20.11.2017

Сайт знакомств действительно хороший. Да, он платный, но это даже плюс, так как тут отсутствуют фейки и остаются только люди, которые действительно готовы знакомиться. Сайт функциональный, у него приятный и простой дизайн, так что общаться на нем комфортно и удобно. Уже пару раз благодаря сервису Весь отзыв

знакомств удавалось сходить на свидания с девушками. Доволен.

emilia-san4es
17.11.2017

Пожалуй это лучший сайт знакомств, где мне приходилось знакомиться. Правда в начале регистрация немного утомительная, но это всё компенсируется. Здесь полное отсутствие фейков, одни лишь реальные люди, которые также пришли сюда знакомится. Очень много там достойных мужчин, я если честно не ожидала Весь отзыв

столько много увидеть. На данный момент, встречаюсь с парнем, с которым познакомилась в Kismia.

genkoma
14.11.2017

Ну мне нравится, быстро можно найти, с кем пообщаться, личности довольно интересные, не банальные. Знаете, зато на бесплатных сайтах знакомств зато полным полно фейков и всяких неоднозначных личностей, а то и вымогателей. Я считаю, что сервис достойный, даже мне удалось пару личных встреч Весь отзыв

провести, пока что свою половинку найти не удалось, но это дело времени

Достоинства

мало фейков, сеовис с реальными людьми

Недостатки

платный

novargkh
18.07.2023

Сам сайт отстой, пишут в 99% случаем боты, отправляя шаблоны.

Достоинства

Недостатки

Воры

25.01.2022

Достоинства

Нет вообще никаких.

Недостатки

Все платно. Карта привязывается к сайту. Автоматическое списание средств.

16.01.2022

Дуракпетр
04.08.2021

Достоинства

Нет мне было

Недостатки

Сплошные иизголяемыемы

Лариса
08.08.2019

Достоинства

Недостатки

ЛОХОТРОН

Ирь
10.03.2019

Хрень та ещё. За всё надо платить. Бред и чушь

Достоинства

Недостатки

Куча. Кривой и неудобный. Все за деньги

05.01.2019

Недостатки
Людмила
05.10.2018

Я поражаюсь когда люди пишут ,что этот сайт без фейков…..
Может сами фейки пишут такие хорошие отзывы?
Я не Весь отзыв

Всем удачи и любви….может и не на этом сайте

Достоинства

Я не нашла здесь достоинства

Недостатки

Очень много фейков

04.10.2018

Это лохотрон не регистрируйтесь. Мне пришлось блокировать карту. Это ужасно они продолжают пробывать снимать деньги вот и сегодня снова пришла смс на 1280 рублей но карта заблокирована. Хоть в суд подавай.

Достоинства

Недостатки

это мошейники.

14.07.2018

Оставляла на данном сайте свои данные карты, так как оплачивала статус, и вот через какое то время с меня списали определённую сумму денег, через яндекс кошелёк, несанкционировано, и при этом я уже на сайте зарегистрована не была. Пришлось менять карту

05.12.2017

Оплатила премиум за полгода.Раз в неделю все пропадает Еще Просят оплатить

Достоинства

не

Недостатки

Вымагание денег

29.11.2017

Закомуфлированный отбор денег у населения, если один раз ввели оплату с карты можете сразу идти и блокировать, тк деньги всё равно спишутся даже если вы убрали анкету. Ради любопытства узнайте откуда ноги растут у этих сайтов ( есть такие же на одной платформе например NAVECHNO? что кстати Весь отзыв

оправдывает название, если не смените банковскую карту) — Украина!!! этим всё сказано.

Достоинства

вообще нет таких Жулики….

31.10.2017

Ваш сайт это мошенничество и кидалово. По другому не назвать. Снимаете деньги с карты без подтверждения.после подписки на три дня. И удаления анкеты через день. Сообщения пишут роботы. Пусть сейчас с вами мой банк и полиция разбирается. Так как не имеете права снимать деньги после удаления анкеты

Достоинства

Мошенники

22.10.2017

Бред.не одного живого человека.все сообщения отправляет робот.даже когда нажал удалить анкету,все равно пишут.пишут и пишут мне.оплатил 33 р и ни кт о мне не ответил.странно.

Достоинства

Недостатки

все,включая платное общение с компьютером.

Нелли
11.09.2017

В такой же ситуации оказалась ..Списали сегодня без моего ведома и согласия автоматически 1280₽.Я в шоке .Как быть ? Куда жаловаться подскажите .?

Недостатки

Ужасный сайт.!!

08.05.2017

Сайт отстой, выкачивание денег, и всякие «личности» лезут со всех сторон, хотя ты их и не выбираешь!!! ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ!!!

Достоинства

нет никаких

Недостатки

ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

владимир
01.05.2017

Согласен со всеми вышеподписавшимися .Сайт полная чушь.Настоящие вымогатели.Так подскажите ,люди добрые ,каков же все -таки алгоритм удаления анкеты с оного сайта

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

вагон и телега

Петр
16.03.2017

Они мошенники. Может объедениться и попробовать на них подействовать вместе?

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

14.03.2017

Не вздумайте оплатить на этом сайте Премиум с карты. После оплаты средства с карты будут списываться автоматически, придется ее блокировать и выпускать новую. А без Премиума на сайте не переписываться не просматривать фотографии нельзя. Все положительные отзывы здесь написаны ботами, ботов так же Весь отзыв

большинство и на самом сайте.

Достоинства

Недостатки

мошенники

05.03.2017

Сайт виртуальных анкет! И платных услуг, оплатив одну, вы незаметно потеряете все свои деньги, которые будут на тот момент на вашей карте!

Достоинства

Недостатки

подонки

Анатолий
07.02.2017

Вчера зарегистрировался на этом сайте, если ничего не платить, то всё будет нормально, переписываться бесплатно можно с теми кто оплатил услуги, они там звёздочками отмечены, только нужно ждать пока сами напишут, как их самому искать я не понял, может и нельзя, ну вот мне 7 человек таких написали, Весь отзыв

с двумя подружился для переписки, города и страны разные, то что вы укажите свой город, ничего не даст. Так что вот так познакомился для переписки, добавились вконтакте, а с сайта кисмиа попросил мою анкету удалить поддержку, потому что само по себе в настройках не удаляется, ну вместо того что бы удалить, они просто заблокировали страницу, наверно я там превратился в робота, который всем пишет, так что главное карту свою не давать, а бесплатно познакомиться можно, но сложно и ещё менее вероятно что человек окажется с твоего города

Достоинства

Можно бесплатно, переписываться с теми кто оплатил премиум и познакомиться для дружбы по переписке, но если очень повезёт можно найти и того кого искал, если он сделал оплату и оказался из вашего города, но это очень большое, редкое совпадение должно быть.

Недостатки

То что мало шансов кого-то найти бесплатно, а заплатив, будут снимать все деньги с карты до её блокировки судя по отзывам, то есть если нужны знакомства, лучше искать их в другом месте.

27.10.2016

Сайт ворюг, деньги пропадали в течение 3 месяцев,списывались автоматически!

Достоинства

Недостатки

Куча!

stan
20.10.2016

написал в роскомнадзор, написал в банк, с карты которого своровали деньги. просто чудо какое-то — вернули деньги.

Достоинства

мастерство воровства своры мошенников.

Недостатки

маловероятная возможность покарать ворюг-мошенников

30.08.2016

Лохотронище. Самопроизвольное списывание денег. Оплатил раз за переписку смс 25 руб. Так потом они сами сняли со счета 461 руб.

Достоинства

Недостатки

Сайт говно

тарас
22.08.2016

Отстой с кучей липовых анкет и самопроизвольный вытягиванием денег,один раз оплатил незначительную сумму(29р) для пробы общения,так через ннесколько дней они сами вытянули 1380р и хрен знает за что.причём во время псевдо оплаты я спал и аккаунт не был активен.

Достоинства

Недостатки

Сами могут высосать ваши деньги без вашего ведома

Елена Слтникова
05.09.2021

Достоинства

Недостатки

этот сайт создали жулики

Viktor
11.02.2021

Достоинства

Мне ничего не понравилось.

Недостатки

Все остальное.

21.12.2020

02.05.2020

Виталий
12.03.2019

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Жуллики.

14.01.2019

Kasper
06.10.2018

Катерина
02.08.2018

Сайт ужасный, не регистрируйтесь и не за что не платите, так как с вашей карты потом будут снимать без вашего ведома денежные средства, я случайное обнаружила что с карты снимают наличные в долларах в течение нескольких месяцев по не многу . На сам сайт заходила 3 раза, сразу стало понятно что Весь отзыв

какая то хрень на этом сайте твориться.

Достоинства

НЕТ ДОСТОИНСТВ

Недостатки

ИХ НУЖНО НАКАЗАТЬ ЗА ВОРОВСТВО И МОШЕНИЧЕСТВО

Надежда
13.07.2018

Люди не регистри регистрируйтесь не этом сайте!!! Незаконно пытаются снимать деньги с карты без каких либо сообщений. Это хорошо, когда деньги все сняты с карты. А если бы они там были? Только идти и карту блокировать. Надо написать заявление в прокуратуру и общество по правам потребителей. Весь отзыв

Займусь этим вопросом, чтобы неповадно было.

Недостатки

Лохотрон.

аркадий
10.01.2018

сплошной лохотрон
деньги снимают с карточки потом типа вы были подписаны на автоматическое продление и встретить там никого не удастся

Достоинства

никаких достоинств

Недостатки

авпиыч

Алина
10.12.2017

Никогда не пользовалась этим сайтом и приходит такое смс VISA9591 10.12.17 07:18 ОТКАЗ (недостаточно средств) покупка 1280р YM*KISMIA
Вы совсем уже обнаглели!!! Как же мне повезло,на карте не было денег.

Достоинства

Недостатки

Ужасный сайт! Наглость людей зашкаливает!

Виталий!
07.12.2017

меня удивляет один фак!!!!!т что сайтом даже не помню когда последний раз пользовался сайтом ,а сегодня приходит смс о списании денег в размере 511 р! на сайт зайти не могу! письмо по восстановлению пароля не приходит! Вопрос ? на каком основание и за что воруються деньги !?????

03.12.2017

Верните деньги 1280.сняли с кредитки.я у вас не регестрировалась. Найти управу на вас.????кто дал вам право???

18.11.2017

Люди, подскажиье, как отписаться от этого сайта. Дважды снимали деньги с карты 1200 и 450.

Кристина
14.11.2017

Почему сегодня у меня с Карты сняли деньги я вообще не зарегистрирована на этом сайте что за хрень ECMC4664 14.11.17 09:21 покупка 1280р YM*KISMIA Баланс: 333.03рвы охренели верните деньги

Наьалья
11.11.2017

Я вообще в шоке! Я не регистр ировалась на этом сайте, я в joom сделала покупку на212 рублей и с карты снялось сначала 1280 руб, и ещё 212 за покупку.

Достоинства

Ужас

Недостатки

Грабеж

Nord
10.11.2017

Действительно замануха и развод. Первый раз заплатил небольшую сумму. На счете оставались копейки. Приходят смс о том что операция не удалась по причине не хватки средств. Я не оплачивал ничего… он позднее сам пытается снять деньги с карты без ведома собственника карты! Вешать таких прилюдно на Весь отзыв

площади!

Достоинства

Ноль!

Недостатки

Весь сайт сплошной недостаток!

Рузиматов Нурбек
06.11.2017

Здравствуйте! Может подскажете из за что из моей карты списано Сумма 1226.25 , Там написно было Покупка YM*KISMIA, может у меня подключения К знакомству??

01.11.2017

Уважаемая Ольга Владимировна!Специально для вас-оплатите,пожалуйста,услуги сайта на 3 дня!!!После этого спокойно знакомьтесь и общайтесь!Через месяц проконтролируйте ваш счет.Это совет для особо одаренных, к которым вы и относитесь!!!

Достоинства

Банк зарегистрирован на Кипре.

Недостатки

Ловкая схема отъема денег у доверчивых российских лохов!

Kismia

Сайт знакомств Kismia.com использует современные методы аналитики и даже элементы искусственного интеллекта для подбора кандидатур среди пользователей сети. Платформа для знакомств имеет верификацию анкет реальных пользователей, тщательно сортирует и удаляет ботов. Современный сайт выполнен со стильным дизайном и удобным функционалом. Насчитывается более 3 миллионов пользователей. Функционал разделен по стоимости «подписки».

Для знакомств достаточно бесплатной версии. Но можно подключить дополнительные платные функции сайта: Премиум-аккаунт для просмотра фото совместимых пользователей, отправки сюрпризов, проверки онлайн статуса и размещения анкет в разделе «промо». Kismia.com ориентирован на знакомства для серьезных отношений.