Elmall67.ru: интернет-гипермаркет отзывы

Интернет-гипермаркет elmall67.ru предлагает широкий выбор различных товаров с доставкой по всей России

Отзывы о сайте Elmall67.ru: интернет-гипермаркет

15.03.2021

отменили заказ №1363257 нет в наличии,хотя менеджер обещал доставку вовремя ,не серьезный магазин .Не теряйте свое время .

Достоинства

их нет

Недостатки

тратят ваше время

15.07.2020

Оформили заказ, согласовали с менеджером Александром добавочный 324. Весь день прождали заказ, в 20.00 после звонка в магазин выяснилось, что менеджер отменил заказ т.к. товара нет в наличии. Не предупредили. А при оформлении предлагали оплатить онлайн…

Алина
19.05.2020

Заказывала велосипед Stels Navigator 395 28″ Z010*LU089103*LU079399 *20″ Красный 19.02.2020, привезли 25.02. Тем, кто приобретает на этом сайте велосипеды — имейте в виду, что товар может приехать к Вам в коробке в разобранном виде.

Достоинства

Велосипед сам по себе замечательный, доставка оперативная, приятная цена (подозреваю, она была ниже, чем у остальных продавцов именно из-за того, что велосипед не в сборе).

Недостатки

Был расколот насос. В комплекте нет корзины, хотя все крепления для неё есть.

08.11.2018

Я заказал ЗИМНИЕ шины на липучке с доставкой на сервис, где стоял мой автомобиль на 2.11.2018г. Шины привезли вовремя, но вместо зимних привезли ЛЕТНИЕ. После того, как я сообщил этой компании о том, что они перепутали заказ, они попросили отправить им на почту письмо с фотографиями шин и сообщили, Весь отзыв

что возможно действительно перепутали, так как такая же модель шин есть и в летнем варианте.
После отправки письма им на почту, за 2 дня я 5 раз звонил им в компанию, чтобы как можно быстрее урегулировать данный вопрос и получить от них свои зимние шины, за которые я заплатил деньги.
Каждый раз мне сообщали, что претензионный отдел рассматривает мое заявление и что мне перезвонят.
Далее:
1. Мне ни разу не перезвонили.
2. Как может претензионный отдел рассматривать мои фотографии летних шин столько дней — мне не понятно.
3. Компания elmall.ru незаинтересована в решении простой ситуации, виновником которой она является.

Выводы:
1. Сейчас я нахожусь в ситуации, когда у меня вместо необходимых мне ЗИМНИХ шин — ЛЕТНИЕ.
2. Данная компания не готова со мной общаться по обмену шин, ввиду своей же ошибки и все говорит мне о том, что мое заявление рассматривается.
3. Данная компания не готова мне сообщить механику возврата денежных средств, которые я им заплатил за шины.

Мои действия:
1. От их шин я точно откажусь.
2. Сегодня же буду начинать готовить заявления в Роспотебнадзор, Прокуратуру и Налоговую (мой заказ они не провели по белому)

Мой вам совет: никогда не покупайте ничего в данном интернет — магазине: elmall67.ru. Во время продажи пообещают вам все, что вам хочется, а при возникновении проблем, просто пропадут.

Людмила
27.10.2018

Благодарю за своевременную доставку заказанных мной автомобильных шин,заказ №732602.Курьер предупредил о времени доставки,был вежлив и по моей просьбе положил шины в машину.

Достоинства

Обслуживание понравилось.

Вячеслав
20.07.2018

№ заказа 662275. Покупал покрышки доя своей машины в этом магазине. В других, либо нет моего размера. Или нужно было везти из Москвы и ждать неделю. Очень порадовало обслуживание и отзывчивость оператора и курьера. По моей просьбе перенесли доставку на два дня. Никаких проблем не возникло. Всё Весь отзыв

четко и вежливо. Курьер приехал вовремя. По моей просьбе заехал во двор. А не стал выгружать прямо перед домом на оживлённой улице. Буду выбирать себе товары в этом магазине. Цены средние по городу. Я сравнивал на Яндекс Маркете.

Достоинства

Большой выбор. Наличие товара. Вежливые сотрудники.

Недостатки

Их нет.

Геннадий
25.04.2018

Заказал зимние новые шипованные шины КАМА 185х70хR14 для Логана, т.к. старая липучка поизносилась и снижены цены на зимнюю продукцию.
Доставили вовремя и бесплатно. Покупкой доволен. Гарантия 12 мес. Успею обкатать по гарантии. Заказ 605131.

Достоинства

Любезное и хорошее качество обслуживания персонала.

Недостатки

Не выявлено

04.04.2018

Заказывали вытяжку для кухни с доставкой по СПб. Заказ привезли во время и быстро. На второй или третий день. Не знаю, может, просто, повезло, но все прошло благополучно и без неприятностей. Техника исправна и все работает. Поэтому ставлю 5.

Достоинства

Цена, оперативность.

Недостатки

По товару и обслуживанию не выявлено! Сайт не слишком хорош, ну и сопровождения сделки в виде смс или сообщений на Электронку не хватало. Даже не знаю своего номера заказа, если честно…

19.02.2018

Заказала телевизор. Заказ привезли быстро, в удобное для меня время. Курьер был аккуратен и вежлив. Оставил очень приятное впечатление. Телевизор работает всего несколько дней. Пока довольна. Номер заказа 559400.

Достоинства

Очень обрадовала бесплатная доставка и приемлемая цена телевизора.

Недостатки

Пока не обнаружила.

07.10.2017

А мне дали вполне исправную машинку. Я уже один раз ею постригся. Я везунчик?

Достоинства

Регулятор стрижки волос понравился

Недостатки

пока не выявил

сергей
08.07.2017

в elmall50.ru поганый воровской магазин — мошеники!

Достоинства

нетидите на хуй идиоты

Недостатки

работают архинеоперативно

Игорь Анатольевич
19.06.2017

Заказали стиральную машинку Самсунг, привезли во время, но курьер который доставил машинку был один, машинку поднял на 3 этаж на какой то 3- х колесной тележки, зная наши подъезды и лифты которые закрываются самостоятельно через определённое время нужен 2-й человек, что бы держал двери лифта, Весь отзыв

помогал перенести через порог, а не на этой тележки . Когда осматривал машинку, вроде все хорошо, но когда поставил в ванну и снял на углах пенопласт внизу на задней стенке увидел вмятину. Я не знаю курьер виноват или магазин, который грузил машинку, но очень не приятно, машинка работает хорошо, замечаний нет. Номер заказа 369921.

14.05.2017

Заказал шины KUMHO 205-75-16C сразу отзвонились и договорились на удобное время доставки .Все привезли во время . Я доволен Заказ 342414

01.01.2015

заказ 2398650 в ярославском филиале
хочу людей предупредить… МОШЕННИКИ — мы потеряли 14000, а там есть оборудование больше 100000 стоимостью и они реально кидают на деньги… не говоря уж о гарантии… такие магазины нужно убирать…
один магазин на каждый регион свой сайт… здесь Весь отзыв

рулетка, если изначально покупка не прошла успешно, деньги свои Вы уже не увидите и товар тоже, опишу наш заказ из Ярославского филиала… по каким-то причинам после последнего обновления моего отзыва он перестал быть доступен на маркете Ярославского региона…. видимо отключили там свой магазин, чтобы мой отзыв людям не видно было, потому что я его все время обновляла, чтобы наверху был… может и сам яндекс проявил бдительность… также много отзывов о данном магазине на mail.ru советую почитать
из достоинств только низкая цена, но это перекрывается отсутствием гарантии
— судя по тому, что люди в отзывах пишут, ввоз оборудования осуществляется серым способом: по гарантии отправляют в сервисный центр, которого может не быть в Вашем городе, причем гарантийного талона в поставке может не оказаться или же оборудование могло быть произведено не для россии и гарантия наших сервисных центров не распространяется
— реквизиты в выставленных счетах часто изменяются, а слово эль молл пишут по-разному — это какие-то подставные организации
— в документах ндс выделен, но не известно платят ли они вообще налоги и если платят, работает ли фирма с ндс, если в ходе налоговой проверки окажется, что нет, ндс придется платить нам…
— офис, указанный в контактах располагается по другому адресу… физически их не найти… если товар не подошел, не вернуть
— документы предыдущего заказа прислали с разными суммами, счет на одну, накладная на другую, счет фактура на третью… безответственное отношение к документам, тоже ставит чистоту фирмы под сомнение.. по запросу исправленные нам так никто и не привез
— отзывы на яндекс маркете проплачивает сам магазин на телефон покупателя 100 руб после покупки и одобрения на яндекс маркете, только просят покупателей размещать отзыв не более одного раза в месяц
офис в Ярославле 17.12.14 приостановил работу в связи с получением денег от покупателей без поставки оборудования, не уложились в курс и стали недоступны…
каждый раз при выписке счета новые реквизиты организации, в связи с этим бухгалтер запросила документы огрн, инн и прочие для подтверждения реальности… на этот запрос менеджеры не отвечают вообще, на звонках наш менеджер не берет трубку, другой ссылается на него… только заказы принимают исправно, сейчас рост цен на оборудование, мы проплатили за коммутатор 13955.27 руб. деньги пришли 15.12.12, а дата доставки так и не появляется, сейчас стоимость коммутатора возросла 19898 руб.. я так понимаю они не успели выкупить по приемлемой цене у поставщика… на телефоны не отвечают, на письма тоже… видимо ситуация не только с нами, потому что перестали брать трубки вообще…. нормальные организации связывались бы с клиентами и сообщали: так и так не успели либо доплачивайте либо возвращаем деньги…. какая-то черная контора, лучше с ней не связываться, немного переплатить, но приобрести товар у нормальной фирмы, у которой каждый раз не меняется инн и кпп, легко можно получить учредительные документы и есть пункты выдачи.
после обеда по телефону отвечает уже женский голос "Вы позвонили на номер 7(4852) 28-68-97. Я сейчас не могу ответить, оставьте сообщение после сигнала". Телефон водителя выключен. На следующий день по телефону "Соединение невозможно, перезвоните позднее", позвонила по московскому номеру с сайта elmall77.ru, ответ что позвонили в ель молл и дальше никто трубку не берет, возможно стоит определитель номера и код Ярославля им не внушает доверия… написала менеджеру в письме и на официальную почту [email protected] и повторила в Москву, т.к. офис там до сих пор работает [email protected] с просьбой приобрести другое оборудование по этому счету, т.к. изначально заказанное уже приобрели в другой фирме…
После таких метаморфоз с телефоном мы решили съездить в саму фирму.
Вечером 17.12.14 поехали по адресу, указанному на сайте, фирмы нет и полиция их уже разыскивает… по адресу пришло много писем судебных разбирательств по гарантии…
20/12/14 магазин в Ярославле опять заработал, появилось число доставки нашего заказа 24.12, запрос на замену другим оборудованием пока проигнорирован… ждем
22/12/14 ЭЛЬ МОЛЛ пошли навстречу и сказали, что можно выбрать другое оборудование
26/12/14 мы выбрали оборудование и оформили новый заказ, к этому моменту этот отзыв был уже виден на маркете, они позвонили нам и попросили прежде, чем обработать заказ, удалить наш отзыв, мы сказали, что напишем хороший конец, если они привезут оборудование и закроют долг нам… результат вечером на новом заказе написан отказ, на старом тоже написан отказ, а оплата так и висит на старом счете….
29/12/14 Написали письмо на возврат, послали на ящики [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected].. повторила отправку 30/12/14
31/12/14 никакого ответа на наши письма, тем более денег

Достоинства

если повезет, вы окажетесь с работающим оборудованием

Недостатки

кидают на деньги, не исполняют гарантийные обязательства

alexsmol23
12.07.2014

Прошу всех, собирающихся делать заказ в этом "магазине" хорошенько подумать — в нашем случае сломался телевизор, СЦ выявлен заводской брак и выдан акт о не ремонтопригодности. Менеджер из данного "магазина" предложил ВНИМАНИЕ!!!! отдать телевизор и оригиналы всех документов их Весь отзыв

курьеру и ждать (неизвестно сколько) возврата денег. Уже полным полно людей, которым они должны деньги за бракованный товар. Те, кто отдал документы и технику и теперь ждут деньги по 3-4, а то и более месяцев. Во общем лохотрон. По юридическому адресу, указанному у них на сате расположен жилой дом, в котором вообще нет организаций.
Прошу всех, кто пострадал от действия этого "магазина" написать на почту [email protected], уже есть три человека, готовых обратиться в полицию, нужно больше пострадавших.

Алина
19.05.2020

Достоинства

Недостатки

Был расколот насос. В комплекте нет корзины, хотя все крепления для неё есть.

Людмила
27.10.2018

Достоинства

Обслуживание понравилось.

Геннадий
25.04.2018

Достоинства

Любезное и хорошее качество обслуживания персонала.

Недостатки

Не выявлено

04.04.2018

Достоинства

Цена, оперативность.

19.02.2018

Достоинства

Очень обрадовала бесплатная доставка и приемлемая цена телевизора.

Недостатки

Пока не обнаружила.

07.10.2017

А мне дали вполне исправную машинку. Я уже один раз ею постригся. Я везунчик?

Достоинства

Регулятор стрижки волос понравился

Недостатки

пока не выявил

15.03.2021

Достоинства

их нет

Недостатки

тратят ваше время

08.11.2018

Далее:
1. Мне ни разу не перезвонили.

Выводы:

Мои действия:
1. От их шин я точно откажусь.

сергей
08.07.2017

в elmall50.ru поганый воровской магазин — мошеники!

Достоинства

нетидите на хуй идиоты

Недостатки

работают архинеоперативно

01.01.2015

заказ 2398650 в ярославском филиале
один магазин на каждый регион свой сайт… здесь Весь отзыв

из достоинств только низкая цена, но это перекрывается отсутствием гарантии
После таких метаморфоз с телефоном мы решили съездить в саму фирму.
31/12/14 никакого ответа на наши письма, тем более денег

Достоинства

если повезет, вы окажетесь с работающим оборудованием

Недостатки

кидают на деньги, не исполняют гарантийные обязательства

15.07.2020

Вячеслав
20.07.2018

Достоинства

Большой выбор. Наличие товара. Вежливые сотрудники.

Недостатки

Их нет.

Игорь Анатольевич
19.06.2017