Imei-server.ru — разблокировка телефонов отзывы

Сайт по разблокировке телефонов imei-server.ru предоставляет услуги по разблокировке и отвязке от операторов телефонов любых моделей различных производителей. На IMEI Server.ru также можно восстановить ID и сделать многое другое.

Отзывы о сайте Imei-server.ru — разблокировка телефонов

simon15x
10.05.2022

Разлочил iph 12proMax за неделю) быстро и четко.

Достоинства

быстро, дешево

Недостатки

Не хватает нормального описания, какие проверки точно нужны

Govher
29.09.2018

Купила телефон Samsung Galaxy A6+ SM-A605FN/DS не принимает Сим карту Турции спрашивает код сети пожалуйста помогите

Валентин
24.05.2018

Заказывал услугу на получение кода разблокировки для Sony Xperia Z3 Compact 7мая 2018г. Заказ выполнили за 4 дня. На сайте подробно расписано как необходимо выполнить разблокировку и различные ньюансы, которые тяжело найти в сети, за что отдельное им спасибо. В целом очень доволен и планирую Весь отзыв

работать с данным сайтом в дальнейшем

Достоинства

Широкий ассортимент оказываемых услуг.
Самая низкая стоимость на данную услугу по сравнению с другими сайтами, оказывающими подобные услуги.
Выполнение услуги четко в поставленные сроки.

Виталий
25.01.2018

Заказывал SIM unlock для huawei u8950-1(блыл у них в списке) за 2.5$. Услугу не получил, предложили попробовать за 29$, но я отказался. Вывести удалось только 2$(дробные суммы не выводит). Не рекомендую данный сервис.

Достоинства

Недостатки

Не получил услугу, не смог вывести все средства.

12.03.2017

Заказывал разлочку LG от оператора Switzerland Networks (по базе ). Ждал несколько дней, но в итоге код не подошел. Деньги вернули же сразу после моего первого обращения в саппорт.

Достоинства

Быстро выходят на связь.
Не разводят на деньги.

Недостатки

Код не подошел.

Кирилл
24.02.2017

Кидалово чистой воды. Месяц не мог вывести средства за неоказанную услугу. После того как перешел на повышенный тон с админами, деньги соизволили вернуть. Не советую пользоваться данным кидаловским сервисом. Ваши деньги у них постоянно в обороте, а вы кусаете локти и ищите как бы перед клиентом Весь отзыв

оправдаться. Их ваши проблемы не волнуют. А ваши деньги работаю на этих мошенников.

Достоинства

НЕТ. Одни минусы

Недостатки

Один большой недостаток, кидалово и ворье.

Александер
07.02.2017

Заказал коды для разблокировки BlackBerry , пришли в срок, код подошел. Быстро, качественно, за хорошую цену.

Достоинства

Быстро
Качественно
Не дорого

Наиль
10.11.2016

Первый раз воспользовался данным сайтом. Правда, не с первого разобрался в его структуре. Поначалу заказал не то, что было нужно. Спасибо, чьл по моему обращению служба поддержки сработала мгновенно и отменила сой заказ. Верные коды пришли на почту, все сработало.

Достоинства

Наличие онлайн службы поддержки

Недостатки

Не совсем понятный интерфейс.

GZ
15.10.2016

Мой айфон 6+ собрался было по моей вине стать подставкой под гарячее, но решила рискнуть заказать самую дорогую услугу по удалению ID. Первый раз пришёл отказ, т к сервер не работал, деньги в полном объёме вернулись на счёт. Попросили повторить заказ через неделю. Повторила. Заказ был сделан Весь отзыв

11.10.2016, выполнен 14.10.2016. Честно , надежды было 5% с натягом, но сейчас «пью шампанское», а вернее пишу отзыв с моего айфона в полном рабочем состоянии. Хочу отдельно отметить вежливость и терпение в общении с такими как я-не во всем разбирающимися и задающими много вопросов. Ответы на вопросы на почту приходят в течении суток, не более.

Достоинства

Порядочность, честность

Недостатки

Не бюджетно, но смотря как считать.

14.03.2016

Во второй раз воспользовался услугами данного сервиса — и опять всё прошло по высшему разряду! На этот раз заказал разлочку Huawei G610 — коды пришли на третий день. Первым же кодом разблокировал телефон! Очень рад, что данный сервис вновь доказал свою надежность! Хотелось бы отметить отличные Весь отзыв

цены на данные услуги. Рекомендую всем!

Достоинства

Отличная цена, коды приходят в указанный срок

25.02.2016

Заказал коды для разблокировки Huawei G700-U20, пришли на 8-ой день, т.е. в срок. Код подошёл — всё сработало, телефон разлочен! Очень благодарен данному сайту за помощь в такой проблеме и отличную цену! Всем рекомендую!

Достоинства

Заказ выполнен вовремя, разблокировал первым же кодом, порадовала отличная цена

25.02.2016

Всегда обращаюсь к ним! Разлочил на этот раз Huawei p8 Lite imei 867811024752026, всё оперативно, код работает. Советую!

Достоинства

Ок

Геворг
22.02.2016

Заказывал разблокировку Samsung, получил код в течении часа. Видать мне больше повезло, чем тем, кто написал комменты ниже. Сделка прошла успешно, рекомендую.

Достоинства

цена, время

Недостатки

пока не обнаружил

Валентина
24.09.2015

Супер! Всем довольна. Заказывала разблокировку iPhone 5S от AT&T USA. Качественно и быстро… Уже пользуюсь своим iPhone:)

Достоинства

Достоинства: порадовала цена, разблокировали телефон на следующий день после заказа (заказывала в будний день)

Недостатки

Недостатки: перед заказом нужно обязательно пройти проверку по ИМЕЙ. Но оно того стоило!

16.07.2015

Люди будьте бдительны. imei-server.ru — сайт кидалово! Заказал у них услугу по восстановлений эйпл айди айфона. Внес деньги на их счет 30 долларов. Обещали с вероятностью 90-95 % ее выполненить, в итоге результата НОЛЬ, деньги у них. Заявка на возврат средств полностью игнорируется неоднократно!!! Весь отзыв

Деньгами пользуются получая с них проценты в банке, а нас кормят обещаниями…., заявка не выполнена- попробуйте другой сервер, который чуть дороже и так в несколько этапов. А в итоге заявка не выполняется, а средства наши лежат в банке под проценты, получается что примерно месяц. Мошенники!!!

ИРИНА
16.04.2015

Не верьте этим разводкам!!! Все положительные отзывы липовые! Заказала разблочку телефона перед заказам написала и спросила смогут ли сделать, ответили: "делайте заказ". Заказала, оплатила срочный заказ от1часас-24часов, прислали через сутки что делайте новый заказ ваш-отменен! Не верьте Весь отзыв

эти люди не порядочные!!! Попробую возврат денег, но скорее всего вряд ли

Достоинства

Недостатки

одни недостатки!!!

22.12.2014

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ЛОХОТРОНЩИКАМИ. Это не порядочные люди. Не верьте позитивным отзывам. Мало того что больше 24 дня ждал код. Напомнил -начали шевелиться. Ну нет кода — бывает. Теперь уже 22дня жду возврата денег.

sporanet
28.08.2014

заказал на этом сайте www.imei-server.ru отвязку от мегафона Samsung galaxy note 3 n9005, стоит это на сегодня 800 рублей, по всему сайту надписи: разлочка от 30 до 120 минут, прошло уже 12 часов, тишина. Возможно что код придет, а возможно и нет доверие подорвано, в инете полно сайтов с более Весь отзыв

честных и быстрых.

simon15x
10.05.2022

Разлочил iph 12proMax за неделю) быстро и четко.

Достоинства

быстро, дешево

Недостатки

Не хватает нормального описания, какие проверки точно нужны

Валентин
24.05.2018

работать с данным сайтом в дальнейшем

Достоинства

Широкий ассортимент оказываемых услуг.
Выполнение услуги четко в поставленные сроки.

GZ
15.10.2016

Достоинства

Порядочность, честность

Недостатки

Не бюджетно, но смотря как считать.

25.02.2016

Достоинства

Ок

Геворг
22.02.2016

Достоинства

цена, время

Недостатки

пока не обнаружил

Валентина
24.09.2015

Виталий
25.01.2018

Достоинства

Недостатки

Не получил услугу, не смог вывести все средства.

Кирилл
24.02.2017

Достоинства

НЕТ. Одни минусы

Недостатки

Один большой недостаток, кидалово и ворье.

Govher
29.09.2018

12.03.2017

Достоинства

Быстро выходят на связь.
Не разводят на деньги.

Недостатки

Код не подошел.

Александер
07.02.2017

Достоинства

Быстро
Качественно
Не дорого

Наиль
10.11.2016

Достоинства

Наличие онлайн службы поддержки

Недостатки

Не совсем понятный интерфейс.

14.03.2016

цены на данные услуги. Рекомендую всем!

Достоинства

Отличная цена, коды приходят в указанный срок

25.02.2016

Достоинства

Заказ выполнен вовремя, разблокировал первым же кодом, порадовала отличная цена

16.07.2015

ИРИНА
16.04.2015

эти люди не порядочные!!! Попробую возврат денег, но скорее всего вряд ли

Достоинства

Недостатки

одни недостатки!!!

22.12.2014

sporanet
28.08.2014

честных и быстрых.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Imei-server.ru — разблокировка телефонов
Подписаться на отзывы об объекте Imei-server.ru — разблокировка телефонов